Результатов: 1307

В Казахстане создали оперштаб по борьбе с последствиями антироссийских санкций

Оперативный штаб по антикризисным мерам создан при правительстве Казахстана, такое распоряжение отдал премьер-министр Алихан Смаилов. Структура займется решением проблемных вопросов в экономике и бизнесе, возникающих из-за наложенных на … vestikavkaza.ru »

2022-3-2 18:09

Генсек ООН пригрозил России последствиями в случае войны на Украине

Генеральный секретарь ООН Антониу Гутерриш пригрозил, что Россия столкнется с серьезными последствиями в том случае, если продолжит операцию по демилитаризации Украины. Для меня очевидно, что эта война не имеет никакого смысла, она нарушает принципы устава [ООН]», — добавил Гутерриш. lenta.ru »

2022-2-24 07:20

Нулевая видимость: как на Сахалине борются с последствиями мощного снегопада

Сахалин тонет в сугробах. На остров обрушился мощнейший циклон. Движение парализовано, видимость почти нулевая. Закрыт аэропорт. На дистанционное обучение перевели школы. Непогодой жителей острова обычно не удивить, но такое даже для них из ряда вон. tvzvezda.ru »

2022-2-21 14:56

"Не смог выбраться из дома": Сахалинцы делятся видео с последствиями удара мощного циклона

Жители региона шутят, что некоторым повезло: их дворы занесло настолько, что можно не идти на работу. Местные власти призывали переводить сотрудников на удалёнку. life.ru »

2022-2-21 06:35

Появилось видео с последствиями столкновения поезда и лесовоза в России

В Приморье грузовой поезд сошел с рельсов, столкнувшись с лесовозом. На кадрах видно, что одна из частей поезда искорежена. Бревна, которые доставлял лесовоз, при столкновении разлетелись в разные стороны. lenta.ru »

2022-2-16 10:55

Салливан: Китай столкнется с последствиями, если смирится с вторжением РФ на Украину

Всего в антологии, которую издаст Российский Дом народного творчества имени В.Д. Поленова, будут представлены 100 шедевров нематериального наследия tass.ru »

2022-2-11 23:02

Салливан: Китай столкнется с последствиями, если смирится с "вторжением" РФ на Украину

По словам помощника президента США по национальной безопасности, "Китай не сможет компенсировать экономические потери, которые Россия понесет от санкций в случае вторжения" tass.ru »

2022-2-12 23:02

Блинкен пригрозил России «глубокими последствиями» в случае вторжения на Украину

Государственный секретарь США Энтони Блинкен рассказал, что Вашингтон готов на диалог с Россией, но не исключает возможное принятие санкций. «Мы готовы продолжать содержательный диалог с Россией по вопросам безопасности, беспокоящим обе стороны», — уточнил дипломат на пресс-конференции. lenta.ru »

2022-2-7 21:17

США пригрозили Китаю последствиями в случае дестабилизации ситуации в Европе

По словам представителя Белого дома Джен Псаки, в Пекине должны понимать, что конфликт в Старом Свете нанесёт ущерб интересам Поднебесной по всему миру. life.ru »

2022-2-5 22:25

Госдеп пригрозил бизнесу КНР «последствиями» при попытках смягчить санкции против России

Китайские компании, как и предприятия из других стран столкнутся с последствиями, если попытаются смягчить эффект санкций против РФ, которые Вашингтон... rosbalt.ru »

2022-2-4 07:29

ВОЗ обеспокоена последствиями пандемии для онкобольных

За последние два года "скрининг, диагностика и лечение рака беспрецедентно пострадали, поскольку службы здравоохранения изо всех сил пытались отреагировать на COVID-19", отметили в организации tass.ru »

2022-2-3 14:12

Санкции против России могут обернуться неожиданными последствиями для Запада

Запад не сможет отключить Россию от международной платежной системы SWIFT, так как ему придется слишком дорого за это заплатить, и, возможно, вступить в противостояние с Китаем, а не только с РФ. Такое мнение высказал немецкий политолог Александр Рар. riafan.ru »

2022-2-1 21:06

Иммунолог рассказал, какими последствиями может грозить «омикрон»

Как сообщает "Вечерняя Москва", врач-иммунолог Владимир Болибок назвал журналистам отличительные особенности протекания постковидного синдрома у пациентов, перенесших «омикрон» social.mk.ru »

2022-2-1 23:29

Байден пригрозил России «серьезными последствиями» в случае нападения на Украину

ВАШИНГТОН, 31 января, ФедералПресс. США открыты для обсуждения с Россией вопросов взаимной безопасности, заявил американский президент Джо Байден, чьи слова цитируют СМИ. fedpress.ru »

2022-1-31 19:30

Франция пригрозила России серьезными последствиями в случае вторжения на Украину

Министр иностранных дел Франции Жан-Ив Ле Дриан заявил, что любая атака на территориальную целостность Украины со стороны России будет иметь «огромные последствия». При этом он отметил, что Париж не в курсе, принял ли российский президент Владимир Путин какое-либо решение о дальнейших действиях в отношении Киева. lenta.ru »

2022-1-30 13:15

Появились фото с последствиями смертоносного взрыва снаряда под Екатеринбургом

По последним данным, в результате происшествия погиб один рабочий. Ещё шестеро пострадали, один из них в реанимации. life.ru »

2022-1-28 15:26

Евросоюз пригрозил России «серьезными последствиями» из-за Украины

Глава Евросовета Шарль Мишель рассказал, что Европа будет вынуждена принять санкции в случае обострения ситуации на границе России и Украины. «Если возникнет военная агрессия, понятно, что будут введены жесткие санкции, и последствия для России будут тяжелыми», — отметил он. lenta.ru »

2022-1-26 21:46

Аномальные снегопады: как в Краснодаре справляются с последствиями непогоды

Юг России приходит в себя после аномального снегопада . В Краснодаре сильная метель резко сменилась оттепелью и теперь на дорогах - снежная каша. Коммунальные службы кубанской столицы к этому оказались не готовы. tvzvezda.ru »

2022-1-26 06:28

Белый дом пригрозил России беспрецедентными последствиями из-за Украины

Пресс-секретарь госдепартамента США Нед Прайс заявил на брифинге для журналистов, что возможная эскалация вокруг Украины обернется для экономики России серьезными последствиями. По его словам, повышенная волатильность, с которой … vestikavkaza.ru »

2022-1-26 03:25

Кедми: переброска воинского контингента в Прибалтику обернется плачевными последствиями для США

Власти США рассматривают возможность усиления своего военного присутствия в Прибалтике и Восточной Европе. Израильский политолог Яков Кедми рассказал о последствиях этого решения. nation-news.ru »

2022-1-25 20:33

В МИД РФ пригрозили "самыми серьезными последствиями", если США проигнорируют требования России по безопасности

Глава МИД РФ Сергей Лавров заявил госсекретарю США Энтони Блинкену на встрече в Женеве 21 января, что игнорирование требований России по "гарантиям безопасности" будет иметь "самые серьезные последствия". gordonua.com »

2022-1-22 02:52

Переговоры РФ и США стартуют, несмотря на абсурд

США привычно обвиняют Россию в эскалации, при этом продолжая накачивать Украину оружием. Россию называют спонсором терроризма, грозят новыми санкциями и разрушительными последствиями. Однако, несмотря на абсурдную ситуацию, в Женеве стартует второй раунд российско-американских переговоров. vesti.ru »

2022-1-21 10:24

Блинкен назвал ситуацию вокруг Украины "кризисом с глобальными последствиями"

При этом Госсекретарь не считает, что все проблемы вокруг Украины будут решены на его встрече с Лавровым tass.ru »

2022-1-20 19:24

"Их банки не смогут иметь дело с долларами". Байден пригрозил России последствиями в случае вторжения в Украину

Президент США Джо Байден 19 января провел пресс-конференцию, во время которой допустил возможность нового вторжения Российской Федерации в Украину и заявил, что в таком случае российские банки не смогут работать с долларами. Об этом сообщает пресс-служба Белого дома. gordonua.com »

2022-1-20 18:47

Лайф публикует видео с последствиями взрыва на молочном заводе под Новосибирском

В результате обрушилась стена и было повреждено несколько сэндвич-панелей склада. Пострадало три человека. life.ru »

2022-1-20 16:12

Заражение человека коронавирусом от хомяков не доказано, но грозит опасными последствиями

В Гонконге зафиксирован первый случай передачи человеку SARS-CoV-2 от хомяка. Эксперты считают, что это обстоятельство может грозить непредсказуемыми мутациями коронавируса. argumenti.ru »

2022-1-20 14:43

Канцлер Германии пригрозил России серьезными последствиями из-за ситуации на Украине

Власти Германии рассчитывают, что Россия примет меры для деэскалации напряженности вокруг Украины. С таким заявлением выступил канцлер Олаф Шольц. Он подчеркнул,... rosbalt.ru »

2022-1-17 19:43

Канцлер Германии пригрозил России серьезными последствиями из-за Украины

Германия ждет от России однозначных шагов для деэскалации ситуации вокруг Украины. Канцлер ФРГ Олаф Шольц пригрозил Москве последствиями в случае агрессии в отношении украинской стороны. «Военная агрессия против Украины будет иметь серьезные экономические и политические последствия», — подчеркнул он. lenta.ru »

2022-1-17 18:42

Российские регионы борются с последствиями снежной стихии

МОСКВА, 16 января, ФедералПресс. Серьезные снегопады прошли сразу в нескольких регионах России. В результате оказались парализованы участки федеральной трассы М-5 в Башкирии, а на юге страны непогода повредила электросети, сообщают СМИ. fedpress.ru »

2022-1-16 09:06

Рябков заявил, что Россия справится с последствиями новых санкций США

Наша страна никогда не прогибалась под давлением, не поддавалась под угрозами и при шантаже, обратил внимание дипломат. life.ru »

2022-1-13 15:13

США и НАТО пригрозили России последствиями при эскалации на Украине

Первый заместитель госсекретаря США Уэнди Шерман 12 января заявила, что США и союзники по НАТО пригрозили России «последствиями» в случае обострения ситуации вокруг Украины, которые будут намного тяжелее, чем в 2014 году nsn.fm »

2022-1-12 18:21

Посол Украины Мельник пригрозил ФРГ последствиями, если Киеву не продадут вооружения

По словам дипломата, Германия якобы имеет точно такую же ответственность за Украину, как и за Израиль. life.ru »

2022-1-10 07:09

Посол Украины в ФРГ Мельник пригрозил Берлину последствиями за отказ в поставках оружия

Германия обязана продать Украине оборонительное оружие, так как Берлин якобы несет моральную ответственность за будущее Киева. riafan.ru »

2022-1-10 06:51

Украина пригрозила Германии последствиями за отказ продавать вооружения

Германия несет за Украину такую же историческую ответственность, как и за Израиль, заявил украинский посол в Берлине Андрей Мельник. Мельник считает, что Германия должна «отказаться от существующей позиции, которая с точки зрения морали абсолютно излишня, и срочно обеспечить Украину необходимым оборонительным вооружением», потому что у Киева «есть право на самооборону». vz.ru »

2022-1-10 03:48

Посол Украины пригрозил Германии последствиями, если Киеву не продадут вооружения

По мнению Андрея Мельника, ФРГ несет за Украину такую же историческую ответственность, как и за Израиль tass.ru »

2022-1-10 03:07

Россия пригрозила последствиями из-за блокировки RT DE

Россия отреагирует на блокировку телеканала RT DE в Германии, могут быть последствия для немецких журналистов в России, пообещал российский посол в Берлине Сергей Нечаев. По его словам, с российской стороны непременно последует реакция. lenta.ru »

2022-1-2 10:25

Sohu: авианалет сотен F-35 на Россию обернется катастрофическими последствиями для США

Авианалет сотен истребителей F-35 Военно-воздушных сил США на Россию обернется для американцев настоящей катастрофой. К такому выводу пришли аналитики из Китая. riafan.ru »

2022-1-1 10:28

Лавров пригрозил Западу последствиями в случае отказа от диалога по безопасности

Россия не позволит Западу «замотать» ее инициативы по безопасности в бесконечных дискуссиях. Если Евросоюз и США не ответят на российские предложения, Москва примет все меры для устранения угроз, пригрозил глава МИД России Сергей Лавров в интервью МИА «Россия сегодня». lenta.ru »

2021-12-31 11:01

Коммунальщики Смольного не справились с последствиями легкого снегопада

Петербуржцы пожаловались на неубранный снег на дорогах после легкого снегопада, который прошел в ночь на 28 декабря. Несмотря на утверждения губернатора Александра Беглова о подготовке к зиме, Смольный не организовал работу коммунальщиков. mirnov.ru »

2021-12-28 08:37

Выпивка после увеличения губ обернулась страшными последствиями для блогерши

Алкогольная вечеринка после косметической процедуры обернулась страшными последствиями для популярной блогерши. На опубликованных в сети кадрах Морган Праудлок объяснила, что увеличила губы филлерами гиалуроновой кислоты. lenta.ru »

2021-12-26 16:44

Экс-премьер Украины Яценюк пригрозил "непоправимыми последствиями" при аресте Порошенко

Политик уверен, что разным политическим силам в стране нужно сесть за стол переговоров. life.ru »

2021-12-25 06:30