Результатов: 1285

"Сама раздула эту историю": почему Ольга Бузова вычеркнула из списка своих друзей некоторых людей

В Сети было много шуток про госпитализацию Ольги Бузовой. Сама телеведущая призналась, что сделала выводы о поведении некоторых своих знакомых metronews.ru »

2021-5-10 19:04

Брагин допустил, что кто-то из игроков "Авангарда" может появиться в сборной России

Из уступившего в финале Кубка Гагарина ЦСКА в состав национальной команды вызваны пять игроков tass.ru »

2021-4-30 21:33

В Питере из квартиры спасли окровавленную мать-полицейскую, кричавшую, что кто-то убил её ребёнка

Малыша и его родительницу доставили в больницу, где, по предварительной информации, у пострадавшей в крови нашли запрещённые вещества. life.ru »

2021-4-29 19:02

"Герой – это когда кто-то прозевал": Житель Чернобыля и ликвидатор вспоминают день трагедии на АЭС

26 апреля мир отметил "черную дату" – 35-летие взрыва на атомной электростанции в Чернобыле. "Вестник Кавказа" пообщался с ликвидатором и жителем Чернобыля, приехавшими на Митинское кладбище почтить память одного из 28 погибших пожарных. vestikavkaza.ru »

2021-4-28 18:00

Просто как дважды два. Как отобрать свой кошелек у мужа

Психолог Анетта Орлова — о том, как отобрать собственный кошелек у мужа и научиться открыто обсуждать материальные вопросы со своей второй половиной. aif.ru »

2021-4-24 00:15

Как Челябинск на ходу учился мирному протесту и почему ему не хватало организующей силы

Акция в поддержку оппозиционера Алексея Навального в Челябинске в среду, 21 апреля, стала не самой массовой, но самой длительной среди подобных мероприятий, прошедших в городе в последнее время znak.com »

2021-4-22 23:22

Новости на "России 24". Национальный День донора отмечают в России 20 апреля

Национальный день донора крови ежегодно отмечается в России 20 апреля. Он был учрежден 20 февраля 2007 года. Кто-то сдает кровь впервые, кто-то уже имеет звание почетного донора. Всех объединяет одно – желание безвозмездной помощи. Как этот день встретили калужане? vesti.ru »

2021-4-20 12:22

СМИ: перед смертельным ДТП в Новочеркасске кто-то купил школьникам пиво

В Новочеркасске правоохранители разыскивают человека, который, предположительно, купил алкоголь местным подросткам, которые вскоре после этого разбились в ДТП incident.mk.ru »

2021-4-18 12:24

Эксперт защиты по делу Флойда: «Если кто-то говорит, что он задыхается, значит, он может дышать»

Выступая перед присяжными на судебном заседании по делу об убийстве Джорджа Флойда, ключевой свидетель защиты заявил, что экс-полицейский Дерек Шовин был вправе использовать силу при задержании. slon.ru »

2021-4-16 14:10

Не поделили парковку. У кого из звезд конфликт с соседями

Жить в одном доме с известным человеком — не такая уж и большая удача, это вам абсолютно точно могут подтвердить соседи некоторых звезд. aif.ru »

2021-4-16 00:11

"Кто-то ожидал другого?" Политолог объяснил, почему Эрдоган не хочет признавать Крым российским

Эксперт отметил, что в России почему-то каждый раз какие-то открытия совершаются там, где ничего нового не происходит. life.ru »

2021-4-11 17:22

«Это нельзя поддерживать и поощрять». В Пскове учительница провела пикет против войны с Украиной

Пикетчица рассказала, что считает недопустимыми действия российских властей в отношении украинцев.

- Многие сейчас спрашивают, будет ли война. Но она уже есть. К ней все привыкли&… 7x7-journal.ru »

2021-4-11 14:53

Ударим шубой по весне. Как не навредить организму во время поста или диеты

Кто-то весной соблюдает ограничения в еде из-за религиозных соображений, кто-то просто для того, чтобы скинуть «зимние» килограммы. Но «растительное меню» чревато ощутимыми проблемами со здоровьем, особенно у активно работающих людей. aif.ru »

2021-4-11 00:12

Вести. Кто-то поступил по-свински: у вологодской деревни обнаружили скотомогильник

Неприятный сюрприз преподнесла весна для жителей деревни Спорышево Вологодского района. Уже не в первый раз люди находят в черте поселения несанкционированные свалки. На этот раз находка особенно взбудоражила – у дороги были разбросаны черепа и кости животных. vesti.ru »

2021-4-8 14:54

Кто-то поступил по-свински: у вологодской деревни обнаружили скотомогильник

Неприятный сюрприз преподнесла весна для жителей деревни Спорышево Вологодского района. Уже не в первый раз люди находят в черте поселения несанкционированные свалки. На этот раз находка особенно взбудоражила – у дороги были разбросаны черепа и кости животных. vesti.ru »

2021-4-8 13:26

Врио главы Тувы: «Кто-то вроде племянника»

КЫЗЫЛ, 7 апреля, ФедералПресс. Владислав Ховалыг, назначенный на должность врио главы Тувы, не является временной фигурой и пойдет на выборы руководителя региона. Такой прогноз «ФедералПресс» дал экс-помощник председателя законодательной палаты Хурала Тывы Сергей Конвиз. fedpress.ru »

2021-4-7 17:08

Странный твит военных США приняли за секретное послание, а кто-то даже решил, что это начало ядерной войны

В твиттере ведомства, отвечающего за ядерные силы США, появилась публикация с загадочным набором букв и знаков препинания. Весь мир успел испугаться, но оказалось, что паниковать не стоит. argumenti.ru »

2021-3-31 17:32

Педагог, программист, популяризатор науки: Валерий Путнин рассказал о своем пути

IT-отрасль с каждым годом привлекает все больше людей. Кто-то идет за популярностью сферы, кто-то за большими гонорарами. Но успеха достигают в основном те, кто обладает талантом и желанием менять окружающий мир, приблизить наступление будущего. metronews.ru »

2021-3-31 08:29

Поле для рефлексии. Почему важно вести дневник и как это правильно делать

Психолог Анетта Орлова рассказала АиФ.ru о плюсах ведения дневника, узнав о которых вы наверняка захотите срочно взяться за перо. aif.ru »

2021-3-30 00:05

Валентин Катасонов: видимо, на Украине кто-то очнулся и понял, что надо нажать на тормоз

МИД Китая прокомментировали указ президента Украины Зеленского о национализации предприятия «Мотор Сич», призвав Киев защищать законные права и интересы китайских компаний и инвесторов. argumenti.ru »

2021-3-26 19:49

Видео из Сети. В Татарстане дети встали на колени с просьбой построить им школу

Дети из казанских поселков приняли участие в неоднозначной акции. Кто-то из них встал на колени, а кто-то лег в снег, выстроив слово "школа". Таким образом они попросили построить для них учебное учреждение. vesti.ru »

2021-3-25 15:27

В Татарстане дети встали на колени с просьбой построить им школу

Дети из казанских поселков приняли участие в неоднозначной акции. Кто-то из них встал на колени, а кто-то лег в снег, выстроив слово "школа". Таким образом они попросили построить для них учебное учреждение. vesti.ru »

2021-3-25 15:23

Если кто-то утверждает, что одиночный пикет это массовое мероприятие, значит у него плохо с логикой

Ну естественно, ничего похожего на массовое мероприятие в одиночном пикетировании нет. Если кто-то пытается утверждать обратное, значит у него плохо с логикой. Даже с точки зрения русского языка очевидно, что одиночный пикет никак нельзя признать мас ... regions.ru »

2021-3-20 17:15

Полк Кадырова записал обращение к Путину. Один из бойцов косвенно сообщил о принуждении к расправе над журналистами

Бойцов чеченского полка полиции особого назначения имени Ахмата Кадырова принуждают к тому, чтобы кто-то из них взял на себя ответственность и пресек оскорбления всего личного состава со стороны СМИ znak.com »

2021-3-18 08:18

«Я покажу, что не на столичных бульварах решается судьба России». Политолог Валерий Соловей заявил о желании стать депутатом Госдумы от Костромской области

О январских протестах и реакции на них властей

«Что-то случилось»

— Когда я думаю о том, что происходит в современной России, я часто … 7x7-journal.ru »

2021-3-16 17:48

Вести. Студенты тамбовских вузов отметили Широкую Масленицу

Широкую Масленицу с песнями и веселыми конкурсами встретили студенты тамбовских вузов. Кто-то ловил весеннее настроение на улице, наслаждаясь лучами солнца, кто-то предпочел зимнее настроение и встал на коньки. Объединило всех одно – от блинов никто не отказался. vesti.ru »

2021-3-11 22:29

Зачем России аборты и почему кто-то постоянно пытается их запретить

В нашей стране право на аборт каждой женщине дано законом. Изгаляться над этим правом правительство, церковь и общественники тем не менее не перестают. По крайней мере, пытаются. Так 4 марта в Госдуме прозвучало предложение запретить делать аборты в частных клиниках, а также несовершеннолетним без согласия родителей. argumenti.ru »

2021-3-11 19:19

Почему опасно покупать недвижимость по наследству?

Принято считать, что покупать недвижимость, доставшуюся по наследству, небезопасно: в любой момент могут объявиться наследники, не подозревавшие, что их родственник умер, а жилплощадь продана. aif.ru »

2021-3-11 10:15

Вести в 20:00. Мнения разделились: конфликт вокруг королевской семьи разгорается все больше

Интервью принца Гарри и Меган Маркл стало поворотным моментом в отношениях королевской семьи. Кто-то их поддерживает, а кто-то осуждает. vesti.ru »

2021-3-10 20:58

Какая у вас милая семья. Будет жаль, если на ней кто-то начнет паразитировать

Способность манипулировать другими существами и полностью подчинять их своей воле – не опасная причуда эволюции, а довольный обычай способ взаимодействия в мире животных (и не только) slon.ru »

2021-3-3 15:30

Папа онемел от страха, когда увидел на кадрах с видеоняни, как его дочку кто-то тянет под кровать

По словам мужчины, в детской комнате постоянно происходят паранормальные вещи, но этот раз стал сущим кошмаром. life.ru »

2021-2-25 10:03

Самый необычный "проходимец": тест-драйв особенного автомобиля

Кто-то по поводу юбилея собирает гостей, кто-то делает себе какой-нибудь дорогой подарок, а кто-то выпускает автомобиль. Именно так сделал британский бренд Range Rover в честь своего 50-летия. И этот автомобиль особенный. vesti.ru »

2021-2-24 13:56

Убойный футбол «ММА». Собираем звездную команду из российских бойцов

Бойцы смешанных единоборств в последнее время проявляют большой интерес к футболу. Хабиб зарубается с игроками «Спартака». Шлеменко с Корешковым гоняют мяч с бразильскими бойцами. Похоже, пора нашим звёздам ММА собрать свою команду. aif.ru »

2021-2-21 13:47

Песков высказался о правах Навального

На вопрос журналистов, есть у Алексея Навального политическое будущее в РФ, Дмитрий Песков ответил: "Это совершенно не наше дело". Он подчеркнул, что политические права оппозиционера определяются действующим российским законодательством. vesti.ru »

2021-2-20 14:41

Депутат МГД Николаева: Москвичи смогут посмотреть график замены лифтов на онлайн-карте фонда капремонта

Процедуры согласования проводятся в удобном для жителей формате metronews.ru »

2021-2-16 17:48