Результатов: 224

Число жертв никто не узнает: в Пентагоне признали, что ВВС США уничтожают гражданских во время ударов по ИГ

Представители Пентагона заявили, что американские военные никогда не смогут назвать точное число гражданских лиц, убитых в борьбе против боевиков «Исламского государства» (запрещенная в России группировка. — Прим. ред.). riafan.ru »

2018-6-6 21:23

Москвичи смогут пересесть на Porsche. И никто не узнает, что он из каршеринга

Автопарк одного из крупнейших столичных сервисов каршеринга пополнится премиальными машинами, в том числе Mercedes E-класса, BMW 5-й серии, а также кроссоверами Porsche Macan и спортивными Porsche 911 Carrera 4S. life.ru »

2018-5-29 11:54

Миллионный болельщик "Зенита" первым узнает кандидатов на место Манчини

Необычный подарок приготовил петербургский "Зенит" своему миллионному болельщику, который посетит матч 30-го тура чемпионата России против "СКА-Хабаровск". Этот счастливчик первым узнает имена претендентов на пост главного тренера команды. life.ru »

2018-5-13 14:31

Эксперт рассказал, что никто никогда не узнает технических характеристик нового лимузина Путина

Партнер агентства «Австостат» Игорь Морджаретто рассказал Пятому каналу, что разработка этого автомобиля является секретным проектом. 5-tv.ru »

2018-5-7 20:28

7 мая Россия узнает имя нового старого премьер-министра

Предложение президента Владимира Путина о назначении премьер-министра может быть объявлено сразу после инаугурации 7 мая. 8 мая кандидатуру обязательно утвердит Госдума. argumenti.ru »

2018-5-6 14:18

Пусть народ узнает, кто и сколько вывез из страны денег, которые могли бы пойти на повышение уровня жизни людей

Мы давно говорили о том, что всем, кто хранит свои капиталы за рубежом, надо возвращать их обратно в Россию. Но к нам упорно не хотели прислушиваться. Так что пусть теперь раскрывают их имена, и мы все с удовольствием эти списки почитаем, узнаем, к ... regions.ru »

2018-4-27 10:55

DT: скоро Путин узнает, что войти на Ближний Восток просто, а выйти — гораздо сложнее

Сейчас России в сирийском конфликте сопутствует успех: Башар Асад укрепляется на своей территории, Москва показала, что с ней нужно считаться, при этом ей удаётся балансировать между Израилем и Ираном. russian.rt.com »

2018-4-23 08:59

Бигль узнает, кто в доме хозяин

Собака – друг человека. Так думают хозяева, заводя себе питомца. Но когда семейная пара Александр и Анастасия завели бигля по кличке Мартин, они и подумать не могли, что этот миляга превратит их жизнь в сущий кошмар. vm.ru »

2018-4-3 21:17

Грузинская диаспора узнает о ситуации на родине от МИД страны

МИД Грузии разработал комплексную стратегию политики и взаимодействия с диаспорой, - сообщил сегодня на объединенных слушаниях парламентских комитетов по внешним связям, делам диаспоры и Кавказа и интеграции с Европой глава министерства … vestikavkaza.ru »

2018-2-19 21:14

Девушка хотела измениться, покрасив волосы, и теперь её не узнает родная мать

До использования краски Лорен выглядела так А так она стала выглядеть после её применения Свои фотографии после процедуры Лорен разместила на странице в "Фейсбуке", чтобы предупредить других девушек об опасности краски для волос. life.ru »

2018-2-18 19:30

Смартфон-флагман Huawei Honor View 10 узнает владельца в лицо

Компания Huawei анонсировала скорый релиз на российском рынке флагманского смартфона Honor View 10 c функциями искусственного интеллекта и распознавания лица для разблокировки. vesti.ru »

2018-1-22 20:12

На следующей неделе ФБК узнает, за кого екатеринбуржцы проголосуют на выборах президента

Фонд борьбы с коррупцией на следующей неделе проведет социологическое исследование мнений жителей Екатеринбурга о кандидатах на пост президент РФ znak.com »

2018-1-19 03:09

Gazeta Prawna: «Левада-Центр» узнает мнение россиян о выборах — но никому не скажет

Во время президентской кампании «Левада-Центр» проведёт опросы на тему предвыборных предпочтений россиян, но не будет публиковать их результаты, пишет Gazeta Prawna. Как пояснил директор центра Лев Гудков, статус иностранного агента не позволяет частному исследовательскому центру оглашать подобную информацию. russian.rt.com »

2018-1-17 22:41

Делегация России первой узнает решение МОК по Олимпиаде-2018

Представители российского спорта на заседании исполкома МОК узнают решение о допуске сборной нашей страны на зимнюю Олимпиаду-2018 первыми. Олимпийский комитет России представлен в Лозанне его главой Александром Жуковым, экс-президентом ОКР Виталием Смирновым и фигуристкой Евгенией Медведевой. vesti.ru »

2017-12-6 21:25

Россия первой узнает решение МОК о допуске российских спортсменов на ОИ-2018

Олимпийский комитет России ОКР первым получит информацию от Международного олимпийского комитета МОК по решению исполкома МОК, который вынесет вердикт относительно участия российских спортсменов в Олимпийских играх-2018 в южнокорейском Пхенчхане. ... regions.ru »

2017-12-6 17:38

Истину узнает только провокатор. История «засланного казачка»

На «России 1» с 4 декабря начался показ многосерийного фильма «Провокатор». В главных ролях снялись Андрей Чадов, Татьяна Арнтгольц и Анастасия Заворотнюк. vm.ru »

2017-12-5 14:28

"Обновление багов" iPhone X не узнает владельца после обновления iOS

После установки iOS 11. 2 система Face ID перестала работать на некоторых смартфонах iPhone X. Ранее iPhone X обвиняли в многочисленных проблемах с дисплеем, динамиками и Face ID, а также в использовании детского труда при сборке этого смартфона в Китае. dp.ru »

2017-12-4 16:47

Онлайн-реклама узнает психотип пользователя по одному "лайку"

Исследование, недавно опубликованное в журнале академии наук США, установило: составить психологический портрет пользователя возможно по одному единственному "лайку". Это дает рекламодателям шанс сделать продвижение своих продуктов эффективнее, но одновременно открывает возможности для широкомасштабного манипулирования обществом. vesti.ru »

2017-11-21 15:45

"Яндекс.Такси" узнает об усталости водителей по частоте морганий

Служба онлайн-вызова автомобилей "Яндекс. Такси" разрабатывает новую функцию, которая будет следить за глазами водителей в режиме реального времени и определять степень их усталости по частоте морганий. vesti.ru »

2017-10-3 16:26

Вести.net: "Облако" Mail.Ru узнает лица на фотографиях

Новая версия мобильного приложения "Облако Mail.Ru" научилась распознавать лица людей. Компания внедрила собственную технологию компьютерного зрения, которая "узнает" человека даже если тот был сфотографирован в разное время и с разных ракурсов. vesti.ru »

2017-9-26 13:38

Новый премиум-седан Hyundai владельца узнает по пятой точке

В южнокорейском Сеуле представили новый Genesis G70, который, по задумке создателей, должен составить конкуренцию BMW 3 и Mercedes-Benz C-Class, — сообщает портал  topgir.com.ua. 5-tv.ru »

2017-9-16 06:21

Трамп через соцопрос узнает, что думают жители США о России

Президент США Дональд Трамп запустил в Интернете социологический опрос, в котором задал 32 вопроса «трудолюбивым американцам», сообщили в пресс-службе национального комитета Республиканской партии. riafan.ru »

2017-7-11 19:28

СМИ: Вашингтон узнает о страхах России от ФРС

Федеральная резервная система США (ФРС), в которой хранится порядка 3,3 трлн долларов международных резервов центральных банков разных стран, служит источником иностранной разведки для Вашингтона, пишет Reuters. vz.ru »

2017-6-26 17:36

Госдума узнает мнение россиян о своей работе через соцопросы

Госдума планирует потратить более 29 миллионов рублей на социологические исследования, чтобы узнать общественное мнение о работе нижней палаты парламента. Таким образом парламентарии планируют выявить ожидания граждан по решению имеющихся проблем и определить возможные риски принятия отдельных законов. lenta.ru »

2017-6-20 14:02

WP: если Россия вмешивалась в выборы, Facebook об этом узнает

Отчёт Facebook об «информационных операциях» стал первым для компании публичным подтверждением того, что политические силы оказывают влияние на общественное мнение, используя социальные сети в качестве платформы. russian.rt.com »

2017-5-24 22:56

Домашняя камера безопасности "узнает" хозяев и питомцев

Стартап Lighthouse, финансируемый создателем Android Энди Рубином, представил камеру безопасности, которая умеет распознавать лица людей и домашних животных. Технология "3D-зрения" позволяет устройству определить, кто заходил в жилище и что там делал. vesti.ru »

2017-5-14 16:50

Столичная мэрия по телефону узнает мнение жителей пятиэтажек перед сносом

Власти Москвы приступили к телефонному опросу горожан по программе сноса пятиэтажек. Для сбора данных будет задействован колл-центр мэрии. У респондентов спросят, хотят ли они, чтобы их дом был снесен в рамках программы реновации, если им дадут жилье в том же районе или в том же квартале. lenta.ru »

2017-4-13 11:40

Глава Bellator: Токов скоро узнает дату следующего боя

Руководство Bellator в ближайшее время определит дату следующего поединка российского бойца Анатолия Токова. Об этом заявил руководитель Bellator Скотт Кокер, сообщает ТАСС. Ранее Токов взял верх над Франциском Франсе техническим нокаутом. news.yandex.ru »

2017-2-19 09:30

Об исключении из "Единой России" Мария Максакова узнает из СМИ

"Единая Россия" исключила из своих рядов бывшего депутата Марию Максакову. Оказалось, оперная певица помимо чарующего меццо-сопрано обладает еще и двойным гражданством. Максакова призналась в этом сама - но уже из Киева. vesti.ru »

2017-2-16 20:51

Слух: iPhone 8 узнает хозяина в лицо

Смартфон iPhone 8, который может быть представлен Apple осенью этого года, получит новую технологию биометрической идентификации, которая сможет распознавать лицо пользователя. Об этом поведал уважаемый аналитик KGI Securities Мин Чи Куо. vesti.ru »

2017-1-23 18:30

Культурный иппон: Путин узнает, кому мешает сказка Пушкина

Должны ли быть границы у свободы творчества, и существует ли в России цензура? Дискуссию на темы, которые в последнее время бурно обсуждаются в обществе, Владимир Путин вел с деятелями искусства. vesti.ru »

2016-12-2 21:17

22 ноября хоккейный клуб из Лас-Вегаса узнает свое название

Клуб из Лас-Вегаса, который на следующий сезон пополнит ряды Национальной хоккейной лиги (НХЛ) , перенес дату своей презентации. Название и логотип "Лас-Вегаса" будут объявлены 22 ноября. vesti.ru »

2016-11-8 12:59

Следствие узнает происхождение изъятой у полковника Захарченко валюты

Российского получателя обнаруженных у полицейского денег следствие узнает за океаном Как стало известно "Ъ", в ближайшие дни следствие по уголовному делу полковника МВД Дмитрия Захарченко установит происхождение изъятой в квартире его сестры валюты с помощью Федеральной резервной системы США, в которую уже был направлен соответствующий запрос. news.yandex.ru »

2016-9-16 04:54

СМИ: Общественная палата узнает о проблемах фермеров через соцсети

Общественная палата России во вторую годовщину российского продовольственного эмбарго, введенного 6 августа 2014 года в ответ на западные санкции, запускает акцию - интерактивную форму общения с фермерами через социальные сети. vz.ru »

2016-8-8 09:29