Результатов: 210

Blick: «вздор» — Меркель отмахнулась от версии Bloomberg об её разочаровании в преемнице

Ангела Меркель и слышать ничего не желает о домыслах журналистов о том, что она якобы утратила веру в свою преемницу, председателя ХДС Аннегрет Крампп-Карренбауэр, сообщает Blick. Глава немецкого правительства, уточняет швейцарское издание, «отмахнулась» от последней статьи Bloomberg, назвала её «вздором» и не захотела больше высказываться на этот счёт. russian.rt.com »

2019-5-29 20:25

Актриса из «Игры престолов» предупредила о разочаровании финалом сериала

В преддверии финала популярного телесериала «Игра престолов», последняя серия которого вышла 19 мая, актриса Софи Тернер рассказала, что финальный эпизод станет разочаровывающим для всех поклонников. versia.ru »

2019-5-20 08:10

Бузова рассказала о разочаровании в очередном мужчине

Российская поп-исполнительница Ольга Бузова рассказала, что вновь разочаровалась в мужчинах. Такое заявление она сделала в одном из постов на своей странице в Instagram. О ком именно она написала, Бузова не уточнила. lenta.ru »

2019-5-18 18:38

Пропасть разочарований: чем заняты криптоактивисты после падения биткоина

После того как стоимость биткоина упала за год с $17 500 до $3500, многие из тех, кто мечтал обогатиться на криптовалютной лихорадке, разочаровались в этой идее. Однако некоторые технологии, прославившиеся на волне этой популярности, смогли доказать свою эффективность forbes.ru »

2019-2-1 07:03

От Киберпонедельника до киберпятницы. У покупателей наступает период разочарований

Вслед за Черной пятницей участники рынка электронной коммерции организовали Киберпонедельник. Количество участников подобных массовых акций онлайн-ретейлеров растет последние 3 года, а вот оборот денежных средств, наоборот, снизился. dp.ru »

2019-1-31 15:30

Донбасс сегодня: ВСУ открестились от своего десантника, украинские СМИ сообщили о разочаровании людей в ДНР

ДНР и ЛНР — под огнем минометов. Штаб Объединенных сил объявил пленного десантника дезертиром. Украинские СМИ растиражировали письмо разочаровавшегося сторонника ДНР. Последние новости Новороссии — в обзоре ФАН. riafan.ru »

2019-1-28 13:08

СМИ узнали о «разочаровании» Москвы из-за действий новых властей Армении

Преследование новым армянским руководством экс-руководителей страны «разочаровало» российскую сторону. Недовольство вызвало привлечение к суду генерального секретаря Организации договора о коллективной безопасности (ОДКБ) Юрия Хачатурова. riafan.ru »

2018-8-2 08:10

Гендиректор АО "ВТБ Страхование жизни" Максим Пушкарев о разочаровании в страховании жизни и замене депозитам

Страхование жизни — самый быстрорастущий сегмент страхового рынка. В прошлом году он показал увеличение сбора премий на 55%. Максим Пушкарев, генеральный директор АО "ВТБ Страхование жизни", прогнозирует дальнейший рост премий и рассказывает, что делать с разочарованием страхователей в инвестиционном страховании жизни, куда люди шли в поисках замены депозитам. dp.ru »

2018-7-19 08:51

Бразильские СМИ рассказали о всеобщем разочаровании от игры сборной на ЧМ-2018

Вместе с поражением сборной Бразилии в 1/4 финала ЧМ-2018 в латиноамериканскую страну пришло всеобщее разочарование. Бразильские СМИ отмечают, что люди поверили в команду, а та не извлекла уроков прошлого чемпионата. nation-news.ru »

2018-7-7 08:09

Рухани заявил Меркель о разочаровании в связи с пакетом мер евротройки по ядерной сделке

Президент Ирана Хасан Рухани провёл телефонный разговор с канцлером Германии Ангелой Меркель, во время которого заявил, что разочарован предложенным евротройкой пакетом мер, которые должны содействовать сохранению ядерного соглашения. Читать далее russian.rt.com »

2018-7-6 22:09

Познер заявил о разочаровании в президентском Совете по правам человека

Журналист Владимир Познер выразил поддержку своему коллеге Максиму Шевченко в связи с его решением выйти из состава Совета по правам человека при президенте (СПЧ). Об этом он написал на своей странице в Instagram. vedomosti.ru »

2018-5-11 15:07

«Мы оказались в порочном круге»: «поэтесса Майдана» рассказала об участии и разочаровании в событиях 2014 года в Киеве

Украинская поэтесса Евгения Бильченко с первых дней поддержала «евромайдан». Идея поднявшегося протеста была ей близка, однако вскоре возникли сомнения в правильности собственных убеждений. Начавшаяся после переворота война и разгул национализма заставили её пересмотреть взгляды. russian.rt.com »

2018-2-22 09:28

Российские спортсмены говорят о безумии вердикта CAS и своем разочаровании

CAS не удовлетворил апелляции сорока семи россиян, которые боролись за право участвовать в Играх в Пхенчхане. На Олимпиаде выступят только те атлеты, которые ранее получили приглашение Международного олимпийского комитета. vesti.ru »

2018-2-9 06:12

В Кремле рассказали о разочаровании года

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков рассказал о главных разочарованиях, которые принес уходящий 2017 год. Среди них он назвал ситуацию на Украине , которую не удалось нормализовать, и российско-американские отношения. versia.ru »

2017-12-29 15:03

Песков назвал реализацию минских договоренностей одним из разочарований года

Пресс секретарь президента РФ Дмитрий Песков выразил сожаление, что минские договоренности находятся в зависшем состоянии и продвинуться по ним не удалось. Реализацию минских договоренностей он назвал одним из разочарований года. riafan.ru »

2017-12-29 12:54

Мхитарян и Линделеф попали в команду разочарований Англии

Конец года – время составления самых разных рейтингов и списков. Очередная новость пришла из футбольной Англии, где опубликован список из 11 игроков, ставших наибольшими разочарованиями минувшего календарного года. vesti.ru »

2017-12-25 08:55

Kyiv Post: Байден рассказал в мемуарах о разочаровании в украинских властях

Бывший вице-президент США Джо Байден, которого Барак Обама назначил специальным уполномоченным по делам Украины, в новых мемуарах пишет, что разочарован в президенте Петре Порошенко, а также из-за массовой коррупции на Украине, сообщает Kyiv Post. russian.rt.com »

2017-12-23 00:55

Сафронков заявил о разочаровании процессом и результатами расследования химатак в Сирии

Заместитель постоянного представителя России при ООН Владимир Сафронков заявил, что миссия ОЗХО избирательно расследовала химатаки в Сирии и основывалась на косвенных свидетельствах.
Читать далее russian.rt.com »

2017-11-8 00:38

Госдеп США заявил о «глубоком разочаровании» в связи с референдумом в Иракском Курдистане

Госдепартамент США выразил «глубокое разочарование» из-за референдума о независимости в Иракском Курдистане.
Читать далее russian.rt.com »

2017-9-26 03:47

В США придумали Ким Чен Ыну прозвище и заявили о разочаровании в ООН

Дональд Трамп назвал Ким Чен Ына рокетменом, а Никки Хейли заявила, что США готовы обратиться для решения проблемы с КНДР в Пентагон, поскольку методы ООН себя исчерпали. pronedra.ru »

2017-9-17 17:34

Китай специальными масками спасет любящих iPhone любовников от разочарований и ссор

13 сентября на презентации в США яблочным фанатам представили новый iPhone Х. Разблокировать такой можно собственным лицом, достаточно поднести его с смартфону. 5-tv.ru »

2017-9-16 06:07

Путин о разочаровании в Трампе: Он же мне не невеста

Лидер российского государства Владимир Путин выразил надежду на то, что ему удастся найти компромиссы с американским коллегой Дональдом Трампом в интересах двух народов, а также других государств. riafan.ru »

2017-9-5 14:00

Путин о разочаровании в Трампе: мы же не жених и невеста

Разочаровался ли Путин в Дональде Трампе? Этот вопрос сам президент Владимир Путин считает наивным. Трамп же не невеста мне, я ему тоже не невеста, не жених, мы занимаемся государственной деятельностью, подчеркнул глава российского государства. vesti.ru »

2017-9-5 10:48

Осужденный за разбой инвалид Мамаев рассказал о разочаровании приговором

Инвалид-колясочник Антон Мамаев, осужденный за разбой, разочарован решением суда. Мужчина, которому заменили наказание в виде лишения свободы на штраф в 200 тысяч рублей, считает, что единственным законным вердиктом в его случае может быть оправдание. lenta.ru »

2017-8-3 14:59

Дональд Трамп заявил о своем разочаровании в генеральном прокуроре США

По данным новостного агрегатора СМИ2, самая популярная новость к этому часу – заявление Дональда Трампа, который сообщил, что разочаровался в генеральном прокуроре Джеффе Сешнсе, однако пока не настроен  его увольнять nsn.fm »

2017-7-26 08:01

Мэй заявила Трампу о своём разочаровании в связи с выходом США из соглашения по климату

Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй выразила разочарование в связи с решением американского лидера Дональда Трампа выйти из соглашения по климату, передаёт Independent.
Читать далее russian.rt.com »

2017-6-2 02:02

Облом для «еврокомандира»: власти Крыма заявили о разочаровании, которое ждет Порошенко

Поездки в Крым евродепутатов будут только расти, поэтому Порошенко, решившего, что может запрещать им визиты на полуостров, ждет разочарование, заявили власти Крыма. riafan.ru »

2017-5-18 09:25

США выразили уверенность в разочаровании России ракетным пуском в КНДР

В администрации США считают, что последний ракетный пуск КНДР не может «обрадовать» Россию, поскольку был совершен рядом с ее границей. В Белом Доме указали, что ракета находилась ближе к России, чем к Японии. lenta.ru »

2017-5-14 06:51

Сто дней президентства Трампа стали временем больших надежд и тактических разочарований в дипломатии

"На Трампа в России возлагались определённые надежды на улучшение двусторонних отношений. Мы исходили из того, что если бы победила Хилари Клинтон, то рассчитывать бы не на то было. Поэтому Трампу похвалы по большей части выдавались авансом. В ... regions.ru »

2017-4-28 17:14

Президент Uber Джефф Джонс покинул свой пост из-за разочарований

Президент Uber Джефф Джонс уходит со своего поста спустя полгода работы. Отставку он объяснил разочарованием в методах руководства Uber. dp.ru »

2017-3-20 10:55

СМИ сообщили о разочаровании игроков «Барселоны» в тренере

Игроки «Барселоны» разочарованы в главном тренере команды Луисе Энрике и ожидают его отставки в конце сезона 2016/2017. По информации источника, атмосфера в составе «Барселоны» накалилась до матча с ПСЖ, в котором клуб был разгромлен со счетом 0:4. lenta.ru »

2017-2-16 20:50

Мексика заявила о своем разочаровании после слов Нетаньяху о стене США

Правительство Мексики выразило свое разочарование послу Израиля в республике после слов премьер-министра Биньямина Нетаньху о поддержке инициативы президента США Дональда Трампа построить стену на своей южной границе. news.yandex.ru »

2017-1-29 04:11

СМИ рассказали о разочаровании автора доклада о Трампе в спецслужбах США

Автор доклада про связи избранного президента США Дональда Трампа с Россией Кристофер Стил после его победы на выборах работал над документом бесплатно, поскольку был обеспокоен полученной информацией. lenta.ru »

2017-1-14 08:35

Надежд не оправдали: семь разочарований РФПЛ первой части сезона-2016/17

Чемпионат России по футболу только перевалил за экватор, но уже сейчас можно выделить игроков, неприятно удививших своих болельщиков. Причём трое из них в недавнем прошлом выступали за национальную команду. russian.rt.com »

2016-12-16 16:46

Эрдоган рассказал о своем разочаровании в США

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган признался, что разочарован в США, раскритиковав, в частности, политику относительно Сирии. По его мнению, Вашингтон не в состоянии справиться с гражданской войной в Арабской Республике. lenta.ru »

2016-11-19 05:51