Результатов: 1285

Стрессы лучше отпускать, чем заедать или запивать

Жизнь современного человека полна тревог. И хорошо, если он может с ними справиться. Иначе его могут захватить вредные привычки metronews.ru »

2021-8-2 12:51

Недетские войны на детских площадках. Почему в Петербурге наблюдается взрыв женской агрессии

Петербург превратился в зону боевых действий с участием прекрасной половины человечества metronews.ru »

2021-8-1 11:53

Войны на детских площадках. Почему в Петербурге наблюдается взрыв женской агрессии

Петербург превратился в зону боевых действий с участием прекрасной половины человечества metronews.ru »

2021-8-1 11:53

Бузова «перепрыгала» Брумеля. Почему мы не знаем сегодня героев спорта?

По данным ВЦИОМ, более половины опрошенных верят, что Россия на Олимпиаде войдёт в тройку по числу завоёванных медалей. Но при этом 97% перед началом соревнований не смогли вспомнить ни одной фамилии спортсмена из числа улетевших в Токио. aif.ru »

2021-7-29 00:06

В боксе кусают, в баскетболе пьют. Странные истории Олимпиады в Токио

Грустная судьба угандийского штагниста, «прием Майка Тайсона» в боксе и кальянное веселье баскетбольной сборной Словении. aif.ru »

2021-7-28 10:37

Кем оказалась "яжебабушка", выгнавшая с площадки детей с особенностями

Скандал на детской площадке в одном из дворов Петербурга поднял болезненную для многих тему о принятии "особенных" детей. Женщина, гулявшая с внучкой, потребовала, чтобы дети из инклюзивного центра ушли с площадки и не пугали ее ребенка. История получила большой общественный резонанс. vesti.ru »

2021-7-28 21:18

Песков рассказал о мерах предосторожности Путина в связи с ковидом

Ситуация с коронавирусом в РФ далека от нормализации, поэтому в отношении президента Владимира Путина принимаются меры предосторожности при общении с людьми, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. vesti.ru »

2021-7-27 15:31

Если Партия роста беспокоится, что кто-то из них не посмотрит трансляции с избирательных участков, пусть оплатят, и смотрят в удовольствие сколько хотят

Стоит заметить, что буквально в эти дни в Конгрессе США обсуждается закон, который требует предъявлять удостоверения личности на избирательных участках. И скорее всего, этот закон будет отклонен. Поэтому весь этот трэш, вся эта возня с гипертрофир ... regions.ru »

2021-7-19 10:35

«Кто-то молился вслух»: пассажир Ан-28 рассказал о моменте перед аварийной посадкой

Пассажир аварийно севшего накануне в Томской области самолета Ан-28 Роман Макеев в беседе со «Звездой» поделилась воспоминаниями о моменте сближения с землей. «Дети плакали, кто-то молился вслух. Я написал СМС девушке. tvzvezda.ru »

2021-7-17 09:46

Алексей Филатов, Кто-то активизирует террористов на территории России…

Вчера сотрудники ФСБ России предотвратили теракт в Москве. Тихо, без помпы, без лишнего пиара и толпы журналистов. Но это не значит, что информация не достояна внимания... echo.msk.ru »

2021-7-16 17:17

«Кто-то пошел за четвертым»: многодетную Анну Седокову заподозрили в беременности — видео

Если слухи об «интересном положении» артистки — правда, она станет мамой в четвертый раз. У звезды уже есть две дочери и сын. 5-tv.ru »

2021-7-13 18:48

«Кому-то ехать за тысячи километров, а кто-то дома играет»: президент УЕФА назвал несправедливым формат Евро-2020

Критике подверг формат чемпионата Европы по футболу 2020 президент УЕФА Александер Чеферин. Он считает неправильным то, что некоторым командам нужно было... rosbalt.ru »

2021-7-10 23:29

В МТС рассказали, когда в Екатеринбурге начнут строить первый на Урале дата-центр

Строительство первого на Урале Центра обработки данных (ЦОД) в Екатеринбурге начнется в течение двух лет znak.com »

2021-7-8 15:12

Смольный, помоги! Петербургский бизнес хочет поощрения за вакцинацию

Не исключено, что московский опыт поощрения бизнеса за успехи в вакцинации может появиться и в Петербурге. Предприниматели оценивают его по-разному: кто-то вакцинирует свой персонал и так, кто-то не готов заниматься принуждением. В Смольном пока многозначительно молчат. dp.ru »

2021-7-6 16:20

Японцы испугались комментариев Путина об эсминце Defender у границ РФ

В японском издании Sankei Shimbun появилась статься на тему "Прямой линии" с президентом России Владимиром Путиным. В ней была описана реакция главы российского государства на инцидент с эсминцем Defender у мыса Фиолент в Крыму 23 июня. Японцы активно отреагировали на материал. vesti.ru »

2021-7-2 03:15

Антиваксеры: заблуждение ценой в жизнь

Лев Шлосберг, один из лидеров партии "Яблоко", привился от коронавируса. И теперь он ловит целую волну негатива. Недавно за призыв вакинироваться досталось бывшему мэру Екатеринбурга Евгению Ройзману. vesti.ru »

2021-6-29 03:23

Главная тайна мира: Кто-то удалил данные о первых заражённых ковидом в Китае

Изучение пропавших данных генетического анализа образцов говорит о том, что коронавирус циркулировал ещё до первой вспышки на китайском рынке морепродуктов. life.ru »

2021-6-27 00:40

Мясников назвал главную ошибку, которая ведет к набору веса

В новом выпуске своей авторской программы на канале "Россия 1" доктор Мясников затронул актуальную тему. Бывает так, что мы ограничиваем себя в еде, однако цифра на весах не становится меньше. А иногда люди даже прибавляют в весе, сидя на диетах! Александр Леонидович рассказал, чего не стоит делать, если вы хотите избавиться от лишних килограммов. vesti.ru »

2021-6-26 13:11

Квартиру выиграет кто-то из вакцинированных жителей Мангистауской области

Квартиру среди вакцинировавшихся от коронавируса разыграют в еще одном регионе Казахстана: об акции "Получи прививку и выиграй двухкомнатную квартиру в Актау" сообщило управление здравоохранения Мангистауской области. В ней … vestikavkaza.ru »

2021-6-24 13:22

"Кто-то начал забираться на дерево": Сбежавший в Мытищах медведь напал на лагерь ничего не подозревающих тиктокеров

К счастью, обошлось без жертв, однако после случившегося блогеры не обратились в экстренные службы. life.ru »

2021-6-23 13:39

Уроки ковида. О чем сожалеют москвичи, тяжело переболевшие коронавирусом

Что же мешает людям сделать прививку и спасти свою жизнь и жизни своих близких «АиФ» рассказали москвичи, которые переболели короной и были на пороге смерти. aif.ru »

2021-6-21 07:00

"Кто-то написал "пид…ры". В вагонах метро Киева могут убрать таблички с надписью "Сделано в России"

Коммунальное предприятие "Киевский метрополитен" рассмотрит вопрос о смене размещения в вагонах поездов табличек с надписью заводов-производителей из России. Об этом на предприятии рассказали 18 июня в комментарии изданию "СЕГОДНЯ.ua".  gordonua.com »

2021-6-18 18:48

"Кто-то назвал прививку "компотом". Глава Ставрополья ответил антивакцинаторам

Глава Ставрополья Владимир Владимиров призвал земляков, которые пишут негативные комментарии о вакцинации, быть ответственными за жизни других людей. Он обратил внимание на сложную ситуацию с вирусом в стране и регионе. vesti.ru »

2021-6-11 17:19

Адвокат Добровинский: на Киркорове кто-то постоянно пытается заработать

На талантливом певце Филиппе Киркорове всю его жизнь кто-нибудь пытается заработать, заявил адвокат музыканта Александр Добровинский. riafan.ru »

2021-6-10 22:51

Зеленый агрессор вышел на большую дорогу: как борются с борщевиком

Борщевик захватывает Подмосковье. Борются с ним власти, дачники, волонтеры: кто-то уничтожает его при помощи гербицидов, а у кого-то есть только лопата. И все же всегда найдется ничейный участок, откуда ядовитый сорняк снова начнет свою экспансию. vesti.ru »

2021-6-11 21:40

Яна Кучина, Вас кто-то ждет на втором этаже детского дома

вместе со Светланой, координатором организации «Апельсин», они поднимаются по лестнице на второй этаж интерната, сажают Андрея в коляску, хватают коляску с двух сторон и несут вниз по ступенькам, на первый этаж... echo.msk.ru »

2021-6-7 11:28

Евгений Гришковец: «В Европе мне скучно»

Писатель, драматург, режиссер, актёр в интервью АиФ.ru рассказал о том, почему считает человека самым благородным и чудовищным существом на земле, о работе «на заказ» для банка, а также новом совместном альбоме с группой «Бигуди». aif.ru »

2021-6-7 00:07

Поднятая целина Бондаренко. За что донской земледелец получил звание Героя

О том, что он стал Героем труда, Бондаренко узнал на работе. Удивился, растрогался – и опять завёл свой комбайн: следующие дни обещали дождливые, надо было торопиться. aif.ru »

2021-6-6 00:06

Сергей Галанин («Серьга»): «Наши с Гариком жёны сделали из нас «генералов»

Лидер группы «Серьга» Сергей Галанин в интервью «АиФ.ru рассказал о «рок-н-ролльной двуличности» и темной составляющей своей работы, и умении пить в хорошей компании. aif.ru »

2021-6-4 00:09

Бить или не бить: как нужно воспитывать детей

Согласно опросу, проведённому агентством "Михайлов и партнёры. Аналитика" в преддверии Дня защиты детей, в России физическое наказание применяется к каждому второму ребёнку metronews.ru »

2021-6-1 16:37

В Великобритании собак научили выявлять ковид

Натренированные животные с точностью до 94,3 процента могут распознать коронавирус у человека. Это надежнее, чем экспресс-тесты, которые дают результат от 55 до 77 процентов. vesti.ru »

2021-5-24 11:37

Дзюба предложил Урганту пробежку голыми: "Пока кто-то не остановит шокером"

Хотя футболист признал, что это едва ли случится, потому как достойный повод будет едва ли, а это должна быть значимая победа в футболе. life.ru »

2021-5-22 06:29

Папины глаза. Чтобы Матвею и Соне вернуть зрение, нужны четыре хрусталика

Мы все получаем своё наследство: кто-то – счёт в банке, кто-то – характер, а кто-то – генетические заболевания. Предугадать невозможно, как и обменять несчастливый билет на иной. Но важно знать, что многое поправимо. aif.ru »

2021-5-12 00:10

Вместо самоизоляции и лекарств: ученые готовят вакцину от весенней аллергии

В России начался сезон цветения деревьев. Тем, кто страдает от аллергии на пыльцу, приходится трудно: кто-то предпочитает не выходить из дома, пока все не отцветет. Врачи и ученые ищут способ помочь аллергикам. vesti.ru »

2021-5-11 14:32

"Господи, там кто-то стреляет": Записи испуганных очевидцев, оказавшихся рядом со школой в Казани

Сегодня в одну из школ Казани ворвался парень и устроил стрельбу по школьникам и учителям. Преступника удалось задержать, но из-за его действий погибло восемь человек и 22 попали в больницу. Лайф собрал пугающие ролики, которыми очевидцы трагедии делились в соцсетях. life.ru »

2021-5-11 12:26