Результатов: 3345

Короткие шорты и длинные рукава: главные тренды с мужской Недели моды

В Париже завершилась Неделя мужской моды сезона весна-лето – 2024. Metro выбрало 5 тенденций, которые дизайнеры особенно часто использовали в своих коллекциях metronews.ru »

2023-7-5 10:58

США: наступление Украины идет медленнее, чем показывали компьютерные модели

При этом Милли пояснил, что его совершенно не удивляет, что наступление идет более медленными темпами. Он подчеркнул, что реальные военные действия в корне отличаются от представления аналитиков и расчетов, даже самых современных компьютеров. kapital-rus.ru »

2023-7-1 23:37

Россиянкам перечислили самые модные модели брюк в 2023 году

Стилистка Ксения Болилая перечислила россиянкам самые модные модели брюк в 2023 году. В первую очередь в список вошли черные классические изделия с прямыми или узкими штанинами, которые подойдут как для формальных, так и для вечерних мероприятий. lenta.ru »

2023-6-29 10:21

МЭР допустил развитие санаторно-курортной сферы с участием государства по модели Архыза

Это подразумевает создание базовой инфраструктуры, вывод курорта на операционную рентабельность и после этого на аукционе привлечение стратегического инвестора tass.ru »

2023-6-28 20:38

Блинкен не пояснил, может ли Киев получить гарантии безопасности по "израильской модели"

По словам госсекретаря США, он не готов прогнозировать решения, которые могут приняты на саммите tass.ru »

2023-6-28 18:41

Автодилеры привезли в Россию новые модели Audi и BMW, несмотря на санкции

В продаже в России появились несколько новых моделей Audi и BMW. Автомобили завезли по параллельному импорту, сообщает «Газета.Ru» со ссылкой на представителей крупных российских холдингов «Автодом», «АвтоСпецЦентр» и «Авилон». ridus.ru »

2023-6-28 21:03

Россиянкам перечислили самые модные модели юбок

Российская стилистка Селена Сафарова перечислила россиянкам самые модные модели юбок. По словам эксперта, популярными в текущем сезоне стали юбки макси из денима или изделия с эффектом прозрачности. lenta.ru »

2023-6-26 13:21

Россиянкам назвали портящие фигуру модели юбок

Российская стилистка назвала портящие фигуру модели юбок. Ухудшить внешний вид способны данные предметы гардероба из неопрена. Указанный материал не является экологичным, неудобен в жару и визуально утяжеляет низ фигуры. lenta.ru »

2023-6-25 13:07

Автосайт «За рулём» перечислил недорогие японские и корейские модели авто, доступные в России

Цена на авто может удваиваться при параллельном импорте, тем самым делая бюджетный импорт невыгодным. Тем не менее, удачные варианты все же возможны, к примеру, кроссовер Hyundai Bayon 2023 года выпуска, который популярен в Европе под названием Kona и продается на китайском рынке как Encino. kapital-rus.ru »

2023-6-24 21:15

Из-за впавшей в кому после пластической операции российской модели завели дело

Следственный комитет России (СКР) возбудил уголовное дело об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности. Это произошло после того, как 25-летняя модель Влада Антропова впала в кому и попала в реанимацию во время пластической операции по коррекции носа в частной клинике в подмосковном Одинцово. lenta.ru »

2023-6-20 16:46

Брат впавшей в кому после ринопластики модели рассказал о её состоянии

Впавшую в кому после ринопластики 25-летнюю модель Владу Антропову перевезли с Рублёвки в государственную больницу. Как рассказал её брат, она по-прежнему подключена к аппарату искусственной вентиляции лёгких и находится в бессознательном состоянии, сообщает SHOT. life.ru »

2023-6-18 15:06

Потеряла сознание и перестала дышать — подробности госпитализации модели после пластики на Рублевке

Сейчас Влада Антропова находится в реанимации в больнице Красногорска. В частной клинике она хотела поправить себе форму носа. Что же пошло не так? 5-tv.ru »

2023-6-18 12:44

Российские модели приняли участие в иностранном показе

Российские модели приняли участие в показе иностранного ретейлера LuisaViaRoma. На подиум дефиле Runway Icons Show, организованного упомянутым маркетплейсом в коллаборации с британским Vogue, вышли Ирина Шейк, Наташа Поли и Наталья Водянова. lenta.ru »

2023-6-15 17:44

В Киеве подтвердили получение предложения Запада о сотрудничестве по "израильской модели"

Заместитель министра иностранных дел Украины Евгений Перебийнис заявил, что Украина хочет получить гарантии безопасности не вместо членства в НАТО, а на "период до вступления в альянс" tass.ru »

2023-6-15 15:38

Россиянкам назвали скрывающие недостатки фигуры модели купальников

Стилистка Полли Рыжова назвала россиянкам корректирующие недостатки фигуры модели купальников. Скрыть выпирающий живот и растяжки поможет слитный вариант данного предмета гардероба из эластичной ткани. lenta.ru »

2023-6-15 13:22

Сотрудничество Украины и США по израильской модели без вступления в НАТО оценили

Возможное сотрудничество США и Украины по израильской модели без вступления страны в НАТО станет для Киева утешительным призом, сообщил кандидат политических наук, доцент Академии труда и социальных отношений Павел Фельдман. lenta.ru »

2023-6-14 13:24

Палеонтологи впервые воссоздали лицо флоресского хоббита

Этот представитель человечества был известен очень низким ростом, который составлял около одного метра, что и послужило причиной прозвища, данного ему людьми. С помощью цифровой модели черепа хоббита ученые воссоздали его лицо. kapital-rus.ru »

2023-6-10 22:10

АвтоВАЗ представил и назвал цену новой модели Lada Vesta Aura

АвтоВАЗ представил на выставке "Евразия — наш дом" новую Lada Vesta Aura. Автомобиль отличается от обычной Vesta удлинённым кузовом и, как отметил президент компании Максим Соколов, может быть интересен для чиновников. life.ru »

2023-6-8 18:11

В России назвали срок разработки новой модели «Волги»

Горьковский автозавод (ПАО «ГАЗ») может представить первую серийную модель автомобиля под брендом «Волга» летом 2024-го. По словам главы Минпромторга, Дениса Мантурова, производство организуют на «площадках, освобождённых иностранными автопроизводителями». lenta.ru »

2023-6-8 14:44

В Москве производитель разработал новые модели скоростных лифтов

Новинки отличаются дизайном и габаритами - их высота достигает 2,2 м, и грузоподъемностью - одна из обновленных кабин сможет перевозить до 2 тыс. кг tass.ru »

2023-6-8 10:03

Владислав Овчинский рассказал о новой модели скоростных лифтов, разработанных в столице

Компания по производству лифтов и их оборудования, располагающаяся в Москве, разработала новый вид скоростных подъемников social.mk.ru »

2023-6-8 07:15

"Белаз" поставит "Кузбассразрезуголь" 20 самосвалов новой модели с российским двигателем

Соглашение предусматривает получение 20 единиц 220-тонных самосвалов "Белаз" новой модели с дизельным двигателем российского производства от "Коломенского завода" tass.ru »

2023-6-6 10:38

Футболист московского Динамо Смолов женился на модели Истоминой

Футболист московского Динамо Федор Смолов и модель и диджей Карина Истомина поженились. О свадьбе сообщила девушка в социальной сети, опубликовав фотографию с кольцом, передает РИА «Новости». Супруга футболиста является блогером, диджеем и моделью. vz.ru »

2023-6-5 21:59

Россиянкам с пышными формами назвали подходящие модели платьев

Стилистка Ксения Болилая назвала полным россиянкам подходящие фасоны платьев. Обладательницам пышных форм подойдут данные предметы гардероба прямого кроя и с завышенной талией. Подобные модели помогут подчеркнуть достоинства фигуры. lenta.ru »

2023-6-5 19:11

Что будем скрывать и утягивать: названы идеальные модели купальников для женщин за 50

НЬЮ-ЙОРК, 3 июня, ФедералПресс. Конечно, стиль не может быть продиктован возрастом, однако с годами женщины все чаще стремятся носить одежду, которая может скорректировать недостатки фигуры. Стилисты Элизабет Косич и Суника Ду подобрала пять моделей купальников, которые будут выгодно смотреться на женщинах старше 50 лет. fedpress.ru »

2023-6-3 15:31

«Ах, какая пара»: Британец рассказал о необычной модели отношений с партнершей

Житель Британии утверждает, что его отношения с девушкой пошли в гору после того, как он разрешил ей спать с другими парнями, пока он находится на работе. Об этом сообщает издание New York Post. riafan.ru »

2023-6-3 06:51

АвтоВАЗ планирует запустить производство на своем заводе в Санкт-Петербурге 14 июня

Согласно презентации, которую представил генеральный директор автомобильного концерна «АвтоВАЗ», Максим Соколов, на конференции «Цифровая индустрия промышленной России», производитель планирует запустить производство своей новой модели Lada на заводе в Санкт-Петербурге 14 июня. kapital-rus.ru »

2023-6-2 22:25

Юристы выделили 3 модели регулирования авторских прав на работы искусственного интеллекта

МОСКВА, 2 июня, ФедералПресс. В рамках конференции «Цифровая индустрия промышленной России» (ЦИПР-2023) продолжается поиск ответа на вопрос, как регулировать интеллектуальные права на продукты, созданные с помощью нейросетей. fedpress.ru »

2023-6-2 21:06

Экономист о принципах китайской модели управления: «Суверенитет и рабочие места»

Глава Минэкономразвития Максим Решетников заявил о том, что российские власти в последние годы стали применять подходы, характерные для китайской модели управления экономикой – ориентацию на более длительные сроки планирования и мониторинг спроса. fedpress.ru »

2023-6-2 15:10

Россиянам назвали визуально расширяющие лицо модели солнцезащитных очков

Стилист Исмаил Сафиулов назвал россиянам визуально расширяющие лицо модели солнцезащитных очков. Так, обладателям овального типа лица подойдут любые варианты. Однако тем, кто имеет круглое лицо, лучше избегать моделей с круглой и слишком тонкой оправой. lenta.ru »

2023-6-2 12:17

«Пусть еще нос заткнет»: Сомнолог об идее модели Перминовой спать с закленным ртом

Владимир Ковальзон в разговоре с НСН не стеснялся в выражениях, комментируя модный западный тренд тейпировать рот перед сном. nsn.fm »

2023-6-1 15:03

Названы самые подходящие модели купальников для россиянок старше 50 лет

Дизайнер Валерия Антонова назвала самые подходящие модели купальников для россиянок старше 50 лет. Так, женщинам зрелого возраста подойдут слитные варианты. По мнению эксперта, такие купальники визуально вытягивают силуэт. lenta.ru »

2023-5-31 18:17

Обнаружено противоречащее принятой модели поведение струй черных дыр

Астрономы Университета Мэриленда обнаружили, что рентгеновское излучение, которое испускают струи черных дыр, меняет свою яркость всего за несколько лет. Это бросает вызов широко распространенным взглядам, согласно которым рентгеновское излучение джетов остается стабильным в течение миллионов лет. lenta.ru »

2023-5-31 20:59

Строительные подъёмники: разбираемся в видах и назначении

Разнообразные задачи в строительной сфере необходимо выполнять на достаточной высоте: иногда небольшой, иногда вполне внушительной. metronews.ru »

2023-5-30 17:17

Какие модели беспилотников атаковали Москву и Подмосковье

Военный эксперт Алексей Леонков рассказал Лайфу, какие БПЛА могли атаковать столичный регион и почему им удалось долететь до столицы. life.ru »

2023-5-30 12:40

Кайли Дженнер обвинили в подражании популярной модели

Американскую телезвезду Кайли Дженнер обвинили в краже стиля популярной модели Софии Ричи. 25-летняя знаменитость снялась в нетипичном для себя наряде — белом платье длины макси люксового бренда Bottega Veneta. lenta.ru »

2023-5-30 10:25

Полковник рассказал о модели атаковавших Москву беспилотников

Атаковавшие утром 30 мая Москву и Подмосковье беспилотники являются стандартной моделью самолетного типа, они уже не в первый раз применяются в рамках украинского конфликта. Об этом «Ленте. ру» рассказал военный эксперт, полковник в отставке Виктор Литовкин. lenta.ru »

2023-5-30 09:54

Среди атаковавших Москву беспилотников заметили дроны новой модели

Среди беспилотников, атаковавших Москву во вторник, 30 мая, заметили дроны новой модели, ранее не используемой ВСУ. Она построена на аэродинамической схеме «утка». Кроме того, летательные аппараты оборудованы двигателями внутреннего сгорания на бензине, а внутрь корпуса заложены кумулятивные заряды КЗ-6. lenta.ru »

2023-5-30 08:39

Подъемники для пересаживания инвалидов с кровати: в чем отличия

Основные особенности различных видов подъемников для пересаживания инвалидов в кресло-коляску. Механический, гидравлический или электрический подъемник выбрать. Стационарные или передвижные модели лучше для дома metronews.ru »

2023-5-29 11:13

Полная блогерша рассмешила фанатов пародией на пошлую тренировку модели

Австралийская полная блогерша Селеста Барбер, известная своими пародиями на фото и видео мировых знаменитостей, повторила откровенный ролик модели Хиларии Болдуин и рассмешила фанатов. Юзерша повторила пошлые, по ее мнению, движения тренера по йоге, которая выполняла тренировку в облегающей белой майке и легинсах. lenta.ru »

2023-5-29 04:02

Сестра модели Кейт Мосс впервые откровенно рассказала о своих проблемах с наркотиками

Сестра британской супермодели Кейт Мосс Лотти Мосс обвинила высокопоставленных деятелей индустрии моды в том, что они заставляли ее употреблять алкоголь и наркотические вещества, когда ей было всего 19 лет. Об этом пишет Daily Mail. riafan.ru »

2023-5-22 16:06

Как правильно выбирать балетки и с чем их лучше носить

На последних модных шоу в рамках Недель моды в Париже, Милане, Лондоне и Нью-Йорке модели вышагивали в балетках. Metro расспросило экспертов, какие именно модели сегодня в моде и как стильно их интегрировать в гардероб. metronews.ru »

2023-5-21 20:26

Россиянкам назвали самые модные модели юбок на лето 2023

Стилистка Алина Кожевникова назвала россиянкам самые модные модели юбок на лето 2023 года. В первую очередь специалистка обратила внимание на варианты из денима и юбки-карго, оформленные большими карманами. lenta.ru »

2023-5-19 12:45