Результатов: 1286

Внук Пугачевой улетел в США

Внук певицы Аллы Пугачевой Никита Пресняков улетел в США и сорвал спектакли в Московском Губернском театре. «Он уехал в Америку еще две недели назад и всех этим, грубо говоря, подставил. Сорвал будущие спектакли, несколько концертов-заказников, запланированные съемки», — рассказал анонимный источник. lenta.ru »

2022-10-7 16:52

Внук Пугачевой назвал «фейком» сообщения о своей мобилизации

Внук Аллы Пугачевой, актер Никита Пресняков опроверг сообщения о своей мобилизации. В ответ на комментарий одного из пользователей в Telegram-канале с... rosbalt.ru »

2022-10-7 14:27

Внук Пугачевой развеял слухи о своей мобилизации

МОСКВА, 7 октября, ФедералПресс. Внук Аллы Пугачевой Никита Пресняков ответил на слухи о своей мобилизации. Несколькими часами ранее СМИ распространили новость, что артиста якобы забрали прямо из театра. fedpress.ru »

2022-10-7 14:03

Внук Пугачевой ответил на сообщения о своей мобилизации

Внук Аллы Пугачевой Никита Пресняков опроверг сообщения о своей мобилизации. Таким образом он ответил на вопрос подписчицы о том, являются ли правдой данные о мобилизации. «Фейк», — написал Пресняков. lenta.ru »

2022-10-7 13:40

СМИ: внук Аллы Пугачевой Никита Пресняков мобилизован

Внук Аллы Пугачевой певец Никита Пресняков мобилизован для участия в военной спецоперации. По данным «Пятого канала», молодого человека призвали прямо с репетиции Московского Губернского театра. В самом театре от комментариев пока отказываются. tvzvezda.ru »

2022-10-7 13:02

Внук героя СССР из Сахалинской области заявил о своем участии в спецоперации

ЮЖНО-САХАЛИНСК, 25 сентября, ФедералПресс. Внук Героя Советского Союза, погибшего в августе 1945 года во время наступательной операции на Сахалин, Леонид Смирных будет участвовать в спецоперации на Украине. Мужчина заявил, что давно был готов к этому. fedpress.ru »

2022-9-25 09:05

Внук Пугачевой признался в тайном пристрастии, лишающем жизни

Молодые знаменитости любят пошуметь с друзьями, особенно после пару глотков увеселительного «снадобья». Никита Пресняков — не исключение. 5-tv.ru »

2022-9-12 19:30

Внук Пугачевой Никита Пресняков признался в любви к спиртному

Внук эстрадной певицы Аллы Пугачевой, музыкант Никита Пресняков, рассказал о том, что употребляет спиртное в свободное время. В эфире ток-шоу артист задался вопросом о том, кто «не прибухивает», а также добавил, что недавно «хорошо посидел» в караоке вместе со своим другом, певцом Дмитрием Колдуном. lenta.ru »

2022-9-11 12:54

В Лондоне около Букингемского дворца начали собираться люди, дочь, три сына и внук принц Уильям приехали в замок Балмор

В Лондоне в четверг, 8 сентября, рядом с Букингемским дворцом начали собираться люди. Трансляцию ведёт ВВС, телеканал поменял свою эфирную сетку. Врачи сегодня провели обследование и посоветовали британской королеве находиться под постоянным наблюдением. argumenti.ru »

2022-9-8 16:36

«Рыженькая, как Аллочка»: внук Пугачевой показал фото ребенка

Байсаров сфотографировал маленькую девочку в розовом наряде со спины. Некоторые пользователи сети предположили, что это внучка Пугачевой. 5-tv.ru »

2022-8-25 18:00

Внук Аллы Пугачевой пожаловался на сложности актерской работы

Солист группы MULTIVERSE Никита Пресняков признался, что актерская работа дается ему нелегко. Внук певицы Аллы Пугачевой пожаловался на сложности, с которыми он сталкивается в этой сфере. riafan.ru »

2022-7-31 10:38

Стало известно, как неизлечимо больной внук Пугачевой справляется с недугом

Певец Никита Пресняков продолжает жить с неизлечимой болезнью. У молодого человека обнаружили новообразование в желчном пузыре, от которого невозможно избавиться. Однако внук Аллы Пугачевой продолжает заниматься творчеством. riafan.ru »

2022-7-31 23:12

Внук певицы Софии Ротару сбежал с Украины и спасся от мобилизации

Внук известной певицы Софии Ротару Анатолий Евдокименко смог осуществить свой план по побегу с Украины. Молодой человек покинул родину и спасся от мобилизации. riafan.ru »

2022-7-28 20:12

Внук певца Михаила Шуфутинского репатриировался в Израиль

Внук советского и российского эстрадного певца Михаила Шуфутинского Ной решил обосноваться в Израиле по программе репатриации евреев. riafan.ru »

2022-7-28 17:58

Мать Децла Ирина Толмацкая сообщила, что внук заблокировал ее во всех соцсетях

Рэпер Кирилл Толмацкий, выступавший под сценическими именами Децл, Le Truk и Джузеппе Жестко, ушел из жизни в 2019 году. Как рассказала мать покойного музыканта Ирина Толмацкая, его сын Тони заблокировал ее во всех социальных сетях. riafan.ru »

2022-7-21 11:39

Внук Пугачевой отменил ближайшее выступление из-за проблем со здоровьем

Внук певицы Аллы Пугачевой, солист группы MULTIVERSE Никита Пресняков, объявил об отмене ближайшего выступления. Музыкант пояснил, что у него возникли проблемы со здоровьем. riafan.ru »

2022-7-19 14:05

Бабушка и внук погибли при обрушении потолка в частном доме в Барнауле

В Барнауле в частном доме обрушился потолок. В результате два человека погибли, ещё трое получили травмы. Ушибы оказались несерьёзными, поэтому пострадавшие после получения медицинской помощи от госпитализации отказались, сообщили в Главном управлении МЧС по Алтайскому краю. life.ru »

2022-7-3 10:41

Внук Махатмы Ганди отказался выдвигаться в президенты Индии

Внук индийского политика Махатмы Ганди, бывший губернатор штата Западная Бенгалия Гопалкришна Ганди отклонил предложение стать кандидатом в президенты Индии от оппозиции. Политик счел, что найдутся те, кто лучше справится с этой ролью. lenta.ru »

2022-6-21 15:58

Внук Пугачевой уехал в Париж

Младший внук Аллы Пугачевой, сын Кристины Орбакайте Дени Байсаров уехал в Париж. Он отметил, что планирует увидеться с друзьями, посетить галереи и музеи, прогуляться по городу и удаленно поработать. lenta.ru »

2022-6-20 18:06

Внук Шарля де Голля заявил, что США спровоцировали кризис и ослабляют Европу ради собственной выгоды

Внук первого президента Пятой Французской республики Шарля де Голля Пьер де Голль заявил, что США антироссийскими санкциями спровоцировали глубокий кризис и ослабляют европейцев ради своей выгоды. argumenti.ru »

2022-6-15 19:36

В Москве погиб внук знаменитого полковника КГБ, курировавшего советскую богему

Внук известного в прошлом полковника КГБ, помощника председателя комитета госбезопасности Юрия Андропова, найден мертвым в Москве incident.mk.ru »

2022-6-3 09:39

Внук Пугачевой высказался о возможной продаже ее с Галкиным замка

Внук певицы Аллы Пугачевой Никита Пресняков прокомментировал информацию о якобы продаже замка легенды эстрады и ее супруга - юмориста Максима Галкина social.mk.ru »

2022-5-15 15:43

Внук Пугачевой прокомментировал слухи о продаже ее с Галкиным дома

Музыкант Никита Пресняков опроверг слухи о продаже замка Аллы Пугачевой и Максима Галкина. По его словам, от недвижимости в поселке Грязь звездная пара избавляться не собирается. Также он отреагировал на слухи о переезде Пугачевой и Галкина в Европу. lenta.ru »

2022-5-14 14:34

Внук Пугачевой раскрыл правду об отъезде певицы

МОСКВА, 14 мая, ФедералПресс. Внук Аллы Пугачевой Никита Пресняков в беседе со СМИ рассказал о планах бабушки и ее супруга Максима Галкина. Звезды покинули страну сразу после начала спецоперации. Теперь ходят слухи, что они продают замок в деревне Грязь. fedpress.ru »

2022-5-14 13:47

«Это пересмотр итогов войны»: внук маршала Баграмяна о решении властей снести памятник Освободителям в Риге

Внук маршала СССР Ивана Баграмяна, который возглавлял освобождение Киева, Ростова, Орла и Козельска, Латвии и Литвы в период Великой Отечественной войны, прокомментировал разрешение парламента Латвии снести памятник Освободителям в Риге. tvzvezda.ru »

2022-5-12 16:12

Внук Пугачевой ответил на слухи о пожаре в ее с Галкиным замке

Российский музыкант Никита Пресняков впервые вышел на связь с поклонниками и ответил на слухи о пожаре в замке, который расположен в поселке Грязь и принадлежит эстрадной певице Алле Пугачевой и ее супругу, юмористу Максиму Галкину. lenta.ru »

2022-5-7 16:41

Внук Пугачевой Пресняков рассказал о своем местонахождении

Внук легенды отечественной эстрады Аллы Пугачевой актер и музыкант Никита Пресняков опроверг слухи о проживании в замке в деревне Грязь social.mk.ru »

2022-5-7 11:59

Олимпийский чемпион и внук легенды "Спартака": Какие теннисисты с русскими корнями будут блистать на Уимблдоне в отсутствие наших

Некоторые из них уже давно вышли на первые роли. Другие только готовятся покорить теннисный Олимп. life.ru »

2022-4-23 00:40

В США внук убил бабушку, засунув живьём в морозильник

Пенсионерка упала в доме в декабре прошлого года. Родственник не стал оказывать помощь, а вместо этого засунул женщину в полиэтиленовые пакеты и спрятал. life.ru »

2022-4-18 07:09

"Мой дед - великий путешественник"

Завтра в Петербурге будут прощаться с классиком советского и российского кино Виталием Мельниковым. О знаменитом дедушке рассказывает его внук Артемий Аграфенин metronews.ru »

2022-3-24 13:16

«Страна.ua»: сын и внук Софии Ротару были задержаны при попытке незаконно пересечь границу Молдавии — оба они призывного возраста

На границе Молдавии были задержаны сын и внук известной певицы Софии Ротару. В составе группы из девяти человек они пытались незаконно (в стране введено военное положение) покинуть Украину, сообщило во вторник издание «Страна. argumenti.ru »

2022-3-8 11:45

Внук показал, что осталось от бабушки после кремации, и его пост стал поводом для бурной дискуссии

Едва ли кто-то когда-нибудь задавался вопросом, что происходит с протезами людей после кремирования, но ответ уже есть. life.ru »

2022-2-20 10:30

Внук Аллы Пугачевой нашел подарок для звездной бабушки на блошином рынке

МОСКВА, 17 февраля, ФедералПресс. Сын Кристины Орбакайте, тот, что от Руслана Байсарова, приготовил для бабушки необычный подарок, о чем рассказал в Instagram. Он нашел на рынке плакат с ее фотографией. fedpress.ru »

2022-2-17 08:54

Внук Пугачевой выбрал звездной бабушке подарок на блошином рынке

Сын Кристины Орбакайте Дени Байсаров сделал бабушке Алле Пугачевой трогательный подарок. Юноша не смог пройти мимо постера с архивными кадрами Примадонны. riafan.ru »

2022-2-17 08:47