Результатов: 117

Трамп призвал Байдена «не заснуть» на встрече с Путиным

Бывший президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп пожелал действующему лидеру страны Джо Байдену "не заснуть" на встрече с лидером Российской Федерации Владимиром Путиным в Женеве. argumenti.ru »

2021-6-11 07:08

Трамп попросил Байдена не заснуть на встрече с Путиным

Экс-президент США Дональд Трамп посоветовал действующему президенту Джо Байдену «не заснуть» на встрече с российским лидером Владимиром Путиным, пишет... rosbalt.ru »

2021-6-11 03:41

Врач Эндрю Вейл рассказал, как заснуть за одну минуту

Специалист по интегративной медицине из Университета штата Аризоны Эндрю Вейл рассказал на своем сайте о способе, который помогает быстро заснуть. Без всяких таблеток помогут простые дыхательные упражнения. argumenti.ru »

2021-2-28 21:09

Назван неожиданный способ быстрее заснуть

Доцент кафедры нервных болезней и нейрохирургии Сеченовского университета Михаил Полуэктов рассказал, что сладкий продукт, съеденный за четыре часа до сна, ускоряет засыпание по сравнению с ужином, в который не входят продукты с легкоусваиваемыми углеводами social.mk.ru »

2021-1-19 15:46

Врач раскрыл способ быстро заснуть

По словам специалиста, быстрому засыпанию способствует сладкая пища: нужно съесть какой-нибудь продукт с высоким содержанием быстроусваиваемых углеводов за несколько часов до того, как ложиться в кровать, и сон придет быстрее. versia.ru »

2021-1-19 12:45

Врач назвал россиянам способ быстрее заснуть

Чтобы быстрее заснуть, за четыре часа до укладывания в постель стоит съесть сладкой пищи. Такой способ назвал врач Михаил Полуэктов. По его словам, еда с высоким гликемическим индексом и большим количеством легкоусваиваемых углеводов ускоряет засыпание, но ее воздействие на качество сна не доказано. lenta.ru »

2021-1-19 10:55

"Не можешь заснуть, а когда засыпаешь, снятся кошмары". Два сезона работы с ковидом

Панические атаки, бессонница, ночные кошмары и надежда на чудо. Рассказываем о буднях реаниматолога из коронавирусной больницы tass.ru »

2020-11-11 11:15

Названы простые способы быстрее заснуть

Подъем не позже семи утра и ранний отбой помогают человеку быстрее засыпать, считает заместитель главного врача отделения клинической психологии Пекинской больницы Ши Хуэй nsn.fm »

2020-11-9 23:30

Медик Ши Хуэй дал советы, что поможет быстрее заснуть

Быстрый ритм жизни и повышенная тревожность способны нарушить режим сна и приводят к губительным последствиям для организма. Об этом рассказал заместитель главного врача отделения клинической психологии Пекинской больницы Ши Хуэй. argumenti.ru »

2020-11-8 11:45

Названы простые способы заснуть, если внезапно проснулся ночью

Британский сомнолог рассказала, что делать, если вы проснулись ночью и не можете снова заснуть. Как пишет Express, Нерина Рамлахан призвала в такой ситуации... rosbalt.ru »

2020-9-11 19:05

Болезнь прогресса. Неочевидные причины бессонницы и как с ними справиться

Бессонница — неприятное явление, которое качественно ухудшает жизнь. При этом далеко не всегда причины невозможности нормально заснуть бывают очевидными. aif.ru »

2020-3-16 00:05

Начаты испытания системы, которая не даст водителю автобуса заснуть

Министерство транспорта РФ объявило о запуске пилотного проекта, в рамках которого автобусы и маршрутки оборудуют специальными датчиками, контролирующими состояние водителя. mirnov.ru »

2020-3-15 08:25

Аномально теплая погода мешает медведям в зоопарке заснуть

Аномально теплая погода мешает медведям заснуть. Об этом ГТРК "Кострома" рассказали сотрудники костромского зоопарка. Косолапых сбивает с толку необычайно теплая для этого месяца погода, а также отсутствие снега. vesti.ru »

2019-12-19 14:34

Сомнолог назвал напитки, которые помогут быстрее заснуть

<strong>Как нормально выспаться, если вы не спите ночью потому, что работаете?</strong> <strong>Как заснуть, если за окном ярко светит солнце? Чем грозит недосыпание и как отражается посменная работа на здоровье? На вопросы корреспондента &laquo;Вечерней Москвы&raquo; ответили врачи-сомнологи.&nbsp;</strong> vm.ru »

2019-12-3 20:43

На вписки им лучше не приходить: 10 человек, способных заснуть в любой ситуации

У всех есть такой друг, который может заснуть в любой ситуации. И хоть обычно о них говорят с лёгкой иронией, в глубине души мы все им завидуем. Пользователи сайта Reddit рассказали о своих знакомых обладателях этой суперспособности. life.ru »

2019-9-29 16:00

Пользователи сети поделились мешающими заснуть постыдными случаями

Пользователи Reddit рассказали о постыдных ситуациях в своей жизни, воспоминания о которых не дают им заснуть по ночам. Тред с их ответами набрал 88 тысяч лайков. Большинство поделились случаями, которые происходили с ними в школе, когда над ними смеялись одноклассники. lenta.ru »

2019-9-19 19:26

Врач рассказал, как заснуть всего за 1 минуту, и, похоже, это работает

Пользователи соцсети Tumblr нашли видео, в котором доктор Эндрю Вейлем показывает, как работает техника дыхания "4-7-8". Врач утверждает, что способ поможет, например, справиться со стрессом и тревогой, а также — легче уснуть. life.ru »

2019-9-18 11:48

Как работают гаджеты для улучшения сна. Помогают ли они быстро заснуть и легко проснуться?

Наш редактор Анастасия Степанова спала в "умной" ночной маске, ставила у кровати "усыпляющий" кубик и слушала белый шум, чтобы отвыкнуть ложиться спать поздно ночью. Подействовали ли эти способы? tass.ru »

2019-7-22 13:15

Создано устройство, не позволяющее водителю заснуть

Портал «Будущее России. Национальные проекты» рассказал о представленном на выставке ИННОПРОМ приборе, который не дает водителям уснуть за рулем. mirnov.ru »

2019-7-14 13:55

Шарапова: не смогла заснуть после ролика с танцующей Пармантье

Мария Шарапова отреагировала на поступок своей соперницы по матчу первого раунда Уимблдона, француженки Полин Пармантье, после того, как россиянка снялась с соревнований из-за травмы. Читать далее russian.rt.com »

2019-7-4 23:57

Секс, молоко и лаванда: эксперты рассказали, как быстро и крепко заснуть

МОСКВА, 10 апреля, ФедералПресс. Эксперты рассказали пять способов, которые помогут быстро и крепко заснуть. При этом, они отметили, что человек тратить треть своей жизни на сон. fedpress.ru »

2019-4-10 13:01

Ночь нежна. Как легко заснуть и крепко спать

Статистика уверяет, что каждый третий человек испытывает проблемы со сном. Одним мешают тревоги и заботы, другим — прием некоторых видов лекарств, третьим — какие-либо заболевания. aif.ru »

2018-11-26 00:07

Зимняя бодрость. Финские медведи не могут заснуть из-за отсутствия снега

Медведи, обитающие в Финляндии, не могут впасть в спячку из-за аномально бесснежной погоды. Об этом сообщает сайт телепрограммы Yle Uutiset.

Читать далее... life.ru »

2018-11-22 02:50

В России отель, где не мог заснуть Роналду, окружили двойным ограждением

Футболист сборной Португалии Криштиану Роналду показал из окна своего отельного номера в российском Саранске, что шум фанатов ему мешает. После этого появился второй забор. gordonua.com »

2018-6-26 16:17

Украинец Клих – журналисту "Новой газеты": Хочется заснуть и не проснуться, смерть становится желанной

Украинец Станислав Клих заявил в письме журналисту "Новой газеты" Павлу Каныгину, что не владеет информацией о действиях украинских властей для его обмена или освобождения, при этом третий год подряд получает поздравления с Новым годом от президента Украины Петра Порошенко и министра иностранных дел Павла Климкина. gordonua.com »

2018-4-15 15:42

Можно ли похудеть, если много спать? 10 самых интересных вопросов про сон

Проблемы со сном не только мешают энергично работать и позитивно смотреть на жизнь, но и порой приводят к трагедиям — стоит вспомнить хотя бы множество автомобильных аварий, произошедших по вине водителей, которые вовремя не отдохнули, а потом заснули за рулём автобуса или фуры. life.ru »

2018-3-16 09:30

Лавров рассказал о том, что помогает ему заснуть

Глава МИД РФ Сергей Лавров заявил, что перед сном думает о планах на следующий день. Мысли о предстоящих переговорах или о долгосрочных проблемах помогают ему заснуть, сообщает газета Известия . Когда просто ложусь спать, конечно, в голове какие-то мысли, как и у любого человека. tvzvezda.ru »

2018-2-18 08:58

Американские учёные открыли лайфхак, который поможет заснуть намного быстрее

Чтобы непременно отправиться в объятия Морфея, нужно составить список. И не смертных врагов в духе Арьи Старк, а запланированных на будущее дел. 5-tv.ru »

2018-1-18 06:04

Страшное ДТП на Кубани: водитель автобуса мог заснуть за рулем

Прибывшие на место страшного ДТП на трассе "Дон", в котором погибли, по последним данным, семь человек, сообщили, что водитель столкнувшегося с грузовиком автобуса мог заснуть за рулем. vesti.ru »

2017-9-26 07:13