Результатов: 210

Стало известно о разочаровании Украины из-за утечки о поездке Зеленского в ФРГ

Власти Украины разочарованы утечкой информации о возможном визите главы государства Владимира Зеленского в Берлин и назвали случившееся безответственным. «По-видимому, из немецких источников сознательно была опубликована очень конфиденциальная информация о политике безопасности», — сказал собеседник портала. lenta.ru »

2023-5-3 17:44

Двух россиян включили в список главных разочарований сезона НХЛ

The Athletic составил список главных разочарований сезона-2022/2023 Национальной хоккейной лиги (НХЛ). В список были включены экс-нападающий «Нью-Йорк Рейнджерс», перешедший в «Ванкувер Кэнакс», Виталий Кравцов и бывший форвард «Даллас Старс», ныне выступающий за «Монреаль Канадиенс», Денис Гурьянов. lenta.ru »

2023-4-10 09:15

В РПЦ заявили о разочаровании Зеленским из-за изгнания монахов и "бесов" у Лавры

Многие граждане искренне верили, что украинский лидер Владимир Зеленский не станет трогать каноническую Украинскую православную церковь (УПЦ), так как в начале президентства он не придерживался линии своего предшественника Петра Порошенко. life.ru »

2023-4-6 21:38

Тревел-блогерша назвала главные причины разочарований уехавших за рубеж россиян

Российская тревел-блогерша выделила главные факты, которые разочаровывают российских эмигрантов. Первой причиной путешественница назвала неоправданные ожидания в отношении уровня жизни. По словам девушки, многие уехавшие за рубеж россияне надеются, что жизнь с более высокой зарплатой станет лучше. lenta.ru »

2023-4-3 05:30

МИД РФ заявил о разочаровании голосованием в СБ ООН по резолюции о "Северных потоках"

При этом президент России похвалил власти региона за успехи в благоустройстве общественных пространств tass.ru »

2023-3-28 14:47

Украинка рассказала о большом разочаровании беженцев в Европе

Мария Чаплия, проживающая в Британии, в статье для Telegraph рассказала о большом разочаровании беженцев, поверивших в программу «Дома для Украины». Люди, которые рассчитывали попасть в «сливки Европы», оказались втянуты в бесконечный круговорот великой британской бюрократии и потеряли веру в будущее. lenta.ru »

2023-3-21 06:06

Серябкина призналась в разочаровании после отказа Темниковой от сотрудничества

Российская певица и бывшая солистка группы Serebro Ольга Серябкина призналась, что была разочарована отказом экс-участницы музыкального коллектива Елены Темниковой от записи совместного трека. По словам артистки, ее менеджеры связались с представителями Темниковой, однако те не согласились на запись дуэта. lenta.ru »

2023-3-20 11:08

Инструктор ВСУ из США рассказал о разочаровании украинских военных

Российские военные постоянно учатся на своих ошибках и применяют новые тактики в ходе конфликта на Украине, а численность войск ВС РФ вызывает беспокойство у украинских солдат. Об этом рассказал ветеран армии США, инструктор Вооруженных сил Украины (ВСУ) Эрик (его имя изменили из соображений безопасности). lenta.ru »

2023-3-13 14:14

В МИД Украины заявили о разочаровании решением суда Тбилиси по Саакашвили

Киевские власти выразили разочарование решением Городского суда Тбилиси об отказе бывшему лидеру Грузии Михаилу Саакашвили в отсрочке наказания или освобождении в связи с состоянием здоровья nsn.fm »

2023-2-7 14:05

Известный комик рассказал о связанном с КВН разочаровании

Известный российский комик Хетаг Хугаев в проекте «Ошуительное хоу» рассказал о сильно расстроившей его неудаче в КВН. Он отметил, что выступал в составе команды, представлявшей Владикавказ. По словам юмориста, он сильно надеялся на то, что коллектив сможет добиться успеха, однако этого не произошло. lenta.ru »

2023-2-6 18:38

В США заявили о разочаровании переговорами с Германией по танкам для Украины

В США разочарованы результатом переговоров с Германией о поставках танков Leopard для Украины. Ранее сообщалось, что канцлер ФРГ Олаф Шольц поставил условие для поставок немецких танков Киеву. По его словам, это произойдет только тогда, когда США поставит Украине боевые танки Abrams. lenta.ru »

2023-1-21 12:20

Российские туристы рассказали о разочаровании отдыхом в Таиланде: «Закрытые кафе, запах конопли»

Этой зимой Таиланд пользуется повышенным спросом у россиян как место отдыха – на его курорты стало можно добраться напрямую social.mk.ru »

2023-1-19 16:06

Гутерриш заявил о глубоком разочаровании из-за бездействия мировых лидеров

Генсек ООН Антониу Гутерриш в ходе конференции в Женеве заявил о глубоком разочаровании ввиду бездействия глав мировых держав в решении проблемы изменения климата Земли nsn.fm »

2023-1-9 16:39

В ООН заявили о глубоком разочаровании в мировых лидерах

Генеральный секретарь ООН Антониу Гутерриш заявил, что глубоко разочарован из-за бездействия мировых лидеров в решении глобальной проблемы изменения климата. Гутерриш раскритиковал мировых лидеров за отсутствие инвестиций для противодействия стихийным бедствиям, таким как наводнения в Пакистане. lenta.ru »

2023-1-9 16:17

"Он предал украинский народ": На Западе признались в разочаровании Зеленским

Пользователи Twitter негативно отреагировали на решение президента Владимира Зеленского принять новый закон "О медиа", который ограничивает деятельность СМИ. life.ru »

2023-1-1 00:23

Роналду попал в список главных разочарований года

Испанское издание Sport составило список главный разочарований 2022 года. Всего в антирейтинг попали десять футболистов. Среди них оказался португалец Криштиану Роналду, который на данный момент является свободным агентом. lenta.ru »

2022-12-30 04:26

Роднина рассказала о главном разочаровании года

Трехкратная олимпийская чемпионка по фигурному катанию, депутат Госдумы Ирина Роднина назвала главное разочарование текущего года. О нем она рассказала в интервью изданию «Спорт-Экспресс». «Главное разочарование года? Отстранение российских спортсменов», — отметила депутат. lenta.ru »

2022-12-30 03:33

Мигель рассказал о разочаровании в Пугачевой после конфликта на «Рождественских встречах»

Хореограф Мигель поделился подробностями конфликта с певицей Аллой Пугачевой. После ссоры он перестал сотрудничать с артисткой. riafan.ru »

2022-12-19 07:50

Мигель заявил о разочаровании в Пугачевой

Хореограф Сергей Шестеперов, более известный как Мигель, заявил о разочаровании в эстрадной певице Алле Пугачевой. Мигель рассказал, что работал с артисткой над проектом «Рождественские встречи». По его словам, певица вела себя высокомерно, из-за чего между ними произошел конфликт. lenta.ru »

2022-12-19 05:33

«Волна поддержки остыла»: бывший депутат бундестага заявил о разочаровании немцев в украинцах

Жители Германии разочаровались в украинских беженцах из-за случаев мошенничества с социальными выплатами. Об этом на пресс-конференции, организованной Медиагруппой «Патриот», рассказал бывший депутат бундестага Вальдемар Гердт. riafan.ru »

2022-12-1 18:20

МИД Китая посчитал недостоверной информацию о разочаровании граждан антиковидными мерами

Официальный представитель МИД Китая Чжао Лицзянь заявила, что сообщения о разочаровании граждан антиковидными мерами не соответствуют действительности. Ранее в нескольких китайских городах прошли акции протеста против новых ограничений. versia.ru »

2022-11-28 12:36

Политолог Самонкин рассказал о разочаровании украинцев Зеленским

Владимира Зеленского избрал украинский народ, желавший видеть в яркой личности актера-юмориста человека, способного исправить ситуацию в государственной системе власти. Такой точкой зрения с редакцией ФАН поделился политолог Юрий Самонкин. riafan.ru »

2022-11-27 17:17

Большунов заявил о разочаровании из-за пропуска международных турниров

Российский лыжник, трехкратный олимпийский чемпион Александр Большунов высказался о пропуске отечественными спортсменами международных турниров. Он заявил, что разочарован невозможностью выступать на Кубке мира и чемпионате планеты и ему трудно принять сложившуюся ситуацию. lenta.ru »

2022-11-25 17:53

Россиянка посетила вагон-ресторан в поезде в Крым и рассказала о разочаровании

Российская туристка, часто путешествующая по стране, посетила вагон-ресторан в поезде в Крым и рассказала, почему там не стоит обедать. По словам путешественницы, сам вагон ресторан выглядит очень уютным, но цены там высокие, еда невкусная, а порции катастрофически маленькие. lenta.ru »

2022-11-22 05:30

В США заявили о разочаровании Белого дома и союзников в Украине

США и их союзники пересматривают отношение к Украине после реакции киевских властей на падение ракеты в Польше. Упрямство Киева в связи с запуском ракеты «вызвало разочарование и возмущение не только у американских консерваторов, но и у Белого дома и других партнеров по НАТО». lenta.ru »

2022-11-22 23:49

Президент Грузии Зурабишвили заявила о разочаровании из-за передачи Молдавии и Украине статуса кандидатов в члены ЕС

Грузия разочарована из-за того, что Молдавия и Украина получили статус кандидата в члены ЕС, а она только перспективу, заявила президент Грузии Саломе Зурабишвили на Всемирном форуме за демократию в Страсбурге. vz.ru »

2022-11-7 21:46

Журналист Придыбайло рассказал о разочаровании российских граждан, покинувших свою родину

Первый в России «ЧВК Вагнер Центр» заработал в Петербурге сегодня, 4 ноября. Инновационный комплекс посетили политики, эксперты, журналисты, представители творческой элиты. В мероприятии принял участие и журналист Russia Today Константин Придыбайло. riafan.ru »

2022-11-5 20:50

Канцлер Австрии Нехаммер заявил о разочаровании европейцев санкциями против России

Канцлер Австрии Карл Нехаммер заявил, что Западу не стоит торопиться с введением новых санкций против России. По его словам, европейцы на данный момент разочарованы, так как они не оказали должного результата. life.ru »

2022-9-21 17:12

Туристка из России заявила о сплошном разочаровании и «наглой обдираловке» в Египте

Туристка из России побывала в любимом отеле Египта после реновации и заявила, что отдых оказался сплошным разочарованием. riafan.ru »

2022-9-20 17:20

Член ГСА Запорожской области Рогов заявил о разочаровании резолюцией МАГАТЭ по атомной электростанции

Член главного совета администрации Запорожской области Владимир Рогов в пятницу, 16 сентября, заявил в беседе с журналистами, что резолюция МАГАТЭ по ЗАЭС разочаровывает и показывает предвзятость. argumenti.ru »

2022-9-16 07:19

Премьер Японии заявил о глубоком разочаровании из-за смерти Абэ

Синдзо Абэ был успешным политиком и лидером, который оставил после себя значимое для Японии наследие. Так его кончину прокомментировал действующий премьер-министр Японии Фумио Кисида. Он добавил, что смерть Абэ станет поводом задуматься о ценностях демократии и свободных выборов для японских граждан. lenta.ru »

2022-7-8 13:30

Популярный комик рассказал о разочаровании в эмиграции после поездки в США

Известный российский стендап-комик Руслан Белый высказался об эмиграции. В интервью журналистке Катерине Гордеевой он заявил, что разочаровался в переезде в другую страну после того, как побывал в США. lenta.ru »

2022-6-14 14:52

Глава МИД Литвы заявил о «разочаровании» из-за прогресса России на Украине

Министр иностранных дел Литвы Габриэлюс Ландсбергис заявил, что прогресс российской армии в спецоперации на Украине вызывает« разочарование». По словам литовского дипломата, последние события в ходе конфликта говорят о низких шансах «нанести поражения» Москве. lenta.ru »

2022-6-13 05:08

Чемпион ОИ объяснил включение Овечкина в список разочарований Кубка Стэнли

Олимпийский чемпион Александр Кожевников объяснил включение российского нападающего «Вашингтон Кэпиталс» Александра Овечкина в список главных разочарований Кубка Стэнли сезона-2021/2022. «Это уже ведутся какие-то игры. lenta.ru »

2022-6-4 12:55

Овечкин попал в список главных разочарований Кубка Стэнли

Российский форвард «Вашингтон Кэпиталс» Александр Овечкин оказался в списке главных разочарований нынешнего розыгрыша Кубка Стэнли. Помимо нападающего столичной команды, в списке присутствуют еще два россиянина. lenta.ru »

2022-6-4 19:15

Эмбер Херд заявила о разочаровании после поражения в суде против Джонни Деппа

Экс-супруга знаменитого голливудского актера Джонни Деппа Эмбер Херд заявила, что ее разочаровало решение суда, признавшего ее виновной в клевете. Она напомнила, что ранее выиграла другой суд, проходивший в Великобритании в 2020 году. versia.ru »

2022-6-2 09:15

Бывшая жена Григория Лепса рассказала об обидах, разочаровании и предательстве

Бывшая жена певца Григория Лепса в день 50-летия расмечтила в соцсетях свою детскую фотографию, снабдив ее подписью, описывающей очередной прожитый год.«Хочу... rosbalt.ru »

2022-5-13 17:45

Песков рассказал о разочаровании Кремля из-за отсутствия реакции Запада на гибель мирных жителей Донецка от обломков ракеты

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил во вторник, что Кремль разочарован равнодушием западных политиков, которые проигнорировали трагедию, произошедшую 14 марта в Донецке, когда в результате падения обломков ракеты, запущенной с территории Украины, погибли мирные жители. argumenti.ru »

2022-3-15 13:23

Политолог Марков заявил о «глубоком разочаровании» в Одессе и Харькове из-за отвода войск России от границы с Украиной

Отечественный политолог Сергей Марков заявил о «глубоком разочаровании» в Одессе и Харькове из-за отвода армейских подразделений России от границы с Украиной. Соответствующую публикацию эксперт разместил в своем Telegram-канале. argumenti.ru »

2022-2-17 08:21

В МИД России заявили о разочаровании реакцией Запада на требования в сфере безопасности

Россия разочарована реакцией западных стран на главные требования Москвы в сфере безопасности, но видит серьезность подхода оппонентов к целому ряду аспектов этой темы, заявил источник в МИД России. «Да, мы разочарованы тем, что по нашим главным требованиям движения навстречу России нет. vz.ru »

2022-2-4 20:43

Не один дома: Как Маколей Калкин нашёл любовь после череды неудач и разочарований

Весь мир помнит Калкина маленьким мальчиком, и неудивительно. Зато сейчас он наконец-то совсем вырос — обзавёлся женой и ребёнком. Лайф вспомнил, чего это ему стоило. life.ru »

2022-1-27 19:00

В России заявили о разочаровании Украины обещаниями Байдена

Программный директор Российского совета по международным делам (РСМД) Иван Тимофеев заявил о разочаровании Украины не слишком жесткими обещаниями президента США Джо Байдена в адрес России. По словам политолога, в Европе опасаются того, что Москва воспримет такую позицию Соединенных Штатов как сигнал к действию. lenta.ru »

2022-1-21 23:04

Россия заявила о разочаровании в Западе

Москву разочаровала реакция Запада на предложения по гарантиям безопасности в Европе. Об этом заявил постоянный представитель России при ОБСЕ Александр Лукашевич по итогам прошедшего 13 января заседания ОБСЕ. lenta.ru »

2022-1-13 18:56

Психологи дали советы по преодолению разочарований от новогодних ожиданий

Психологи дали советы, как преодолеть разочарования от несбывшихся новогодних ожиданий и как справиться с тем, что данные в праздник обещания после боя курантов не выполняются, а магия от красивой даты в календаре не работает. lenta.ru »

2022-1-9 05:35

Психолог объяснил, как избежать разочарований при постановке целей на год

Клинический психолог, писатель Михаил Хорс рассказал, как несбывшиеся планы влияют на человеческую психику, а также раскрыл, как нужно ставить цели на предстоящий год. Специалист отметил, что планы могут носить любой характер, однако человеку не следует возлагать много ожиданий на них. tvzvezda.ru »

2022-1-3 15:11

Психолог объяснил, как избежать разочарований при планировании целей на год

Отмечается, что разочарование и злость на себя или других из-за нереализованных планов перегружают нервную систему. aif.ru »

2022-1-3 11:33

Малахов заявил о разочаровании в некоторых артистах за годы работы

Ведущий программы «Прямой эфир» на телеканале «Россия 1» Андрей Малахов поделился в Instagram, что за годы работы неоднократно разочаровывался в артистах, пообщавшись лично. Телеведущий заявил в сторис, отвечая на вопрос подписчиков о разочаровании в людях, что многие артисты не оправдали его ожиданий. lenta.ru »

2021-12-14 16:19