Результатов: 1307

На Украине пригрозили Зеленскому последствиями при аресте Порошенко

Бывший премьер-министр Украины Арсений Яценюк пригрозил, что попытка ареста экс-президента Украины Петра Порошенко будет иметь серьезные последствия для нынешнего украинского лидера Владимира Зеленского. lenta.ru »

2021-12-24 21:56

Путин призвал прямо сейчас разобраться с последствиями пожара на ТЭЦ в Улан-Удэ

Президент России Владимир Путин пообещал незамедлительно разобраться с последствиями пожара на ТЭЦ-1 в Улан-Удэ. Путину сообщили, что на данный момент планируется масштабный ремонт пострадавшего здания, выражены опасения, что на это может не хватить средств. tvzvezda.ru »

2021-12-23 14:54

Путин отметил успехи экономики РФ в борьбе с последствиями пандемии

Президент РФ Владимир Путин в ходе ежегодной конференции рассказал, как пандемия коронавируса отразилась на российской экономике. nation-news.ru »

2021-12-23 12:32

Зампостпреда США при ООН Миллс пригрозил РФ "масштабными последствиями" из-за Украины

По словам дипломата, соблюдение суверенитета и территориальной целостности является ключевым принципом американской внешней политики и ключевым принципом ООН. life.ru »

2021-12-23 01:43

Блинкен и Боррель вновь пригрозили России последствиями в случае агрессии против Украины

Госсекретарь США и верховный представитель ЕС по иностранным делам и политике безопасности также сигнализировали о намерении укреплять партнерство tass.ru »

2021-12-23 00:20

Россия пригрозила США последствиями в случае отправки военных на Украину

В МИД России пригрозили, что в случае отправки американских военных сил на Украину США ожидают последствия. Во внешнеполитическом ведомстве подчеркнули, что отправка военных США на украинскую территорию приведет к эскалации ситуации в регионе и усилит напряженность в отношениях с Россией. lenta.ru »

2021-12-21 13:04

Путин выразил соболезнования президенту Филиппин в связи с последствиями тайфуна в стране

В телеграмме президента говорится, что в РФ разделяют скорбь тех, кто потерял своих родных и близких в результате стихийного бедствия, и надеются на скорейшее выздоровление пострадавших tass.ru »

2021-12-20 17:18

Bloomberg: Байдену грозят последствиями из-за попытки "угодить" России

От нынешнего американского президента ждали "более жёсткой линии против РФ", от чего теперь демократам может грозить политический кризис. life.ru »

2021-12-19 00:02

Джонсон пригрозил Путину последствиями в случае действий против Украины

Премьер-министр Британии Борис Джонсон в ходе телефонных переговоров пригрозил президенту России Владимиру Путину серьезными последствиями в случае дестабилизирующих действий против Украины. Политик предупредил российского лидера, что шаги, принятые против украинской стороны, станут стратегической ошибкой. lenta.ru »

2021-12-13 19:22

МИД РФ пригрозил «тяжелыми последствиями» в случае расширения НАТО на восток

Попытки расширения НАТО в восточном направлении могут привести к «тяжелым последствиям» для альянса, заявил замглавы МИД РФ Сергей Рябков в интервью газете... rosbalt.ru »

2021-12-13 03:40

Главы МИД G7 угрожают России «тяжелыми последствиями» при нападении на Украину

Главы МИД стран «Большой семерки» (G7) Обратились к России с призывом следовать международным обязательствам и транспарентности военной активности nsn.fm »

2021-12-12 17:51

Путин направил соболезнования Байдену в связи с последствиями торнадо в США

Президент России Владимир Путин направил соболезнования президенту США Джозефу Байдену в связи с последствиями торнадо в Кентукки. «Уважаемый господин президент, примите искренние соболезнования в связи с трагическими последствиями торнадо, обрушившегося на Кентукки и ряд других штатов США», говорится в телеграмме, опубликована на сайте Кремля. vz.ru »

2021-12-12 15:56

Путин направил Байдену соболезнования в связи с последствиями торнадо

Президент России Владимир Путин направил американскому коллеге соболезнования в связи с жертвами торнадо в Кентуки. Данная телеграмма была опубликована на сайте Кремля. "Уважаемый господин президент, примите искренние … vestikavkaza.ru »

2021-12-13 15:33

Байден пригрозил Путину «разрушительными последствиями» при нападении на Украину

Байден сообщил, что предупредил Путина о «разрушительных экономических последствиях» для России при нападении на Украину. Президент США также заявил, что в случае агрессии с российской стороны готов направить войска на восточный фланг НАТО forbes.ru »

2021-12-12 09:51

Великобритания обеспокена последствиями "Северного потока – 2" для Украины и для энергетической безопасности Европы – коммюнике глав МИД

Великобритания выступает против газопровода "Северный поток – 2". Об этом говорится в коммюнике министра иностранных дел Украины Дмитрия Кулебы и главы внешнеполитического ведомства Великобритании Лиз Трасс по итогам подготовительного заседания украинско-британского стратегического диалога, которое состоялось 8 декабря в Соединенном Королевстве. gordonua.com »

2021-12-9 00:22

Великобритания обеспокоена последствиями "Северного потока – 2" для Украины и для энергетической безопасности Европы – коммюнике глав МИД

Великобритания выступает против газопровода "Северный поток – 2". Об этом говорится в коммюнике министра иностранных дел Украины Дмитрия Кулебы и главы внешнеполитического ведомства Великобритании Лиз Трасс по итогам подготовительного заседания украинско-британского стратегического диалога, которое состоялось 8 декабря в Соединенном Королевстве. gordonua.com »

2021-12-9 00:22

Шольц пригрозил последствиями для СП-2 в случае конфликта РФ и Украины

При этом новый канцлер Германии отметил, что запуск газопровода в ФРГ идет по «упорядоченной процедуре, которая сейчас осторожно продвигается вперед». aif.ru »

2021-12-8 21:40

Новый канцлер ФРГ пригрозил Москве последствиями за эскалацию в Украине

В день вступления в должность канцлера Германии Олаф Шольц подчеркнул необходимость соблюдать принцип нерушимости границ. В свою очередь Владимир Путин уклончиво ответил на вопрос о возможном вторжении РФ в Украину. dw.de »

2021-12-9 21:28

Шольц пригрозил последствиями для "Северного потока – 2" в случае нападения РФ на Украину

Он также уточнил, что процесс запуска газопровода в ФРГ совершенно упорядочен, а Федеральное сетевое агентство со дня на день примет решение по сертификации. life.ru »

2021-12-8 20:50

Шольц пригрозил последствиями для "Северного потока - 2" в случае вторжения РФ на Украину

Новый канцлер подчеркнул, что запуск газопровода в Германии происходит по "упорядоченной процедуре" tass.ru »

2021-12-8 19:10

Франция пригрозила России последствиями за посягательство на целостность Украины

Париж послал Москве мощные сигналы относительно возможных последствий за посягательство российской стороны на целостность Украины, если оно произойдет. «Мы продолжаем внимательно следить за ситуацией вокруг Украины», — заключил дипломат, отвечая на вопрос о «Северном потоке-2». lenta.ru »

2021-12-8 17:31

Мурашко: 85% переболевших коронавирусом обращаются к медикам уже с тяжелыми последствиями

Глава Минздрава РФ Михаил Мурашко заявил, что 85% переболевших коронавирусом обращаются за медицинской помощью уже с тяжелыми последствиями. «Хочу отметить... rosbalt.ru »

2021-12-7 16:09

Татьяна Тарасова призналась, что до сих пор сталкивается с последствиями старой травмы

Тренер Татьяна Тарасова поделилась подробностями жизни с тяжелой травмой плеча, которая заставила ее уйти из спорта. Наставница призналась, что проблемы со здоровьем помогли ей иначе взглянуть на жизнь. riafan.ru »

2021-12-4 21:04

В США пригрозили России последствиями из-за Украины

Госсекретарь США Энтони Блинкен предупредил, что России грозят последствия в случае нападения на Украину. По словам Блинкена, Россию ждут серьезные последствия не только от США, но и со стороны Евросоюза. lenta.ru »

2021-12-3 22:12

Tesla столкнулась с последствиями торговой войны США и Китая

Электромобильный гигант Tesla призвал Торговое представительство США (USTR) продлить льготы при ввозе графита в страну. Такое заявление компания сделала после того, как столкнулась с последствия торговой войны между США и Китаем. lenta.ru »

2021-12-3 20:38

В Магнитогорске третий день борются с последствиями ледяного дождя

В Магнитогорске дорожные службы третий день борются с последствиями прошедшего 1 декабря 2021 года ледяного дождя znak.com »

2021-12-3 13:35

Генсек НАТО Столтенберг пригрозил РФ последствиями в случае агрессии против Украины

При этом представитель Североатлантического альянса не уточнил, что конкретно имел в виду, говоря о последствиях для нашей страны. life.ru »

2021-11-29 19:22

Глава ЦРУ в Москве пригрозил России последствиями, если она окажется причастной к случаям "гаванского синдрома" – СМИ

Директор Центрального разведывательного управления (ЦРУ) Уильям Бернс предупредил руководство российских спецслужб, что они столкнутся с последствиями, если окажутся причастными к череде загадочных инцидентов со здоровьем, известных как "гаванский синдром", от которого страдают американские дипломаты по всему миру. gordonua.com »

2021-11-27 13:50

В Хабаровском крае жители сами справляются с последствиями снегопадов

В Комсомольске-на-Амуре Хабаровского края до сих пор не могут справиться с последствиями прошедшего циклона несмотря на то, что он случился раньше, чем в краевой столице. И хотя власти рапортуют, что на очистке улиц, тротуаров, подсыпке песком задействована 31 единица коммунальной техники, а работы ведутся круглосуточно, невооруженным глазом видно, что администрация города, коммунальные службы и управляющие компании с очисткой города не справляются. argumenti.ru »

2021-11-25 07:39

Глава ЦРУ пригрозил России последствиями за «гаванский синдром» у дипломатов

Глава Центрального разведывательного управления США Уильям Бернс в ходе визита в Москву в ноябре предупредил, что Россия может столкнуться с последствиями, если американские спецслужбы сочтут ее ответственной за «гаванский синдром» у американских дипломатов. lenta.ru »

2021-11-25 01:27

В МВД Болгарии ужаснулись последствиями ДТП с автобусом

Глава МВД Болгарии Бойко Рашев признался, что ужаснулся картиной с места ДТП, в котором погибли более 40 пассажиров автобуса. По его словам, он не видел ничего подобного и не каждый сможет выдержать это зрелище. lenta.ru »

2021-11-23 10:01

Канцлер Австрии пригрозил последствиями причастным к нарушениям прав человека в Белоруссии

Как отметил Александер Шалленберг, санкции не могут быть единственным инструментом в отношении Минска tass.ru »

2021-11-22 15:43

Франция пригрозила России серьезными последствиями в случае вторжения на Украину

Власти РФ столкнутся с «чрезвычайно серьезными последствиями» в случае вторжения на Украину, заявил глава МИД Франции Жан-Ив Ле Дриан. По его словам, Париж... rosbalt.ru »

2021-11-22 15:27

Лидеры AТЭС будут сообща бороться с пандемией и ее последствиями

В конце минувшей недели лидеры двух десятков стран Азиатско-Тихоокеанского экономического сотрудничества (АТЭС) подписали декларацию, обязавшись предпринять политические меры для борьбы с Covid-19, сообщает … vestikavkaza.ru »

2021-11-16 02:00

Франция и ФРГ пригрозили РФ последствиями в случае попытки нарушить территориальную целостность Украины

Главы МИД ФРГ и Франции Хайко Маас и Жан-Ив Ле Дриан обеспокоены военной активностью РФ возле границы Украины. Об этом говорится в совместном заявлении министров двух стран по итогам встречи с главой МИД Украины Дмитрием Кулебой 15 ноября в Брюсселе. gordonua.com »

2021-11-15 22:09

России пригрозили «последствиями» за подрыв территориальной целостности Украины

Главы МИД Германии и Франции Хайко Маас и Жан-Ив ле Дриан заявили о поддержке Украины, а также выразили обеспокоенность действиями России у ее границ, призвав Москву информировать о ее военной активности. lenta.ru »

2021-11-16 21:42

Украина пригрозила Белоруссии непоправимыми последствиями за признание Крыма российским

Как отметили в Киеве, МИД исходит из того, что республика по-прежнему официально поддерживает суверенитет и территориальную целостность Незалежной в международно признанных границах. life.ru »

2021-11-10 20:23

В ХДС пригрозили РФ последствиями в случае поддержки нелегальной миграции через Белоруссию

Внешнеполитический эксперт германской партии Норберт Рётген считает, что против президента Белоруссии Александра Лукашенко нужно ввести дополнительные санкции, чтобы лишить его экономической базы tass.ru »

2021-11-9 22:44

Британия первая в мире одобрила таблетку для борьбы с последствиями коронавируса

Препарат под названием молнупиравир планируется прописывать дважды в день наиболее уязвимым пациентам. rosbalt.ru »

2021-11-4 18:46

Папа Римский сравнил ущерб от изменения климата с последствиями мировых войн

Франциск считает, что "в ближайшем будущем экологических мигрантов будет больше, чем людей, бегущих от войн и конфликтов" tass.ru »

2021-11-2 21:26

Как петербуржцам справиться с последствиями ковида

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 1 ноября, ФедералПресс. Жителям Северной столицы рассказали, как не допустить ухудшения памяти после перенесенной коронавирусной инфекции. Универсального средства нет, заявил психиатр Александр Федорович. fedpress.ru »

2021-11-1 18:46

В Брянской области заложили дубраву для борьбы с последствиями Чернобыльской аварии

Цель эксперимента - выявить древесную породу, которая позволит законсервировать радиационное загрязнение выше уровня грунтовых вод tass.ru »

2021-11-1 16:32

Опубликовано видео с последствиями взрыва на стройке в Москве

Стали известны подробности взрыва, произошедшего на стройке ЖК на юге Москвы. К настоящему моменту пожар потушен, сообщили в пресс-службе МЧС РФ. Огонь... rosbalt.ru »

2021-11-1 15:50