Результатов: 246

Тренер сборной России Воробьев: просим ребят чаще бросать

Главный тренер национальной команды России Илья Воробьев прокомментировал игру сборной в матче чемпионата мира против австрийских хоккеистов. Он отметил, что в начале встречи у россиян возникли проблемы с реализацией, однако затем все наладилось. vesti.ru »

2019-5-12 17:03

97-летний американец увидел смысл жизни в работе и отказался ее бросать

Пожилой американец признался, что не собирается бросать работу в свои 97 лет. Несмотря на то, что американец вышел на пенсию еще в 1980-х годах, он постоянно находит себе подработки, так как «любит и всегда любил трудиться». lenta.ru »

2019-5-6 16:15

Эксперт: Зеленский должен отказаться говорить с Порошенко

Теперь уже никакие ошибки не приведут Зеленского к поражению. Поезд ушел и до выборов осталось две недели. Он может бросать или не бросать трубку, сказал газете ВЗГЛЯД киевский политолог Михаил Погребинский. vz.ru »

2019-4-12 11:12

Государство обязано контролировать ситуацию с ценами и тарифами, а не бросать на произвол судьбы. Парламентарии о росте цен на услуги ЖКХ

Аналитики компании - ведущего производителя контрольно-кассовой техники и программного обеспечения, пришли к выводу, что на электроэнергию россияне стали тратить вдвое больше, расходы на теплоснабжение выросли 1,5 раза, а на газ — снизились. Данные о ... regions.ru »

2019-3-28 15:16

Леонид Млечин, Когда и где учиться бросать гранату? [Видео]

Вновь пошли разговоры о том, как плохо, что в наших школах нет начальной военной подготовки. Что дети не умеют бросать гранаты. И это вызвало насмешливую реакцию. На самом деле все не так просто... echo.msk.ru »

2019-3-24 12:27

Курганские спасатели просят горожан во время паводка не бросать домашних животных

Сотрудники управления по делам ГО и ЧС Кургана просят владельцев домов и участков в садовых товариществах на время предстоящего паводка заблаговременно позаботиться о своих четвероногих питомцах и не забывать их на привязи в случае прихода большой воды znak.com »

2019-3-22 15:06

Сенатор посетовал на неумение школьников бросать гранату

Председатель комиссии Совета Федерации по обороне и безопасности Виктор Бондарев попросил министра образования Ольгу Васильеву вернуть в школах начальную военную подготовку social.mk.ru »

2019-3-18 19:45

Российский сенатор посетовал на неумение школьников бросать гранаты

Сенатор от Кировской области Виктор Бондарев обратился к министру образования Ольге Васильевой и попросил ее вернуть в школы начальную военную подготовку (НВП). «Ребенок боится автомата, ребенок не знает, что такое граната, как ее кидать. Ну разве это нормальное явление?» — аргументировал он. lenta.ru »

2019-3-17 14:26

Семью Алдониных попросили не бросать дочь Юлии Началовой

Бывшего супруга Юлии Началовой Евгения Алдонина и его жену попросили не бросать его дочь Веру, оставшуюся после его брака с певицей. Евгений Алдонин и Юлия Началова после развода смогли сохранить хорошие отношения. nation-news.ru »

2019-3-16 21:21

Студентка покрылась ожогами из-за взрыва и отказалась бросать карьеру модели

Американка, получившая ожоги 42 процентов тела, выразила желание продолжить карьеру модели. Поначалу девушка чувствовала себя неким подобием «монстра Франкенштейна» и «русалки». Однако со временем она приняла, что не сможет изменить внешность и решила продолжить сниматься, чтобы вдохновлять товарищей по несчастью. lenta.ru »

2019-3-13 20:05

«Поддержать, а не сдавать и бросать»: украинский политик рассказал, почему Киеву не удалось сохранить Крым

Киев должен был поддержать тех, кто был готов отстаивать интересы украинского закона, чтобы сохранить Крым. riafan.ru »

2019-3-2 04:37

Киев продолжит бросать свои корабли в Керченский пролив

ВМС Украины продолжат использовать Керченский пролив для прохода своих кораблей, заявил министр обороны страны Степан Полторак. «Если мы сегодня откажемся от прохода через Керченский пролив, это будет означать, что Россия полностью оккупировала Азовское море, мы потеряем еще одну территорию», — сказал он. lenta.ru »

2018-12-7 15:32

Овечкин: мы думали, что матч сделан, но никогда нельзя бросать играть

Нападающий «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин прокомментировал поражение от «Анахайм Дакс» (5:6) в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). К середине игры хозяева вели 5:1, но упустили победу. Читать далее russian.rt.com »

2018-12-3 14:39

Ветеран сборной России по биатлону Слепов: Бросать спорт не собираюсь!

Один из самых быстрых биатлонистов России Алексей Слепов после успешного отбора в сборную России на Кубок мира в эксклюзивном интервью Лайфу рассказал о планах на будущее. 31-летний Алексей Слепов — уникальный спортсмен для сборной России. life.ru »

2018-11-30 12:42

Самый быстрый биатлонист России Слепов: Бросать спорт не собираюсь!

Алексей Слепов, пробившийся в основную сборную России на Кубок мира через национальный отбор, в эксклюзивном интервью Лайфу рассказал о планах на будущее. 31-летний биатлонист Алексей Слепов — уникальный спортсмен для сборной России. life.ru »

2018-11-30 12:42

Екатерина Варнава попросила москвичей не бросать жвачки на улице

МОСКВА, 29 ноября, ФедералПресс. Департамент природопользования и охраны окружающей среды Москвы запустил онлайн-проект «Экоманифест». Организаторы пригласили российских звезд записать по минутному ролику о любви к Москве и об ответственном отношении к природе. fedpress.ru »

2018-11-29 08:47

Попавший под следствие в Монако российский миллиардер отказался бросать «Монако»

Бизнесмен Дмитрий Рыболовлев, находящийся под судебным контролем в Монако и в настоящий момент пребывающий в Москве, рассказал, что не планирует отказываться от управления футбольным клубом «Монако». lenta.ru »

2018-11-17 12:06

Учёные рассказали, когда нужно бросать курить

Современные технологии позволяют даже спрогнозировать точный возраст отказа от никотина. Учёные из Университета Вандербильта в Нэшвилле выяснили, что возрастной интервал от 40 до 45 лет является идеальным не только для полного отказа от сигарет, но и начала процедур по полному очищению сердечно-сосудистой системы, сообщает Scientific Sessions. Читать далее... life.ru »

2018-11-6 14:21

«Молодежь нельзя бросать на произвол судьбы». Бывшие комсомольцы призывают обратиться к опыту ВЛКСМ

МОСКВА, 18 сентября, ФедералПресс. В октябре этого года исполнится сто лет со дня создания коммунистического союза молодежи (ВЛКСМ). На пресс-конференции бывшие комсомольцы, известные и титулованные люди, вспомнили, чем была хороша эта организация, и нужно ли возродить ее в современной России, передает корреспондент «ФедералПресс». fedpress.ru »

2018-9-18 15:44

Atlantic: санкции превратились в «пагубную привычку» Вашингтона — пора её бросать

В последние годы Вашингтон всё охотнее применяет санкции в качестве внешнеполитического инструмента, и это должно прекратиться, пишут в своей статье для The Atlantic американские политологи Нил Бхатия и Эдуарду Саравалле. russian.rt.com »

2018-8-7 12:30

«Бросать курить надо резко»

Калифорнийские ученые расстроили любителей «паровых коктейлей», доказав, что кальян вреден для здоровья не менее сигарет. До этого среди курильщиков ходил миф, что в кальяне в отличие от обычных сигарет нет смол, а значит и вреда меньше, и якобы концентрация никотина другая. fedpress.ru »

2018-8-6 16:19

Пользователей каршеринга в Москве просят не бросать машины в неположенных местах

ГКУ «АМПП» просит водителей Москвы, пользующихся услугами каршеринга, соблюдать правила парковки и не оставлять машины в неположенных местах. «Автомобили,... rosbalt.ru »

2018-7-13 15:24

Девочка пережила укус морского существа и отказалась бросать море

В американском курортном городе Мертл-Бич, штат Южная Каролина, на девочку напало морское животное. Нападение произошло, когда 11-летняя Пейтон Форс плавала у берега на доске для бодибординга, дожидаясь волны. lenta.ru »

2018-7-5 20:41

Экономист: государство не должно бросать пенсионеров на произвол судьбы

По словам экономиста Владислава Гинько, без повышения пенсионного возраста размер пенсий будет небольшим, особенно — относительно роста цен. aif.ru »

2018-6-26 16:40

На Гавайях ботаники не хотят бросать посевы марихуаны, несмотря на лаву

В американском штате Гавайи владелец плантации медицинской марихуаны Дейл Альтман оказался в зоне бедствия из-за извержения вулкана, но не собирается эвакуироваться из-за дорогих посевов, сообщает агентство Reuters. life.ru »

2018-6-16 22:33

Путин пообещал не бросать российский футбол

Президент России Владимир Путин в рамках «Прямой линии» высказался по поводу ситуации в российском футболе. Он выразил надежду, что национальная сборная страны «выстрелит» на ЧМ-2018, а также заявил, что подготовленная к первенству инфраструктура будет работать на развитие спорта. versia.ru »

2018-6-7 13:08

Небензя в СБ ООН призвал не бросать Палестину и реанимировать ближневосточный процесс

Постпред РФ при ООН сказал, что стороны палестино-израильского конфликта "все чаще прибегают к насилию, все больше углубляя недоверие" tass.ru »

2018-5-31 23:43

Игнашевич в 38 лет расхотел бросать футбол

Защитник ЦСКА и сборной России Сергей Игнашевич рассказал о планах в карьере. «Про продолжение карьеры после чемпионата мира пока не могу ничего сказать. Пока ЦСКА не афиширует переговоры, я тоже этого не буду делать. lenta.ru »

2018-5-20 15:40

Валерий Зорькин не собирается бросать пост главы Конституционного суда

Председатель опроверг слухи о своей отставке и возможном назначении на его место начальника государственно-правового управления президента России Ларисы Брычевой. 5-tv.ru »

2018-5-15 16:20

Дмитрий Медведев: нельзя бросать слабые регионы, но нельзя и плодить иждивенчество

Глава правительства РФ дал интервью ТАСС в рамках Российского инвестиционного форума в Сочи tass.ru »

2018-2-16 19:11

Очевидцы сняли, как 5-летняя дочь умоляет маму не бросать её одну на улице

Маме из бразильского города Куритиба предъявлены обвинения в жестоком обращении с ребёнком после того, как в Сети появились кадры, как она уезжает и бросает свою пятилетнюю дочь на улице. Очевидец заснял душераздирающий момент, как маленькая девочка умоляет маму не оставлять её одну, сообщает Mirror. life.ru »

2018-2-7 00:01

Крашенинникова: мы не собираемся бросать вызов США

Что именно в политике Москвы Вашингтон считает вызовом для себя? Какой стратегии намерены придерживаться США? Можно ли опасаться попыток их вмешательства в наши президентские выборы? На эти и многие другие вопросы ответила Вероника Крашенинникова. tvc.ru »

2018-2-1 09:36

«Курит? и что?»: полиция по-прежнему разрешает бросать «бычки» из машин

О, сколько нам указов чУдных готовит бюрократов дух! Так, наверное, воскликнул бы Александр Сергеевич Пушкин, узнав о действующем с 15 января запрете (закрепленном на уровне Правительства РФ) на выкидывание окурок из окон автомобилей и поездов. social.mk.ru »

2018-1-22 15:30

Чемпион UFC отказался бросать работу пожарного

Чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в тяжелом весе (до 120 килограммов) Стипе Миочич не собирается бросать работу пожарного из-за спортивной карьеры. «Стипе работает пожарным. Он часто рассказывает о своей работе, о том, как они спасают людей», — отметил спарринг-партнер бойца Арман Локтев. lenta.ru »

2018-1-20 16:27

Официальный запрет и штраф: бросать окурки где придется теперь нельзя

В России официально запретили выбрасывать окурки на улицу - например, из автомобиля. Теперь за это будут штрафовать: речь идет о пожарной безопасности. Кто будет ловить нарушителей? Что делать с пешеходами, которые нередко бросают окурки прямо под ноги другим? И кого еще коснутся новые правила? vesti.ru »

2018-1-11 15:37

N24: в свои 65 Путин не намерен бросать «дело всей жизни»

Третий срок на посту, а Владимир Путин ещё ни разу «не включил заднюю передачу», передаёт N24. На протяжении 18 лет глава Кремля работает над тем, чтобы Россия, несмотря на серьёзные экономические проблемы, вновь стала великой державой. russian.rt.com »

2017-10-8 04:25

Курильщики признались, что их заставляет бросать вредную привычку

Независимое аналитическое агентство Magram Market Research выяснило, какие способы борьбы с курением считают самыми эффективным отечественные курильщики. mirnov.ru »

2017-9-23 15:02

Кремль пообещал «не бросать в беде» жителей Донбасса

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заверил, что Москва продолжит оказывать гуманитарную помощь жителям непризнанных Луганской и Донецкой народных республик. «Разумеется, жителей ДНР и ЛНР, которые отвергнуты своей страной, никто в беде не бросит», — сказал представитель Кремля. lenta.ru »

2017-9-19 12:31