Результатов: 3345

Дональд Трамп обеспечил модели Сторми Дэниэлс рост популярности на Pornhub

Аналитики зафиксировали всплеск интереса публики к видео с моделью Сторми Дэниэлс в день слушаний по делу экс-президента США Дональда Трампа. riafan.ru »

2023-4-5 20:01

"Моя жизнь перевернулась на 180 градусов": Героиня СВО с внешностью модели и железным характером

Владимир Путин лично наградил Кристину Ким медалью Суворова. У хрупкой девушки за плечами служба в ВДВ и горячие точки. О своей жизни и службе Ким рассказала в шоу "Изнанка. Женщины". life.ru »

2023-4-4 18:23

41-летняя Адриана Лима вернулась в модели Victoria’s Secret

Бразильская супермодель Адриана Лима вернулась к работе с Victoria’s Secret. Марка опубликовала посвященный запуску духов Heavenly Eau de Parfum рекламный ролик, в котором приняла участие 41-летняя манекенщица. lenta.ru »

2023-4-4 17:46

Футболиста сборной Аргентины Монтьеля обвинили в групповом изнасиловании модели

Футболиста испанского ФК "Севилья", чемпиона мира в составе сборной Аргентины в 2022 году Гонсало Монтьеля обвиняют в групповом изнасиловании. Об этом сообщила газета Marca со ссылкой на адвоката пострадавшей. life.ru »

2023-3-31 14:23

Пиарщик Софии Никитчук отреагировала на попадание модели в черный список блогеров

МОСКВА, 30 марта, ФедералПресс. Обладательницу титула «Мисс Россия 2015», уральскую модель Софию Никитчук внесли в реестр недобросовестных блогеров. Ситуацию в разговоре с «ФедералПресс» прокомментировала PR-менеджер Софии Кристина. fedpress.ru »

2023-3-30 09:44

Фигуру модели Victoria's Secret через семь месяцев после родов обругали в сети

Бразильская супермодель Адриана Лима появилась на публике через семь месяцев после третьих родов и подверглась критике в сети. Бывший «ангел» Victoria's Secret вышла в свет в облегающем ярко-красном платье итальянского бренда Dolce & Gabbana. lenta.ru »

2023-3-28 20:42

Житель Алтая создает по настоящим чертежам модели транспортных средств из пластилина

Валерий Волков занимается лепкой из пластилина уже 30 лет. К своему хобби он подходит со всей серьезностью. Модели должны выдерживать перепады температур и не деформироваться при нажатии. В его коллекции точные копии грузовиков, судов и автобусов разных видов. riafan.ru »

2023-3-25 13:22

“Она год в чемодане лежала”: родители убитой модели дали показания

В Пресненском суде Москвы в пятницу состоялось одно из самых драматичных заседаний по делу об убийстве модной блогерши и модели Гретты Ведлер incident.mk.ru »

2023-3-25 22:28

Актер Гоша Куценко показал подросших дочек от модели Ирины Скриниченко

Актер и режиссер Гоша Куценко вышел в свет вместе с дочками от модели Ирины Скриниченко. Счастливый отец появился на премьере фильма «Любовь-морковь: Восстание машин». riafan.ru »

2023-3-25 19:16

В комплекте выгоднее. Популярные модели Xiaomi по спеццене в билайне

Билайн запустил новую акцию, благодаря которой клиенты смогут приобрести популярные модели бренда Xiaomi по выгодной цене. Покупая смартфоны в комплекте с аксессуарами и бонусными рублями, можно сэкономить от 2500 до 4000 рублей. aif.ru »

2023-3-24 10:00

Нарколог оценил честность модели Беллы Хадид по поводу пяти месяцев трезвости

Знаменитость уверяет, что жизнь не теряет красок и без алкоголя. Вечеринки, друзья и любимая работа — все это никуда не делось. Но так ли честна 26-летняя манекенщица? 5-tv.ru »

2023-3-22 08:51

Пентагон уличили в желании отправить Украине старые модели танков

Американские чиновники, пожелавшие остаться неизвестными, уличили Пентагон в желании отправить Украине отремонтированные старые модели танков Abrams. По их словам, таким образом Министерство обороны США собирается ускорить поставки 70-тонных бронированных боевых машин в зону боевых действий. lenta.ru »

2023-3-21 16:56

УАЗ выпустит модели с автоматической трансмиссией

На этой неделе представитель компании УАЗ заявил, что производитель не планирует полностью отказаться от автомата и в дальнейшем продолжит выпуск автомобилей с АКП. versia.ru »

2023-3-16 18:14

Аналитик объяснила слова Путина о новой модели развития российской экономики

С 2022 года, после ухода из РФ некоторых иностранных брендов, у российской обрабатывающей промышленности есть шанс полностью перезапуститься и занять на внутреннем рынке те ниши, которые покинули иностранные конкуренты. life.ru »

2023-3-16 17:57

Развитие экономики по новой модели и премия для бизнеса. Заявления Путина на съезде РСПП

Российская экономика начинает развиваться по новой модели, и сейчас особенно востребована «созидательная позиция» бизнеса. Об этом заявил в четверг президент Владимир Путин, выступая на съезде Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП) в Московском международном доме музыки. news.mail.ru »

2023-3-16 17:49

Стилист Лисовец назвал актуальные модели брюк в 2023 году

Российский стилист и телеведущий Влад Лисовец назвал актуальные модели брюк в 2023 году. Популярными оказались свободные и широкие фасоны. Среди них — штаны из струящейся ткани и из кожи, как матовой, так и с анималистическим принтом. lenta.ru »

2023-3-16 16:28

Путин заявил о начале развития российской экономики по новой модели

В настоящее время российская экономика начинает развиваться по новой модели, заявил президент страны Владимир Путин, выступая на съезде Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП). Также, по его словам, в 2022 году России удалось компенсировать закрытие западных рынков. lenta.ru »

2023-3-16 15:22

Путин объявил о развитии экономики России по новой модели

«Активная, созидательная позиция РСПП и бизнес-сообщества в целом особенно востребована сейчас, когда российская экономика обретает принципиально иное качество, начинает развиваться по новой модели, о чем было сказано недавно в послании Федеральному собранию», - сказал Путин. kapital-rus.ru »

2023-3-16 15:04

Путин заявил о новой модели развития российской экономики

Российская экономика начинает развиваться по принципиально новой модели. Об этом в четверг заявил президент Владимир Путин в ходе выступления на съезде РСПП. life.ru »

2023-3-16 14:45

Четыре новые модели лифтов запущены в серийное производство в Москве

В рамках выполнения задач по импортозамещению компания «Мослифт» в сжатые сроки запустила в серийное производство четыре новые модели лифтов social.mk.ru »

2023-3-16 11:07

В конце года появятся две новые модели "Москвича"

"Москвич" в конце года планирует выпустить две новые модели авто. Об этом сообщил генеральный директор ПАО "КамАЗ" Сергей Когогин в кулуарах ежегодного съезда Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП). life.ru »

2023-3-16 10:44

Россиянам назвали давно вышедшие из моды модели кроссовок

Персональный стилист Ольга Ефимова назвала россиянам модели кроссовок, которые давно вышли из моды. По словам эксперта, неактуальными стали варианты слишком яркой цветовой гаммы, а также украшенные блестками и меховыми вставками. lenta.ru »

2023-3-14 14:03

В России уже весной могут появиться новые модели автомобилей

Российские автодилеры планируют этой весной завезти в страну несколько принципиально новых для страны моделей машин благодаря параллельному импорту. Об этом РИА "Новости" сообщили представители отрасли. life.ru »

2023-3-14 08:42

Топ-5 трендов, с которыми весна станет не только красивой, но и максимально стильной

Календарная весна уже наступила, а это значит, что потепление тоже не за горами. Самое время подумать, в чем вы будете встречать новый сезон. metronews.ru »

2023-3-10 15:03

Трансгендерная дочь звезды НБА дебютировала в качестве модели

Трансгендерная дочь звезды Национальной баскетбольной ассоциации (НБА), американского спортсмена Дуэйна Уэйда Зайя Уэйд дебютировала в качестве модели. 15-летняя манекенщица появилась на показе осенне-зимней коллекции итальянского люксового бренда Miu Miu в рамках Недели моды в Париже. lenta.ru »

2023-3-9 14:10

Названы модели оружия державшего трехлетнего сына в заложниках россиянина

Стали известны модели ружей, из которых в Нижневартовске стрелял 44-летний мужчина, удерживавший трехлетнего сына в заложниках. Фигурант использовал ружья МР-18 и МР-43. Силовики задержали экс-чиновника, о котором идет речь. lenta.ru »

2023-3-9 12:15

Робопсы Boston Dynamics и ультрафиолет: чем удивила Неделя моды в Париже

Настал момент, когда магию на подиуме стали творить не столько удивительные произведения дизайнеров, сколько их перформансы. metronews.ru »

2023-3-8 14:28

Школьник из Екатеринбурга создает удивительно точные модели общественного транспорта из бумаги

Автобусы, троллейбусы, трамваи и электрички, в окнах виднеются пассажиры, а на борту заметны следы от дорожной грязи — поделки юного моделиста из Екатеринбурга сложно отличить от оригиналов. Чтобы создать каждую модель Александр Волков вооружается телефонной камерой и отправляется на остановки общественного транспорта. riafan.ru »

2023-3-7 18:34

Семья умершей в другой стране модели заподозрила ее парня в убийстве

Аргентинская модель отправилась в Мексику и покончила с собой, однако семья девушки заподозрила в убийстве дочери ее молодого человека и потребовала переквалификации дела. 18 февраля 31-летнюю Агостину Джалаберт из Аргентины нашли мертвой в ванне ее дома в Плайя-дель-Кармен. lenta.ru »

2023-3-3 19:00

Российские модели приняли участие в показе иностранного бренда

Российские модели приняли участие в показе люксового бренда Isabel Marant, который состоялся в рамках Недели моды в Париже. На подиум дефиле вышла Ирина Шейк, которая показала гостям серое пальто в пол, надетое поверх платья того же цвета. lenta.ru »

2023-3-3 13:18

Модели вышли на подиум в меняющей цвет одежде на показе бренда Anrealage

Модели появились в меняющей цвет при ультрафиолетовом излучении одежде на показе японского бренда Anrealage. Манекенщицы вышли на подиум в нарядах пастельных тонов с фотохромными свойствами, которые окрашивались в яркие оттенки и покрывались узорами при взаимодействии со специальной лампой. lenta.ru »

2023-3-1 18:44