Результатов: 1860

Брутян намекнула, что обсуждаемая «свадьба с Прилучным» — лишь съемки нового телепроекта

Продолжают бушевать страсти вокруг отношений актеров Павла Прилучного и Зепюр Брутян. Ранее в соцсетях артистов появилось множество снимков с совместного... rosbalt.ru »

2022-6-27 11:56

Селфи с мертвой звездой. На похороны Шатунова шли ради контента?

Виртуальная составляющая бытия для обывателей ныне важна не меньше, чем обычная реальность. Потому необходимо постоянно обновлять свой блог контентом, и чем он оригинальнее, тем лучше. А селфи с мертвым кумиром — что может быть оригинальнее? aif.ru »

2022-6-27 00:10

Два актера погибли в автокатастрофе по дороге на съемки сериала Netflix

В Мексике два актера — Раймундо Гардуньо Круз и Хуан Франсиско Гонсалес Агилара — погибли в автокатастрофе в Мексике. Оба направлялись на съемки сериала Netflix «Избранный» (The Chosen One). Мужчины скончались в четверг 17 июня: фургон, в котором они ехали, разбился на полуострове Южная Нижняя Калифорния. lenta.ru »

2022-6-19 11:26

В крымской пещере начались съемки фантастического фильма

В пещере «Таврида» в Крыму начались съемки фантастической драмы о научных открытиях палеонтолога. Полнометражный художественный фильм расскажет историю вымышленного ученого-палеонтолога Ирины Ефремовой. lenta.ru »

2022-6-18 19:46

Трое жителей Чечни пропали после съемки оргии

Трое жителей Чечни, чьи личности не раскрываются, пропали после оргии в Грозном. 34-летняя уроженка республики предложила своему мастеру педикюра из Северной Осетии секс втроем — с ней и ее супругом. lenta.ru »

2022-6-4 19:04

Брак в 17, съемки в Голливуде и роман с женатым и многодетным: почему союз Снигирь с Цыгановым до сих пор обсуждают

Актрису, которую недоброжелатели называют разлучницей, когда-то и ее саму бросили ради солистки "Блестящих" social.mk.ru »

2022-6-2 19:48

Откровенные фото участниц голой съемки в Дубае продали за миллионы рублей

Откровенные фотографии участниц голой съемки в Дубае продали онлайн за десятки тысяч долларов. Хозяин квартиры в Дубае, на балконе которой прошла съемка обнаженных моделей, Алекс Концов создал из полученных снимков NFT и выставил на аукцион. lenta.ru »

2022-5-31 16:53

Ивлееву в платке и без макияжа подняли на смех в сети с фразой «а семки есть»

Телеведущая и блогерша Анастасия Ивлеева снялась в платке и без макияжа и стала объектом шуток для подписчиков. На размещенных кадрах девушка позировала на фоне религиозных построек, покрыв голову косынкой с цветочным узором. lenta.ru »

2022-5-28 20:07

Съемки фильма «Тайна амулета» с участием Ирины Пеговой проходили в Крыму на базе по изучению шторма

Съемки фильма «Тайна амулета» с участием актрисы Ирины Пеговой проходили в Крыму на заброшенной базе по изучению шторма. Роль славянского бога Сварога, который на земле стал изобретателем, сыграл актер Александр Пацевич. argumenti.ru »

2022-5-16 18:53

Звезда фильма «Флэш» объяснил съемки конфликта в баре созданием NFT

Известный американский киноактер и музыкант Эзра Миллер был задержан полицией в баре на одном из Гавайских островов по подозрению в нападении на другого посетителя. Артист отрицает свою вину, утверждая, что сам подвергся агрессии. lenta.ru »

2022-5-12 12:38

«Прививка юмором». Стартовали съемки второго сезона «Омар в большом городе»

В начале мая стартовали съемки второго сезона «Омар в большом городе», главные роли в котором исполнят Омар Алибутаев, Олег Верещагин, Анастасия Байкаева и Никита Волков. В продолжение комедийного сериала войдут восемь 15-минутных серий. aif.ru »

2022-5-5 17:49

Житель Курской области арестован на семь суток за съемки с дрона территорий рядом с вокзалом и нефтебазой

Житель Дмитриевского района Курской области попал под арест на семь суток за съемки с квадрокоптера территории, расположенной рядом с железнодорожным вокзалом... rosbalt.ru »

2022-5-5 15:35

МО РФ: власти Украины планируют провести постановочные съемки вскрытия захоронений под Киевом для обвинения РФ

В Минобороны России заявили, что украинские власти планируют провести постановочные съемки вскрытия захоронений под Киевом для обвинения России. Об этом в ходе брифинга рассказал начальник Национального центра управления обороной Российской Федерации генерал-полковник Михаил Мизинцев. tvzvezda.ru »

2022-4-10 19:42

Украина выслала нидерландского журналиста из-за съемки ракетных ударов

СБУ лишила аккредитации и приняла решение выслать из страны нидерландского журналиста Роберта Далмерса из-за того, что он запечатлел на своих фото и видео последствия ракетных ударов ВС РФ в районе Одессы. tvzvezda.ru »

2022-4-7 12:16

Эвакуация из Мариуполя: как съемки новостного сюжета обернулись спасением мирного жителя

Из Мариуполя в Безыменное за сутки эвакуировали 248 человек, в том числе 53 ребенка. Об этом сообщают в штабе территориальной обороны ДНР. Выбраться из города людям помогают наши военные и подразделения Донецкой Народной Республики. tvzvezda.ru »

2022-4-5 18:37

Netflix приостановил съемки фильма с Уиллом Смитом после инцидента на «Оскаре»

Стриминговый сервис Netflix приостановил съемки картины Fast and Loose с Уиллом Смитом после того, как актер ударил ведущего церемонии «Оскар» Криса Рока. Фильм повествует о главаре преступной группировки, который потерял память после нападения. Постепенно он узнает, что вел двойную жизнь. lenta.ru »

2022-4-4 12:15

В Петербурге идут съемки фильма "Блокадный футбол"

Скоро на экраны выйдет художественно-документальный фильм, который расскажет о футбольных матчах, прошедших в блокадном Ленинграде. Роли легендарных блокадных спортсменов исполняют артисты-футболисты metronews.ru »

2022-3-25 22:50

Почему приостановили съемки «Модного приговора»?

Один из ведущих программы «Модный приговор» на Первом канале Александр Васильев рассказал о том, что происходит с проектом сейчас и почему его съемки приостановили на неопределенный срок. aif.ru »

2022-3-9 12:33

В iPhone появится режим ручной съемки

На смартфонах Apple могут добавить ручной режим съемки для опытных пользователей. Инженеры компании предложили внедрить в будущие смартфоны бренда специальный режим, который позволит пользователям вручную управлять настройками камеры. lenta.ru »

2022-3-4 18:49

Согласия не давали! Можно ли запретить себя снимать в общественном месте?

Распространение смартфонов сделано мобильную съемку доступной и в сеть хлынула волна любительских фото и видео с происшествий. Но всегда ли можно снимать людей и выкладывать эти записи? Поговорили с экспертом. aif.ru »

2022-3-2 00:06

Юрий Стоянов заявил, что ездил на съемки «Маски» в балаклаве

Актер Юрий Стоянов принял участие во втором сезоне шоу «Маска» на телеканале НТВ. Артист вспомнил, на какие меры ему пришлось пойти, чтобы не рассекретить себя. nation-news.ru »

2022-2-21 20:40

Бледанс рассказала, как Николаев срывал съемки: «Ему было на всех плевать»

Актера Валерия Николаева госпитализировали в психиатрическую клинику. Но «звоночки» появились задолго до этого, уверены его коллеги. 5-tv.ru »

2022-2-15 21:21

Новости Татарстана, Волынец пригрозила сорвать съемки сериала «Слово пацана» в Татарстане

На кастинг для съемок 8-серийного фильма в Казани пришли более 4 тысяч детей. Набор актеров в столице РТ закрылся на следующий день из-за большого наплыва желающих... echo.msk.ru »

2022-2-10 13:15

Завершились съемки военной драмы "Воздух" Алексея Германа-младшего

В дипведомстве сообщили, что в ходе беседы состоялся заинтересованный обмен мнениями по ситуации в АТР и дальнейшему продвижению стратегического партнерства Россия - АСЕАН tass.ru »

2022-2-8 13:48

Брюс Уиллис получил спецкатегорию «Золотой малины» за съемки в восьми проектах

Организаторы «Золотой малины» посчитали неудачными все фильмы, в которых Уиллис снялся в 2021 году, и предложили выбрать худший из них. 5-tv.ru »

2022-2-8 03:54

В ЛНР заявили, что западные журналисты прибыли в Донбасс для съемки постановочных сюжетов

Представитель Народной милиции ЛНР также сообщил, что спецмиссия ОБСЕ фиксирует не все данные о стягивании украинскими силовиками тяжелой техники к линии соприкосновения tass.ru »

2022-2-4 11:18

Петербуржцы ждут Шнурова на съемки клипов в «проблемные» районы

Петербургское издание «Фонтанка» выпустило статью о съёмках клипа Сергея Шнурова на песню «Пока так». Музыка посвящена плохой уборке снега и отходов коммунальщиками Смольного, а также бездействию губернатора Александра Беглова. mirnov.ru »

2022-1-29 00:45

Ольга Бузова улетела на съемки нового сезона «Звезды в Африке»

Экс-ведущая скандальной телестройки «Дом-2» Ольга Бузова после празднования дня рождения улетела в ЮАР, где проходят съемки второго сезона шоу «Звезды в Африке». riafan.ru »

2022-1-28 18:41

Актриса Анна Хилькевич озвучила сумму месячного заработка за съемки в «Универе»

Актриса Анна Хилькевич рассказала, какой доход приносили ей съемки в сериале «Универ. Новая общага». По словам знаменитости, она неплохо зарабатывала на этом проекте. riafan.ru »

2022-1-23 20:13

Съемки спин-оффа «Безумного Макса» скоро стартуют в Австралии

В ближайшие несколько месяцев в Австралии начнутся съемки приквела фильма «Безумный Макс: Дорога ярости». Центральным персонажем в нем станет однорукая женщина-воительница Фуриоса, роль которой сыграет Аня Тейлор-Джой. riafan.ru »

2022-1-22 04:44

Что грозит участникам откровенной съемки возле Московской соборной мечети?

ГУ СКР по Москве возбудило уголовное дело после откровенной съемки возле соборной мечети на проспекте Мира. aif.ru »

2022-1-21 12:29