Результатов: 247

В ДНР ответили на обещание Путина не бросать Донбасс

Глава самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) Денис Пушилин ответил на обещание президента России Владимира Путина не бросать Донбасс. Он пообещал всегда стоять на защите своей «Большой Родины», имея в виду Россию, и напомнил, что курс на Москву стал основной идеологической доктрины ДНР. lenta.ru »

2021-2-14 19:46

Путин пообещал не бросать Донбасс

Россия не останется в стороне от проблем Донбасса. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин. отметил, что прежде чем принять какое-то решение, важно подумать о последствиях каждого шага для страны, но «Донбасс мы не бросим несмотря ни на что». lenta.ru »

2021-2-14 00:17

"Дикая ситуация". Бизнесмен пообещал не бросать своих детей, которых голыми на морозе оставила его любовница

Мужчина рассказал, что уже посетил детей в больнице, где их лечат после обморожения. life.ru »

2021-2-13 02:42

Мужчина пережил четыре нападения крокодилов и отказался бросать рыбалку

Житель города Кариба в Зимбабве пережил четыре нападения крокодилов. Первое нападение произошло в 1996 году. Крокодил схватил 39-летнего Рафаэля Франциско за ногу и потащил в воду, но мужчине удалось отбиться. lenta.ru »

2020-12-17 15:15

Школа попросила родителей опоздавших учеников не бросать детей через забор

Начальная школа во Франции вывесила за своим забором плакаты с необычной просьбой. Учебное заведение попросило родителей не перебрасывать опоздавших учеников через закрытые ворота. Школа Авиньоне вывесила плакат, на котором изображен родитель, подкидывающий ребенка в воздух, чтобы перебросить его через закрытый забор. lenta.ru »

2020-11-15 17:11

Россияне отказались бросать работу в штате

На работу без оформления в штат сейчас с большой вероятностью захотели перейти 65 процентов россиян, однако год назад таких было 72 процента. При этом 21 процент респондентов оценили свой переход на фриланс как «очень вероятный», а 44 процента — как «вполне вероятный». lenta.ru »

2020-11-6 07:23

Ибрагимович — фанатам: вы не Златан, не нужно бросать вызов коронавирусу

Шведский форвард итальянского футбольного клуба «Милан» Златан Ибрагимович обратился к фанатам по поводу коронавирусной инфекции.
Читать далее russian.rt.com »

2020-10-29 19:05

Жириновский призвал армянских и азербайджанских военных не подчиняться командирам и бросать оружие

В связи с непрекращающимися столкновениями в Нагорном Карабахе лидер ЛДПР Владимир Жириновский в своем Telegram-канале сделал обращение к молодежи Армении и Азербайджана. argumenti.ru »

2020-10-5 17:08

Бывший тренер «Краснодара» о Мусаеве: нельзя мальчика с детской школы бросать в пекло

Бывший главный тренер «Краснодара» Сергей Ташуев высказался о работе нынешнего наставника южан Мурада Мусаева.
Читать далее russian.rt.com »

2020-9-30 13:10

«Волонтерство для чайников», Волонтеры в ПНИ: «Они просят не бросать их и не уходить. Каждый раз…»

Однако даже будучи хорошим, любой психоневрологический интернат остаётся закрытым и очень регламентированным местом деятельности и проживания большого количества людей, которые долгое время отрезаны от внешнего мира... echo.msk.ru »

2020-9-15 12:27

Аналитик Митрахович заявил, что у Германии есть аргументы не бросать «Северный поток – 2»

Эксперт Финансового университета при Правительстве РФ и Фонда Национальной энергетической безопасности Станислав Митрахович заявил, что у Германии есть аргументы не бросать "Северный поток – 2". argumenti.ru »

2020-9-11 17:54

Женщина сорвала джекпот и не захотела бросать работу

Жительница Австралии сорвала джекпот в лотерею и будет получать выплаты ежемесячно в течение 20 лет. Когда победительница узнала о выигрыше, она потеряла дар речи. Женщина не намерена бросать работу и не хочет подвести свою команду. lenta.ru »

2020-9-3 10:04

Россиянам оказалось сложно бросать работу

Почти половине россиян (42 процентам) нелегко дается решение бросить работу. Как оказалось, более половины граждан (51 процент) в среднем работает на одном месте около пяти лет. Решение о смене работы всегда легко дается только 9 процентам участников исследования «Работы.ру». lenta.ru »

2020-8-4 10:22

«Молодых игроков нужно бросать в огонь»: президент КХЛ Алексей Морозов — о спорте после пандемии

Forbes Life пообщался с президентом Континентальной хоккейной лиги, двукратным чемпионом мира по хоккею Алексеем Морозовым. Он рассказал о начале нового сезона, о спорте после пандемии и будущем большого хоккея forbes.ru »

2020-7-1 09:00

Бросать бутылки в соперника – это не аргумент. Депутаты поставили саратовскую думу на грань

Саратовская областная дума может быть распущена после произошедшей в ходе ее заседания драки. По данным инсайдера, такой сценарий уже активно обсуждается. Ранее с аналогичным предложением выступали отдельные депутаты. fedpress.ru »

2020-6-25 11:53

Одной водой зависимость не вылечить. Нарколог посоветовал начать бросать курить с психотерапии

Психиатр-нарколог Александр Ковтун в эфире НСН прокомментировал заявление о пользе воды в борьбе с потреблениеме табака. nsn.fm »

2020-6-17 13:11

"Бросать его не собираюсь". Адвокат доцента-расчленителя Соколова рассказал Лайфу, что продолжит работать с ним

Ранее в ходе заседания суда обвиняемый решил отказаться от услуг правозащитника.Читать далее... life.ru »

2020-6-16 23:05

Это не мячи бросать. Чемпион России по гандболу вооружившись лопатой разнёс московский двор из-за боязни клещей и змей

Многократный чемпион России по гандболу и бронзовый призер Олимпиады Михаил Чипурин на днях дал решительный бой клещам и змеям в Москве. Ради этого он вооружился лопатой и разнес благоустроенный дворик argumenti.ru »

2020-6-15 22:56

Трамп передумал бросать армию на бунтующие города

Президент США Дональд Трамп передумал привлекать Армию США для подавления беспорядков в стране. «Все зависит от ситуации. Не думаю, что нам придется идти на это», — ответил он на вопрос о том, будет ли он отправлять военных в бунтующие города. lenta.ru »

2020-6-4 02:31

"Ей надо бросать эту родину". Лещенко заявил, что хочет спеть дуэтом с украинской певицей Maruv

Его поддержал Николай Расторгуев, он тоже считает, что певице нужно переезжать в Россию, ведь на Украине происходит "дебилизм и идиотизм".Читать далее... life.ru »

2020-2-25 23:06

«Бросать людям вызов — всегда хорошая мысль»: глава бренда Isaia о новой мужской моде

Forbes Life встретился с главой бренда Isaia Джанлукой Исая, чтобы обсудить будущее мужской моды — и ценность традиций в эпоху царствования миллениалов. forbes.ru »

2020-1-15 17:00

Эрдоган призвал бросать доллары и переходить на лиры

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган призвал жителей страны отказаться от доллара в пользу турецкой лиры. Об этом он сказал в ходе выступления в парламенте перед фракцией правящей Партии справедливости и развития. По словам главы … vestikavkaza.ru »

2019-11-26 14:30

Медведев считает недопустимым бросать тень на людей, защищавших свою землю от захватчиков

Премьер-министр отметил, что защита своей территории не является ""участием в чужих войнах" tass.ru »

2019-11-4 12:59

Выигравший 80 миллионов долларов в лотерею мужчина отказался бросать работу

Американец выиграл в лотерею 80 миллионов долларов США. Он регулярно покупал билеты, когда узнавал о повышении выигрышей, и удача улыбнулась ему. Мужчина собирается купить всей семье дома, машины и мотоциклы. lenta.ru »

2019-10-28 08:41

Протестующие в Гонконге начали бросать «коктейли Молотова»

Участвующие в уличных протестах в Гонконге демонстранты начали бросать «коктейли Молотова» в здание правительственного комплекса.
Читать далее russian.rt.com »

2019-9-28 16:51

Песков заявил, что в полицию нельзя бросать даже пластиковый стаканчик

Дмитрий Песков, официальный представитель Кремля, прокомментировал судебные разбирательства касательно применения насилия против российских правоохранительных органов на несанкционированных митингах в Москве. Во время общения со студентами Высшей школы экономики официальный представитель Кремля уточнил, что ни в полицейского, ни в росгвардейца ничего нельзя бросать.

Песков напомнил, что на митинге был один молодой человек, который бросил пластмассовый стаканчик. Он подчеркнул, что в Соединенных Штатах Америки за такое правонарушение его застрелили бы, причем без суда и следствия, а полицейского наградили бы. Неужели непонятно, что по закону в представителей российской власти нельзя бросать стаканчик. Песков объяснил, что в Штатах, по закону, если в полицейского бросят стаканчик или другой предмет, то он может применить огнестрельное оружие в отношении нарушителя, передает РИА Новости.

kapital-rus.ru »

2019-9-24 21:08

Песков: В полицию нельзя бросать даже пластмассовый стаканчик

Действия в отношении задержанных на несанкционированных митингах в Москве прокомментировал пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков nsn.fm »

2019-9-24 14:08

Алексей Цыденов пообещал не бросать Бурятию

УЛАН-УДЭ, 27 августа, ФедералПресс. Глава Бурятии Алексей Цыденов в открытом интервью рассказал, что собирается принять участие в следующих выборах губернатора в регионе. Он подчеркнул, что не планирует переезжать в Москву. fedpress.ru »

2019-8-27 06:36

Куда ставить: 5 причин не бросать машину на улице

Территории вокруг домов сегодня зачастую похожи на стихийную пробку. Владельцы автомобилей паркуются где придётся, заезжают на тротуары и вступают в конфликты из-за места. Рассказываем, как предотвратить возникновение проблемы, а не решать её metronews.ru »

2019-8-26 07:00

Германия отказалась бросать вызов Ирану по просьбе США

Германия не будет принимать участие в американской инициативе по обеспечению безопасности в Ормузском проливе и борьбе с Ираном. Такое заявление сделал министр иностранных дел ФРГ Хайко Маас. «Мы должны избежать дальнейшей эскалации в Ормузском проливе. Это всегда была наша позиция», — сказал он. lenta.ru »

2019-7-31 19:14

Российский губернатор отказал подтопленцам в сигаретах и призвал бросать курить

Жители села Угловое Мазановского района Амурской области, отказавшиеся эвакуироваться из-за паводка, попросили для себя печенье и сигареты. В ответ губернатор Василий Орлов призвал в первую очередь обеспечивать людей необходимым минимумом продуктов и водой и «не допускать перегибов». lenta.ru »

2019-7-29 15:58

Уборщик выиграл состояние и отказался бросать работу

В Канаде 58-летний уборщик, приехавший с Филиппин, сорвал в лотерею джекпот в несколько миллионов канадских долларов, однако отказался бросать работу. На выигранные деньги он планирует обеспечить будущее всем свои детям и внукам. Мужчина собирается приобрести для семьи большой дом. lenta.ru »

2019-5-30 11:02