Результатов: 4243

Церковный суд Москвы постановил лишить священного сана архимандрита Кирилла (Говоруна)

Епархиальный суд Москвы Русской православной церкви (РПЦ) постановил лишить архимандрита Кирилла (Говоруна) священного сана, сообщила пресс-служба Московской епархии РПЦ. Как говорится в сообщении, на основании правила 25-го святых апостолов архимандрит Кирилл (Говорун) подлежит наложению на него канонического прещения в виде извержения из священного сана, передает ТАСС. vz.ru »

2023-12-12 13:32

Тулячку-онлифанщицу хотят лишить родительских прав за откровенные стримы в присутствии детей

Жительницу Тулы просят лишить родительских прав за откровенные стримы, которые она ведёт пьяной в присутствии детей. Об этом сообщает Telegram-канал SHOТ. life.ru »

2023-12-11 15:46

Депутат Рады Магомедов: Россия может полностью лишить Украину промышленности

Россия может полностью лишить Украину промышленности, за демилитаризацией страны последует ее деиндустриализация, заявил депутат Верховной рады Муса Магомедов в интервью каналу Politeka. Политик заявил, что 19 процентов предприятий на Украине полностью остановлены, а половина производств работает себе в убыток. vz.ru »

2023-12-9 07:05

The Messenger: В США захотели лишить Украину возможности определять условия победы

Должностные лица в США на фоне провала контрнаступления Вооруженных сил Украины захотели добиться лишения Киева возможности самостоятельно определять условия победы над Россией, и пересмотреть политику Вашингтона к конфликту, сообщает портал The Messenger. vz.ru »

2023-12-9 00:26

В США захотели лишить Украину возможности определять условия победы над Россией

Некоторые должностные лица в США на фоне провала контрнаступления ВСУ захотели добиться лишения Киева возможности самостоятельно определять условия победы над Россией. Отмечается, что ранее американские и украинские чиновники провели ряд встреч, в ходе которых пришли к единогласному выводу о провале контрнаступления. lenta.ru »

2023-12-9 21:55

Мужчинам рассказали, как эрекционное кольцо может лишить их самого дорогого

Некоторые вещи мужчинам никогда не стоит делать с половым членом, иначе дело может дойти даже до ампутации. Об этом Лайфу рассказал врач-уролог Андрей Смерницкий. По его словам, сдавливание органа требует незамедлительной реакции и неотложных мер для декомпрессии, чтобы кровь оттекала и не возникло некроза. life.ru »

2023-12-8 12:19

Норвегия лишит украинских беженцев детских пособий и выселит их из отелей

Власти Норвегии анонсировали комплекс мер для снижения числа украинских беженцев в стране. Так, в ближайшее время переселенцев с детьми лишат пособий, а остальных мигрантов переселят из гостиниц в обычные центры для мигрантов. life.ru »

2023-12-8 03:00

Россиян захотели лишить солнечного света

Депутаты в ближайшее время внесут в Госдуму законопроект, отменяющий требования к естественному освещению в квартирах. По мнению депутатов, действующие нормы устарели: солнечные лучи оказывают антимикробное действие, но сейчас россияне могут защититься от микробов с помощью вентиляции и очистителей воздуха. lenta.ru »

2023-12-7 18:46

В G7 призвали лишить КНДР оружия массового поражения и баллистических ракет

Страны Группы семи подчеркнули "призыв к полной, верифицируемой и необратимой утилизации" такого оружия tass.ru »

2023-12-6 21:45

Певица Айза решила лишить родительских прав своего бывшего мужа Гуфа

Певица и дизайнер Айза-Лилуна Ай (Анохина) решила лишить бывшего супруга, рэпера Гуфа родительских прав на их общего сына Сэма, об этом она сообщила в своем Telegram-канале. «С таким рвением к «жизни», боюсь, что Сэм ему еще должен будет», написала она, отметив, что готова вернуться в Москву, чтобы решить этот вопрос, пишет Lenta. vz.ru »

2023-12-6 21:20

Айза решила лишить Гуфа родительских прав

Певица и дизайнер Айза-Лилуна Ай (Анохина) решила лишить бывшего супруга, российского хип-хоп-исполнителя Гуфа (настоящее имя — Алексей Долматов) родительских прав на их сына Сэма. «Думаю, что и мне стоит лишить Гуфа родительских прав. lenta.ru »

2023-12-6 20:14

ВОЗ указала, что наступление ЦАХАЛ на Хан-Юнис лишит тысячи людей доступа к медпомощи

Особенно это касается комплекса "Насер" и Европейской больницы Газы, отметили в организации tass.ru »

2023-12-5 04:27

В британском парламенте требуют лишить принца Гарри и Меган Маркл титулов

ЛОНДОН, 3 декабря, ФедералПресс. Член парламента от консерваторов Боб Сили выдвинул законопроект, который может лишить принца Гарри и его супругу Меган Маркл титула герцога и герцогини Сассекских, пишет Daily Mail. fedpress.ru »

2023-12-3 18:39

Крайняя юридическая мера: как лишить родительских прав бывшего партнера

Имеются в виду ситуации, когда родитель продолжительное время не ухаживает за ребенком, оказывает на него серьезное психологическое давление или физическое воздействие. 5-tv.ru »

2023-12-1 14:52

"Не получит ни доллара": США могут лишить Киев средств к существованию уже через месяц

Украина рискует остаться без финансирования со стороны Вашингтона даже в начале 2024 года. Конгрессмены лишат Незалежную средств к существованию, если новый пакет не получится привязать к помощи Израилю или обеспечению безопасности на границе США, сообщил журнал The American Conservative со ссылкой на некоторых законодателей. life.ru »

2023-12-1 07:50

"Думаешь, я не зайду?": Штурм виллы экс-супруги с кастетом может лишить Гуфа дочери

Рэпер Гуф оказался в центре нового скандала с участием бывшей супруги Юлии Королёвой. Музыкант несколько раз штурмовал пустую виллу экс-возлюбленной на Пхукете, засняв происходящее на видео. В ответ мать его годовалой дочери Тины пообещала лишить исполнителя родительских прав. life.ru »

2023-12-1 04:02

Пророссийский регион Молдавии захотели лишить автономии

В парламенте Молдавии готовятся изменения в закон об особом статусе Гагаузии с целью значительно понизить автономию региона или ликвидировать ее. Об этом заявил на заседании депутат Народного собрания Гагаузии Сергей Чимпоеш на основании источников в парламенте страны. lenta.ru »

2023-11-29 15:52

Убитая в Турции россиянка пыталась лишить бывшего супруга родительских прав

Убитая в Турции россиянка Ирина Двизова пыталась лишить своего экс-супруга Андрея Кушлевича родительских прав. Известно, что решение суда вступило в силу в июне 2023 года. Его подробности не разглашаются. lenta.ru »

2023-11-29 10:28

Раскритиковавшую Залужного депутата предложили лишить должности

Депутата Верховной Рады от партии «Слуга народа» Марьяну Безуглую предложили лишить должности замглавы комитета нацбезопасности и обороны после того, как она раскритиковала главкома Вооруженными силами Украины (ВСУ) Валерия Залужного. lenta.ru »

2023-11-27 16:47

Контрабандистов жидкостей для вейпов могут лишить свободы сроком до 7 лет

Комитет Совета Федерации по экономической политике предлагает бороться с незаконным ввозом в Россию жидкости для электронных сигарет. aif.ru »

2023-11-27 05:03

Байден заявил о желании всех ближневосточных стран лишить ХАМАС контроля над сектором Газа

Президент США отметил, что не вовлеченные напрямую в конфликт игроки в регионе ищут способы прекратить конфликт, чтобы всех заложников отпустили tass.ru »

2023-11-26 21:17

«Отказываются рожать»: Россиян хотят лишить ипотеки из-за демографической катастрофы

В Госдуме придумали кардинальный способ, который, по мнению партии «Новых людей», повысит в России рождаемость, что положительно скажется на демографической проблеме. kapital-rus.ru »

2023-11-25 14:50

МВД Литвы попросило президента лишить гражданства балерину Илзе Лиепу

МВД Литвы направило президенту страны Гитанасу Науседе ходатайство с предложением лишить российскую балерину и актрису Илзе Лиепу гражданства после проверки... rosbalt.ru »

2023-11-24 19:20

В Литве потребовали лишить гражданства балерину Лиепу

В Литве потребовали лишить гражданства народную артистку России, балерину Большого театра Илзе Лиепу. Отмечается, что ведомство направило ходатайство президенту балтийской республики Гитанасу Науседе. lenta.ru »

2023-11-24 15:48

Минспорта Украины лишит званий 309 атлетов, не вернувшихся в страну с соревнований

Украинское министерство молодежи и спорта исключит из состава национальных сборных и лишит спортивных званий атлетов, не вернувшихся на территорию Украины с соревнований. С 24 февраля 2022 года Украину покинули 9058 спортсменов, 309 из которых не вернулись forbes.ru »

2023-11-23 13:18

Объявленный в розыск Ренато Усатый попросил Владимира Путина лишить его гражданства

Объявленный в розыск лидер молдавской Нашей партии Ренато Усатый попросил российского президента Владимира Путина лишить его гражданства. Председатель молдавской партии «Наша партия» Ренато Усатый, заочно арестованный Тверским судом за вывод денег из России, обратился к Владимиру Путину с просьбой лишить его российского гражданства, сообщает «Коммерсант». vz.ru »

2023-11-23 11:31

Молдавский политик Ренато Усатый попросил лишить его гражданства России

Молдавский политик и бизнесмен Ренато Усатый решил отказаться от второго гражданства и вернуть российский паспорт. Об этом сообщает местный портал Noi.md. life.ru »

2023-11-23 11:18

Молдавский оппозиционер Усатый попросил лишить его российского гражданства

Ренато Усатый сообщил, что через адвокатов было сделано соответствующее обращение к Владимиру Путину tass.ru »

2023-11-23 10:06

Вывезший полмиллиарда из России политик попросил Путина лишить его гражданства

Молдавский политик и бизнесмен, известный тем, что незаконно вывел из России более 500 миллиардов рублей, обратился к президенту РФ Владимиру Путину и попросил лишить его гражданства. Политик напомнил, что российский лидер выдал ему и его родителям гражданство в 2018 году в качестве благодарности за его труды. lenta.ru »

2023-11-23 05:51

Украина собирается лишить званий сбежавших из страны атлетов

Министерство молодежи и спорта Украины совместно со спортивными организациями будет лишать званий атлетов и тренеров, которые бежали из страны после начала специальной военной операции России, сообщает «Фокус» nsn.fm »

2023-11-23 02:34

Глава МИД Ирана призвал международное сообщество лишить Израиль ядерного оружия

Также Хосейн Амир Абдоллахиян выступил за создание международного трибунала для того, чтобы "судить виновных в преступлениях" в конфликте tass.ru »

2023-11-23 23:10

Россиян решили лишить одного продукта

Российская компания «Эфко», которая производит йогурты и майонезы под брендом «Слобода», приняла решение закрыть бизнес по производству молочных продуктов. Производственные мощности будут переориентированы под растительные альтернативы на экспорт. lenta.ru »

2023-11-21 19:28

Оливер Стоун заявил о попытках США лишить Россию суверенитета

Американский режиссер Оливер Стоун заявил, что США стремятся лишить Россию суверенитета и захватить ресурсы страны. Кинематографист подчеркнул, что с приходом к власти президента России Владимира Путина страна стала сильнее. lenta.ru »

2023-11-20 19:24

«Лишить суверенитета»: режиссер Оливер Стоун раскрыл планы США в отношении РФ

Россия особенно укрепила свое положение после прихода к власти Владимира Путина, и это помешало целям Вашингтона. 5-tv.ru »

2023-11-20 14:14

В Госдуме предложили лишить зарплаты коллег, проголосовавших против бюджета

МАХАЧКАЛА, 17 ноября, ФедералПресс. Депутат Госдумы от Дагестана Султан Хамзаев высказал очередную популистскую идею о том, что, по его мнению, нужно делать, а что не нужно.  fedpress.ru »

2023-11-17 11:44

Илзе Лиепа ответила на намерение властей Литвы лишить ее гражданства

Балерина Илзе Лиепа высказалась относительно планов литовских властей лишить ее гражданства. Судя по всему, такие намерения Вильнюса мало волнуют артистку. versia.ru »

2023-11-17 20:51

Балерина Лиепа ответила Литве на угрозы лишить ее гражданства: «Я люблю Россию»

Звезда сцены молчать не намерена. Она открыто высказывает свою позицию, даже если это кому-то не нравится. 5-tv.ru »

2023-11-16 19:22

Балерина Лиепа ответила на угрозу лишить ее гражданства Литвы

Народная артистка РФ, Балерина Илзе Лиепа заявила, что любит Россию и поддерживает президента Владимира Путина, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2023-11-16 16:08

Bild: политики ФРГ призвали лишить гражданства палестинку Сахвиль за антисемитизм

Она известна как один символов натурализации беженцев времен канцлера Ангелы Меркель tass.ru »

2023-11-14 20:14