Результатов: 246

"Бросать своих стало правилом": Киев отказался от более 100 пленённых в ЛНР бойцов ВСУ

Более сотни украинских военнопленных не включают в списки на обмен, так как киевские власти отказываются их признавать. Кроме того, часть бойцов ВСУ содержатся в исправительных учреждениях ЛНР, рассказала журналистам представитель уполномоченного по правам человека в республике Алина Нечаева. life.ru »

2022-11-1 15:08

Джонсон попросил Шольца не бросать Зеленского

Борис Джонсон, который через несколько дней окончательно покинет кресло премьер-министра Великобритании, в телефонном разговоре с канцлером ФРГ Олафом Шольцем призвал его продолжать военную и экономическую помощь Украине. life.ru »

2022-8-31 23:29

"Находилась в подавленном состоянии": Как гимнастка Полстяная не стала бросать Россию и сбежала из сборной Латвии

Прибалтийские страны продолжают открыто демонстрировать свою русофобию и абсолютно не стесняются делать это и в мире спорта. life.ru »

2022-8-18 15:53

«Это противоестественно!»: Межевич призвал россиян бросать учебу в эстонских вузах

Российской молодежи не пристало учиться в вузах фашистской страны. Об этом в интервью ФАН заявил президент Ассоциации прибалтийских исследований Николай Межевич. riafan.ru »

2022-8-18 13:21

"Не превращайся в ботаника": Путин посоветовал участнику "Большой перемены" не бросать бальные танцы

Президент России Владимир Путин обратился к одному из участников конкурса "Большая перемена", который занимается программированием и шахматами, посоветовав ему не бросать бальные танцы и развиваться во всех сферах деятельности. life.ru »

2022-7-20 13:06

Сотрудник роддома в Донецке при обстреле остался в палате, чтобы не бросать младенца под ИВЛ

Заведующий отделением роддома в Донецке не стал оставлять подключённого к аппарату ИВЛ грудного малыша одного в палате и после начавшегося обстрела ВСУ не эвакуировался вместе с остальными сотрудниками и пациентами в подвал. life.ru »

2022-6-14 12:46

Подберезкин: Зеленский будет бросать в топку сотни тысяч необученных молодых людей

Генеральное сражение за Донбасс пройдет в Краматорске, заявил информированный источник в МВД ЛНР. По его словам, это будет «Донбасский излом» и конец всей войсковой операции в отношении киевской хунты и самого Донбасса. argumenti.ru »

2022-5-25 20:02

«Прежде чем бросать в него камни, нужно на себя посмотреть»: Боня вступилась за Галкина

Проживающая в Монако модель Виктория Боня осудила россиян, обидевшихся на юмориста Максима Галкина. Бывшая участница «Дома-2» не видит ничего плохого в... rosbalt.ru »

2022-5-24 12:31

«Роскосмос» пообещал не бросать американского астронавта на МКС

Россия обещает выполнить свои обязательства по Международной космической станции (МКС) и вернуть американского астронавта Марка Ванде Хая на Землю на корабле «Союз», 30 марта nsn.fm »

2022-3-14 10:38

Украинские военные начали массово бросать позиции и вооружение

По данным разведки, которые приводит Минобороны России, украинские военные массово покидают занимаемые позиции и бросают вооружение. В ходе первых часов операции по защите Донбасса объекты военной инфраструктуры бывшей советской республики выведены из строя, сообщили ведомстве. lenta.ru »

2022-2-24 12:18

Песков заявил, что Россия не намерена бросать Белоруссию в условиях санкций

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что Белоруссия является партнёром России, сообщает ТАСС nsn.fm »

2022-1-13 13:39

Праздничное стояние. Вредно ли бросать машину на морозе надолго?

Автомобили остаются на праздники без движения, в то время как их хозяева отдыхают. Насколько длительный простой может повлиять на состояние технических систем? aif.ru »

2021-12-31 00:10

Австрия пообещала не бросать Украину в беде

Канцлер Австрии Карл Нехаммер заявил, что страны Европейского союза пока не обсуждают конкретные санкции против России из-за ситуации на границе с Украиной, однако в любом случае обещают не бросать Киев в беде. lenta.ru »

2021-12-16 14:12

В МИД КНР заявили, что США должны перестать бросать вызов политике "одного Китая"

Официальный представитель МИД КНР Чжао Лицзянь также сообщил, что Китай примет контрмеры, если США будут раздувать тему бойкота Олимпиады в Пекине tass.ru »

2021-12-6 12:27

«Тысячи автовладельцев были вынуждены бросать свои машины»: петербуржцы призвали власти взять под контроль ситуацию с уборкой снега

На сайте Change.org появилась петиция, в которой требуется навести порядок с уборкой снега в Петербурге.«По заявлению Комитета по благоустройству Санкт-Петербурга,... rosbalt.ru »

2021-12-5 13:10

Мэр Ялты просит не бросать петарды в унитаз

ЯЛТА, 25 ноября, ФедералПресс. Мэр Ялты Янина Павленко выступила с обращением к жителям и гостям города после того, как курорт прославился видео со взрывом в туалете. Злоумышленник найден, полиция узнала о его мотивах, сообщает глава курорта в своем телеграм-канале. fedpress.ru »

2021-11-25 19:08

Мигранты на границе Белоруссии и Польши начали ломать забор и бросать камни

Группы нелегальных мигрантов, собравшиеся на границе Белоруссии и Польши, начали активно ломать забор. На размещенных в сети кадрах видно, как беженцы разрушают ограждение на нейтральной полосе и бросают камни в поляков. lenta.ru »

2021-11-16 12:07

Катар призвал мир не бросать Афганистан

Глава МИД Катара Мухаммед бен Абдель Рахман Аль Тани высказал мнение, что попытки изоляции боевиков радикального террористического движения «Талибан», запрещенного в России, дали бы лишь негативные результаты. lenta.ru »

2021-11-12 19:20

Украина пообещала не бросать Саакашвили

Украина пообещала не бросать главу исполкома Национального совета реформ и экс-президента Грузии Михаила Саакашвили, арестованного на родине. По словам министра иностранных дел Дмитрия Кулебы, с Саакашвили поддерживается постоянная связь, к нему имеют доступ адвокаты и консул. lenta.ru »

2021-10-13 13:47

Samsung запретила бросать смартфоны на кровать

Samsung может узнать, если пользователи повредят смартфоны из-за неаккуратного обращения с устройством. По словам блогера Tron, в новом раскладном девайсе Galaxy Z Flip3 присутствует специальная система, которая фиксирует все случаи падения устройства. lenta.ru »

2021-10-7 20:49

Блинкен обещал не бросать напуганную до смерти Украину

Вашингтон полностью выполнит обязательства перед Украиной, заявил глава Госдепа Энтони Блинкен, отчитываясь перед конгрессменами о выводе США войск из Афганистана. Блинкен выступил на слушаниях в комитете по иностранным делам Палаты представителей. vz.ru »

2021-9-14 01:28

Россияне перестали бросать пить

Потребление алкоголя в России в 2010-х годах снизилось более чем на треть — на душу населения количество алкоголя в пересчете на этанол упало с 15 литров до 9,1 литра, однако в 2020 году эта тенденция прекратилась. lenta.ru »

2021-9-11 12:51

«Давай бросать»: Минздрав и АНО «Национальные приоритеты» запустили антиникотиновый проект

Проект, направленный на помощь в отказе от курения, запустили Минздрав РФ и АНО «Национальные приоритеты» social.mk.ru »

2021-8-25 10:58

Путин попросил главу Ивановской области "ни в коем случае не бросать" обманутых дольщиков

Губернатор Станислав Воскресенский заверил, что эти вопросы решаются совместно с фондом обманутых дольщиков в рамках ДОМ.РФ tass.ru »

2021-8-17 13:40

В Госдуме выяснили, какие россияне не хотят бросать курить

Потребление табака в России среди молодёжи в среднем снижается, однако это касается только представителей мужского пола, об этом сообщил заместитель председателя комитета Госдумы по охране здоровья, врач-психиатр Николай Говорин nsn.fm »

2021-7-29 22:23

Путин призвал не бросать ранее начатые дела на полпути из-за появления новых задач

Глава администрации США заявил, что 20 июля ему будет предоставлен "детальный доклад" по данному вопросу tass.ru »

2021-7-19 19:36

«Рома, мы тебя любим!» — жительница Иркутска умоляет мужа не бросать сына с 13 этажа

Мужчина с малышом на руках вылез в оконный проем квартиры и принялся кричать, что выкинет ребенка из окна. По предварительным данным, причиной послужило начало бракоразводного процесса. 5-tv.ru »

2021-7-13 13:51

Лиза Арзамасова не собирается бросать работу после рождения ребенка

Актриса, которая уже в скором времени станет молодой мамой, не намерена уходить надолго в декретный отпуск и отказываться от работы. Артистка сама заявила об этом в интервью для канала «Вокруг ТВ»: argumenti.ru »

2021-6-25 22:40

Россия обещала не бросать Белоруссию

Москва окажет Минску поддержку на фоне санкций, которые ЕС ввел против Белоруссии, заявил посол России в Минске Евгений Лукьянов. «Мы не бросим Беларусь», сказал он, заверив, что российская сторона будет оказывать поддержку Белоруссии «до самых критических обстоятельств». vz.ru »

2021-6-22 07:42

Россияне массово стали бросать курить после самоизоляции

Россияне массово стали бросать курить после самоизоляции. После снятия карантинных ограничений курят реже 24 процента опрошенных. Еще 14 процентов признались, что во время карантина курили больше, чем до пандемии. lenta.ru »

2021-5-24 13:38

Руденко: Россия не собирается бросать Центральную Азию

О перспективах сотрудничества России и стран Центральной Азии говорили на конференции "Россия и Центральная Азия перед вызовами нового мира - совместный путь в будущее" Международного дискуссионного клуба "Валдай". … vestikavkaza.ru »

2021-5-20 21:48

Казанский о ситуации на Донбассе: Путин мстит Украине за Медведчука и будет бросать в бой дешевое пушечное мясо

Представитель Донецкой области в трехсторонней контактной группе по урегулированию конфликта на Донбассе, журналист Денис Казанский в интервью "Обозревателю" выразил мнение, что нынешняя эскалация ситуации на востоке Украины связана с попыткой президента РФ Владимира Путина отомстить украинским властям за санкции против его кума, нардепа от "Оппозиционной платформы – За жизнь" Виктора Медведчука. gordonua.com »

2021-4-9 18:56

Итоги визита Мишустина в Кемерово: «Людей бросать нельзя»

Во время своего сибирского «вояжа» премьер-министр Михаил Мишустин посетил в том числе и Кузбасс. Он пообещал выделить на социально-экономическое развитие региона несколько десятков миллиардов рублей. fedpress.ru »

2021-3-9 13:04