Результатов: 3345

Россиянам назвали устаревшие модели джинсов

Стилистка Ольга Ульянова назвала россиянам устаревшие модели джинсов. По словам эксперта, актуальность утратили скинни, поскольку они подчеркивают недостатки фигуры. Вдобавок она выделила рваные джинсы, с декоративными деталями и эффектом потертостей. lenta.ru »

2023-10-2 13:49

Глубокое декольте на платье модели обругали в сети словами «это перебор»

Модель Нел, более известная в соцсетях под никнеймом itsnellife, поделилась фото в откровенном образе и подверглась критике в сети. Знаменитость позировала в платье бренда Fashion Nova с эффектом металлик и глубоким квадратным декольте, которое оголяло ее грудь. lenta.ru »

2023-10-2 04:05

«АвтоВАЗ» планирует начать производство новой модели Lada: сроки

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 29 сентября, ФедералПресс. Президент компании «АвтоВАЗ» Максим Соколов сообщил, что производство новой модели Lada может стартовать уже в этом году. Автомобиль будут выпускать на заводе в Северной столице. fedpress.ru »

2023-9-29 11:46

И.о. главы МИД талибов призвал не навязывать Афганистану модели управления

Как добавил Амир Хан Моттаки, инклюзивное правительство Афганистана доказало свою неэффективность tass.ru »

2023-9-29 10:29

АвтоВАЗ в этом году может начать производство новой модели Lada

В этом году АвтоВАЗ может начать производство новой модели Lada на заводе в Санкт-Петербурге. Об этом РИА "Новости" рассказал президент компании Максим Соколов. life.ru »

2023-9-29 06:10

«АвтоВАЗ» может начать производство новой модели Lada в 2023 году

«АвтоВАЗ» может начать производство новой модели Lada в Санкт-Петербурге до конца текущего года, сообщает РИА Новости со ссылкой на президента компании Максима Соколова nsn.fm »

2023-9-29 06:02

Дутая жилетка: выбираем стильный вариант на межсезонье вместе с экспертом

Начало осени выдалось на удивление солнечным и тёплым, и всё же в воздухе ощущается приближение холодов, особенно утром. Чтобы не замёрзнуть по пути на работу или учёбу, добавьте к образу подходящую верхнюю одежду. metronews.ru »

2023-9-28 19:40

Набиуллина выступила против китайской модели регулирования финансового рынка

Китай уже несколько десятилетий пытается либерализовать финансовые рынки, России незачем двигаться назад, перенимая «китайскую модель» для решения проблем с рублем. Об этом на лекции в МГУ заявила председатель Банка России Эльвира Набиуллина. news.mail.ru »

2023-9-27 18:15

Набиуллина сочла движением назад решение проблемы рубля по китайской модели

Китай уже два десятилетия пытается либерализовать движение капитала и финансовые рынки, тогда как Россия прошла этот путь, заявила Набиуллина. Так она прокомментировала идею Решетникова решать проблему курса рубля по китайской модели, при которой юаневый рынок подразделяется на внутренний и внешний forbes.ru »

2023-9-28 17:18

Чемпион мира по футболу Роналдо женился на 33-летней модели

Чемпион мира по футболу в составе сборной Бразилии Роналдо сыграл свадьбу с 33-летней бразильской моделью Селиной Локс на испанской Ибице. Пара обручилась несколько лет назад. life.ru »

2023-9-26 18:50

Экономической модели ЕС предрекли крах в случае присоединения Украины

Глава Европейского парламента Роберта Метсола заявила, что прежде чем одобрить членство Украины в Европейском Союзе, блок должен начать большую волну перемен. Она отмечает, что текущая экономическая модель ЕС не выживет при расширении блока. Об этом сообщает The Guardian. lenta.ru »

2023-9-26 12:04

В ЦБ предупредили об опасности китайской модели для укрепления рубля

Использование так называемых «мембран» между внутренним и внешним рынками нацвалют чревата множественностью курсов и негативными последствиями для финансового рынка в целом, заявили в Центробанке. Ранее с идеей воспользоваться «китайской моделью» для укрепления рубля выступил министр экономразвития Максим Решетников. lenta.ru »

2023-9-25 18:57

Россиянкам с пышными формами назвали визуально стройнящие модели курток

Стилистка Ирина Прядко назвала россиянкам с пышными формами визуально стройнящие модели курток. Следует отказаться от верхней одежды фасона оверсайз и переключить внимание на вещи, которые подчеркивают талию. lenta.ru »

2023-9-25 16:31

Власти предложили перейти к китайской модели для стабилизации курса рубля

Для стабилизации курса национальной валюты властям потребуется принять гораздо более сложные решения, чем возврат продажи валютной выручки. Об этом на заседании комитета по экономической политике в Совете Федерации заявил министр экономического развития России Максим Решетников. lenta.ru »

2023-9-25 10:16

Инфографика: Новые модели легковых автомобилей российского производства

Российский рынок легковых автомобилей радикально изменился за последние годы. Звучали прогнозы, что уход западных автомобильных марок вообще лишит россиян возможности купить собственный автомобиль. Однако реальность оказалась совсем иной: только в этом году в России началось производство целой гаммы автомашин. Каких и где - в инфографике газеты ВЗГЛЯД. vz.ru »

2023-9-23 14:43

Таможенники назвали модели иномарок, доступные уральцам

ЕКАТЕРИНБУРГ, 19 сентября, ФедералПресс. Свердловчане предпочитают покупать за рубежом Toyota, Hyundai и Kia. Об этом рассказали в пресс-службе Уральского таможенного управления. fedpress.ru »

2023-9-19 10:19

Ученые: Что-то загадочное подавляет рост Вселенной

Согласно новому исследованию, что-то неизвестное, по-видимому, подавляет рост гигантских структур, соединяющих Вселенную в космическую паутину. Это открытие бросает вызов нашему нынешнему пониманию физики. kapital-rus.ru »

2023-9-19 07:00

Главные модели 1990-х годов вышли вместе на подиум шоу Vogue

Главные модели 1990-х годов, а именно Наоми Кэмпбелл, Синди Кроуфорд, Кристи Тарлингтон и Линда Евангелиста, вместе вышли на подиум в рамках шоу Vogue World. Легендарные манекенщицы, которые также попали на обложку последнего номера Vogue, прошлись по сцене в блестящих платьях, держась при этом за руки. lenta.ru »

2023-9-15 19:25

Автоэксперт Бургазлиев: модели Lada до конца года подорожают на 40 тысяч рублей

Новые автомобили Lada за осень могут подорожать от 25 до 40 тысяч рублей или на 3-5%, спрогнозировал независимый консультант по автопрому Сергей Бургазлиев в беседе с nsn.fm »

2023-9-14 16:29

Обнаружено противоречие стандартной космологической модели

Международная группа астрономов обнаружила столкновение двух массивных галактических скоплений, когда Вселенная была вдвое моложе своего нынешнего возраста, чего не должно было происходить согласно стандартной космологической модели. lenta.ru »

2023-9-14 11:05

В Китае высказались о роли России в новой мировой модели

Россия играет важную роль в построении новой мировой модели благодаря укреплению связей с Востоком, заявил научный сотрудник Института исследований России Чжан Хун в статье для «Хуаньцю Шибао». По его словам, есть три признака «поворота России на Восток», в частности, наращивание потенциальна дальневосточных регионов. lenta.ru »

2023-9-14 01:52

Бочкарев рассказал об украсившей станцию метро «Пыхтино» уникальной модели Ту-144

Модель самолета Ту-144 на станции «Пыхтино» участка продления Солнцевской линии метро была создана специалистами конструкторского бюро А nsn.fm »

2023-9-13 12:40

Росатом договорился со странами о тиражировании модели "Аккую" при строительстве АЭС

Генеральный директор госкорпорации Алексей Лихачев пояснил, что турецкая станция представляет типичный проект BOO, где продуктом является электроэнергия tass.ru »

2023-9-12 04:27

Дизайнер разрезала брюки на модели во время показа

Дизайнер из США Сами Миро вышла на подиум и разрезала брюки на манекенщице во время показа в рамках Недели моды в Нью-Йорке. Модель предстала перед зрителями в черном кроп-топе без бретелей и объемных джинсах черного цвета, присборенных ниже колен. lenta.ru »

2023-9-11 10:51

Названы самые трендовые модели пальто на эту осень

Нынешней осенью в тренде будут пальто в стиле оверсайз, пальто-бушлаты и пальто в стиле милитари. Об этом рассказала стилист маркетплейса "Мегамаркет" Ханна Мельникова. life.ru »

2023-9-10 18:18

Модные пальто, пуховики, шубы: разбираемся в трендах вместе с экспертом-стилистом

Подготовиться к похолоданию лучше до того, как на нас обрушится осенняя и зимняя пора. Metro рассказывает, как это сделать максимально стильно metronews.ru »

2023-9-8 12:43

Отказавшейся от бритья модели предложили 1,2 миллиона рублей за удаление волос

Вебкам-модель Майя Петит из Йоркшира, Англия, отказалась от бритья волос на теле, и пользователь сети предложил ей крупную сумму денег за возврат к гладкой коже. 23-летняя девушка перестала удалять растительность, когда изучала медицину. lenta.ru »

2023-9-6 19:45

Что известно о новой модели «Москвич 6»

МОСКВА, 6 сентября, ФедералПресс. Мэр Москвы Сергей Собянин и руководитель КАМАЗа Сергей Когогин запустили сборку автомобилей «Москвич 6» на столичном предприятии «Москвич» (бывший «Рено Россия»). Как будет выглядеть новый автомобиль, рассказывает портал «За рулем». fedpress.ru »

2023-9-6 11:03

Москва и «Москвичи». Собянин дал старт производству новой модели автомобиля

В жизни столичного автозавода «Москвич» приятные перемены. В понедельник, 4 сентября, мэр Москвы Сергей Собянин вместе с генеральным директором ПАО «КАМАЗ» Сергеем Когогиным презентовали и запустили в сборку новый отечественный седан «Москвич 6». aif.ru »

2023-9-6 08:31

Глава Бундесбанка заявил о необходимости обновления экономической модели ФРГ

Йоахим Нагель отметил, что Германия сталкивается с серьезными проблемами в сферах демографии, цифровизации и декарбонизации tass.ru »

2023-9-6 00:58

Гонка гаджетов. Новый iPhone 15 будет противостоять прорывному Huawei

Новую модель iPhone можно будет заряжать шнуром от других гаджетов, а китайская Huawei, несмотря на американские санкции, выпустили удививший специалистов и потребителей смартфон. aif.ru »

2023-9-5 15:34

Собянин сообщил о запуске серийного производства новой модели «Москвича»

Мэр Москвы Сергей Собянин и генеральный директор ПАО «КамАЗ» Сергей Когогин дали старт серийной сборке новой модели автомобилей – седана «Москвич 6» nsn.fm »

2023-9-4 14:39

Собянин запустил производство новой модели «Москвич 6»

МОСКВА, 4 сен — РИА Новости. Мэр Москвы Сергей Собянин и генеральный директор ПАО «КАМАЗ» Сергей Когогин на автозаводе «Москвич» открыли серийную сборку новой модели автомобилей — седана «Москвич 6». news.mail.ru »

2023-9-4 14:15

Мэр Москвы Собянин открыл серийную сборку новой модели Москвич 6

Мэр Москвы Сергей Собянин и генеральный директор ПАО Камаз Сергей Когогин на автозаводе Москвич открыли серийную сборку седана Москвич 6. Собянин отметил, что за год на автозаводе уже произвели 26 тыс. vz.ru »

2023-9-4 14:12

Apple признала популярные модели ноутбуков устаревшими

Apple переместила в список устаревших устройства две популярные модели портативных компьютеров. В списке оказались 15-дюймовый MacBook Pro, вышедший в 2015 году. Устаревшим оказался 13-дюймовый MacBook Pro, анонсированный в 2017-м. lenta.ru »

2023-9-2 00:15

В Калмыкии открыли первый центр выявления и поддержки одаренных детей по модели "Сириуса"

В новом учебном 2023-2024 году будут реализованы программы по направлениям "Наука", "Искусство" и Спорт" tass.ru »

2023-9-1 19:54

Junge Welt: Украина не сможет воевать долго по модели Израиля

Украина не имеет военного превосходства над оппонентами, а потому не способна воевать долго, как это делает Израиль, пишут немецкие СМИ. По словам журналиста Райнхарда Лаутербаха, перспектива, которую обрисовал украинцам президент их страны Владимир Зеленский, о том, что Киев собирается «воевать вечно» по примеру Израиля», является «жутковатой». vz.ru »

2023-8-31 06:56

Украина хочет получить гарантии безопасности по модели Израиля

Украинский президент Владимир Зеленский заявил о том, что страна рассчитывает на получение от Вашингтона гарантии безопасности по модели Израиля. mirnov.ru »

2023-8-29 11:38

Зеленский рассказал об израильской модели гарантий безопасности от США

Вашингтон предоставит Украине гарантии безопасности по израильской модели, заявил президент страны Владимир Зеленский в интервью журналистке Наталье Мосейчук. По его словам, такая модель будет «наверняка». vz.ru »

2023-8-28 15:30

На Украине захотели получить гарантии безопасности по модели Израиля

Украина рассчитывает получить от США гарантии безопасности по модели Израиля. Об этом заявил президент страны Владимир Зеленский. Он отметил, что действовать она будет вне зависимости от того, кто будет занимать пост президента США, так как подобные решения принимает Конгресс. lenta.ru »

2023-8-28 14:20

Китаю предрекли откат к традиционной модели роста экономики

Китайская экономика столкнется со структурными вызовами, поэтому в ближайшие 3-7 лет темпы ее роста будут находиться под давлением, говорится в обзоре рейтингового агентства Moody's. Основными проблемами эксперты называют старение населения, торможение роста производительности труда и уменьшение отдачи от капитала. lenta.ru »

2023-8-28 12:20