Результатов: 1286

Внук миллиардера, который заставлял прохожих пить мочу ради денег, одумался спустя 6 лет и женился

Избранницей скандально известного блогера Григория Мамурина стала ростовская модель Миранда Шелия. life.ru »

2021-5-31 16:57

Внук Пугачевой поделился подробностями об отношениях с ее детьми от Галкина

Внук певицы Аллы Пугачевой рассказал об отношениях с ее детьми от Максима Галкина. По словам Никиты Преснякова, бабушка так и не сообщила семилетним Гарри... rosbalt.ru »

2021-5-30 06:27

Внук Пугачевой раскрыл подробности отношений с детьми певицы

Внук российской певицы Аллы Пугачевой, музыкант Никита Пресняков рассказал, что артистка скрывает от своих детей — Гарри и Лизы — факт родства с ним. Артист раскрыл подробности от ношений в семье в эфире программы «Судьба человека». lenta.ru »

2021-5-29 14:02

Внук Пугачевой признался, что певица скрывает от детей родство с ним

Сын Кристины Орбакайте Никита Пресняков рассказал в эфире «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым, что его бабушка – Алла Пугчаева, скрывает от своих детей – Гарри и Лизы, факт родства с ним social.mk.ru »

2021-5-29 12:14

У певицы Наргиз появился второй внук

Певица Наргиз Закирова второй раз стала бабушкой. Ее младшая дочка Лейла родила мальчика, которого назвали Леви Лесли. Исполнительница разместила фотографию Лейлы и зятя Троя Миллера с малышом в Instagram. argumenti.ru »

2021-5-10 17:04

Внук Индиры Ганди предрек Индии опустошение из-за коронавируса

Индийский оппозиционный политик Рахул Ганди, внук бывшей премьер-министра страны Индиры Ганди, предрек стране опустошение, если эпидемия коронавируса не будет взята под контроль. Он написал письмо главе правительства Индии Нарендре Моди с просьбой ввести национальный локдаун и ускорить программу вакцинации. lenta.ru »

2021-5-8 07:11

Виктор Тихонов официально стал хоккеистом "Салавата Юлаева"

Нападающий Виктор Тихонов продолжит карьеру в составе "Салавата Юлаева". Внук знаменитого тренера Виктора Тихонова подписал двухлетний контракт с уфимским клубом. vesti.ru »

2021-5-2 12:12

Внук нарядил 75-летнего деда в свою модную одежду и сделал его звездой соцсетей

Пенсионер надел модную одежду внука и прославился в сети. 75-летний Алойз Абрам (Alojz Abram) стал знаменитым в соцсетях после того, как в 2016 году его внук Янник Дифенбах (Jannik Diefenbach) дал ему примерить свою повседневную одежду. lenta.ru »

2021-4-30 18:54

«Внук высокопоставленного силовика» вымогал деньги у московского подростка

В Москве 24-летний молодой человек вымогал деньги у школьника под видом внука высокопоставленного сотрудника российских силовых структур. В полицию 27 апреля... rosbalt.ru »

2021-4-29 10:37

Внук Пугачевой получил главную роль в театре Безрукова

Актер и музыкант Никита Пресняков был выбран на роль в спектакле «Безымянная звезда» по одноименной пьесе Михаила Себастьяна. Он сыграет в театре Сергея Безрукова. riafan.ru »

2021-4-12 05:58

Внук Елизаветы II вернулся в Великобританию после смерти принца Филиппа

Принц Гарри вернулся в Великобританию из США после смерти своего деда принца Филиппа. Неизвестно присоединится ли к супругу беременная Меган Маркл. nation-news.ru »

2021-4-12 01:02

Внук снял, чем закончилась война бабушки с миксером, но смешное фото заставило всех плакать от горя

Все бабушки хранят фотографии своих внуков десятилетиями. К сожалению, это правило не работает наоборот — у внуков редко найдётся хотя бы парочка снимков своих стариков. life.ru »

2021-3-27 17:00

Как умер внук Нурсултана Назарбаева, обвинявший свою родню в коррупции и магии

Британский коронер Фиона Уилкокс, расследовавшая смерть внука бывшего президента Казахстана Нурсултана Назарбаева, 24 марта заявила, что Айсултан Назарбаев умер из-за кокаиновой зависимости. argumenti.ru »

2021-3-26 20:04

Жительница Самарской области и ее внук погибли, провалившись под лед

САМАРА, 22 марта, ФедералПресс. 54-летняя женщина вместе с пятилетним внуком упали под лед около Нефедовского причала на реке Криуша. Сотрудники МЧС не смогли их спасти. fedpress.ru »

2021-3-22 15:50

Внук Андрея Миронова женится на дочери гинеколога

Внук знаменитого артиста Андрея Миронова Андрей Миронов-Удалов женится. Его спутницей стала правая рука известного театрального художника Павла Каплевича. riafan.ru »

2021-3-15 10:50

Внук Примакова рассказал о последствиях наступления ВСУ на Донбасс

Решение Украины пойти в полномасштабное наступление в Донбассе закончится не только новыми котлами, заявил руководитель Россотрудничества Евгений Примаков. nation-news.ru »

2021-3-9 16:29

Внук Фиделя Кастро покатался на роскошной машине и взбесил кубинцев

Пользователи сети обругали Сандро Кастро, который выложил в сеть видео поездки на роскошном Mercedes. Жители Кубы задались вопросом, откуда у внука Фиделя Кастро деньги на дорогие машины. versia.ru »

2021-3-3 16:06

Внук Фиделя Кастро похвастался роскошным Mercedes во время кризиса и был обруган

Внук кубинского лидера Фиделя Кастро — Сандро Кастро — похвастался на видео роскошным Mercedes вопреки экономическому кризису в стране из-за пандемии коронавируса и подвергся критике в сети. В ролике, который длится около 30 секунд, молодой человек запечатлен за рулем роскошного Mercedes Benz. lenta.ru »

2021-3-3 12:51

Семья за границей и дворцы — против кого Евросоюз может ввести санкции из-за Навального

Команда Алексея Навального добивается введения санкций Евросоюза (ЕС) против людей из окружения президента РФ Владимира Путина znak.com »

2021-2-25 15:52

Курганский сенатор показал, как его маленький внук обливается водой в 20-градусный мороз

Сенатор от Курганской области Сергей Муратов выложил на своей странице в соцсети Instagram видео, как его маленький внук обливается водой в 20-градусный мороз znak.com »

2021-2-24 13:38

Внук Бабкиной победил на патриотическом конкурсе в гимназии

Народная артистка Надежда Бабкина рассказала фанатам о талантливом внуке. По словам певицы, его проект занял первое место на соревновании во время патриотической конференции. nation-news.ru »

2021-2-15 16:21

«Этот человек в лице моего дедушки оскорбил поколение ветеранов»: внук Артеменко о Навальном

Внук ветерана Великой Отечественной войны Игната Артеменко, попросившего суд наказать блогера за оскорбления и клевету, рассказал МИЦ «Известия», как перенес поток хамства и нападок в суде. 5-tv.ru »

2021-2-14 10:09

Внук ветерана Артеменко рассказал о поездках на кабриолете

Алексей Навальный (учредитель Фонда борьбы с коррупцией, включенного Минюстом в реестр организаций, выполняющих функции иностранного агента), фигурант дела о клевете против 94-летнего ветерана Великой Отечественной войны Игната Артеменко, постоянно пытался вывести на эмоции внука потерпевшего Игоря Колесникова. lenta.ru »

2021-2-12 18:10

Внук ветерана оценил поведение Навального на суде

Судебный процесс по делу о клевете против 94-летнего ветерана Великой Отечественной войны Игната Артеменко со стороны подсудимого Алексея Навального (учредитель Фонда борьбы с коррупцией, включенного Минюстом в реестр организаций, выполняющих функции иностранного агента) оказался громким, шумным и бестактным. lenta.ru »

2021-2-12 17:48

"Вы – торговец дедом". Внук ветерана, который судится с Навальным, перепутал отчество родственника

Игорь Колесников, внук ветерана Второй мировой войны Игната Артеменко, которого российский оппозиционер Алексей Навальный назвал предателем, в соцсетях перепутал отчество своего деда. gordonua.com »

2021-2-7 15:52

Внук «оскорбленного» ветерана Артеменко может подать в суд на Навального за «клевету»

Внук ветерана Игната Артеменко Игорь Колесников намерен обратиться в суд с иском против политика Алексея Навального из-за обвинения в получении денег за съемки в ролике телеканала Russia Today в поддержку голосования по изменениям в Конституции РФ, передает ТАСС znak.com »

2021-2-6 19:04

Навальный и внук ветерана устроили перепалку в суде

Алексей Навальный и внук ветерана Великой Отечественной войны Игната Артеменко устроили перепалку на слушаниях по делу о клевете в Бабушкинском суде Москвы. Игорю Колесникову не понравились высказывания подсудимого о том, что его семье «гореть в аду» и то, что они «торгуют дедушкой». lenta.ru »

2021-2-5 18:24

Внук ветерана Артеменко заявил в суде об угрозах, поступающих от сторонников Навального

Игорь Колесников отметил, что ни сам лично, ни его дедушка не писали заявление на Навального в правоохранительные органы tass.ru »

2021-2-5 18:12

Внук Артеменко может подать в суд на Навального за обвинение в получении денег за ролик

Внук ветерана рассказал, что после того, как он узнал о комментариях Навального, у него ухудшилось здоровье tass.ru »

2021-2-5 18:08

Внук ветерана пригрозил Навальному новыми исками

Внук Игната Артёменко Игорь Колесников не исключил новых исков против Алексея Навального и намерен проконсультироваться с юристами, сообщает «Подъём» nsn.fm »

2021-2-5 15:12