Результатов: 3345

Трихолог раскрыл причину вызванного любимой прической модели облысения

Трихолог бренда по уходу за волосами Cloud Nine раскрыл причину вызванного любимой прической модели Хейли Бибер облысения. Речь идет о тугом пучке, который занял седьмое место в трендах на платформе TikTok в 2022 году. lenta.ru »

2022-11-3 14:07

Член СПЧ о новой модели защиты прав человека: «ЕСПЧ показал свою несостоятельность»

Уполномоченный по правам человека в РФ Татьяна Москалькова заявила, что в России создается новая модель защиты прав человека, которая включает в себя лучшие мировые правозащитные практики. Член СПЧ, председатель Национального антикоррупционного комитета Кирилл Кабанов рассказал «ФедералПресс» о главных особенностях новой правовой модели: fedpress.ru »

2022-11-2 16:25

Названы вечно модные модели джинсов

Представители модного бренда Gloria Jeans назвали модели джинсов, которые никогда не потеряют актуальности. В первую очередь вечно популярными считаются джинсы прямого кроя (straight). Как отмечают специалисты, их силуэт отсылает к ретростилю, для которого характерны высокая линия талии и пять карманов. lenta.ru »

2022-11-2 18:08

Перечислены модели роскошных машин Андрея Макаревича

Журналисты Life перечислили роскошные автомобили, принадлежащие российскому рок-музыканту Андрею Макаревичу. Согласно материалу, музыкант предпочитает немецкую марку BMW, поскольку в разные годы он владел различными моделями машин данного производителя. lenta.ru »

2022-11-1 12:46

Эксперт Селиванов: Россия становится лидером сопротивления леволиберальной модели Запада

Неоглобалисты пытаются выстроить в мире систему, в которой написанные ими правила станут обязательными для всех. Такое мнение выразил ФАН экс-помощник министра обороны Украины до 2014 года подполковник Алексей Селиванов в беседе с международной редакцией ФАН о валдайской речи российского лидера. riafan.ru »

2022-11-1 21:05

Хазин: мировой долларовой системы и Бреттон-Вудской модели больше не будет

Речь президента России Владимира Путина на пленарной сессии заседания Международного дискуссионного клуба «Валдай» фактически является отправной точкой для глобального реформирования международной финансовой системы. riafan.ru »

2022-11-1 17:40

На рынке появились новые модели умных телевизоров Sber

В продажу поступили сразу две модели умных телевизоров Sber. У новинок привлекательная цена и популярные диагонали — 32 и 43 дюйма. Они работают на российской открытой операционной системе Салют ТВ, поэтому пользователям доступны не только эфирные каналы, но и онлайн-кинотеатры, видеохостинги и приложения. lenta.ru »

2022-10-31 15:36

Данные спутниковой телеметрии показывают, что нарвалы изменяют сезонные модели миграции в ответ на изменение климата

Группа исследователей, связанных с несколькими учреждениями в Канаде и Дании, обнаружила доказательства того, что нарвалы изменяют свои сезонные модели миграции в ответ на глобальное потепление. argumenti.ru »

2022-10-28 15:45

Реклама с бутылкой для кулера в колготках модели вызвала недоумение в сети

Реклама колготок китайского бренда Shein вызвала споры в сети из-за размеров манекенщиц. Пользовательница Twitter с никнеймом @karmakarmm опубликовала скриншот каталога сайта данной марки. На нем позировала полная девушка в нижнем белье и колготках, в которые в районе бедра была помещена объемная бутылка для кулера. lenta.ru »

2022-10-27 18:58

Путин указал на доктринальный кризис неолиберальной модели мироустройства по-американски

Это позволит обеспечить беспрерывную пешеходную связь жителям района tass.ru »

2022-10-27 17:37

В Тюмени открылся первый в регионе экодом: «Идем к развитой модели обращения с отходами»

Чистота не там, где метут, а там, где не сорят, и следить за порядком родного дома крайне важно каждому горожанину. Необычный способ донести до жителей Тюменской области проблемы экологии нашел региональный оператор по обращению с отходами ООО «ТЭО». fedpress.ru »

2022-10-27 16:07

Из Екатеринбурга в Москву начнет курсировать поезд новой модели

ЕКАТЕРИНБУРГ, 27 октября, ФедералПресс. На Свердловской железной дороге в Москву назначен скорый поезд с вагонами нового модельного ряда. Об этом сообщили в пресс-службе СвЖД. fedpress.ru »

2022-10-27 15:42

Блогерша облысела из-за любимой прически популярной модели

Блогерша (имя и фамилия неизвестны) лишилась части волос из-за любимой прически американской модели Хейли Бибер. Пользовательница сети с никнеймом @melbellles рассказала, что на протяжении всего лета она укладывала пряди в тугой пучок. lenta.ru »

2022-10-27 13:44

Как выбрать диван от ведущих производителей элитной мебели

Представители интерьерного салона Soho interior из Санкт-Петербурга рассказали, как выбрать элитный диван от ведущих производителей для вашего дома или дизайн-проекта metronews.ru »

2022-10-27 16:35

Названы самые модные модели джинсов

Представители бренда Gloria Jeans назвали актуальные модели женских джинсов. Так, широкие джинсы (Wide Leg) из плотного денима остаются самыми модными в текущем сезоне. Преимущество данного фасона состоит в том, что его объемный удлиненный силуэт с мягким расширением и завышенной талией визуально стройнит фигуру. lenta.ru »

2022-10-25 18:52

Голова модели едва не взорвалась в самолете после подтяжки век

Модель OnlyFans Виктория из Великобритании сделала пластическую операцию под подтяжке век и едва не лишилась головы в самолете. Манекенщица рассказала, что сделала данную процедуру в Турции. Однако, по ее словам, врач, которая провела ей процедуру, из-за спешки не дала ей письменное разрешение на перелеты. lenta.ru »

2022-10-24 15:46

Участники клуба "Валдай" обсудят возможные модели мироустройства после гегемонии Запада

Всего в заседании, которое продлится с 24 по 27 октября, примут участие 111 участников из 41 страны tass.ru »

2022-10-24 00:04

Модный бренд отретушировал до неузнаваемости тело полной модели и разозлил ее

Австралийская плюс-сайз-модель разозлилась на руководство модного бренда, которое отретушировало ее тело на фото до неузнаваемости. Полная блогерша Сара Кейли сравнила свою внешность в реальной жизни и на снимках для Shein и сделала вывод, что сотрудники марки изменили параметры ее тела посредством фотошопа. lenta.ru »

2022-10-21 18:14

Илон Маск сообщил о планах во выпуску бюджетной модели Tesla

Американский миллиардер, основатель Tesla Илон Маск рассказал, что компания ведёт разработку новой, более дешёвой платформы для электрокаров. Стоимость новой модели может составить $25 тыс. versia.ru »

2022-10-21 16:44

Студенты из Казани создадут новые модели экипировки для мобилизованных

Мастерская по конструированию и моделированию текстильных изделий начала работу в Институте дизайна и пространственных искусств КФУ tass.ru »

2022-10-21 15:31

Эксперт: Трасс доказала уязвимость англосаксонской модели в глобальном управлении

Директор Института международных отношений при Китайском народном университете уточнил, что Британия столкнулась с несколькими кризисными ситуациями, многие из которых имеют прямое отношение к США tass.ru »

2022-10-21 09:57

С головы долой! Шляпы, шапки и береты, которые давно вышли из моды

Вместе со стилистом Юлией Литвиненко разбираемся, какие шляпы, шапки, береты и кепки уже давно потеряли актуальность и как стилизовать трендовые модели головных уборов. aif.ru »

2022-10-21 03:00

Названы четыре вышедшие из моды осенние модели пальто

Редакторы журнала The Symbol назвали вышедшие из моды четыре модели пальто на осень 2022 года. Так, в первую очередь специалисты выделили варианты с чересчур облегающим кроем, поскольку они выглядят старомодно и подчеркивают недостатки фигуры. lenta.ru »

2022-10-17 15:51

Какие новые модели авто появились в России в этом году

МОСКВА, 13 октября, ФедералПресс. Российский авторынок пополнился несколькими новыми моделями машин. Издание AUTONEWS выяснило, какие автомобили пришли в РФ после объявления спецоперации, а также узнало о стоимости этих моделей. fedpress.ru »

2022-10-13 18:40

Какие автомобили подешевеют этой осенью: модели и цены

МОСКВА, 9 октября, ФедералПресс. В России осенью ожидается падение цен сразу на 11 моделей автомобилей. Выгода составит от 15 до 500 тысяч рублей и зависит от марки машины. fedpress.ru »

2022-10-9 09:57

Что разрушило брак русской модели Оксаны Воеводиной и короля Малайзии?

Молодая мама после скандального завершения своей «истории Золушки» перебралась в Лондон, где в одиночку растит сына. Монарх от отцовства отказался. 5-tv.ru »

2022-10-7 07:24

Названы самые модные модели курток на осень

Редакторы журнала The Symbol назвали самые модные модели курток на осень. Так, в первую очередь специалисты отметили бомбер. В холодную погоды рекомендуется присмотреться к дутым вариантам, а в теплую — из кожи или плотного хлопка. lenta.ru »

2022-10-6 10:42

Перечислены вышедшие из моды модели колготок

Редакторы журнала Grazia перечислили модели колготок, которые вышли из моды. Эксперты заявили, что актуальными до сих пор являются колготки телесного оттенка, однако при их выборе лучше избегать изделий с зеленоватым или молочным подтоном, поскольку они удешевляют образ. lenta.ru »

2022-10-5 17:10

Названы устаревшие модели зимних шапок

Редакторы журнала Grazia назвали устаревшие модели зимних шапок. В список попали варианты с меховыми помпонами, броским дизайном и неоновых цветов. По словам экспертов, данные модели зрительно дешевят образ. lenta.ru »

2022-10-5 13:19

Названы самые модные модели шапок на осень 2022 года

Редакторы портала Woman's Day назвали самые модные головные уборы на осень. Так, в список попали береты и бини. В первом случае эксперты отметили, что подобный вариант будет отлично смотреться на обладательницах коротких волос. lenta.ru »

2022-10-4 14:01

Модели прошлись по подиуму в оголяющих тело нарядах на Неделе моды в Париже

Модели массово прошлись по подиуму в откровенных нарядах на показах, которые состоялись в рамках Недели моды в Париже. Так, манекенщица бренда Irene Luft вышла на дефиле в боди с объемными рукавами, прозрачная ткань которого оголяла ее тело, а участницу шоу Acne Studios запечатлели в голубом платье с вырезами. lenta.ru »

2022-10-4 01:20

С дивана на подиум: как пенсионеров обманывают обещаниями о карьере модели

Представляясь модельным агентством, обманщики атакуют женщин предпенсионного возраста и за 50 тысяч рублей обещают карьеру модели и участие в шоу на ТВ. 5-tv.ru »

2022-10-3 12:17

Стилист назвал актуальные осенью 2022 года модели брюк

МОСКВА, 30 сентября, ФедералПресс. Брюки – это незаменимая часть как мужского, так и женского гардероба. Стилист Владислав Лисовец раскрыл актуальные для осени модели женских брюк. fedpress.ru »

2022-9-30 09:45

Виды автомобильных подъемников для автосервиса и гаража: типы автоподъемников

Все виды автомобильных подъемников для автосервиса и гаража. Плюсы и минусы, сфера применения. Типы автоподъемников для автосервиса и СТО metronews.ru »

2022-9-30 09:39

Иранский автопром готов экспортировать в Россию модели Tara и Shahin

Автоконцерны Ирана проявляют интерес к выходу на российский авторынок, заявил председатель совета директоров Ассоциации производства запчастей страны Наджафи Манеш. riafan.ru »

2022-9-29 11:07

Модели прошлись по подиуму в оголяющих тело нарядах и подверглись критике в сети

Модели прошлись по подиуму в откровенных нарядах и подверглись критике в сети. Известно, что манекенщицы приняли участие в показе бренда Weinsanto. Так, одна из участниц дефиле представила публике бежевое платье, прозрачная ткань которого демонстрировала ее обнаженную грудь. lenta.ru »

2022-9-27 18:21

Старые модели телефонов стали пользоваться популярностью у россиян

Продажи кнопочных телефонов в России с 21 по 25 сентября увеличились в 3,5 раза по сравнению с показателем предыдущей недели. Об этом рассказал РИА Новости ведущий аналитик компании Mobile Research Group Эльдар Муртазин. riafan.ru »

2022-9-27 13:07

Осенняя безвкусица. Какие вещи точно не стоит носить в этом сезоне

Стилист Юлия Литвиненко навала самые немодные модели шапок, верхней одежды и обуви, которые, возможно, до сих пор есть в вашем гардеробе — и пора с ними расстаться. aif.ru »

2022-9-27 12:52

Названы устаревшие модели пуховиков

Редакторы журнала Marie Claire назвали устаревшие модели пуховиков на зимний сезон 2022-2023. В первую очередь свою актуальность утратили варианты из тонкой ткани и приталенного кроя, с меховой отделкой и поясом на талии. lenta.ru »

2022-9-26 17:59

Российский стилист назвала портящие образ модели брюк на осень и зиму

Российский стилист Анна Шаповал назвала портящие образ модели брюк на сезон осень-зима 2022 и 2023 годов. В первую очередь, эксперт включила в список антитрендов джинсы скинни, кожаные легинсы и бриджи. lenta.ru »

2022-9-26 11:04

В России начнут выпускать новые модели автомобилей

С октября калининградский "Автотор" начинает производство новых моделей автомобилей. Об этом компания сообщила со ссылкой на основателя фирмы Владимира Щербакова. Переналадка производства направлена не только на сегмент авто. life.ru »

2022-9-24 00:06

ТМХ планирует запустить две новые модели тепловозов в 2022 году

В компании пояснили, что завершается комплекс заводских испытаний магистрального грузового тепловоза 3ТЭ28 и заканчивается стадия сертификационных испытаний маневрового тепловоза ТЭМ23 tass.ru »

2022-9-22 13:42