Результатов: 320

Губернатор Петербурга сообщил о гибели военнослужащего во время спецоперации на Украине

Губернатор Петербурга Александр Беглов сообщил о гибели прапорщика Юрия Савенкова во время спецоперации на Украине и принес соболезнования его родным и... rosbalt.ru »

2022-3-16 14:07

Губернатор Петербурга Беглов попал под британские санкции

Власти Великобритании включили губернатора Александра Беглова в список россиян, которые находятся под санкциями из-за спецоперации РФ на Украине. Имя градоначальника... rosbalt.ru »

2022-3-15 18:11

Губернатор Петербурга выразил соболезнования родным погибшего на Украине десантника из Пушкина

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов выразил соболезнования родным и близким десантника Сергея Абрамчика, погибшего в ходе военной спецоперации... rosbalt.ru »

2022-3-14 22:59

Губернатор Петербурга Беглов оказался в расширенном санкционном списке канадского правительства

Губернатор Петербург Александр Беглов оказался в списке лиц, отношении которых канадским правительством введены новые ограничительные меры. Об этом говорится... rosbalt.ru »

2022-3-3 10:58

Губернатор Петербурга анонсировал отмену новых коронавирусных ограничений

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов заявил, что по мере стабилизации ситуации с коронавирусом власти города будут готовить снятие других антиковидных... rosbalt.ru »

2022-2-21 19:50

Губернатор Петербурга пропустил мимо ушей указания Москвы

Петербуржцы жалуются президенту России Владимиру Путину на системный кризис в Северной столице. Губернатор Александр Беглов игнорирует реакцию федерального центра и не предпринимает усилий для разрешения ситуации. mirnov.ru »

2022-2-18 08:51

Губернатор Петербурга посетил заранее убранные дворы Выборгского района

Губернатор Петербурга Александр Беглов решил провести «внезапную» проверку и посетить Выборгский район. Однако подобные поездки градоначальника могут оказаться заранее спланированными. mirnov.ru »

2022-2-5 21:09

Губернатор Петербурга покинул больницу Пушкинского района после шквала критики

Жительница Санкт-Петербурга пожаловалась на длинные очереди в больнице, но губернатор города Александр Беглов проигнорировал ее слова. mirnov.ru »

2022-2-3 20:27

Губернатор Петербурга 27 января принял участие в возложении цветов на Пискаревском кладбище

Глава Санкт-Петербурга Александр Беглов утром 27 января прибыл на Пискаревское кладбище Северной столицы. Губернатор вместе с президентом России Владимиром Путиным поучаствовал в церемонии возложения цветов в память о жертвах блокадного Ленинграда. mirnov.ru »

2022-1-27 13:22

Губернатор Петербурга: Из-за осложнения эпидобстановки город переходит в мобилизационный режим

Санкт-Петербург переходит к более строгим санитарным ограничениям из-за COVID-19 nsn.fm »

2022-1-24 19:22

Губернатор Петербурга Беглов сообщил о переходе города в «мобилизационный режим» из-за пандемии COVID-19

В связи с серьезным осложнением эпидобстановки в Петербурге местные власти намерены ужесточить санитарные ограничения. Губернатор Александр Беглов сообщил в понедельник в эфире «Радио России», что город переходит в «мобилизационный режим». argumenti.ru »

2022-1-24 19:04

Губернатор Петербурга назвал рынок услуг по уборке в городе "полукриминальным"

По словам губернатора Санкт-Петербурга Александра Беглова, сейчас рынок услуг по уборке в регионе можно назвать "полукриминальным", поэтому город не убирается должным образом social.mk.ru »

2022-1-24 23:32

Губернатор Петербурга оценил песню Шнурова о плохой уборке города

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов отреагировал на критику, поступившую в его адрес из-за плохой уборки снега и мусора в городе. В интервью телеканалу «78» он оценил недавно вышедшую песню Сергея Шнурова и группы «Ленинград», посвященной этой проблеме. При этом он призвал не обвинять город. lenta.ru »

2022-1-24 23:23

Губернатор Петербурга высказался о возможности уйти в отставку

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов высказался о возможности уйти в отставку. Он заявил, что планирует довести до конца начатые им реформы. Беглов опроверг возможные планы уйти в отставку и пообещал закончить реформы, в реализации которых участвуют смелые специалисты. lenta.ru »

2022-1-23 22:54

Губернатор Петербурга не намерен брать вину за постоянные административные провалы

Губернатор Петербурга Александр Беглов объяснил собственные административные провалы сопротивлением «нечестных» бизнесменов. По его мнению, именно на них лежит вина за снежный коллапс, неудачные транспортную и мусорную реформу, а самого градоначальника везде подставили. mirnov.ru »

2022-1-22 00:30

Губернатор Петербурга оправдался за неубранные улицы словами «я не трус»

Губернатор Петербурга Александр Беглов прокомментировал критику в свой адрес, связанную с неубранным снегом на улицах города. В администрации города поток критики считают политически мотивированным и заказным, а не связанным с реальной ситуацией в Петербурге. lenta.ru »

2022-1-21 12:34

Губернатор Петербурга рассказал о подготовке к ПМЭФ 

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 3 января, ФедералПресс. Власти Петербурга и федеральные органы уже готовятся к проведению Петербургского международного экономического форума ПМЭФ в 2022 году. Подробности рассказал губернатор Александр Беглов. fedpress.ru »

2022-1-3 07:55

Губернатор Петербурга раскрыл свое желание под бой курантов

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов раскрыл желание, которое он загадает под бой курантов. Беглов отметил, что на 2022 год загадает как можно больше единомышленников, друзей. Он подчеркнул, что каждое сообщение жителей с идеями, которые сделают город лучше, — это знак, что вместе можно добиться многого. lenta.ru »

2022-1-1 23:12

Губернатор Петербурга вручил подарки детям - участникам акции "Елка добра"

Среди подарков были алмазная мозаика, робот, подарочная карта в "Детский мир" и конструктор "Лего" tass.ru »

2021-12-30 18:12

Губернатор Петербурга назначил новых глав комитетов по культуре и социальной политике

Председателем комитета по социальной политике назначена Елена Фидрикова, а председателем комитета по культуре стал Федор Болтин tass.ru »

2021-12-27 19:59

Губернатор Петербурга заявил о невозможности убрать снег «за один щелчок»

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов заявил о том, что убрать весь снег из города невозможно за один щелчок. По его словам, в этом случае нужна коллективная работа собственников, отвечающих за данный вопрос. lenta.ru »

2021-12-25 21:53

Губернатор Петербурга Беглов признал личную ответственность за уборку снега

Губернатор Петербурга Александр Беглов считает себя ответственным за качество уборки снега, «потому что по-другому быть не может». Он заметил, что за последние... rosbalt.ru »

2021-12-25 20:12

Губернатор Петербурга предложил на пост вице-губернатора председателя комитета финансов

В пресс-службе не уточнили, какие сферы будет курировать в городском правительстве Алексей Корабельников tass.ru »

2021-12-21 14:07

Губернатор Петербурга Беглов не может остановить в городе заболеваемость COVID-19

Власти Петербурга опубликовали на официальном портале новые данные по эпидемиологической обстановке. Ситуация в городе остается одной из самых неблагоприятных в стране. mirnov.ru »

2021-11-25 22:27

Губернатор Петербурга и спикер заксобрания города поздравили горожан с Днем народного единства

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 4 ноября, ФедералПресс. Губернатор Петербурга Александр Беглов и председатель городского парламента Александр Бельский поздравили горожан с Днем народного единства. Соответствующее обращение появилось на сайте заксобрания Петербурга. fedpress.ru »

2021-11-4 10:44

Губернатор Петербурга решил обратиться в полицию из-за шуточной новости

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов заявил, что власти города намерены обратиться в полицию из-за новости сатирического издания ИА «Панорама», в которой сообщалось о повышении стоимости проезда в Северной столице. lenta.ru »

2021-10-29 14:00

Губернатор Петербурга уволил двух вице-губернаторов и главу комитета по соцполитике

Речь идет о чиновниках, которые прошли на выборах в законодательные органы власти tass.ru »

2021-9-24 18:21

Губернатор Петербурга попал в санкционный «список Навального» (фото)

Александра Беглова включили в список Конгресса, который предусматривает санкции против россиян по «акту Магнитского». Об этом сообщает 78.ru со ссылкой... rosbalt.ru »

2021-9-23 07:58

Губернатор Петербурга Беглов игнорирует происходящий на выборах беспредел

Ситуация накануне выборов в ЗакС Петербурга активно привлекает внимание экспертов и СМИ. Только губернатор Александр Беглов делает вид, что в городе «все нормально». mirnov.ru »

2021-8-17 11:45

Губернатор Петербурга рассказал о ситуации с коронавирусом в городе

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов заявил, что пока рано говорить о завершении третьей волны пандемии коронавируса COVID-19 в городе. "Я бы не стал говорить, что третья волна завершилась, все хорошо", - сказал он в … vestikavkaza.ru »

2021-7-30 05:32

Губернатор Петербурга поздравил петербургскую гимнастку с победой в Токио

Александр Беглов заявил, что успех спортсменки свидетельствует о продолжении славных традиций спортивной гимнастики в Санкт-Петербурге tass.ru »

2021-7-27 21:15

Губернатор Петербурга поздравил Михаила Артамонова с бронзовой медалью на ОИ-2020

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов поздравил петербургского тхэквондиста Михаила Артамонова с бронзовой медалью на Олимпийских играх в Токио. nation-news.ru »

2021-7-24 17:30

Губернатор Петербурга Александр Беглов сообщил об эпидемиологической обстановке в городе

Губернатор Петербурга Александр Беглов в понедельник сообщил новую информацию об эпидемиологической обстановке в городе. По словам главы Северной столицы, ситуация с ковидом в городе остается непростой, Роспотребнадзор продолжает фиксировать рост количества положительных тестов. argumenti.ru »

2021-7-6 20:08

Губернатор Петербурга повторно привился против коронавируса

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов повторно привился против коронавируса российской вакциной. «В ситуации с появлением нового штамма медики рекомендуют вакцинироваться повторно», — отметил губернатор. lenta.ru »

2021-6-29 16:07

Губернатор Петербурга повторно привился от COVID-19 через три месяца после первой вакцинации

Губернатор Петербурга Александр Беглов сделал повторную прививку от коронавируса. Об этом сообщили в пресс-службе Смольного. «В ситуации с появлением нового... rosbalt.ru »

2021-6-29 15:14

Губернатор Петербурга ревакцинировался спустя три месяца

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов повторно привился от коронавируса, об это он рассказал во вторник. "В ситуации с появлением нового штамма медики рекомендуют вакцинироваться повторно. Отказываясь от прививки, человек … vestikavkaza.ru »

2021-6-29 14:48

Губернатор Петербурга повторно привился от коронавируса

Александр Беглов отметил, что в ситуации с появлением нового штамма медики рекомендуют вакцинироваться повторно tass.ru »

2021-6-29 13:54