Результатов: 740

Рой Starlink заметили в небе над Белгородом. Есть ли связь между спутниками Илона Маска и обстрелами российских городов?

Перед обстрелом Белгородской области в небе заметили рой спутников Starlink. Очевидец, заснявший пролет космических объектов, отметил, что за день до этого ВСУ также обстреляла город после появления спутников. lenta.ru »

2023-6-4 05:26

Рой спутников Starlink заметили в небе перед обстрелом Белгорода

Перед обстрелом Белгородской области в небе заметили рой спутников Starlink, сообщает Mash. Очевидец, заснявший пролет космических объектов, отметил, что этой случай не является единичным. По его словам, за день до этого артиллерия ВСУ также обстреляла город после появления спутников. lenta.ru »

2023-6-4 01:27

Огромные рои медоносных пчел испугали жителей Великобритании

В Британии начался сезон роения, когда огромные колонии медоносных пчел начинают мигрировать в поисках нового дома. Огромные облака из насекомых сильно напугали местных жителей. riafan.ru »

2023-6-3 02:12

«Жижа, вбросы и рой беспилотников!»: Украину заподозрили в «ползучем контрнаступлении»

Рогозин назвал 31 мая последним днем подготовки Киева, Вашингтон обещает «впечатляющую демонстрацию», при этом планам «сатанистов» могут помешать весенние дожди и грязь. nsn.fm »

2023-5-31 17:50

В Москве рой пчел напал на прохожих

На Театральной площади Москвы рой пчел атаковал прохожих, сообщают СМИ. По данным «360», неизвестные установили улей в центре Москвы. Он появился около трех часов дня. После нападения насекомых люди обратились за помощью специалистов. vz.ru »

2023-5-30 19:02

В центре Москвы рой пчел атаковал прохожих

Сегодня в Москве неизвестные оставили улей с пчелами на Театральной площади. Агрессивные насекомые набросились на прохожих. Об этом сообщает «360» . Люди обратились за помощью к специалистам. Отмечается, что улей в центре Москвы появился около трех часов дня. tvzvezda.ru »

2023-5-31 18:04

Поселившийся на крыле самолета огромный рой пчел сорвал вылет

Вылет рейса Delta был сорван из-за поселившегося на крыле самолета огромного роя пчел. Уточняется, что самолет должен был вылететь из Хьюстона в Атланту около полудня в среду, 3 мая. Наземный персонал аэропорта заметил на кончике крыла лайнера множество насекомых, вследствие чего рейс был задержан на несколько часов. lenta.ru »

2023-5-5 18:26

Боксер Рой Джонс выступил против дискриминации российских спортсменов

Международное сообщество должно стремиться к тому, чтобы спорт существовал вне политики в текущей ситуации. Такое заявление сделал американский боксер, бывший абсолютный чемпион в полутяжелом весе Рой Джонс. riafan.ru »

2023-5-2 09:28

На вулкане Шивелуч зафиксирован рой землетрясений

В Камчатском филиале Единой геофизической службы РАН заявили, что в последние несколько дней на вулкане Шивелуч, расположенном в Камчатском крае, наблюдается рой землетрясений incident.mk.ru »

2023-5-2 06:29

На вулкане Шивелуч произошел рой землетрясений

В Камчатском крае на вулкане Шивелуч несколько дней наблюдается рой землетрясений и растет новый лавовый купол. Об этом сообщает Камчатский филиал Единой геофизической службы РАН. Отмечается, что самые сильные из землетрясений — магнитудой 4,8. lenta.ru »

2023-5-2 06:10

На вулкане Шивелуч наблюдается рой землетрясений и рост лавового купола

На вулкане Шивелуч уже в течение нескольких дней наблюдается рой землетрясений и рост нового лавового купола. Об этом сообщает Камчатский филиал Единой геофизической службы РАН.

ridus.ru »

2023-5-2 06:04

Рой Джонс выступил против бойкота чемпионата мира по боксу

В связи с допуском спортсменов из России и Белоруссии на чемпионаты мира некоторые национальные федерации приняли решение отказаться от участия в соревнованиях tass.ru »

2023-5-1 16:22

Робота "Маркер" научат запускать рой дронов-камикадзе

Российский перспективный робот "Маркер" сможет запускать рои малоразмерных дронов-камикадзе. В его распоряжении будет до ста таких беспилотников. Об этом заявил исполнительный директор компании-разработчика данных машин — НПО "Андроидная техника" — Евгений Дудоров. life.ru »

2023-4-21 05:20

Восстановление Мариуполя и рой беспилотников ВСУ — какие фейки распространили на Украине 10 апреля

Международная редакция Федерального агентства новостей собрала самые распространенные фейки об операции РФ на Украине за 10 апреля. riafan.ru »

2023-4-11 20:53

«Рой»: сериал от авторов «Атланты» о музыкальной фанатке

В середине марта на Amazon Prime Video вышел сериал «Рой». После смерти лучшей подруги главная героиня Дре становится одержима своим кумиром — певицей Най’Джи, что приводит ее к депрессии и насилию. forbes.ru »

2023-4-4 12:00

Рой Джонс потерпел поражение от экс-чемпиона UFC

Бывший абсолютный чемпион мира по боксу Рой Джонс-младший потерпел поражение от экс-чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Энтони Петтиса. Схватка прошла в Милуоки (США) по правилам бокса. lenta.ru »

2023-4-2 10:00

Певица Билли Айлиш сыграла в сериале «Рой» Дональда Гловера

Билли Айлиш снялась в сериале «Рой» музыканта Дональда Гловера (Childish Gambinо) о девушке, одержимой вымышленной поп-звездой. Это актерский дебют певицы, она сыграла гипнотерапевта, манипулирующего людьми forbes.ru »

2023-3-18 14:32

Рой Джонс раскритиковал США за бойкот Чемпионат мира по боксу

Рой Джонс прокомментировал решение американских властей устроить бойкот на Чемпионате мира 2023 года, который пройдет в Ташкенте. Спортсмены не готовы лететь в Узбекистан из-за участия в соревнованиях российских и белорусских атлетов. riafan.ru »

2023-2-11 14:04

Рой Джонс раскритиковал решение сборной США пропустить чемпионат мира по боксу

Бывший абсолютный чемпион мира по боксу Рой Джонс-младший раскритиковал решение сборной США пропустить чемпионат мира по боксу-2023. «Я был горько разочарован, узнав о бойкоте чемпионатов мира по боксу IBA. lenta.ru »

2023-2-10 10:14

Рой Джонс заявил, что готов помочь боксерам из США принять участие в чемпионатах мира IBA

Ранее Федерация бокса США сообщила об отказе от участия в чемпионатах мира из-за допуска российских спортсменов с флагом и гимном и непрозрачного финансового управления IBA tass.ru »

2023-2-10 23:15

Рой Джонс дал совет Усику перед боем с Фьюри

Бывший абсолютный чемпион мира по боксу Рой Джонс-младший заявил, что украинец Александр Усик не сможет нанести ущерб британцу Тайсону Фьюри, если будет боксировать в привычном стиле. «Ему нужны взрывные удары и человек, который научит его этому. lenta.ru »

2023-1-24 06:30

Гигантский рой пчёл сорвал вылет самолёта из Рио-де-Жанейро

В Бразилии самолёт авиакомпании LATAM Airlines не смог вылететь из Рио-де-Жанейро в Сан-Паулу из-за гигантского роя пчёл в двигателе. Об этом пишет The Mirror. life.ru »

2023-1-19 18:27

Гигантский рой пчел поселился в двигателе самолета и сорвал рейс

Самолет LATAM Airlines, следовавший из Рио-де-Жанейро в Сан-Паулу, не смог вылететь из-за поселившегося в двигателе гигантского роя пчел. Насекомых обнаружили прямо перед вылетом, когда пассажиры выходили на посадку. lenta.ru »

2023-1-19 17:10

Не рой другому яму: глобальная ошибка Байдена позволила России разбогатеть

Просчет президента США обезоружил Запад в противостоянии с богатой энергоносителями Россией, считает аналитик The Washington Times. 5-tv.ru »

2023-1-18 20:50

Рой Джонс высказался о проведении боя против Федора Емельяненко

Бывший абсолютный чемпион мира по боксу Рой Джонс-младший высказался о проведении боя против россиянина Федора Емельяненко. «Да, такой бой возможен в качестве выставочного», — допустил американец и отметил, что ранее стороны вели переговоры на эту тему, однако они ничем не увенчались. lenta.ru »

2023-1-3 16:00

Создан рой роботов, которые работают вместе как муравьи

Вся кибернетика основана на том, что люди вдохновляются примерами из природы, а затем на их основе создают удивительные изобретения. Вот и на этот раз исследователей из Гарвардского университета (США) вдохновила колония муравьёв, которая смогла сбежать из загона только коллективными усилиями. ridus.ru »

2022-12-22 15:29

Рой Джонс назвал преступлением возможное исключение бокса из программы Олимпиады

Бокс было решено пока не включать в программу Олимпийских игр 2028 года из-за последствий финансового и управленческого кризиса в международной федерации этого вида спорта tass.ru »

2022-12-10 14:55

Рой Джонс считает, что исключение бокса из олимпийской программы нанесет большой ущерб

Бокс пока отсутствует в программе Олимпийских игр 2028 года в Лос-Анджелесе tass.ru »

2022-11-7 15:12

Рой Джонс назвал Бивола лучшим боксером мира в полутяжелом весе

Дмитрий Бивол в ночь на воскресенье победил мексиканца Хильберто Рамиреса и защитил титул чемпиона мира по версии Всемирной боксерской ассоциации tass.ru »

2022-11-6 15:13

Красноперов об успехах барражирующих боеприпасов на Украине: ВСУ ожидает рой дронов

В будущем украинскому командованию стоит готовиться к нашествию роя дронов-камикадзе. Такое мнение в интервью корреспонденту ФАН озвучил военный аналитик, летчик-инструктор Андрей Красноперов. riafan.ru »

2022-10-20 11:44

Рои дронов отнимают у Украины электричество, Москва вышла из частичной мобилизации, деятели культуры саботируют патриотизм

Российская специальная военная операция продолжается: главное за 17 октября. rosbalt.ru »

2022-10-18 00:04

Глава КТРВ Обносов: рой наших ракет может обмениваться информацией и перераспределять цели

Китай продолжит придерживаться объективной и справедливой позиции, содействовать мирному урегулированию и переговорам, отметил глава ведомства Ван И tass.ru »

2022-9-22 08:00

В КТРВ заявили, что рой российских ракет может обмениваться информацией

При этом ракеты могут перераспределять цели, отметил генеральный директор корпорации "Тактическое ракетное вооружение" Борис Обносов tass.ru »

2022-9-22 01:02