Результатов: 1124

Чиновники против вируса: как Россия борется с третьей волной и можно ли верить статистике

«Власть» проанализировала меры, которые принимаются в разных регионах страны для борьбы с пандемией, и поговорила с независимым аналитиком Алексеем Куприяновым о причудах официальной статистики. slon.ru »

2021-6-28 11:00

«Мне не дали родить»: Бритни Спирс через суд борется с отцом

МОСКВА, 24 июня, ФедералПресс. Певица Бритни Спирс попросила суд прекратить опекунство ее отца над ней. В своем выступлении она рассказала об издевательствах отца. Об этом сообщили американские телеканалы. fedpress.ru »

2021-6-24 04:04

Звезда «Друзей» три года борется с раком

ВАШИНГТОН, 21 июня, ФедералПресс. Джеймс Майкл Тайлер, который сыграл сотрудника кофейни Central Perk Гантера в сериале «Друзья», рассказал СМИ о своей борьбе с раком. Об этом сообщает новостной сайт Today. fedpress.ru »

2021-6-21 17:49

Обязательная вакцинация и бесковидные рестораны: как Москва борется с новой волной COVID-19

В Московской области, в больнице города Одинцово врачи ведут борьбу за жизнь пациента. От вируса уже не застрахует ни молодость, ни здоровый образ жизни. А это уже Москва, резервный ковидный госпиталь на ВДНХ. tvzvezda.ru »

2021-6-21 20:36

Выборы-2021: ЕР борется за экологию, а КПРФ хвалит Совхоз имени Ленина

Думская фракция ЕР отчиталась о своих инициативах в сфере экологии. Новые люди предложили запретить горсоветам выбирать мэров. Эсеры внесли законопроект о защите животных от жестокого обращения. В КПРФ призвали правительство брать пример с бизнесмена-коммуниста Павла Грудинина. vz.ru »

2021-6-18 08:50

Путин: Протасевича знать не знаю и знать не хочу. Пускай делает что хочет - борется с режимом Лукашенко

Президент России Владимир Путин 4 июня заявил в ходе пленарного заседания Петербургского международного экономического форума, что российские спецслужбы не причастны к вынужденной посадке в Минске пассажирского рейса Ryanair, на борту которого летел оппозиционный белорусский журналист и блогер Роман Протасевич. gordonua.com »

2021-6-5 19:14

Мэр Ялты борется с застройщиками Форосского парка

Янина ПАВЛЕНКО удивилась, что застройщик немножко наплевал на ее недавнее распоряжение. Сегодня ялтинский градоначальник наведалась в Форос и обнаружила забор там, где его не должно быть. Госпожа ПАВЛЕНКО потребовала ликвидировать заграждение, на что получила обещание сделать это в ближайшие дни и даже вымыть территорию с мылом. argumenti.ru »

2021-6-2 19:38

Дальняя авиация ВКС РФ борется с наркоманией в своих рядах

В Энгельсском соединении дальней авиации и в подчинённых войсковых частях в Калужской, Мурманской и Саратовской областях стартовал комплекс мероприятий по противодействию наркомании «Армия против наркотиков». argumenti.ru »

2021-6-2 17:14

Пышка борется за естественную красоту, выставляя напоказ свои килограммы в прозрачном белье

Наоми не нравится, что многие девушки со склонностью к полноте постоянно мучаются из-за комплексов и изводят себя на пустом месте. life.ru »

2021-5-30 20:00

«Почему нас не слышат?» Дочь онкобольной Заворотнюк рассказала, как борется с демонами

МОСКВА, 28 мая, ФедералПресс. Анна Заворотнюк опубликовала в соцсети новый пост. Дочка онкобольной актрисы рассуждает о душевной гармонии человека. Она призвала подписчиков учиться разговаривать с людьми. fedpress.ru »

2021-5-28 14:21

«Кривая линия» борется с нерадивыми коммунальщиками и помогает «двойникам»

Жильцы дома в Самаре страдают от низкого давления воды, а в Серпухове управляющая компания пытается избежать ответственности за бездействие nsn.fm »

2021-5-24 07:00

Актриса Сальма Хайек призналась, что чуть не умерла от коронавируса и уже год борется с последствиями инфекции

54-летняя актриса Сальма Хайек в прошлом году очень тяжело переболела коронавирусом. Об этом знаменитость сама рассказала изданию Variety. По словам артистки,... rosbalt.ru »

2021-5-20 15:22

Вести в 20:00. Борщевик наступает: Подмосковье борется с опасным растением

Его косят, выжигают, заливают химикатами, но он возвращается снова. Борщевик Сосновского продолжает свое наступление. Он уже захватил гектары земли от Калининграда до Сахалина, успел прочно обосноваться в Европе, пустить корни в Британии. vesti.ru »

2021-5-19 21:01

Вести. Ветер, как в 9-балльный шторм: Кострома борется с последствиями

В Костромской области бригады рабочих латают крышу местного центра соцобслуживания. Убирают последствия урагана и в детском саду. Здесь порывом ветра загнуло кровлю. По словам очевидцев, ураган бушевал всего 20 минут, но за это время он успел повалить почти полторы тысячи деревьев. vesti.ru »

2021-5-17 17:55

Посол РФ в Сербии заявил, что Россия силой искусства борется с переписыванием истории

Александр Боцан-Харченко вместе с народным артистом России Михаилом Турецким возложил цветы к Вечному огню в парке Освободителей Белграда tass.ru »

2021-5-9 19:12

Полиция Атланты борется с кадровым голодом на фоне всплеска насилия

На волне беспорядков, требований урезать бюджет и массовых увольнений полицейских, в больших городах, как Атланта, желание пополнить ряды полиции, снизилось почти до нуля. riafan.ru »

2021-5-6 04:08

CGTN: Китай борется с экологическими преступлениями ради развития "зеленой" экономики

23 апреля Центральный банк РФ второй раз подряд в этом году повысил ключевую ставку - с 4,5% до 5% годовых tass.ru »

2021-4-27 16:25

«Он борется»: Дробыш оценил шансы Носкова на восстановление после инсульта

В январе музыканту исполнилось 65 лет. Несмотря на проблемы со здоровьем и солидный возраст оставлять большую сцену он не намерен. 5-tv.ru »

2021-4-27 12:07

Число просмотров выросло на 702%: зачем Netflix борется за «Оскары»

В этом году Netflix вновь не удалось получить «Оскар» в категории «Лучший фильм», но сама номинация на премию принесла стриминг-платформе новые просмотры forbes.ru »

2021-4-27 16:00

«Кривая линия» восстанавливает водоснабжение и борется за чистоту дорог в Подмосковье

В квартире жителей Домодедово вновь появилась вода, а жители городов Королев и Дзержинский не хотят мириться с грязью на улицах nsn.fm »

2021-4-19 07:00

Глава Ставрополья борется за Кавказские Минеральные Воды

СТАВРОПОЛЬ, 15 апреля, ФедералПресс. Глава Ставрополья пожаловался на «неудобный» закон в Минздрав. Письмо появилось в открытом доступе и вызвало споры и возмущения, в том числе у правозащитников. fedpress.ru »

2021-4-15 16:12

Как союз журналистов России борется за справедливость?

На YouTube вышел документальный фильм «Презумпция виновности» о том, как ивановский журналист Андрей Евгеньев и московский студент Никита Михеенко отбывают сроки лишения свободы в - суд признал их виновными в хранении наркотиков. aif.ru »

2021-4-14 01:04

Некачественные продукты: почему Россия не борется с унижением

В отечественных магазинах находится множество товаров: российского, европейского, американского производства. Все они отличаются по качеству: кто-то делает хуже, кто-то лучше и это нормально в условиях рыночной экономики. argumenti.ru »

2021-4-13 14:44

Исследование: половина жертв харассмента не борется с агрессорами и не сообщает о них

Сеть взаимопомощи женщин #ТыНеОдна запустила проект о проблеме харассмента. К его запуску выпустили аудиодраму о домогательствах в рабочей среде и провели опрос среди жертв харассмента forbes.ru »

2021-4-7 20:35

Союз спасения: как фудшеринг борется с голодом и свалками

Россияне в среднем выбрасывают приблизительно 33 кг еды в год. Спасти полигоны от органики помогут разумное потребление и привычка делиться с ближним. rosbalt.ru »

2021-3-31 14:47

Ложь во спасение: как шоу "Маска" борется с утечкой при помощи подмен

Интрига за интригой, обманчивые ходы и настоящая игра на эмоциях, каким образом работает шоу и что там за кулисами у продюсеров, читаем в материале Лайфа. life.ru »

2021-3-29 18:38

Киркоров борется за въезд в Литву: последние новости от адвоката

МОСКВА, 23 марта, ФедералПресс. Российский певец Филипп Киркоров оспаривает решение о запрете на въезд в Литву. Об этом сообщил глава коллегии адвокатов «Добровинский и партнеры» Александр Добровинский. fedpress.ru »

2021-3-23 20:05

«Теперь другая больница»: тяжелобольная экс-супруга Аршавина борется с новым недугом

МОСКВА, 16 марта, ФедералПресс. Экс-супруга Андрея Аршавина Алиса Казьмина попала в больницу с коронавирусом. Ее госпитализировали. Об этом рассказала ее мама в своей социальной сети. fedpress.ru »

2021-3-16 10:01

5-я студия. Роскомнадзор замедляет Twitter, Германия борется с RT, в Турции строят третий энергоблок российской АЭС

Роскомнадзор замедляет Twitter. Делается это Роскомнадзором, так как американская соцсеть систематически отказывается удалять призывы к самоубийству. А также – Германия борется с российскими журналистами, в Турции началось строительство третьего энергоблока российской АЭС. vesti.ru »

2021-3-11 20:34

Звезда "Аншлага" раскрыла подробности, как каждый день она борется со смертельной болезнью

Несколько лет назад заслуженной артистке России и звезде "Аншлага" Светлане Рожковой поставили страшный диагноз — билиарный цирроз печени. Но, несмотря на болезнь, у юмористки есть силы даже на гастроли! life.ru »

2021-3-10 15:25

Зеркаль об исках Украины: На международной арене уже нет ощущения, что Украина не борется самостоятельно

Юридический фронт для работы Украины на международной арене не менее важен, чем военный, заявила советник председателя правления НАК "Нафтогаз України" Лана Зеркаль. gordonua.com »

2021-3-4 14:48

Ставрополь борется со снегом в круглосуточном режиме

Глава Ставрополя Иван Ульянченко сообщил о том, что к расчистке улиц от снега привлечено максимально возможное количество снегоуборочной техники, машины рассредоточены по всей территории. "Все силы задействованы. Это видно в … vestikavkaza.ru »

2021-3-3 13:09

5-я студия. Кирилл Дмитриев: с российской вакциной борется спрут фармкомпаний, политики и геополитики

Россия – первая страна, где разработаны и зарегистрированы сразу три вакцины от коронавируса. Первая российская вакцина "Спутник V" уже одобрена к применению в трех десятках стран. Некоторые государства и компании недовольны такими успехами, будто речь не о спасении человеческих жизней, а о захвате и удержании сфер влияния. vesti.ru »

2021-2-20 21:00

60 минут. Со времен СССР Америка борется против поставок русского газа в Европу

Экспортный магистральный газопровод "Уренгой – Помары – Ужгород" был построен в 1983 году. Это была сделка века с ФРГ, поставлявшей оборудование в СССР по контракту "газ-трубы". Однако тогда строительство трубопровода осложнялось яростным вмешательством США и жесткой санкционной политикой. vesti.ru »

2021-2-19 20:02

Галстук как "колониальная петля". Коренной народ Новой Зеландии борется за самобытность

Анна Аркаева — о том, какую роль маори играют в новозеландском обществе и в политической жизни страны tass.ru »

2021-2-17 16:30

Новости на "России 24". Одним – лыжи, другим – карантин: как Европа борется с коронавирусом

В Великобритании начали штрафовать тех, кто нарушает карантин в гостиницах. В Нидерландах вернули комендантский час. На границе Италии и Австрии растянулись колонны из грузовиков, водители которых сдают тесты на COVID-19. vesti.ru »

2021-2-17 08:10

Отключения света, заметенные дороги, пропавший рабочий: Сахалин борется со снежным коллапсом

ЮЖНО-САХАЛИНСК, 17 февраля, ФедералПресс. Сахалинская область продолжает бороться с последствиями метели. Как сообщили в правительстве региона, из-за снега все еще заблокировано 10 дорог. fedpress.ru »

2021-2-17 06:19

Путин заявил, что Россия лучше других стран борется с коронавирусом

Президент подчеркнул, что мобилизация системы здравоохранения и промышленности в нашей стране оказалась несравнимо выше, чем в европейских странах и США tass.ru »

2021-2-14 00:39

Борется с огнём и снимает тикток: ростовский пожарный стал звездой Интернета — видео

Мужчина отметил, что таким образом хочет привлечь внимание к трудной и опасной службе, коллеги и руководство поддерживают его начинание. life.ru »

2021-2-13 23:50