Результатов: 1286

Внук Пугачевой решил избавиться от ее дачи

Внук Аллы Пугачевой Никита Пресняков решил избавиться от дачи своей бабушки. Актер выставил на продажу подмосковный особняк, который она выстроила в конце 90-х годов. Как следует из объявления, за элитный дом потенциальному владельцу предлагают заплатить 225 миллионов рублей. lenta.ru »

2023-3-14 15:45

Внук основателя "Ашана" погиб в Альпах при сходе лавины

Внук основателя французской корпорации Auchan ("Ашан") Жерара Мюлье Гийом погиб при сходе лавины в долине Морьен в департаменте Савойя. Об этом сообщает телеканал BMFTV. life.ru »

2023-3-14 14:16

В России внук засудил матерившихся при нем бабушку и деда

Ярославский школьник засудил бабушку и деда за использование ненормативной лексики в его присутствии. Мальчик пожаловался отцу на то, что навещающие его пожилые родственники не придерживаются литературных норм русского языка и постоянно ругаются матом. Отец подростка подал иск в суд. lenta.ru »

2023-3-10 18:43

Внук зарезал бабушку-миллионершу в ванне

19-летний англичанин нанес лежащей в ванне бабушке-миллионерше 17 ножевых ранений. Пьетро Эддис употреблял наркотики в сочетании с таблетками от депрессии и СДВГ, что делало его заторможенным. Сью Эддис рассматривала возможность отправить внука в реабилитационную клинику. Вероятно, это и стало причиной убийства. lenta.ru »

2023-2-27 02:02

Внук Чапаева рассказал о гибели его сына в подстроенной авиакатастрофе

Младший из трех детей прославленного героя Гражданской — Аркадий Васильевич Чапаев — унаследовал от отца любовь к военному делу social.mk.ru »

2023-2-21 19:10

Пётр III — сбить на взлёте. Как «голштинский пьяница» вёл Россию к триумфу

Самым целеустремлённым продолжателем политики Петра Великого по праву может считаться его внук Пётр III. Тот самый, что из-за «слива» Семилетней войны 1756-1763 гг. и заключения союза с Пруссией считается чуть ли не национал-предателем aif.ru »

2023-2-21 00:02

Внук Аллы Пугачевой взял псевдоним для работы в США

Музыкант переехал строить карьеру в США вместе с женой Аленой Красновой. Он пробует себя в амплуа клипмейкера и уже, по его словам, даже успел поработать с местными знаменитостями. 5-tv.ru »

2023-2-10 23:45

Внук Пугачевой взял псевдоним и начал работать в США

Внук российской исполнительницы Аллы Пугачевой, музыкант Никита Пресняков взял псевдоним Nick Pres и начал работать в США. Артист сообщил, что вместе с американским режиссером снял клип на песню Peace Like a River Долли Партон и Дионн Уорвик, о чем написали местные СМИ. lenta.ru »

2023-2-9 15:40

Внук де Голля считает, что дружба между РФ и Францией продолжится, несмотря на конфликт

Пьер Де Голль отметил, что особо впечатлен патриотизмом русского народа и ему хотелось бы такого же единения у европейцев tass.ru »

2023-2-3 13:31

Пьяный внук до смерти забил 83-летнюю бабушку деревянным бруском в ЯНАО

Пьяный внук до смерти забил 83-летнюю бабушку деревянным бруском в Ямало-Ненецком автономном округе (ЯНАО). Молодой человек повздорил с родственницей и набросился на нее с кулаками, сообщает СУ СК РФ по ЯНАО. riafan.ru »

2023-2-2 13:24

На Ямале 19-летний внук до смерти забил бабушку деревянным бруском и заснул пьяным сном

Трагический инцидент произошёл в селе Халясавэй Пуровского района. Как сообщает пресс-служба регионального Следкома, 19-летний внук пришёл домой пьяным и убил свою 83-летнюю бабушку, которая начала его ругать. life.ru »

2023-2-2 11:42

В российском регионе 19-летний внук забил бабушку до смерти деревянным бруском

В Ямало-Ненецком автономном округе 19-летний внук убил свою 83-летнюю бабушку. Накануне 30 января в селе Халясавэй Пуровского района пьяный фигурант вернулся домой и стал себя агрессивно вести. Мать решила уйти из дома и оставила сына наедине с бабушкой. lenta.ru »

2023-2-2 08:48

Внук адмирала Кузнецова рассказал о службе в танковой роте в зоне СВО

На одном из участков Специальной военной операции боевые задачи сейчас выполняет внук легендарного адмирала Николая Кузнецова, Героя Советского Союза. Именно в честь адмирала Николая Кузнецова назван единственный авианесущий крейсер Российского флота. tvzvezda.ru »

2023-2-1 20:58

Внук адмирала флота СССР Кузнецова воюет в зоне СВО

Департамент информации и массовых коммуникаций Министерства обороны Российской Федерации сообщил, что военнослужащие, призванные в рамках частичной мобилизации, в настоящее время выполняют боевые задачи специальной военной операции по защите населения Донбасса в артиллерийских, мотострелковых и танковых подразделениях, а также подразделениях материально-технического обеспечения. argumenti.ru »

2023-1-31 19:56

Внук Шарля де Голля призвал к «устойчивому миру» с Россией

Поставки вооружений НАТО на Украину увеличивают риски третьей мировой, заявил внук бывшего президента Франции генерала Шарля де Голля Пьер де Голль. «К сожалению, это решение спровоцирует поставку все более мощного оружия, оружия все большей дальности. lenta.ru »

2023-1-31 11:37

Внук де Голля заявил, что решение Запада поставить Украине танки подталкивает мир к бездне

Запад увеличивает риск третьей мировой войны, наращивая поставки вооружения Украине. Такое мнение озвучил во вторник Пьер де Голль — внук экс-президента Франции генерала Шарля де Голля. Заявление прозвучало в ходе круглого стола "Память о Второй мировой войне в России и во Франции. life.ru »

2023-1-31 10:51

Под Саратовом пьяный внук до смерти забил 86-летнюю бабушку

В Саратовской области местный житель ответит перед судом по делу о смертельном избиении пожилой родственницы. Об этом пишет в субботу региональное управление СК России. riafan.ru »

2023-1-29 19:23

Внук сбежавшей из России Аллы Пугачевой оставил поклонникам странное послание

Солист группы MULTIVERSE Никита Пресняков, 31-летний внук сбежавшей из России народной артистки СССР Аллы Пугачевой, вышел на связь с поклонниками в социальных сетях, где оставил для них загадочное послание. riafan.ru »

2023-1-17 10:47

Внук де Голля заявил о поддержке России большей частью населения Земли

Внук экс-президента Франции генерала Шарля де Голля Пьер де Голль заявил, что Россию поддерживают две трети населения Земли, вопреки распространенному мнению о ее изоляции. Де Голль также указал, что его поразили случаи дискриминации российских спортсменов и деятелей культуры по национальному признаку. lenta.ru »

2023-1-16 19:36

Внук Шарля де Голля заявил, что Россию поддерживают две трети населения мира

Внук первого президента Пятой Французской Республики Шарля де Голля, экономист Пьер де Голль в понедельник заявил, что Россию, вопреки заявлениям Запада, поддерживают две трети населения мира. argumenti.ru »

2023-1-16 18:39

Внук де Голля с помощью карты доказал поддержку России большинством землян

Изоляция России — это миф, созданный Западом, ведь страну поддерживает две трети населения планеты. Такое мнение озвучил французскому Sud Radio внук основателя Пятой республики генерала Шарля де Голля Пьер де Голль. life.ru »

2023-1-16 17:43

Внук отправил на тот свет? В смерти Елизаветы II обвинили ее любимчика

Британской королевы не стало в 96 лет. Спустя четыре месяца ее уход из жизни некоторые связали с отношением принца Гарри к своей семье. 5-tv.ru »

2023-1-8 00:50

Театры отказываются от спектакля «Мой внук Вениамин» с Ахеджаковой после скандала

Спектакль «Мой внук Вениамин» с Лией Ахеджаковой не хотят показывать в театрах после скандала в ДК «Выборгский». Продюсеры и компании не хотят заключать договор с антрепренером. riafan.ru »

2023-1-6 16:45

«Спланированный заговор»: Внук Шарля де Голля обвинил США в экономическом кризисе

Вашингтон пытается переложить на Москву вину за мировой экономический кризис, а Эрдоган готовится звонить Путину и Зеленскому.  nsn.fm »

2023-1-4 11:03

Внук генерала де Голля заявил о «заговоре» Запада против России

По мнению Пьера де Голля, ни один народ со времен преследований евреев в ходе Второй мировой войны не испытал такого грабежа, как русский народ сегодня. 5-tv.ru »

2023-1-4 08:29

Внук де Голля заявил о "заговоре" Запада против России

Внук экс-президента Франции Шарля де Голля Пьер де Голль заявил, что Запад заранее готовил заговор против России. Такое мнение он высказал в интервью изданию AgoraVox. life.ru »

2023-1-4 07:51

Внук генерала де Голля рассказал о «заговоре» против России

Внук экс-президента Франции Шарля де Голля Пьер де Голль заявил, что Запад заранее занялся подготовкой «заговора» против России. Внук де Голля заявил, что число и глубина санкций против Москвы говорят, что ограничения были спланированы давно. lenta.ru »

2023-1-4 06:40

Внук де Голля заявил о подготовленном Западом «заговоре» против РФ

Внук бывшего президента Франции Шарля де Голля Пьер де Голль заявил, что западные страны заранее планировали «заговор» против России. По его словам, в беспрецедентном экономическом и финансовом кризисе не виновата Россия, Евросоюз и США тем временем всячески пытаются возложить ответственность за него на Москву. tvzvezda.ru »

2023-1-4 06:36

Внук Аллы Пугачевой Никита Пресняков встретил Новый год с женой на фоне слухов о разводе

Актер, певец и музыкант Никита Пресняков, 31-летний внук сбежавшей из России и обозвавшей ее жителей «холопами» и «рабами» певицы Аллы Пугачевой, отметил Новый год в компании своей супруги Алены Красновой. riafan.ru »

2023-1-1 16:37

Внук Боба Марли умер в возрасте 31 года

Музыкальный исполнитель в жанре регги и внук музыканта Боба Марли Джо Мерса (настоящее имя —Джозеф Марли) скончался в возрасте 31 года. Причиной смерти послужило состояние здоровья артиста, связанное с астмой. lenta.ru »

2022-12-28 07:04

31-летний внук Боба Марли ушел из жизни: причина смерти

МОСКВА, 28 декабря, ФедералПресс. 27 декабря скончался Джо Мерса (Джозеф Марли), который, как и его дед Боб Марли, занимался музыкой в стиле регги. Стала известна возможная причина смерти музыканта. fedpress.ru »

2022-12-28 05:38

Стало известно, где берет деньги на жизнь сбежавший в США внук Пугачевой

Внук Аллы Пугачевой, Никита Пресняков, спешно покинул Россию после объявления частичной мобилизации. Основные источники его заработка, как стало известно, остались в России. Поэтому, где звездный наследник брал деньги на жизнь, было секретом. riafan.ru »

2022-12-27 23:37