Результатов: 1860

В Испании отложили съемки четырех проектов из-за забастовки в Голливуде

Как заявил глава Испанской комиссии по кинематографии Карлос Росадо, местные продюсеры сталкиваются с расходами, которые не смогут возместить tass.ru »

2023-8-3 15:49

Брэд Питт остановил съемки «Формулы-1» в поддержку забастовок

Американский актер и кинопродюсер Брэд Питт остановил съемки своего предстоящего фильма «Формула-1» в поддержку забастовок актеров и сценаристов Голливуда. Съемки были остановлены 30 июля. Известно, что в разработке киноленты принимал участие автогонщик «Формулы-1» и семикратный чемпион мира Льюис Хэмилтон. lenta.ru »

2023-8-1 07:15

Звезда «Папиных дочек» назвал ошибкой съемки нового сезона шоу

Российский актер, звезда «Папиных дочек» Александр Самойленко назвал ошибкой съемки нового сезона шоу. «С моей точки зрения, делать перезапуск этой истории — ошибка. А там посмотрим: может быть, я окажусь неправым, и этот проект затмит все остальные. Но мне так не кажется», — сказал он. lenta.ru »

2023-7-31 16:49

Telegraph: в Британии приостановили съемки фильмов "Дэдпул 3" и "Апекс" из-за забастовки

По сведениям газеты The Daily Telegraph, актер и продюсер Брэд Питт поддерживает требования участников стачки tass.ru »

2023-7-30 12:32

В России представили линейку малых спутников для съемки Земли

Самарский Ракетно-космический центр (РКЦ) «Прогресс» (входит в «Роскосмос») в рамках проходящего в Санкт-Петербурге форума Россия — Африка представил линейку малых спутников, предназначенных для съемки земной поверхности. lenta.ru »

2023-7-28 19:09

В Москве начались съемки пятого сезона проекта "Большой балет - 2023"

Участники представили сцены из спектаклей "Лебединое озеро", "Шехеразада", "Идальго из Ла-Манчи", "Собор Парижской Богоматери", "Дочь фараона" и других tass.ru »

2023-7-28 14:27

В Самарской области начались съемки проекта VK «Места»

САМАРА, 26 июля, ФедералПресс. Блогеры Наташа Гасанханова и Артем Пименов (Waterfalk), а также участники программы «Больше, чем путешествие» приехали в Самарскую область для съемок проекта VK «Места», который помогает формировать благоприятный имидж регионов и продвигает локальные туристские бренды. fedpress.ru »

2023-7-26 12:25

Менее чем за сутки. Новый клип SHAMAN набрал 1 млн просмотров

Новый клип певца SHAMAN «Мой бой», снятый в зоне СВО, набрал 1 млн просмотров менее чем за сутки. В нем использованы кадры посещения госпиталей, съемки концертов, а также реальная боевая хроника. aif.ru »

2023-7-21 10:42

Россиян призвали отказаться от съемки видео с Крымского моста

Советник главы Крыма по информационной политике Олег Крючков призвал россиян отказаться от съемки видео с Крымского моста, поскольку их может использовать противник. Он напомнил, что в настоящее время страна живет в условиях специальной военной операции (СВО), украинские войска уже дважды наносили удары по магистрали. lenta.ru »

2023-7-21 01:12

В Крыму жителей призвали не пользовался телефонами для съемки видео на мосту

Советник главы Крыма Олег Крючков отметил, что при любой теоретической угрозе с объекта убирают людей и машины tass.ru »

2023-7-21 00:57

СМИ: Дуэйн «Скала» Джонсон получит за съемки рекордные 50 млн долларов

Голливудский актёр Дуэйн «Скала» Джонсон побил рекорд Уилла Смита и Роберта Дауни-младшего по размеру гонорара за один фильм nsn.fm »

2023-7-19 16:51

Съемки нового сезона «Ведьмака» с Лиамом Хемсвортом запланировали на сентябрь

Съемки четвертого сезона сериала «Ведьмак», в котором главную роль исполнит австралийский актер Лиам Хемсворт, запланировали на осень. Процесс стартует 4 сентября, он пройдет на территории Великобритании, при этом не уточняется, каким образом на него повлияет забастовка Гильдии киноактеров США. lenta.ru »

2023-7-18 13:10

Учительницу арестовали за секс с учеником и съемки порно с его участием

Учительница биологии из США арестована по подозрению в том, что в течение длительного времени вовлекала в сексуальную связь ученика, страдающего шизофренией и перепадами настроения. Подросток хотел разорвать отношения, но преподавательница шантажировала его. lenta.ru »

2023-7-18 07:02

УФАС возбудило дело из-за съемки флешмоба для чемпионата WorldSkills в Уфе

Высшие руководители киностудии «Башкортостан», ансамбль Гаскарова, а также местная предпринимательница Гульнар Юрина вызывают подозрения в заключении антиконкурентного соглашения в контексте организации съемки флешмоба для завершающего этапа IX Национального Чемпионата, который прошел в августе текущего года в городе Уфа. versia.ru »

2023-7-17 21:17

Съемки «Дэдпула 3» приостановили из-за забастовки голливудских актеров

Студия Marvel приостановила съемки третьей части «Дэдпула» из-за забастовки Гильдии актеров в США. Планировалось, что картина выйдет в мае 2024 года. Это один из первых крупных проектов, на который повлияла забастовка. lenta.ru »

2023-7-17 04:57

Съемки второго сезона «Дома дракона» продолжат вопреки забастовкам

Съемки второго сезона сериала «Дом дракона» продолжат вопреки забастовкам. Шоу продолжат снимать в Великобритании. Отмечается, что большая часть актеров «Дома дракона» являются членам британского профсоюза Equity, который не имеет права проводить забастовки в знак солидарности с американскими коллегами. lenta.ru »

2023-7-14 13:17

В Хабаровском крае начались съемки неигрового фильма "Амурские волны. Судьба и дорога"

Картина, над которой работает владикавказская студия "Эдельвейс", расскажет о "хетагуровском движении" на Дальнем Востоке tass.ru »

2023-7-12 11:28

В Прикамье стартовали съемки проекта VK «Места» 

ПЕРМЬ, 10 июля, ФедералПресс. Телеведущая Юлия Коваль и блогер Катя Голышева, а также участники программы «Больше, чем путешествие» приехали в Пермский край для съемок проекта VK «Места», который помогает формировать благоприятный имидж регионов и продвигает локальные туристские бренды. fedpress.ru »

2023-7-10 14:55

Завершены съемки новой части фильма "Чужой"

Съемки очередной части франшизы "Чужой" под режиссерским руководством Феде Альвареса, известного по фильмам «Зловещие мертвецы: Чёрная книга» и «Не дыши», наконец завершены, сообщает Collider social.mk.ru »

2023-7-5 03:19

Съемки сериала «Белый лотос» приостановили из-за забастовки сценаристов

Съемки третьего сезона сериала «Белый лотос» приостановили из-за забастовки Гильдии сценаристов США. Один из актеров шоу, Том Холландер, подтвердил, что действие нового сезона будет происходить в Азии, а также отметил, что производство сериала на данный момент находится на паузе. lenta.ru »

2023-7-3 17:19

Свадебные агентства Москвы проверят на нарушение запрета на полеты БПЛА

По его словам, некоторые свадебные агентства предоставляют своим клиентам услугу съемки церемонии с использованием квадрокоптеров. Съемки, несмотря на полный запрет БПЛА в Москве, проводятся в отдаленных местах и в течение короткого времени для того, чтобы уменьшить риск обнаружения летательного аппарата и вызова полиции. kapital-rus.ru »

2023-6-29 00:14

В Москве стартовали съемки сериала «Последний богатырь. Наследие»

В Москве начались съемки сериала «Последний богатырь. Наследие», который является продолжением всем известной кинофраншизы, сообщает «Газета.Ru» со ссылкой на пресс-службу онлайн-кинотеатра START. riafan.ru »

2023-6-23 15:05

Обвиненный в сексуальном насилии актер Тэноч Уэрта покинул съемки «Фиесты в Мадриде» для Netflix

Актер Тэноч Уэрта назвал озвученные в свой адрес обвинения в сексуальном насилии ложными. При этом оскандалившийся артист принял решение покинуть съемки фильма «Фиеста в Мадриде» для Netflix, передает Variety. riafan.ru »

2023-6-23 15:30

Ульянов назвал безобразием попытки съемки миссией МАГАТЭ блокпостов России на пути к ЗАЭС

По указанию гендиректора агентства Рафаэля Гросси материалы были сразу же удалены, отметил постпред РФ при международных организациях в Вене tass.ru »

2023-6-19 16:26

Запуск спутника высокодетальной съемки Земли "Ресурс-П" запланировали на конец года

Космические аппараты предназначены для высокодетального, широкозахватного и гиперспектрального оптико-электронного наблюдения за поверхностью Земли в интересах Минприроды, МЧС, Минсельхоза, Росреестра, Росгидромета и Росрыболовства tass.ru »

2023-6-16 19:49

Съемки продолжения сериала «Кумир» оказались под угрозой срыва из-за The Weeknd

Съемки второго сезона раскритикованного сериала от HBO под названием «Кумир» находятся под вопросом из-за поведения канадского певца The Weeknd, сыгравшего одну из главных ролей. Сообщается, что исполнитель вел себя эгоистично на съемочной площадке, а сам проект вызвал негативную реакцию из-за откровенных сцен. lenta.ru »

2023-6-16 12:43

Находящийся под следствием за съемки видео под юбками мужчина снова попался

В США арестовали находящегося под следствием бывшего сотрудника парка развлечений «Диснейуорлд» из штата Флорида, которого снова застали за съемками видео под платьем у женщины. 26-летний Хорхе Диас-Вега попался, когда попытался снять ролик, засунув телефон под платье одной из покупательниц супермаркета в округе Осеола. lenta.ru »

2023-6-14 02:00

Съемки новой части «Миссия: невыполнима» перенесли из-за забастовки сценаристов

Производство фильма «Миссия: невыполнима. Смертельная расплата. Часть 2» было временно приостановлено из-за продолжающейся забастовки Гильдии сценаристов США. На данный момент фильм завершен примерно на 40 процентов. lenta.ru »

2023-6-8 15:08

Съемки фильма «Миссия невыполнима 8» перенесли из-за забастовки сценаристов

У голливудского актера Тома Круза проблемы. Из-за забастовки сценаристов пришлось останавливать съемки восьмой части франшизы «Миссия невыполнима». Об этом сообщает Comingsoon. riafan.ru »

2023-6-8 06:01

Стартовали съемки первого сериала «Уральских пельменей»

Стартовали съемки первого сериала «Уральских пельменей». Главные роли в проекте исполнили Дмитрий Брекоткин, Ксения Корнева, Роман Постовалов и Сергей Ершов. В основе сюжета сериала — история о семье Тамары Игоревны и Сергея Геннадьевича, ранее неоднократно показанной в телевизионном шоу. lenta.ru »

2023-6-6 15:45