Результатов: 1285

«Кто-то напуган, кто-то сомневался в том, что здесь можно будет эффективно работать»: Путин не удивился отъезду из страны IT-специалистов

Некоторые специалисты действительно уезжают из России, и в этом нет ничего удивительного. Об этом, как сообщает ТАСС, президент РФ Владимир Путин заявил... rosbalt.ru »

2022-7-7 17:06

Алиханов: если кто-то боится России, это их проблема

Губернатор Калининградской области заявил, что, если кто-то боится России, это их проблема. Это заявление он сделал в ответ на итоги саммита НАТО в Мадриде. В новой стратегической концепции альянса Россия заявлена как значительная угроза безопасности для членов НАТО. tvzvezda.ru »

2022-7-6 11:03

На веслах и под парусом: как столичные школьники учатся ходить на шлюпках

Лето — лучшее время для активностей на свежем воздухе, в том числе, и на воде. Речь не только об отдыхе на пляже, но и об образовательных проектах. aif.ru »

2022-6-29 16:33

«Кто-то из пациентов упал на пол»: кадры последствий обстрела ВСУ больницы в Донецке

В результате обстрела со стороны украинских военных в Донецке оказались поврежденными здания и территория больницы. Помимо массированных ударов по рынку, Вооруженные силы Украины практически полностью уничтожили склад неподалеку от больницы, нанесли урон по зданиям стационара и роддома. tvzvezda.ru »

2022-6-13 19:45

7 самых смешных историй, которые начались с того, что кто-то забыл вовремя положить трубку

В любом телефонном разговоре самое интересное то, что говорят и думают его участники, положив трубку. Правда, иногда особо невнимательные индивиды забывают завершить звонок. Получается очень смешно. life.ru »

2022-6-12 13:00

«Наконец-то кто-то дал отпор сумасшедшему феминистическому экстремизму»: вердикт по делу «Хёрд против Деппа» — реакция соцсетей

В суде американского штата Вирджиния вынесен приговор, который значит больше, чем конкретный вердикт. rosbalt.ru »

2022-6-3 18:50

С ветерком и бесплатно. Кто из звезд пользуется общественным транспортом

Рассказываем, почему Татьяна Васильева предпочитает автобус личному водителю, какие «методы конспирации» использует Александр Розенбаум, спускаясь в метро, и за что Татьяна Буланова обожает наземный транспорт. aif.ru »

2022-5-20 13:05

«Возьму плакат и пойду к правительству»: Матвиенко потребовала свободы для бизнеса

«Свободу бизнесу, если не будет свободы бизнеса, возьму плакат и пойду к правительству с плакатом», - заявила Матвиенко (цитата по РБК). «Пусть кто-то вышивает, кто-то пирожки печет, кто-то сапоги шьет… не трогайте сейчас никого, пусть сами себя кормят и еще рабочие места создают», - подчеркнула она. kapital-rus.ru »

2022-4-27 15:07

Кто-то сможет снять «Москва слезам не верит-2?»

Недавно актриса Вера Алентова предположила, что продолжение фильма «Москва слезам не верит» всё-таки может быть снято. Хотя, к примеру, к продолжению «Иронии судьбы» и зрители, и критика отнеслись неоднозначно. aif.ru »

2022-4-24 12:01

Международное право определяет действия Украины как терроризм

В Минобороны России назвали информацию о мирных гражданах, находящихся на "Азовстали", информационным вбросом. Киевский режим призвали, если кто-то все-таки кто-то находится на металлургическом комбинате, принять все меры для освобождения гражданского населения. vesti.ru »

2022-4-19 16:09

Американцы атаковали заправки, британцы обокрали военную базу

В США столкнулись с большим ростом цен на бензин. В связи с этим активизировались преступники. Кто-то прибегает к мошенничеству, кто-то к откровенному нанесению ущерба чужому имуществу. vesti.ru »

2022-4-9 19:38

Анита Цой: «Расстроилась, узнав, что Нетребко, по сути, отреклась от Родины

Певица Анита Цой рассказала в интервью «АиФ», почему ее расстроило заявление Анны Нетребко, обсуждает ли с корейцами по всему миру события на Украине, зачем расширяет огород и морозит молодую крапиву. aif.ru »

2022-4-9 00:05

Предательство или вынужденная мера? Кто из фигуристов поменяет гражданство

В это непростое время для всего российского спорта остро встал вопрос о возможной смене спортивного гражданства. В частности, пошли разговоры о том, что некоторые фигуристы теоретически могут уехать в другие страны — считать ли это предательством? aif.ru »

2022-4-6 12:54

«Сегодня кто-то "утку" запустил»: Кремль рассказал о состоянии Жириновского

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков рассказал, что лидер фракции Владимир Жириновский жив, однако он находится в больнице. «Сегодня кто-то "утку" запустил. Это неприлично», - сказал он. kapital-rus.ru »

2022-3-25 13:16

Зеленский: «каждые 20 минут мне кто-то звонил и говорил, что я должен уехать»

Спецслужбы Украины и западные политики рекомендовали Владимиру Зеленскому с самого начала военной спецоперации покинуть страну, однако, по его словам, он принял решение оставаться в Киеве при любых обстоятельствах. argumenti.ru »

2022-3-22 07:20

Он им все сказал: пророчества Жириновского на украинском ТВ в 2008 году

"Если кто-то попытается втянуть Украину в НАТО, население выступит против, а над ним будут издеваться… Если кто-то будет бомбить Луганск, Донецк, мы защитим эти города", – заявил Владимир Жириновский в 2008 году. vesti.ru »

2022-3-18 15:11

«Кто-то не может совладать с эмоциями»: Песков не видит необходимости бежать в магазины и закупать продукты

Россиянам сейчас не нужно бежать в магазины и закупать запасы продуктов личной гигиены и питания. Такое мнение высказал сегодня пресс-секретарь президента... rosbalt.ru »

2022-3-18 13:30

Что известно о новом шоу «Страна талантов»?

18 марта в эфире НТВ состоится премьера нового оригинального развлекательного шоу «Страна талантов», которое объединит творческих людей из разных уголков России. Рассказываем подробности. aif.ru »

2022-3-17 16:43

Научиться спасать людей можно за 16 часов

Metro продолжает акцию "Они меняют город". Наша героиня, петербурженка Александра Cаминская, занимается тем, что учит горожан оказывать первую помощь metronews.ru »

2022-3-16 10:17

«Я вижу, как растут цены, а зарплата — нет». Что говорят бюджетники о военной спецоперации в Украине

Имена всех героев изменены по их просьбе.

«Мы в 90-е жили. И сейчас проживем»

Сергей, учитель математ… 7x7-journal.ru »

2022-3-16 12:17

«Я вижу, как растут цены, а зарплата — нет». Что говорят бюджетники о военной спецоперации в Украине

Имена всех героев изменены по их просьбе.

«Мы в 90-е жили. И сейчас проживем»

Сергей, учитель математ… 7x7-journal.ru »

2022-3-18 12:17

Семья, работа, отдых. Психолог о том, как всё успеть

Выстроить все сферы жизни так, чтобы они работали можно, если учесть несколько факторов: собственные физические возможности, скорость реализации, истинность и размер амбиций и целей. Как это сделать, рассказывает психолог Дарья Петровская. aif.ru »

2022-3-15 00:03

«Если кто-то так говорит, значит он не русский»: Песков ответил на вопрос о национальном чувстве стыда

«Настоящему русскому никогда не стыдно быть русским, если кто-то так говорит, то, значит, он не русский, и к нему нет никаких претензий, он не с нами», - отметил Песков (цитата по ТАСС). Однако Песков призвал россиян проявлять осторожность за границей - в ряде стран появилась «атмосфера ненависти к русским» из-за военной операции России на Украине. kapital-rus.ru »

2022-3-11 14:33

Выглядит странным, когда кто-то из экспертов сосредотачивается сегодня на теме влияния Китая на Россию

Ну во-первых, санкции нам объявили государства, общая площадь которых меньше, чем Российская Федерация, и проживает там всего 10% человечества. Между тем, не только Китай, но и огромное количество стран санкций не объявляли, и отлично с нами работ ... regions.ru »

2022-3-11 12:12

Песков заявил, что если кто-то будет атаковать российских военных с оружием, он тоже станет целью

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, комментируя в четверг, 10 марта, раздачу гражданам оружия на Украине, отметил, что если кто-то будет атаковать российских военных, то тоже станет целью. argumenti.ru »

2022-3-10 12:47

Суд приговорил убийцу собственной матери: изнасиловал женщину кто-то другой

За омерзительное преступление — изнасилование и убийство собственной матери — ответил в четверг перед судом 41-летний житель поселка Ерино (Новая Москва) incident.mk.ru »

2022-3-4 21:58