Результатов: 1307

Российский дипломат пригрозил последствиями Киеву за применение беспилотников

Украина совершает опасные действия, применяя беспилотные летательные аппараты для атак в Донбассе. Постпред России при ООН Василий Небензя пригрозил Киеву, заявив, что применение беспилотников «приведет к последствиям, которые украинская сторона себе даже не представляет». lenta.ru »

2021-10-30 20:53

Отпуск с последствиями: Куда летят на длинные выходные россияне и какие штаммы с собой привезут

Турция, Египет, ОАЭ, Южная Европа и Карибский бассейн — основные направления, куда десятки тысяч россиян собираются выехать на ноябрьские праздники за границу. Кому ехать можно и почему это опасно? life.ru »

2021-10-27 00:40

Лечебные программы Кавминвод помогают в борьбе с коронавирусом и его последствиями

В основе программ лежат традиционные методы бальнео-, дието- и физиотерапии, а также мониторинг вентиляции легких, дыхательная гимнастика и физические нагрузки tass.ru »

2021-10-23 10:48

Россия пригрозила последствиями НАТО в случае членства Украины в альянсе

Любой шаг НАТО по вопросу членства Украины в альянсе будет иметь последствия. Заместитель главы Министерства иностранных дел России Андрей Руденко пригрозил руководству Североатлантического альянса и предупредил, что вступление Украины в НАТО стало бы «весьма опасным шагом». lenta.ru »

2021-10-21 10:10

Мы должны бороться не с последствиями болезней, а с их предпосылками

Во-первых, мы всегда выступали за то, чтобы у нас было прямое финансирование здравоохранения. Надо уходить от страховой системы - никакого Фонда медицинского страхования! Второе. Врачи должны заниматься своей работой, а не писаниной. ... regions.ru »

2021-10-18 13:25

Китай столкнулся с последствиями энергетического кризиса

Энергетический кризис в Китае спровоцировал повышение цен на электроэнергию в промышленности. Подорожание электричества вызвало сокращение производства металлов. По данным исследования компании Mysteel, из-за дефицита электроэнергии в Китае в сентябре сократилось производство меди, алюминия и цинка. lenta.ru »

2021-10-11 19:23

Влияние коронавируса на организм сравнили с последствиями радиации

МОСКВА, 9 октября, ФедералПресс. Кандидат биологических наук Олег Глотов заявил о возможном влиянии SARS-CoV-2 на геном человека. Он сравнил это с радиационным воздействием на организм, пишут СМИ. fedpress.ru »

2021-10-9 09:56

Выйти из постковидного сумрака: пять историй людей, сражающихся с последствиями коронавируса

Потеря ориентации, депрессия, головные боли — лишь малая часть осложнений. rosbalt.ru »

2021-10-8 13:48

ХАМАС пригрозил арабским странам последствиями за нормализацию отношений с Израилем

Представители исламистского движения ответили на заявление главы МИД еврейского государства о работе по примирению со странами региона. riafan.ru »

2021-10-7 19:30

Косачев назвал плохой историей не с лучшими последствиями попытки УЕФА влезть в политику

Так сенатор прокомментировал фото с презентации нового логотипа Евро-2024 в Германии, где Крым представлен в цветах украинского флага tass.ru »

2021-10-6 09:38

Мишустин: власти России направят значительные суммы на борьбу с последствиями пандемии

Премьер-министр отметил, что прежде всего средства пойдут на углубленную диспансеризацию, начавшуюся летом по инициативе президента по всей стране tass.ru »

2021-9-21 15:15

Балаган в Ленинском районе Подмосковья с далеко идущими политическими последствиями

Историки часто спорят, почему происходят революции и рушатся целые государства. Версий всегда очень много и разных. Однако как известно, великое можно разглядеть и в малом. И та острая ситуация социальной напряженности, которая сейчас возникла в Ленинском районе Подмосковья, да еще и в аккурат перед выборами новых составов Госдумы и Московской областной Думы, наглядно демонстрирует, что создать нестабильность могут вполне простые вещи. argumenti.ru »

2021-9-17 16:33

Постпред РФ: затягивание решения вопросов между Ираном и МАГАТЭ чревато последствиями

Михаил Ульянов обратил внимание на готовность Тегерана плотно сотрудничать с МАГАТЭ по всем вопросам проверочной деятельности tass.ru »

2021-9-15 21:17

В США пригрозили последствиями помогающим «Талибану» странам

Страны, которые будут помогать радикальному движению «Талибан» (запрещено в России) игнорировать обязательства, могут столкнуться с определенными последствиями, заявил Госсекретарь США Энтони Блинкен. lenta.ru »

2021-9-15 00:55

Блинкен пригрозил последствиями странам, которые будут помогать талибам нарушать обязательства

Госсекретарь США Энтони Блинкен пригрозил последствиями тем странам, которые будут помогать радикальному движению «Талибан» (террористическая организация,... rosbalt.ru »

2021-9-14 23:09

Экономист Скаршевский объяснил, с какими последствиями столкнется Украина из-за отказа от российского газа

Украина сможет своими силами обеспечить свою территорию газом, однако для этого местным властям следует распорядиться о закрытии в стране практически всех предприятий. Такого мнения придерживается российский экономист Виктор Скаршевский. argumenti.ru »

2021-9-13 16:59

Врач назвала первые признаки деменции и напугала последствиями их игнорирования

Медики выделяют три-пять стадий приобретенного слабоумия. При первой можно спокойно жить, но при двух последних это уже невозможно. Чем раньше человек обратиться за помощью, тем будет лучше. 5-tv.ru »

2021-9-11 07:20

Появилось видео с последствиями взрыва в Кабуле

Последствия мощного взрыва в Кабуле попали на видео. Его публикует РИА Новости. На кадрах виден черный дым, поднимающийся с места предполагаемого попадания реактивного снаряда. Источник агентства сообщил, что удар пришелся на жилой район, расположенный недалеко от аэропорта имени Хамида Карзая. lenta.ru »

2021-8-29 16:16

Экс-солистка «Тату» рассказала, как справлялась с последствиями изнасилования в 11 лет

Лена Катина призналась, что чувствовала себя «грязной» после сексуального надругательства над ней в детстве. В этот период она сблизилась с мамой. 5-tv.ru »

2021-8-29 07:14

Замминистра ДНР Безсонов выложил фото с последствиями ответного удара военных республики по расположению бригады ВСУ под Донецком

Заместитель министра информации ДНР Даниил Безсонов опубликовал фотографии с последствиями ответного удара военных непризнанной республики по расположению 25-й бригады Вооруженных сил Украины под Донецком. argumenti.ru »

2021-8-28 18:51

Путин выразил Токаеву соболезнования в связи с последствиями взрывов на военном складе

Президент РФ просил "передать слова сочувствия и поддержки семьям погибших, а также пожелания скорейшего выздоровления всем пострадавшим" tass.ru »

2021-8-28 14:36

В МИД РФ пригрозили последствиями "отдельным странам" за участие в Крымской платформе

Москва рассматривает участие некоторых стран на саммите Крымской платформы как "посягательство на территориальную целостность" России. Об этом говорится в комментарии официального представителя МИД РФ Марии Захаровой, опубликованном 24 августа на сайте внешнеполитического ведомства России. gordonua.com »

2021-8-25 00:22

Талибы пригрозили США последствиями в случае несвоевременного вывода войск

Представитель «Талибана» (террористическая организация, запрещена в РФ) Сухейл Шахин назвал 31 августа «красной линией» для окончательного вывода американских войск из Афганистана. versia.ru »

2021-8-23 13:17

Талибы нарисовали «красные линии» для США и пригрозили последствиями

Пришедшие к власти радикалы не готовы длительное время терпеть присутствие иностранных военных на своей территории. 5-tv.ru »

2021-8-23 12:43

«Талибан» пригрозил последствиями США в случае несвоевременного вывода войск

«Талибан» заявил, что 31 августа — крайний срок для вывода американских войск из Афганистана. По словам представителя движения, ни США, ни Великобритания не получат дополнительного времени для проведения эвакуации. lenta.ru »

2021-8-23 11:21

«Талибан» пригрозил США последствиями в случае несвоевременного вывода войск

«Талибан» заявил, что 31 августа — крайний срок для вывода американских войск из Афганистана. По словам представителя движения, ни США, ни Великобритания не получат дополнительного времени для проведения эвакуации. lenta.ru »

2021-8-23 11:21

Медики и волонтеры помогут Якутии справиться с последствиями пожаров

ЯКУТСК, 22 августа, ФедералПресс. Врачи сводного медицинского отряда Федерального медико-биологического агентства и волонтеры молодежного движения ОНФ будут помогать жителям Якутии справиться с последствиями лесных пожаров. fedpress.ru »

2021-8-22 11:31

О самом главном. Как бороться с последствиями COVID-19: мнение экспертов

Потеря обоняния, ухудшение памяти, бессонница, боли в мышцах и десятки других последствий ковида, от которых люди не могут восстановиться. Как восстановиться после перенесенной инфекции? Ответы – в новом выпуске программы "О самом главном". vesti.ru »

2021-8-18 11:52

Британия столкнулась с первыми последствиями от выхода из Евросоюза

Свобода от ЕС - это, конечно, хорошо. Великобритания решилась на смелый шаг, но уже сейчас жители страны начали испытывать последствия от непродуманных решений властей.

oko-planet.su »

2021-8-16 08:47

Путин выразил соболезнования премьер-министру Гаити в связи с последствиями землетрясения

По предварительным данным, 304 человека погибли, около 1,8 тыс. пострадали tass.ru »

2021-8-15 12:55

Какими последствиями России грозит полный захват талибами Афганистана

Талибан захватил Кандагар и продвигается в столицу. Север страны полностью под контролем организации, а правительственные войска отступают в соседние Таджикистан и Узбекистан. В России обеспокоены развитием событий в Афганистане и не исключают возможности задействовать свои военные базы для обеспечения безопасности у границ стран ОДКБ (организация Договора о коллективной безопасности). fedpress.ru »

2021-8-13 16:46

Эколог о разливе нефти в Новороссийске: «Это катастрофа с длительными последствиями»

Нефтяное пятно после разлива нефти в Новороссийске оказалось больших масштабов, чем ранее сообщалось. РАН утверждает, что оно исчезнет уже к концу дня, однако последствия разлива могли наблюдать в анапском дельфинарии. fedpress.ru »

2021-8-12 09:45

В Госдуме пригрозили последствиями оскорбившему русских экс-послу Азербайджана

Вице-спикер Госдумы Петр Толстой пригрозил последствиями бывшему послу Азербайджана Исфандияру Вагабзаде, который сравнил русских со свиньями и оскорбил лидера ЛДПР Владимира Жириновского. Он заявил, что дипломату придется извиняться. lenta.ru »

2021-8-11 21:20

Мобилизованы все службы: как во Владикавказе борются с последствиями трагедии в больнице

Последствия взрыва трубы в системе кислородоснабжения республиканской клинической больницы скорой медицинской помощи во Владикавказе активно ликвидируются в ходе восстановительных работ, сообщил корреспондентам Народных Новостей временно исполняющий обязанности министра здравоохранения Республики Северная Осетия-Алания Сослан Тебиев. nation-news.ru »

2021-8-11 14:01

Украина пригрозила Белоруссии «последствиями» за поддержку политики Кремля

Белоруссии не следует поддерживать политику России, в противном случае ее ждет «международно-правовая ответственность», заявил украинский МИД. Как отмечается... rosbalt.ru »

2021-8-10 00:47

Белоруссия пригрозила Украине «последствиями» за поддержку политики Кремля

Белоруссии не следует поддерживать политику России, в противном случае ее ждет «международно-правовая ответственность», заявил украинский МИД. Как отмечается... rosbalt.ru »

2021-8-10 00:47

Северная Корея отправила армию бороться с последствиями наводнения

Власти Северной Кореи в лице лидера страны Ким Чен Ына поручили армии бороться с последствиями разрушительного наводнения на востоке страны. Об этом со ссылкой на Центральное телеграфное агентство Кореи сообщает ТАСС. lenta.ru »

2021-8-8 16:54

Пользователи соцсетей опубликовали видео с последствиями урагана в Тверской области

В социальных сетях после прохождения урагана по Тверской области опубликованы видеозаписи с последствиями удара природной стихии incident.mk.ru »

2021-8-3 03:19