Результатов: 14533

СМИ: Украина заявила о готовности стать "пушечным мясом" США на Корейском полуострове

Такую оценку получило заявление депутата Верховной рады Алексея Гончаренко (внесен в РФ в перечень террористов и экстремистов) в статье международного обозревателя Но Чжу Хёна, опубликованной ЦТАК tass.ru »

2024-2-26 07:36

Лукашенко заявил о готовности пустить в страну наблюдателей ОБСЕ без виз до конца выборов

Президент Белоруссии отметил, что если бы ОБСЕ захотело приехать, то этот запрос рассмотрели бы положительно tass.ru »

2024-2-25 11:29

Лукашенко заявил о готовности пустить наблюдателей ОБСЕ без виз до конца дня голосования

Войска Израиля продолжают оперативную деятельность в западном Хан-Юнисе, сообщила армейская пресс-служба tass.ru »

2024-2-25 11:29

Столтенберг усомнился в готовности России к миру

По оценке генсека НАТО Йенса Столтенберга, ситуация на поле боя в конфликте на Украине остаётся чрезвычайно серьёзной, при этом отсутствуют какие-либо признаки подготовки России к миру. versia.ru »

2024-2-24 15:23

Генсек НАТО усомнился в готовности России к миру

Ситуация на поле боя украинского конфликта остается чрезвычайно серьезной, а признаков того, что Россия готовится к миру, — нет. Об этом заявил Генсек НАТО Йенс Столтенберг. Кроме того, он отметил, что сейчас Украина как никогда близка к НАТО, и альянс продолжит поддерживать Киев. lenta.ru »

2024-2-24 13:54

Депутат Рады заявил о готовности Украины воевать с Китаем, Ираном и КНДР на стороне США

Украина готова воевать с Китаем, КНДР, Ираном и любой другой страной на стороне США, заявид депутат Верховной рады Алексей Гончаренко (внесен в России в перечень террористов и экстремистов). «Мы, украинцы, готовы стоять плечом к плечу с Соединенными Штатами в окопах возле Тегерана или в Северной Корее, или рядом с Пекином, разницы нет», заявил Гончаренков в интервью американской телекомпании CNN, передает ТАСС. vz.ru »

2024-2-24 02:30

Депутат Рады заявил о готовности Украины воевать с Ираном, КНДР и Китаем на стороне США

Алексей Гончаренко считает Киев достаточно сильным и "очень важным союзником" Вашингтона tass.ru »

2024-2-24 02:24

На Украине заявили о готовности воевать с Ираном, Китаем и КНДР

Украина готова воевать с Ираном, Китаем или КНДР на стороне США. Такое заявление сделал депутат Верховной рады Алексей Гончаренко*. Однако он отметил, что сейчас Незалежной не хватает поддержки западных партнёров. life.ru »

2024-2-24 23:00

На Украине заявили о готовности воевать с Северной Кореей

Украинцы в будущем готовы воевать с Ираном, Китаем и КНДР — лишь бы на стороне США. Об этом в интервью CNN заявил депутат Верховной Рады Алексей Гончаренко. По его словам, украинцы будут «в окопах вблизи Тегерана», если США это понадобится. lenta.ru »

2024-2-24 19:22

"Белтопгаз" заявил о готовности сотрудничать с Ленинградской областью

Речь идет о совместной работе над модернизацией объектов, сообщил заместитель министра энергетики Денис Мороз tass.ru »

2024-2-23 18:55

МИД Болгарии заявил о готовности поддержать ограничения работы Русского дома в Софии

Вице-премьер Мария Габриэль подчеркнула необходимость подготовки и принятие нормативного акта, который бы регламентировал соответствующую работу по применению ограничительных мер ЕС на национальном уровне с акцентом на заморозку финансовых активов tass.ru »

2024-2-23 17:49

Путин заявил о готовности КНР упростить въезд для российских дальнобойщиков

Китай согласен упростить процедуру въезда для дальнобойщиков из России, заявил президент РФ Владимир Путин в ходе встречи с водителями грузовых транспортных средств в кафе многофункциональной зоны трассы М-12 «Восток» nsn.fm »

2024-2-22 22:44

Путин сообщил о готовности Китая упростить процедуру въезда для дальнобойщиков из России

На встрече с водителями грузовых транспортных средств в кафе многофункциональной зоны трассы М-12 Восток российский президент Владимир Путин сообщил о готовности Китая упростить процедуру въезда для дальнобойщиков из России. vz.ru »

2024-2-23 22:22

Депутаты от правящих партий Венгрии заявили о готовности одобрить прием Швеции в НАТО

Лидер фракции ФИДЕС Мате Кочиш заявил, что у него нет опасений, что национальный парламент не поддержит заявку страны tass.ru »

2024-2-22 22:03

Путин заявил о готовности Китая упростить въезд для российских дальнобойщиков

Президент России отметил, что такие решения принимаются на основе взаимности и требуют ответных шагов от Москвы tass.ru »

2024-2-22 21:50

Леонов заявил о готовности помочь Казахстану, если страна примет следующие Игры будущего

По словам министра спорта Татарстана, организаторы Игр будущего в Казани всегда открыты для общения tass.ru »

2024-2-21 22:08

Гуманный аспект? Шендерович* признался Вовану и Лексусу в готовности спонсировать ВСУ

Беглый Шендерович* отметил, что у него нет разногласий с украинскими властями по многим вопросах. В частности, по поводу убийства Дарьи Дугиной и Владлена Татарского. 5-tv.ru »

2024-2-21 15:37

Иноагент Шендерович* признался в готовности отправлять гонорары ВСУ

МОСКВА, 21 февраля, ФедералПресс. Российский писатель Виктор Шендерович* выразил готовность передавать свои гонорары от выступлений на Украине на нужды ВСУ. Об этом он рассказал пранкерам Вовану и Лексусу (Владимир Кузнецов и Алексей Столяров), полагая, что общается с главой офиса президента Украины Андреем Ермаком. fedpress.ru »

2024-2-21 12:56

В Индии заявили о готовности расширять партнерство с Грецией в области обороны

Премьер-министр республики Нарендра Моди отметил, что у стран есть общие проблемы и приоритеты в борьбе с терроризмом tass.ru »

2024-2-21 12:09

Генконсул РФ заявил о готовности компаний работать с Турцией по проекту истребителя Kaan

Конкретные аспекты необходимо обсуждать между компаниями, отметил Андрей Буравов tass.ru »

2024-2-21 09:43

Лавров заявил о готовности РФ содействовать диалогу правительства и оппозиции Венесуэлы

Министр иностранных дел России отметил, что помощь окажут в той степени и в тех формах, в которых заинтересовано законное правительство боливарианской республики tass.ru »

2024-2-21 02:37

Посол в США заявил о готовности России к диалогу с Украиной

Посол РФ в США Анатолий Антонов заявил, что Россия не отказывается от диалога с Украиной. Он выразил уверенность, что рано или поздно мирные договоренности будут достигнуты. Ранее президент России Владимир Путин заявил, что Москва готова к мирному урегулированию на Украине lenta.ru »

2024-2-21 00:58

В Венгрии заявили о готовности рассмотреть заявку Швеции в НАТО

В парламенте Венгрии рассмотрят ратификацию шведской заявки на членство в НАТО 26 февраля, сообщает Reuters. Издание ссылается на пост лидера парламентской фракции правящей в Венгрии партии «ФИДЕС — Венгерский гражданский союз» Мате Кочиш, который указал о намерении голосовать по этому вопросу на ближайшем заседании. lenta.ru »

2024-2-20 11:32

Отец Черышева заявил о готовности сына перейти в российский клуб

Дмитрий Черышев, главный тренер «Шинника» и отец российского полузащитника «Венеции» Дениса Черышева, высказался о дальнейшей карьере сына. По его словам, игрок готов перейти в российский клуб. «Дайте ему сначала доиграть до конца сезона, а дальше посмотрим», — заявил специалист. lenta.ru »

2024-2-20 20:55

В США заявили о готовности России атаковать Угледар

Издание New York Times считает, ссылаясь на солдат Вооруженных сил Украины (ВСУ) в Угледаре, что падение Авдеевки и взятие под контроль Марьинки освободило российские силы для атаки на город Угледар с северного направления, бои идут уже в 20 километрах от города, в районе села Новомихайловка. lenta.ru »

2024-2-19 17:39

Лукашенко заявил о готовности Белоруссии оказать поддержку Республике Сербской

Президент энтитета Милорад Додик в свою очередь отметил, что воспринимает белорусского лидера как друга страны tass.ru »

2024-2-19 13:36

Путин заявил о готовности к диалогу по Украине

Президент России Владимир Путин заявил, что Москва готова к мирному урегулированию на Украине. «Если Запад хочет мирного урегулирования конфликта на Украине — пожалуйста, Россия готова», — сказал Путин. lenta.ru »

2024-2-18 13:52

Путин заявил о готовности России к мирному урегулированию конфликта на Украине

Россия готова обсуждать со странами Запада вопрос мирного урегулирования конфликта на Украине. Об этом заявил президент России Владимир Путин в интервью Павлу Зарубину . Президент подчеркнул, что Россия сохраняла намерение как можно быстрее закончить специальную военную операцию с самого ее начала. tvzvezda.ru »

2024-2-18 13:45

Посол РФ заявил о готовности компаний из России изучить локализацию производства в Эфиопии

Евгений Терехин отметил, что РФ поставляет в страну нефтепродукты, машинотехническую продукцию и автокомпоненты, металлопрокат, изделия лесопромышленного комплекса и другие товары tass.ru »

2024-2-18 09:01

Абсолютное большинство россиян заявили о готовности проголосовать за Путина

Если бы выборы прошли в ближайшее время, за действующего президента России Владимира Путина проголосовали бы 79 процентов россиян, свидетельствуют данные Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ). lenta.ru »

2024-2-17 19:08

Зеленский заявил о готовности отправиться на передовую с Трампом

Владимир Зеленский на Мюнхенской конференции по безопасности заявил, что отправился бы на передовую с экс-президентом США Дональдом Трампом. Он напомнил, что уже предлагал это Трампу, заявлявшему о своей способности в кратчайшие сроки положить конец конфликту на Украине. lenta.ru »

2024-2-17 14:10

Зеленский заявил о готовности съездить с Трампом на передовую

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что если Дональд Трамп приедет на Украину, то он готов съездить вместе с ним на передовую. «Я публично пригласил его [Трампа], но все зависит от его желания, передает ТАСС его слова. vz.ru »

2024-2-17 13:31

Стало известно о готовности принца Гарри вернуться в королевскую семью ради отца

Младший сын короля Карла III — герцог Сассекский принц Гарри — готов временно исполнять королевские обязанности, чтобы поддержать отца, который проходит курс лечения от рака. lenta.ru »

2024-2-17 05:27

В Кремле заявили о готовности обсудить с США вопрос противоспутникового оружия

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков заявил, что руководство США пока не обращалось к России по вопросу противоспутникового оружия. По словам пресс-секретаря российского президента, Москва готова обсудить данный вопрос, если будут такие инициативы с американской стороны. lenta.ru »

2024-2-16 20:02

В Кремле заявили о готовности к работе с США по противоспутниковому оружию

Россия готова к работе с США по вопросам противоспутникового оружия, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков nsn.fm »

2024-2-16 19:46

На Западе сообщили о готовности ВСУ сдать Авдеевку

Вооруженные силы Украины (ВСУ) опасаются больших потерь при попытках остаться в Авдеевке и в любом случае потеряют город. Западная пресса также сообщает, что украинские бойцы обвиняют нового главнокомандующего Александра Сырского в больших потерях в Артемовске, который украинская сторона сдала ранее. lenta.ru »

2024-2-16 17:08

Китай заявил о готовности вместе с другими странами бороться с неоколониализмом

Первый международный межпартийный форум сторонников борьбы с современными практиками колониализма "За свободу наций!" проходит в Доме союзов в Москве по инициативе партии "Единая Россия" tass.ru »

2024-2-16 13:32

ВСУ заявили о готовности перебросить бойцов из Авдеевки на новые позиции

Командир украинской оперативно-стратегической группировкой войск «Таврия» Александр Тарнавский рассказал, что для находящихся в Авдеевке бойцов Вооруженных сил Украины (ВСУ) были подготовлены новые позиции. lenta.ru »

2024-2-16 02:53

В ВМС Индии заявили о готовности сбивать ракеты хуситов, чтобы защищать суда

Главком ВМС республики адмирал Радхакришнан Хари Кумар, что корабли имеют "очень четкий приказ" в случае нападения на них или на индийские суда защищать как грузы, так и корабли tass.ru »

2024-2-15 21:51

В России заявили о готовности доказать причастность США к крушению Ил-76

Глава РФ на переговорах в Вене по вопросам военной безопасности и контроля над вооружениями Константин Гаврилов заявил, что Москва готова доказать причастность США к крушению Ил-76. Он считает, что Соединенные Штаты наравне с украинскими властями несут ответственность за катастрофу. lenta.ru »

2024-2-15 21:25