Результатов: 1307

СМИ: ВБ выделил Пакистану $1,7 млрд на борьбу с последствиями наводнений

На строительство жилья в Синде требуется $4,3 млрд, для ремонта ирригационной инфраструктуры - $442 млн, $311 млн необходимы для восстановления нормальной работы сетей водоснабжения и транспорта tass.ru »

2022-12-21 09:41

СК показал видео с последствиями аварийной посадки Ми-8 в Магаданской области

Следственный комитет РФ показал кадры с места аварийной посадки вертолета Ми-8 в Магаданской области. riafan.ru »

2022-12-19 14:07

Информационная перегрузка: психолог Абравитова объяснила, как справиться с последствиями чрезмерного потока новостей

В XXI веке человек живет в непрерывном потоке самой разнообразной информации. Казалось бы, время высоких технологий, однако у этого есть и обратная сторона медали, когда человек перестает усваивать информацию. riafan.ru »

2022-12-14 15:36

ФАН публикует видео с последствиями прилетов возле «Донбасс-Арены» в Донецке

Украинские военнослужащие нанесли очередной удар с помощью реактивной системы залпового огня «Град» по территории Киевского района Донецка. Одна из ракет приземлилась недалеко от «Донбасс-Арены». ФАН публикует кадры с последствиями обстрела со стороны Вооруженных сил Украины. riafan.ru »

2022-12-14 15:02

Опубликованы видео с последствиями мощного снегопада в Москве, который пришёл на смену дождям

Как и прогнозировали синоптики, на смену тропическим дождям в Москву пришёл сильный снегопад. Столичные улицы и дороги за ночь накрыло белым покрывалом. И пока москвичи радуются предновогодним сугробам, некоторые водители уже ощутили все "прелести" зимы — в столице уже с утра пробки 9 баллов. life.ru »

2022-12-14 09:19

Как коммунальные службы Ленобласти справляются с последствиями метели и снегопада

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 12 декабря, ФедералПресс. В Ленинградской области коммунальные службы начали работать в усиленном режиме из-за снегопада: около 200 единиц спецтехники устраняют последствия снегопада на трассах и обочинах региона. fedpress.ru »

2022-12-12 10:41

Москвичи делятся видео с последствиями тропического ливня в столице

После сильных снегопадов Москву накрыл тропический дождь — дороги размыло, асфальт практически не видно, а сугробы осели и уменьшились в несколько раз. Кадрами в соцсетях делятся шокированные москвичи и автовладельцы, чьё утро началось не с чашечки кофе. life.ru »

2022-12-12 09:39

В США обеспокоились последствиями поставок оружия Украине

Поставляемая Западом на Украину техника оказывается на черном рынке в других частях света, что может привести к эскалации других конфликтов, заявил военный эксперт Питер Сучиу. Он выразил обеспокоенность, что последствия подобных поставок «будет преследовать Европу и мир в течение многих лет, даже десятилетий». lenta.ru »

2022-12-9 23:52

Появились кадры с последствиями ДТП с 16 погибшими в ДНР

В сети появились кадры с последствиями столкновения военного КАМАЗа и микроавтобуса в Донецкой народной республике (ДНР), в результате которого погибли 16 человек. На записи видно смятую маршрутку, которая практически уничтожена. lenta.ru »

2022-12-7 15:05

ФАН публикует кадры с последствиями прилета в районе подстанции в Донецке

Вооруженные силы Украины нанесли очередной удар по Донецку. Один из снарядов приземлился возле подстанции на улице Титова. В распоряжении ФАН появились кадры с места происшествия. riafan.ru »

2022-12-6 17:43

ФАН публикует кадры с последствиями обстрела Ворошиловского района Донецка

Украинские боевики обстреляли Ворошиловского района Донецка. В результате инцидента повреждения получили гостиница «Рамада», детский сад и жилые дома на Школьном бульваре. riafan.ru »

2022-12-1 13:16

Появилось видео с последствиями удара по лагерю польских наемников

В Сеть выложили видео с последствиями ракетного удара российских войск по лагерю польских наемников в Харьковской области. Ролик был опубликован в Telegram-канале Mash.

ridus.ru »

2022-11-25 17:34

Эксперты ООН выразили обеспокоенность последствиями односторонних санкций

Они призвали мировое сообщество к началу "конструктивного и инклюзивного диалога" tass.ru »

2022-11-24 01:17

ОЭСР: снижение энергоимпорта из РФ в ЕС грозит более тяжкими последствиями, чем ожидалось

Специалисты организации экономического сотрудничества и развития констатируют "значительные различия среди европейских стран в использовании тех или иных энергоносителей" tass.ru »

2022-11-22 13:52

Тегеран пригрозил Западу последствиями из-за «урановой» резолюции МАГАТЭ

Тегеран предупредил западные страны о негативных последствиях резолюции, принятой Международными агентством по атомной энергии, призывающей Иран сотрудничать в рамках расследования факта обнаружения следов урана на трех объектах, не внесённых ранее в декларацию nsn.fm »

2022-11-21 12:42

Лайф публикует фото с последствиями удара ВСУ по посёлку в Брянской области

Вооружённые силы Украины (ВСУ) ведут обстрел посёлка Белая Берёзка в Брянской области. В распоряжении Лайфа оказались снимки с места событий. life.ru »

2022-11-18 18:14

Кадыров показал видео с последствиями атаки на скрытую позицию ВСУ

Глава Чечни Рамзан Кадыров опубликовал видео, на котором запечатлены последствия атаки чеченских бойцов на скрытую позицию Вооруженных сил Украины (ВСУ). Соответствующее видео появилось в его Telegram-канале. lenta.ru »

2022-11-18 20:29

ЕС поможет третьим странам справиться с последствиями антироссийских санкций

Европейский союз (ЕС) окажет помощь третьим странам, чтобы справиться с последствиями антироссийских санкций, пообещал глава евродипломатии Жозеп Боррель. «Последствия санкций должны быть тщательно измерены. lenta.ru »

2022-11-17 09:37

Вашингтону пригрозили "колоссальными последствиями" из-за поддержки Киева

Из-за поставок вооружений на Украину США истощают свои запасы боеприпасов. Об этом пишет военный обозреватель Калеб Ларсон в статье для Newsweek. Он заявляет, что критическая нехватка может привести к "колоссальным последствиям". life.ru »

2022-11-15 04:00

Глава МИД Франции пригрозила Италии последствиями в случае отказа принимать мигрантов

Катрин Колонна заявила, что Рим не соблюдает ни международное, ни морское право tass.ru »

2022-11-13 00:43

Франция пригрозила Италии последствиями за отказ принимать мигрантов

После отказа Италии принимать судно с мигрантами Ocean Viking Рим столкнется с последствиями, если не изменит позицию. Об этом заявила министр иностранных дел Франции Катрин Колонна в интервью газете Parisien. lenta.ru »

2022-11-13 23:44

Журналист Странски: В Чехии "сыты по горло" последствиями конфликта на Украине

Большинство жителей Чехии заявляют, что "сыты по горло" последствиями конфликта на Украине, в частности высокими ценами на электроэнергию. Об этом пишет журналист издания Seznam Zpravy Ян Странски. life.ru »

2022-11-1 08:12

Глава МИД Британии пригрозил РФ последствиями в случае применения ядерного оружия

Джеймс Клеверли предупредил, что для Великобритании и союзников любое применение ядерного оружия изменит природу конфликта tass.ru »

2022-10-31 20:27

Жители Петербурга не могут смириться с последствиями транспортной реформы

Транспортная реформа в Северной столице оставила недовольными множество жителей города. Они продолжают оставлять жалобы в Сети, несмотря на то, что изменения были внедрены в июле текущего года. Комментарии возмущенных петербуржцев приводит ФБА «Экономика Сегодня» в своем материале. riafan.ru »

2022-10-29 18:31

Небензя пригрозил США и Украине последствиями за нарушения КБТО

Постоянный представитель России при ООН Василий Небензя пригрозил США и Украине последствиями, если их нарушения Конвенции о запрещении биологического и токсинного оружия (КБТО) подтвердятся. Он отметил, что государства так и не предоставили объяснений касательно неисполнения ими обязательств в рамках Конвенции. lenta.ru »

2022-10-28 01:01

Reuters: США предоставят Пакистану помощь в $30 млн на борьбу с последствиями наводнений

В посольстве США в Пакистане отметили, что новый пакет помощи позволит увеличить обеспечение неотложных потребностей более 4 млн пакистанцев, наиболее пострадавших от стихийного бедствия tass.ru »

2022-10-27 20:17

Прокуратура обнародовала видео с последствиями пожара на складе в Металлострое

Мощный пожар разгорелся на складе в Металлострое. Прокуратура Колпинского района опубликовала кадры с места происшествия. riafan.ru »

2022-10-26 09:30

США пригрозили КНДР последствиями за ядерные испытания

КНДР ждут последствия в случае новых испытаний ядерного оружия, пригрозил официальный представитель Госдепартамента США Нэд Прайс. Он призвал Пхеньян к дипломатическому урегулированию ситуации для полной денуклеаризации Корейского полуострова, уточнив, что у США нет «враждебного настроя» по отношению к Северной Корее. lenta.ru »

2022-10-25 23:18

Выбитые стёкла, кровь на тротуаре: Лайф публикует видео с последствиями обстрела Донецка

В результате обстрела ВСУ пиццерии возле здания Министерства образования и науки в Донецке пострадало несколько мирных жителей, есть один погибший. Известно, что люди в момент прилёта находились внутри кафе. life.ru »

2022-10-25 18:12

Женщин предупредили о незаметной болезни с опасными последствиями

Акушер-гинеколог Светлана Быкова рассказала, что миому диагностируют у каждой четвертой женщины, но зачастую опухоль выявляют случайно. Миома может развиваться без симптомов, и это увеличивает риск обнаружения болезни на поздней стадии. lenta.ru »

2022-10-21 10:04

Лайф публикует видео с последствиями обстрела ВСУ брянского посёлка

Вооружённые силы Украины обстреляли посёлок Белая Берёзка в Брянской области. Инцидент произошёл несколько минут назад. В распоряжении Лайфа также появилось видео с места происшествия: на кадрах — разрушенный полыхающий дом. life.ru »

2022-10-18 18:11

В Крыму призвали россиян не публиковать кадры с последствиями обстрелов

Россиянам стоит воздержаться от публикаций в интернете фотографий и видеороликов с последствиями обстрелов со стороны Вооруженных сил Украины (ВСУ). С таким призывом выступил глава Госсовета Крыма Владимир Константинов в Telegram-канале. lenta.ru »

2022-10-17 14:36

Опубликовано видео с последствиями удара по администрации Донецка

Утром 16 октября было зафиксировано прямое попадание снаряда по зданию городской мэрии. Выбиты стекла, сгорели автомобили. 5-tv.ru »

2022-10-16 08:44

Белый дом: США следят за возможными последствиями экономического курса Лондона для рынков

В Вашингтоне не стали давать публичных оценок действиям премьер-министра Великобритании Лиз Трасс tass.ru »

2022-10-15 04:25

Лайф публикует видео с последствиями падения обломков ракеты на дом в Белгороде

Появилось видео с последствиями ракетного обстрела ВСУ Белгорода, в результате которого осколки одной из ракет рухнули на жилой дом. life.ru »

2022-10-13 13:14

Байден пригрозил Саудовской Аравии последствиями за сокращение нефтедобычи

Президент США Джо Байден заявил, что за решение сократить нефтедобычу Саудовскую Аравию ждут последствия. Глава государства отказался уточнять, какие меры будут приняты против страны. «Будут некоторые последствия за то, что они сделали вместе с Россией», — подчеркнул он. lenta.ru »

2022-10-12 05:07

Отдых с последствиями: туристам из России грозят тюрьмой за незаконный въезд на Кипр

Желание воспользоваться прямыми рейсами из России или Турции будет расцениваться как преступление и преследоваться по всей строгости кипрского закона. 5-tv.ru »

2022-10-11 19:29

Появились кадры с последствиями обстрела подстанции под Белгородом

В социальных сетях опубликовали видео последствий обстрела Вооруженными силами Украины (ВСУ) электроподстанции в Шебекино Белгородской области. На опубликованных кадрах видно, что на станции возникло возгорание. lenta.ru »

2022-10-11 17:08

Задача — победить: какими последствиями обернутся ответные удары по инфраструктуре Украины

Киевский режим зашел слишком далеко, устроив теракт на Крымском мосту, и сейчас пожинает плоды собственных действий. 5-tv.ru »

2022-10-11 15:46

СБУ призвала украинцев не выкладывать в сеть видео с последствиями обстрелов

Служба безопасности Украины (СБУ) призвала граждан не снимать и не выкладывать в сеть фото и видео последствий ракетных ударов, поскольку они могут быть использованы Россией. lenta.ru »

2022-10-11 14:18

ФАН публикует видео с последствиями удара ВСУ по Куйбышевскому району Донецка

Несколько жилых домов были серьезно повреждены после удара украинских военнослужащих по Куйбышевскому району Донецка. В распоряжении ФАН появились кадры, на которых запечатлены последствия атаки ВСУ. riafan.ru »

2022-10-11 14:12

Повреждено оборудование: Появилось видео с последствиями удара по Ладыжинской ТЭС на Украине

В результате удара по Ладыжинской ТЭС в Винницкой области повреждено энергетическое оборудование. Об этом сообщила пресс-служба тепловой электростанции. life.ru »

2022-10-11 11:01

Песков: потолок цен на российскую нефть угрожает последствиями всему миру

Решение Европейского союза об ограничении цен на нефть из России способно навредить почти всему миру. Так новые рестрикции прокомментировал официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. riafan.ru »

2022-10-6 15:55

Более миллиона человек столкнулись с последствиями тайфуна «Нора» на Филиппинах

Тайфун «Нора» на Филиппинах затронул более 1,07 миллиона человек, заявил Национальный совет по предупреждению рисков и ликвидации стихийных бедствий. riafan.ru »

2022-10-2 13:05

Байден пообещал помочь властям Флориды справиться с последствиями урагана «Иэн»

Президент США оценил масштабы урагана «Иэн». На пресс-конференции в штаб-квартире Федерального агентства по чрезвычайным ситуациям он высказал опасение, что стихийное бедствие может стать причиной большого количества человеческих жертв. riafan.ru »

2022-10-2 01:02

Столтенберг пригрозил России "серьёзными последствиями" в случае применения ядерного оружия

В НАТО пригрозили России серьёзными последствиями в случае, если она решится на применение ядерного оружия. Об этом заявил на брифинге в пятницу генсек альянса Йенс Столтенберг. life.ru »

2022-10-1 20:09

В НАТО пригрозили России серьезными последствиями за ядерный удар

БРЮССЕЛЬ, 30 сентября, ФедералПресс. Применение ядерного оружия Россией не останется без последствий. Об этом заявил генеральный секретарь НАТО во время пресс-конференции. fedpress.ru »

2022-9-30 19:35

Депутат Госдумы Матвейчев о стрельбе в школах: «Нужно бороться не с последствиями, а с причинами»

В школе №88 в Ижевске мужчина застрелил 13 человек. Преступник убил семерых детей и шесть взрослых, в том числе двух учителей и двух охранников. Более 20 человек ранил – 14 несовершеннолетних и семь взрослых. riafan.ru »

2022-9-26 16:05