Результатов: 363

Народный артист РФ Владимир Борисов скончался в возрасте 75 лет

Народный артист России, лауреат Государственной премии РСФСР Владимир Борисов скончался на 76-м году жизни. Об этом заявил Самарский академический театр драмы имени Максима Горького. life.ru »

2023-4-26 19:20

Народный артист России Николай Цискаридзе поделился пасхальными воспоминаниями из родного Тбилиси

Знаменитый артист балета и педагог Николай Цискаридзе поделился пасхальными воспоминаниями из детства в Тбилиси. Народный артист России рассказал о традиции украшения яиц и выпекания разнообразных куличей, пишет Sputnik Грузия. riafan.ru »

2023-4-15 21:54

Народный артист России Пореченков назвал важную деталь во взаимоотношениях с детьми

С детьми нужно разговаривать, необходимо показывать, как это следует делать. Об этом рассказал народный артист России Михаил Пореченков в эфире телеканала "Санкт-Петербург". life.ru »

2023-4-12 18:15

Народный артист РФ Сергей Безруков сыграет главную роль в детском спектакле в Петрозаводске

В рамках Большого детского фестиваля в Карелии, который пройдет с 14 по 21 мая, состоится показ 15 постановок для детей и юношества театров Петрозаводска, Севастополя, Челябинска, Пензы и Москвы. Об этом сообщает пресс-центр Министерства культуры республики. riafan.ru »

2023-4-12 20:47

Народный артист Росси Игорь Николаев регистрирует бренд «Выпьем за любовь»

Народный артист России Игорь Николаев подал заявку в Роспатент на регистрацию товарного знака «Выпьем за любовь» в начале апреля, сообщает портал slovodel.com. riafan.ru »

2023-4-10 16:20

Народный артист РСФСР Владимир Винокур отмечает 75-летие

Ожидается, что коллегу на концертах в Театре Российской армии придут поздравить Лев Лещенко, Стас Михайлов, Лариса Долина, Александр Розенбаум, Александр Буйнов, Нонна Гришаева, Елена Воробей и Клара Новикова tass.ru »

2023-3-31 00:05

Народный артист РФ Щербаков: Я верю в победу и в Россию

Актер Щербаков впервые вышел в свет после того, как его госпитализировали с подозрением на коронавирус, поразив публику пламенной речью, в которой поддержал бойцов в зоне СВО. riafan.ru »

2023-3-25 00:33

Народный артист России Александр Филиппенко объяснил переезд в Литву

Народный артист России Александр Филиппенко сообщил, что уехал из России. Он также заявил, что уволился из театра Моссовета, потому что у него закончился контракт. Свой уход из театра Моссовета Филиппенко назвал добровольным. vz.ru »

2023-2-12 20:00

Народный артист РФ Филиппенко назвал заранее согласованным уход из театра Моссовета

Народный артист России Александр Филиппенко заявил, что решение театра имени Моссовета не продлевать с ним контракт было согласовано заранее и актёра заменят коллеги. Ранее в СМИ распространилась информация о том, что артиста уволили и он переехал в Вильнюс. life.ru »

2023-2-11 22:16

Народный артист Александр Филиппенко уехал из России

Народный артист РФ Александр Филиппенко заявил, что уехал к дочери за границу. В беседе с «Интерфаксом» он также рассказал, что решение театра Моссовета... rosbalt.ru »

2023-2-11 21:53

Народный артист Дагестана выступил перед военнослужащими в зоне проведения СВО

В рамках поездки в зону проведения операции организована и доставка гуманитарного груза tass.ru »

2023-2-2 22:39

Народный артист РСФСР Лев Лещенко высказал отношение к современной эстраде

Эстрада в России не стоит на месте и постепенно развивается, хоть и не всегда что-то получатся. Такое мнение высказал эстрадный певец, автор песен и музыкальный педагог Лев Лещенко. riafan.ru »

2023-2-2 16:19

Народный артист России Андрей Соколов: Мы все потеряли родного близкого человека

На церемонии прощания с великой русской актрисой Инной Чуриковой народный артист России Андрей Соколов произнес трогательные слова: riafan.ru »

2023-1-17 11:51

Народный артист Бурляев рассказал о самочувствии Никиты Михалкова

По словам народного артиста России, режиссера Николая Бурляева, Никита Михалков находится в прекрасном расположении духа. Они поговорили по телефону. Бурляеву стало известно, что автор «Бесогона» продолжает работу над своими проектами, а его самочувствие уже заметно улучшилось. ridus.ru »

2023-1-17 20:55

Народный артист РФ Иван Краско госпитализирован с инсультом

Народный артист России Иван Краско госпитализирован с инсультом. Как передает «Интерфакс», врачи оценивают его состояние как стабильное. «Иван Иванович... rosbalt.ru »

2023-1-10 11:45

Народный артист и фронтовик: ФАН собрал топ-5 ярких ролей Юрия Никулина

Советский и российский артист цирка, цирковой режиссер, киноактер, телеведущий, народный артист СССР, участник Великой Отечественной войны Юрий Никулин родился 18 декабря 1921 года. За свою жизнь артист сыграл более чем в 40 кинолентах. riafan.ru »

2022-12-18 11:42

Народный артист России Виктор Сухоруков призвал показывать в кино малоизвестную классику

Народный артист России, 71-летний актер театра и кино Виктор Сухоруков призвал кинопрокатчиков показывать на больших экранах малоизвестную российскую классику. riafan.ru »

2022-12-3 13:08

Народный артист РФ Владимир Машков выступил перед мобилизованными в парке «Патриот»

Народный артист России Владимир Машков выступил в субботу в подмосковном парке «Патриот» перед призванными в рамках частичной мобилизации гражданами, в рамках акции «Мы вместе с нашей армией!» . Вместе с Машковым приехали актер, лауреат Государственной премии России Игорь Петренко, депутат Госдумы и телеведущий Евгений Попов, а также артисты концертной бригады Центрального офицерского клуба Воздушно-космических сил (ВКС). tvzvezda.ru »

2022-10-23 22:31

Народный артист Девятов рассказал, что его внук серьезно ранен на Украине

МОСКВА, 16 октября, ФедералПресс. Внук известного российского певца Владимира Девятова получил ранение в ходе спецоперации. Трагедия случилась весной, но народный артист только сейчас смог рассказать об этом общественности. fedpress.ru »

2022-10-16 06:58

Народный артист России Игорь Скляр ответил на сообщения об отправке на фронт

Народный артист России Игорь Скляр не собирается отправляться в зону СВО, об этом он заявил в разговоре с «Лентой.ру». Он добавил, что находится уже не в том возрасте, не имеет подходящей специальности и не понимает логики людей, которые сообщили о якобы имеющихся у него планах. lenta.ru »

2022-9-29 16:04

Народный артист России Баринов: «Референдум – это конец страданий»

МОСКВА, 23 сентября, ФедералПресс. Сегодня в Донбассе и областях освобожденной Украины начался референдум по воссоединению с Россией. Официальный телеграм-канал Общественной палаты РФ опубликовал на своей странице мнение народного артиста России Валерия Баринова. fedpress.ru »

2022-9-23 20:45

Народный артист России Николай Лебедев умер в возрасте 100 лет

Народный артист России, старейший актер Театра имени Моссовета и ветеран Великой Отечественной войны Николай Лебедев скончался на 101-м году жизни. В пресс-службе театра отметили, что Лебедев, ставший одним из ведущих актеров труппы, обладал яркой индивидуальностью и отличался огромной работоспособностью. lenta.ru »

2022-8-21 17:55

Народный артист Эдгард Запашный рассказал, как проводит время в свой день рождения

В понедельник, 11 июля, свой 46-й день рождения отмечает знаменитый на весь мир дрессировщик хищников, народный артист РФ, гендиректор Большого Московского государственного цирка Эдгард Запашный. Корреспондент ФАН связался с именинником, чтобы узнать, как любимец публики и друг усато-полосатых хищников проводит праздничный день. riafan.ru »

2022-7-11 16:11

Народный артист РФ Харатьян посетил в госпитале участников спецоперации на Украине

Актер Дмитрий Харатьян приехал в Центральный военный госпиталь имени Вишневского в Подмосковье, чтобы поддержать участников спецоперации на Украине. Как сообщает Минобороны России, военнослужащие проходят в госпитале лечение и реабилитацию. tvzvezda.ru »

2022-7-8 18:08

Народный артист ЛНР Голубович завел блог о военной истории Донбасса

Автор проекта «Культпросвет» является художественным руководителем Луганского академического украинского музыкально-драматического театра. 5-tv.ru »

2022-7-2 20:28

Ушел из жизни Народный артист России Николай Кубарь

Народный артист Российской Федерации Николай Кубарь скончался 25 июня на 76-м году жизни. Об этом сообщил губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев. «Выдающийся артист, балетмейстер-постановщик. tvzvezda.ru »

2022-6-26 22:46

Народный артист России Алексеенко призвал не забывать погибших в ВОВ родных

В Главном храме Вооруженных сил России проходят мероприятия, приуроченные ко Дню памяти и скорби. У мемориала «Матерям победителей» организовали сцену акции-марафона «Я помню». Перед гостями мемориального комплекса выступают популярные артисты и десятки творческих коллективов. tvzvezda.ru »

2022-6-22 10:31

Ушел из жизни народный артист России, грузинский режиссёр Темур Чхеидзе

Ушел из жизни народный артист России, режиссёр Темур Чхеидзе. Его сердце перестало биться 5 июня. Темуру Чхеидзе было 78 лет. Об уходе известного театрального режиссера сообщила телекомпания "Рустави 2". argumenti.ru »

2022-6-5 15:05

Народный артист РФ Стеклов принял участие в праздновании Дня Победы в Мариуполе

Актёр испытал радость от того, что торжественные мероприятия состоялись в городе, и выразил надежду, что 9 Мая впоследствии станет "днём двух побед". life.ru »

2022-5-9 19:22

Ушел из жизни народный артист РФ, театральный режиссер Леонид Хейфец

В понедельник, 18 апреля, умер театральный режиссер Леонид Хейфец. Ректор Российского института театрального искусства (ГИТИС) Григорий Заславский сообщил, что еще в пятницу на прошлой неделе разговаривал с народным артистом РФ. argumenti.ru »

2022-4-18 19:19

Народный артист Константин Райкин намерен передать театральную школу государству

Народный артист России Константин Райкин в четверг сообщил, что собирается передать Высшую школу сценического искусства (ВШСИ) государству. Райкин был художественным руководителем ВШСИ, 12 апреля стало известно, что ректор этого частного театрального вуза Анатолий Полянкин уволил его. argumenti.ru »

2022-4-15 20:16

Народный артист Певцов отреагировал на попадание в санкционный список ЕС

МОСКВА, 26 февраля, ФедералПресс. Народный артист РФ и депутат Госдумы Дмитрий Певцов заявил в беседе с журналистами, что испытывает удовольствие от попадания в санкционный список ЕС. fedpress.ru »

2022-2-26 15:29

Ушел из жизни народный артист России Олег Вавилов

Во вторник, 22 февраля, в возрасте 72 лет умер советский и российский актер театра и кино Олег Вавилов. Об этом говорится в сообщении, размещенном на сайте Театра сатиры. "Олег Вавилов скончался. Он давно болел, это никак не … vestikavkaza.ru »

2022-2-22 20:59

Народный артист театра и кино Борис Невзоров скончался в 73 года

Коллеги знаменитого артиста по Малому театру сообщили о смерти Невзорова на 73 году жизни. Сегодня, 18 февраля, умер народный артист театра и кино Борис Невзоров. Об этом сообщил художественный руководитель Малого театра Юрий Соломин добавив, что все спектакли с участием Невзорова отменяются. abnews.ru »

2022-2-19 20:58

Народный артист Иван Краско госпитализирован

Советский и российский актер Иван Краско попал в больницу. Как уточнил представитель актера Вячеслав Смородин, на днях Краско почувствовал себя плохо. «Он на реабилитации после инсульта. Не оклемался. lenta.ru »

2022-2-16 21:15

Народный артист Лев Лещенко потратил на празднование 80-летия в кругу близких 5 млн рублей

Знаменитый эстрадный певец Лев Лещенко 1 февраля отметил свое 80-летие. Отпраздновать событие с размахом и внушительным число звездных гостей народный артист решил в минувшую пятницу. riafan.ru »

2022-2-5 17:54

Народный артист Бурляев передал раритеты для экспозиции о Тарковском в Суздале

Передача раритетов прошла в ходе творческой встречи на площадке Владимирского академического театра драмы tass.ru »

2022-2-4 19:22