Результатов: 10474

На Камчатке сотрудники спецслужб освободили взятую в заложники женщину

Как сообщает Телеграм-канал Baza со ссылкой на очевидцев, на Камчатке правоохранителям удалось освободить женщину, взятую ранее в заложники 32-летним местным жителем incident.mk.ru »

2024-3-22 03:18

На Среднем Урале закрывают исправительную колонию, сотрудники в шоке

НОВАЯ ЛЯЛЯ, 21 марта, ФедералПресс. В свердловской Новой Ляле готовят к закрытию исправительную колонию, в которой работает половина взрослого населения города. Как сообщил «ФедералПресс» источник, знакомый с ситуацией, слухи о закрытии ходят уже давно, однако сейчас процесс пошел значительно быстрее. fedpress.ru »

2024-3-21 12:24

Сотрудники ФСИН сожгли исправительную колонию общего режима

В Ивделе сотрудники ГУФСИН сожгли исправительную колонию общего режима № 62 (ИК-62). Они уничтожили ее по причине износа конструкций и убыточности. Уничтожение здания происходило при помощи специального механизма в несколько этапов: сначала из здания вывезли мебель и вынесли весь металл, затем подожгли. lenta.ru »

2024-3-21 11:36

В школах Подмосковья сотрудники Госавтоинспекции проводят обучающие тренинги «Весна по правилам»

Организаторы обращают внимание на изменение климатических условий и правила безопасной эксплуатации современных средств передвижения gibdd.ru »

2024-3-21 09:00

На Украине сотрудники военкомата избили мужчину на улице

В Сумской области Украины представители военкомата напали на гражданского, находившегося на улице. Сообщается, что они вышли из транспортного средства и начали избивать мужчину, который попытался дать им отпор. lenta.ru »

2024-3-21 23:36

На Украине сотрудники ТЦК залезли на недостроенный дом ради раздачи повесток

В украинском Тернополе сотрудники территориального центра комплектования провели мобилизацию на стройке. На опубликованных кадрах видно, как группа мужчин забралась на верхний этаж недостроенного здания. lenta.ru »

2024-3-20 16:21

Капитальные расхождения. Как изменилась удаленная работа за четыре года

Массовый переход офисных работников на дистанционную занятость состоялся четыре года назад. Насколько удобная для всех получилась эта система труда? aif.ru »

2024-3-20 15:54

Краснодарский Wildberries заявил, что сотрудники могут ходить в туалет без разрешения

КРАСНОДАР, 19 марта, ФедералПресс. Краснодарский Wildberries опроверг информацию о том, что сотрудникам запрещено ходить в туалет без разрешения. Информацию в соцсетях назвали фейковой. fedpress.ru »

2024-3-19 14:15

За избиение поджигателя Корана ответили сотрудники СИЗО Грозного

Сотрудников СИЗО Грозного наказали за избиение сжегшего Коран Никиту Журавеля. В документе говорится, что органы дознания по итогам проверки в отношении сына главы Чеченской республики Адама Кадырова, который побил подследственного, привлекли к дисциплинарной ответственности сотрудников спецучреждения. lenta.ru »

2024-3-18 13:54

Сотрудники украинского военкомата обманом проникли в жилой дом и попали на видео

Сотрудники военкомата в Днепропетровске стали обманом попадать в жилые дома для принудительной мобилизации населения, один из таких инцидентов попал на видео. На кадрах один из военных звонит в случайную квартиру по домофону и притворяется другом жильца другой квартиры. lenta.ru »

2024-3-16 17:13

Кейт Миддлтон два месяца не видели даже ее ключевые сотрудники

Ключевые сотрудники Кейт Миддлтон ни разу не видели ее и не общались с ней в течение по меньшей мере двух месяцев. Причину операции и ход лечения по-прежнему держат в строгом секрете, поэтому об истинном положении дел осведомлены лишь очень немногочисленные приближенные супруги будущего короля Британии. lenta.ru »

2024-3-15 15:49

Сотрудники Белого дома не дали президенту США Джо Байдену ответить на вопросы журналистов

Сотрудники пресс-службы Белого дома после того, как президент США Джо Байден захотел ответить на вопросы журналистов увели прессу в прямом эфире новостных телеканалов. Байден повернулся к журналистам и сказал, что может ответить на пару вопросов, после чего сотрудники пресс-службы, обращаясь к прессе, попросили работников СМИ покинуть место съемки и пройти к своим автомобилям, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-15 06:41

Сотрудники Госавтоинспекции и общественники проводят мероприятия с воспитанниками вечерних спортивных школ Московской области

Беседы направлены на адаптацию юных пешеходов к дорожно-транспортной среде в весенне-летний период gibdd.ru »

2024-3-14 09:00

Сотрудники ФСБ задержали в Мариуполе женщину, подозреваемую в шпионаже

В Мариуполе задержали женщину, подозреваемую в шпионаже в пользу Украины. Об этом сообщили в пресс-службе Управления ФСБ по Донецкой Народной Республике. life.ru »

2024-3-14 08:49

Посетители и сотрудники суда в ДНР массово отравились неизвестным веществом

Посетители и сотрудники Старобешевского районного суда в Донецкой народной республике (ДНР) отравились неизвестным веществом. 12 марта люди почувствовали тошноту, головокружение, а также жжение в области горла и носа, что вызвало кашель и слезоточивость из глаз. Из здания суда эвакуировали 14 человек. lenta.ru »

2024-3-13 12:33

На Украине сотрудники военкомата похищали нефтепродукты во время комендантского часа

Обвинение предъявили группе из четырех человек, сообщила Специализированная прокуратура в области обороны восточного региона tass.ru »

2024-3-12 19:46

Сотрудники ВОЗ доставили в больницу "Аш-Шифа" топливо, лекарства и продукты

Генеральный директор Всемирной организации здравоохранения Тедрос Аданом Гебрейесус отметил, что "медицинское учреждение по-прежнему функционирует на минимальном уровне и испытывает острый дефицит медработников" tass.ru »

2024-3-12 04:32

Сотрудники ССО Украины были поражены ракетным ударом в Одесской области

Кроме них под ударом оказались и операторы безэкипажных катеров, сообщили в силовых структурах tass.ru »

2024-3-11 19:49

В Одессе сотрудники военкомата залили мужчину перцовым баллончиком

В Одессе сотрудники военкомата залили строителя перцовым баллончиком и завели в машину. Трое мужчин в военной форме разговаривали с двумя жителями города. Начался конфликт, после чего один из сотрудников военкомата залил лицо строителя перцем. lenta.ru »

2024-3-11 17:42

В Горловке при атаке беспилотника пострадали сотрудники хлебокомбината

В Горловке Донецкой народной республики (ДНР) четыре человека пострадали при атаке беспилотника. Об этом сообщил мэр города Иван Приходько. Травмы получили сотрудники комбината «Никитовский хлеб». Кроме того, повреждено здание производственного цеха, уничтожено 1200 килограмм хлебобулочных изделий. lenta.ru »

2024-3-10 08:25

Сотрудники аэропорта обокрали пассажиров на 11 миллионов рублей и попались

В аэропорту Мадрида, Испания, сотрудники обокрали чемоданы пассажиров на 120 тысяч евро (11,8 миллиона рублей) и попались полиции. Уточняется, что всего было задержано около 40 человек, 22 из них уже находятся под следствием. Все они работали в разных отделах авиагавани. lenta.ru »

2024-3-8 18:17

Сотрудники группы "Россети" приняли участие во Всемирном фестивале молодежи

"Россети" напомнили, что мероприятие прошло в соответствии с указом президента Владимира Путина для укрепления международного молодежного сотрудничества tass.ru »

2024-3-7 16:18

Сотрудники ФСБ предотвратили теракт в Карелии

В Карелии нейтрализован завербованный украинскими спецслужбами гражданин Белоруссии, готовивший теракт. По данным ФСБ, член националистического "Полка имени Кастуся Калиновского" планировал взорвать административное здание в Олонце. life.ru »

2024-3-7 12:38

Сотрудники военкомата в Одессе задержали мужчину, отключив ему свет

Как утверждает издание "Страна", двое в военной форме набросились на мужчину, когда он вышел из квартиры, чтобы включить электричество, и вывели его из подъезда tass.ru »

2024-3-7 23:02

В Одессе сотрудники военкомата выманили мужчину из квартиры, отключив свет

Сотрудники военного комиссариата в Одессе выманили мужчину из квартиры, отключив электричество в щитке, сообщает украинское издание «Страна».

ridus.ru »

2024-3-6 21:17

Сотрудники больницы по ошибке ампутировали конечности шести пациентам

В Великобритании сотрудники больницы ампутировали конечности пациентам без должных оснований в результате медицинской халатности. Конечности были удалены по ошибке шести пациентам в государственной больнице в графстве Йоркшир. lenta.ru »

2024-3-6 17:08

Сотрудники посольства Финляндии в Оттаве обвинили главу дипмиссии в домогательствах

Сотрудники диппредставительства Финляндии в столице Канады обвинили посла Яри Вилена в домогательствах и различных видах неуместного и деструктивного поведения, сообщает газета Ilta-Sanomat. Как пишет издание, в дипмиссии работают более десяти человек. vz.ru »

2024-3-6 12:31

Сотрудники посольства Финляндии в Оттаве обвинили главу дипмиссии в домогательствах

Они утверждают, что столкнулись со случаями неподобающего поведения со стороны посла, среди которых неуместные прикосновения к женщинам, комментарии сексуального характера, уничижительные высказывания tass.ru »

2024-3-6 12:09

Сотрудники сбербанка теперь устанавливают онлайн-банк на iOS с выездом на дом

Сбербанк предлагает новую услугу с 5 марта — установку приложения «Сбербанк Онлайн» на iOS на дому у клиента. Эта услуга доступна в более чем 200 городах России, для вызова специалиста необходимо просто оставить заявку на сайте банка. versia.ru »

2024-3-5 14:03

Сотрудники Госавтоинспекции поздравляют жительниц Тюмени с наступающим весенним праздником

В Тюмени сотрудники Госавтоинспекции поздравили с наступающим праздником автомобилисток, женщин - водителей и пассажиров автобусов, фельдшеров «скорой помощи», сотрудниц радио gibdd.ru »

2024-3-6 11:34

Сотрудники подмосковной Госавтоинспекции проводят тематические акции для посетителей историко-культурных мест

В Зарайске состоялось мероприятие, направленное на профилактику дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов gibdd.ru »

2024-3-6 11:30

Путешествие на край земли. В московском экоцентре проходит «Неделя Арктики»

В московском экоцентре «Яуза» открылась «Неделя Арктики» с участием ПОРА. Сотрудники проектного офиса проведут мастер-классы и лекции. Также будут организованы тематическая экскурсия и кинопоказы. aif.ru »

2024-3-5 11:17

Rolling Stone: Сотрудники Белого дома при Трампе имели облегченный доступ к психостимуляторам из-за стресса

Работники Белого дома во время президентства Дональда Трампа могли легко получить доступ к психостимуляторам и седативным препаратам, этим сотрудники часто пользовались, в том числе вместе с алкоголем, пишет издание Rolling Stone со ссылкой на источники. vz.ru »

2024-3-4 16:44

Сотрудники самого северного заповедника России проголосовали на выборах президента страны

Также свой выбор сделали метеорологи и военнослужащие острова Врангеля tass.ru »

2024-3-4 01:08

Сотрудники МЧС потушили природный пожар в российском регионе

В Астраханской области сотрудники МЧС потушили природный пожар. Недалеко от села Осыпной Бугор горел камыш и сухая растительность. Площадь пожара составляла тысячу квадратных метров. На месте работали 60 специалистов и 20 единиц техники, которые защищали от огня жилые дома и хозпостройки. lenta.ru »

2024-3-3 17:05

В Брянской области сотрудники СК подверглись атаке украинского беспилотника

БРЯНСК, 2 марта, ФедералПресс. Следственная группа СК России подверглась нападению украинского БПЛА во время проведения мероприятий в приграничной зоне в Брянской области. Об этом ведомство проинформировало в официальной группе в «ВКонтакте». fedpress.ru »

2024-3-2 16:14

Сотрудники Росгвардии эвакуировали жителей дома в Санкт-Петербурге

Сотрудники управления Росгвардии по СЗФО эвакуировали жителей дома на Пискаревском проспекте в Санкт-Петербурге, где утром прогремел взрыв, сообщили в ведомстве nsn.fm »

2024-3-2 13:51

В Волгограде сотрудники ФСБ задержали в аэропорту 19-летнего спонсора ВСУ

Подозреваемый собирал деньги на приобретение оружия, средств поражения, а также последующего их использования против безопасности РФ tass.ru »

2024-2-29 10:29

Сотрудники подмосковной Госавтоинспекции оперативно доставили в больницу ребенка, нуждающегося в срочной медицинской помощи

В настоящее время ребенок чувствует себя хорошо, его здоровью ничего не угрожает gibdd.ru »

2024-2-29 06:00

На Украине сотрудники военкомата попытались мобилизовать пассажира троллейбуса

В Одессе представители военкомата попытались мобилизовать пассажира троллейбуса. На опубликованных кадрах двое сотрудников территориального центра комплектации (ТЦК) подходят к мужчине и требуют предъявить документы. lenta.ru »

2024-2-28 18:53