Результатов: 1307

Опубликованы фото с последствиями атаки дронов на поезд в Белгородской области

Появились фото с места схода с рельсов 15 вагонов в Белгородской области. Как сообщает SHOT, грузовой состав был атакован двумя украинскими дронами-камикадзе. life.ru »

2023-6-12 12:29

СМИ: Саудовский принц пригрозил США тяжкими экономическими последствиями из-за слов Байдена

Наследный принц, премьер-министр Саудовской Аравии Мухаммед бен Сальман Аль Сауд осенью 2022 года угрожал разорвать отношения с США и принять жесткие экономические меры nsn.fm »

2023-6-9 08:35

WP: Саудовский кронпринц осенью угрожал США тяжкими экономическими последствиями после слов Байдена о нефти

Наследный принц и премьер-министр Саудовской Аравии Мухаммед бен Сальман Аль Сауд осенью прошлого года угрожал разорвать отношения с Вашингтоном после заявлений президента Джо Байдена о последствиях для королевства за сокращение добычи нефти, следует из секретных документов США, попавших в соцсети в результате утечки. vz.ru »

2023-6-9 08:27

Саудовский кронпринц угрожал США "серьёзными последствиями" из-за нефти

Наследный принц и премьер-министр Саудовской Аравии Мухаммед ибн Салман Аль Сауд осенью прошлого года пригрозил изменить отношения с США после слов американского президента Джо Байдена о последствиях решения королевства сократить добычу нефти. life.ru »

2023-6-9 06:33

WP: Саудовский кронпринц осенью угрожал США тяжкими экономическими последствиями

По данным газеты, Мухаммед бен Сальман Аль Сауд выступил с такого рода угрозами после заявления американского президента Джо Байдена на фоне высоких цен на энергоносители tass.ru »

2023-6-9 05:23

Нидерланды помогут Украине в борьбе с последствиями наводнения

Нидерланды на фоне разрушения Каховской гидроэлектростанции (ГЭС) выразили готовность передать Украине лодки, насосы, спасательные жилеты, а также болотные сапоги. Отмечается, что общая сумма помощи Киеву составит более 500 тысяч евро, а направить ее планируют в ближайшее время. lenta.ru »

2023-6-9 01:08

Нидерланды намерены помочь Украине в борьбе с последствиями наводнения

По предварительным оценкам, общая стоимость поставляемой помощи составляет более €500 тыс. tass.ru »

2023-6-9 00:15

Мэр Новой Каховки сравнил ущерб от разрушения ГЭС с последствиями трагедии в Чернобыле

Мэр Новой Каховки Владимир Леонтьев заявил «Звезде», что ущерб от разрушения Каховской ГЭС можно сравнить с последствиями катастрофы в Чернобыле. «Это катастрофа. И масштабы ее. . . не знаю, конечно, плохо сопоставлять как-то с чернобыльской катастрофой, но, думаю, если взять в учет все, что произошло и произойдет еще, то масштабы будут и по площади, и по потерям грандиозные», - сказал Леонтьев. tvzvezda.ru »

2023-6-8 12:59

Глава ЕК фон дер Ляйен пообещала помочь Киеву с последствиями прорыва дамбы Каховской ГЭС

Евросоюз окажет Киеву помощь в ликвидации последствий разрушения плотины Каховской ГЭС и передаст насосы для откачки грязной воды и лодки, сообщила председатель Европейской комиссии Урсула фон дер Ляйен. vz.ru »

2023-6-7 11:02

В ООН выразили обеспокоенность последствиями разрушения Каховской ГЭС для Крыма

В Управлении по координации гуманитарных вопросов отметили, что из-за повреждения системы водоснабжения и последовавшего наводнения "тысячи людей в одночасье лишились своих домов и еще тысячи не имеют доступа к основным услугам, продовольствию и питьевой воде" tass.ru »

2023-6-7 23:29

Кулеба заявил о готовности ЕС помочь с последствиями повреждения Каховской ГЭС

Евросоюз (ЕС) готов оказать необходимую помощь для сдерживания последствий повреждения Каховской гидроэлектростанции (ГЭС). Об этом сообщил министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба в своем Twitter-аккаунте. lenta.ru »

2023-6-6 21:43

Столтенберг выразил обеспокоенность последствиями ударов по Каховской ГЭС

Удары по Каховской ГЭС подвергают опасности тысячи людей и наносят вред окружающей среде. Обеспокоенность последствиями выразил генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг в Twitter. Мэр Новой Каховки Владимир Леонтьев сообщил, что обстрел объекта производился в ночь с 5 на 6 июня, около 02:00. lenta.ru »

2023-6-6 12:10

Появилось новое видео с последствиями ударов по Каховской ГЭС

В результате разрушений после ночного обстрела на Каховской ГЭС вода продолжает сбрасываться по течению. Видео с обстановкой на гидроэлектростанции распространилось в Сети. life.ru »

2023-6-6 09:01

Ученые назвали раздражительность, злость и агрессию последствиями посттравматического стрессового расстройства

Сотрудники Национального медицинского исследовательского центра психиатрии и неврологии имени В. М. Бехтерева выяснили, что психическая травма чревата очень серьезными последствиями. О том, почему не стоит игнорировать заболевание или заниматься самолечением, пишет «Парламентская газета». riafan.ru »

2023-6-6 20:40

Врач рассказал о простых нагрузках, которые помогут справиться с последствиями сидячей работы

Сидячий образ жизни вызывает застойные явления в области таза, а они, в свою очередь, могут привести к развитию нескольких патологий. Об этом "Газете.ru" сообщил Данил Наумов — сосудистый хирург. life.ru »

2023-6-4 20:59

Россиянам рассказали, как справиться с последствиями фотостарения кожи

Фотостарение кожи — это её увядание под воздействием ультрафиолета. В норме УФ-лучи поглощаются в эпидермисе пигментом меланином, поэтому она на некоторое время становится смуглой и снова светлеет по мере отшелушивания ороговевших клеток. life.ru »

2023-6-3 14:18

Опубликованы кадры с последствиями украинских ударов по Шебекино

«Звезда» публикует кадры с последствиями обстрелов Шебекино в Белгородской области. В городе видны столбы дыма от пожаров, один из домов тушат экстренные службы. Жители Шебекино размещаются в пунктах временного пребывания в Белгороде. tvzvezda.ru »

2023-6-2 16:09

Украинский пропагандист запугивает жителей Крыма «победой Украины» и последствиями

СИМФЕРОПОЛЬ, 31 мая, ФедералПресс. Украинский пропагандист Алексей Арестович* рассказал о своей фантазии, в которой жителей Крыма и Донбасса будут репрессировать после победы Украины. Заявление было сделано в Израиле, видео появилось в открытом доступе. fedpress.ru »

2023-5-31 16:13

Лавров: ВС России занимаются последствиями поставок вооружений Запада на Украину

Глав МИД РФ выразил уверенность, что у российских военных "есть ответы на все вопросы" tass.ru »

2023-5-31 14:13

Последствиями монодиеты могут стать ожирение и диабет, предупредила врач

Чтобы быстро сбросить вес, многие люди прибегают к помощи монодиеты. Но к её полезности есть вопросы, так как она вызывает дефицит полезных веществ, а быстрая потеря веса достигается истощением мышц и выходом воды. life.ru »

2023-5-29 18:54

Опубликовано видео с последствиями взрыва дрона в жилом районе Краснодара

Житель Краснодара показал последствия взрыва беспилотника, который прилетел в жилой район города. Видео опубликовал SHOT. life.ru »

2023-5-26 12:03

Лайф публикует видео с последствиями атаки ДРГ на сёла в Белгородской области

Разрушенные дома и машины в белгородских сёлах Глотово и Гора-Подол, через которые 22 мая пыталась прорваться украинская диверсионно-разведывательная группа, попали на видео. Лайф публикует кадры с последствиями атаки. life.ru »

2023-5-24 17:07

Россия попросила у Индии не включать ее в «черный список» и пригрозила последствиями

Об этом пишет Bloomberg. Главная международная организация по борьбе с отмыванием денег (FATF) в июне может включить Россию в серый, а то и черный список, приравняв праивтельство президента РФ Владимира Путина к таким странам, как Северная Корея, Иран и Мьянма. kapital-rus.ru »

2023-5-23 14:08

Опубликовано видео с последствиями крушения Ми-8 в Брянской области

В результате падения вертолёта Ми-8 в Клинцах Брянской области ударной волной было повреждено несколько домов. Видео и фото последствий опубликовал телеграм-канал SHOT. Так, на одном из снимков видно, что лопасть упала на забор в частном секторе. life.ru »

2023-5-13 14:47

Появились фото с последствиями обстрела ВСУ школы в Донецке

Появились фото с последствиями обстрела школы в Донецке со стороны Вооружённых сил Украины. Кадры опубликовал мэр города Алексей Кулемзин. life.ru »

2023-5-13 10:25

Пекин пригрозил последствиями, если ЕС изолирует Китай из-за России

Евросоюз рискует обострить противостояние в мире в случае введения санкций в отношении китайских компаний из-за сотрудничества с Россией. Официальный представитель МИД Китая Ван Вэньбинь предостерег руководство ЕС от неосторожных шагов во внешней политике. tvzvezda.ru »

2023-5-8 13:06

Китай пригрозил ЕС последствиями в случае введения против него санкций

Если Евросоюз введёт санкции против китайских компаний, то нарушит сотрудничество ЕС и КНР. Об этом в ходе брифинга заявил официальный представитель МИД Китая Ван Вэньбинь. life.ru »

2023-5-8 10:51

Япония последит за последствиями атаки дронов на Кремль

Япония внимательно следит за возможными последствиями удара украинских беспилотников по кремлевской резиденции президента России. Об этом заявил находящийся с официальным визитом в Парагвае глава МИД Японии Ёсимаса Хаяси. lenta.ru »

2023-5-6 09:13

Япония заявила, что следит за возможными последствиями атаки на Кремль

При этом глава японского МИД Ёсимаса Хаяси воздержался от каких-либо комментариев на тему того, кто стоял за атакой tass.ru »

2023-5-6 05:52

В Японии заявили, что следят за возможными последствиями атаки на Кремль

При этом глава японского МИД Ёсимаса Хаяси воздержался от каких-либо комментариев на тему того, кто стоял за атакой tass.ru »

2023-5-6 05:52

В Госдуме связали новый имидж Зеленского с последствиями пристрастия к "запрещёнке"

Депутат Госдумы Андрей Свинцов допускает, что президент Украины Владимир Зеленский сменил имидж не столько ради пиара, сколько из-за реального ухудшения зрения по причине злоупотребления психотропными веществами. Таким мнением он поделился в беседе с Лайфом. life.ru »

2023-5-5 13:35

"Очень жутко": Опубликовано видео с последствиями нового пожара в Забайкалье

От десяти жилых домов, которые сгорели в городе Борзя Забайкальского края в результате мощного пожара, остались лишь печные трубы и пепел. Видео с места происшествия опубликовал телеканал "Звезда". life.ru »

2023-5-1 11:57

Лайф публикует фото с последствиями обстрела ВСУ посёлка в Брянской области

В посёлке Суземка в Брянской области, который подвергся обстрелу со стороны Украины в ночь на 30 апреля, получили повреждения несколько жилых домов. Телеграм-канал SHOT опубликовал фото с последствиями обстрела. life.ru »

2023-4-30 10:29

Глава парламента Кубы поблагодарил РФ за помощь в борьбе с последствиями ковида и блокады

Эстебан Ласо Эрнандес отметил, что в республике ценят передачу гуманитарного груза пшеницы весом в 25 тыс. тонн tass.ru »

2023-4-30 01:22

Травматолог РостГМУ рассказал о специфике операций пациентам с последствиями минно-взрывных травм

Заведующий травматологическим отделением клиники Ростовского государственного медицинского университета (РостГМУ), к.м.н. Алексей Елфимов объяснил ситуацию. riafan.ru »

2023-4-29 15:14

Российский политолог объяснил последствиями ковида безумие министра обороны ФРГ

Директор Института новейших государств Алексей Мартынов увидел признаки безумия в заявлении министра обороны Германии о проведении специальной военной операции ВСУ на территории России. Как заявил политолог в беседе с Лайфом, оценивать паранойю европейских политиков становится всё сложнее, тем более что они зачем-то дискредитируют сами себя. life.ru »

2023-4-21 17:48

Появилось видео с последствиями взрыва в пятиэтажке в Волгограде

Взрыв бытового газа, прогремевший сегодня в Волгограде, был очень сильным и выбил все окна в округе. Об этом рассказал житель второго подъезда злополучного дома Кирилл Миролюбов. На предоставленных им кадрах видно, что взрыв значительно повредил два этажа постройки. life.ru »

2023-4-21 16:58

Представительство ЕС обеспокоено «катастрофическими последствиями» непродления зерновой сделки

Срок действия зерновой сделки заканчивается 18 мая в том случае, если стороны не смогут прийти к компромиссу, сообщает РБК. riafan.ru »

2023-4-18 15:09

Белый дом пригрозил СМИ последствиями за освещение данных «утечки Пентагона»

Координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джон Кирби предупредил американские СМИ о последствиях за публикации секретных материалов из «утечки Пентагона». lenta.ru »

2023-4-18 23:58

США пригрозили журналистам тяжелыми последствиями за освещение утечек из Пентагона

ВАШИНГТОН, 17 апреля, ФедералПресс. Освещение темы утечки секретных документов Пентагона может нанести тяжелый ущерб национальной безопасности США, журналистам необходимо оценивать последствия публикаций на эту тему. fedpress.ru »

2023-4-18 23:50

США пригрозили России последствиями из-за Гершковича

Вашингтон предупредил Москву об ответных мерах в случае, если американский журналист The Wall Street Journal (WSJ) Эван Гершкович не будет освобожден. Об этом сообщил посол России в США Анатолий Антонов. lenta.ru »

2023-4-14 00:44

США пригрозили России последствиями из-за ареста Гершковича

Соединенные Штаты пригрозили принять меры против России, если журналист Wall Street Journal Эван Гершкович не выйдет на свободу, сообщил посол в Вашингтоне Анатолий Антонов nsn.fm »

2023-4-14 23:59

Трюдо считает, что Канада сможет справиться с последствиями мировой рецессии

В стране есть собственная продовольственная база, энергоресурсы и жизненно важное минеральное сырье, заявил канадский премьер tass.ru »

2023-4-6 02:33

НАТО пригрозило Китаю последствиями при поставках оружия России

Если Китай предоставит России вооружение, Пекин будут ждать "серьёзные последствия". Об этом заявил в среду генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг. life.ru »

2023-4-5 16:38

L'Avenir: общение бельгийца с искусственным интеллектом обернулось печальными последствиями

Общение жителя Бельгии с искусственным интеллектом закончилось печальными последствиями. Он обсуждал с нейросетью защиту окружающей среды. riafan.ru »

2023-3-29 13:17

Путин: обедненный уран в снарядах грозит последствиями для населения и экологии Украины

Эти боеприпасы обязательно начнут загрязнять окружающую среду, преимущественно посевные площади. 5-tv.ru »

2023-3-26 20:27

Жилье, реабилитация, поиск виновных: как Турция справляется с последствиями землетрясения

Последствия мощнейшего землетрясения в Турции, которое произошло 6 февраля и стало причиной гибели десятков тысяч людей, до сих пор не устранены. Самой острой проблемой остается поиск жилья для жителей пострадавших регионов. riafan.ru »

2023-3-25 15:25