Результатов: 1307

Мэрия Парижа заявила об открытии штаба для борьбы с последствиями протестов

Мэрия Парижа сообщила об открытии кризисного штаба для борьбы с последствиями антиправительственных митингов. Об этом стало известно 21 марта, во вторник. riafan.ru »

2023-3-22 17:52

В НАО борются с последствиями сильной метели: «Ветер сильный, но жизнь продолжается»

НАРЬЯН-МАР, 14 марта, ФедералПресс. Дороги в Ненецком автономном округе заметает метель. Глава региона Юрий Бездудный потребовал увеличить количество дежурных смен дворников, сократить интервалы между выходами уборочной техники, а также поставить на особый контроль состояние автодороги Нарьян-Мар – Красное, Нарьян-Мар – Усинск и зимника Нарьян-Мар – Тельвиска, сообщается в официальной группе правительства во «ВКонтакте». fedpress.ru »

2023-3-14 17:42

В МВФ пообещали внимательно следить за последствиями банкротства Silicon Valley Bank для мировой финансовой стабильности

Международный валютный фонд (МВФ) внимательно следит за последствиями банкротства одного из крупнейших американских банков Silicon Valley Bank (SVB) для мировой финансовой стабильности, говорится в заявлении пресс-службы фонда. vz.ru »

2023-3-13 00:41

Международный валютный фонд следит за последствиями от банкротства Silicon Valley Bank

Международный валютный фонд отслеживает влияние банкротства Silicon Valley Bank для мировой финансовой стабильности. Об этом говорится в распространенном заявлении. riafan.ru »

2023-3-13 00:36

США пригрозили Африке последствиями за сотрудничество с Россией

Об этом пишет Bloomberg. Адейемо подчеркнул, что Африка должна осознавать - именно Россия виновата в энергетическом и продовольственном кризисе, которые сильно ударили по континенту. «Откровенно говоря, наша цель - четко дать понять этим странам, что с экономической точки зрения их интересы совпадают с прекращением вторжения России в Украину как можно скорее», - сказал Адейемо, отвечающий за исполнение санкций против России. kapital-rus.ru »

2023-3-9 18:10

Иностранные журналисты ознакомились с последствиями обстрелов ЗАЭС со стороны ВСУ

Как отметили в военно-гражданской администрации Запорожской области, в делегацию вошли представители Германии, Испании, Италии, Португалии и Турции tass.ru »

2023-3-8 19:17

В США пригрозили частному бизнесу последствиями за нарушение антироссийских санкций

Для обхода рестрикций "злоумышленники" якобы используют третьих лиц, скрывают свои настоящие имена и конечные цели по использованию тех или иных услуг или товаров, сказано в заявлении американского министерства финансов tass.ru »

2023-3-2 23:04

Глава МИД Нидерландов пригрозил странам «последствиями» за военную помощь России

Министр иностранных дел Нидерландов Вопке Хукстра призвал руководителей всех государств, включая Китай, воздержаться от поддержки Москвы, чтобы избежать «последствий». versia.ru »

2023-3-2 12:05

США будут следить за практическими последствиями приостановки участия России в ДСНВ

Замглавы думской фракции "Единая Россия" Дмитрий Вяткин заявил, что поддержка должна быть равной вне зависимости от того, кадровый это военнослужащий, доброволец или мобилизованный tass.ru »

2023-2-21 16:42

Блинкен пригрозил Китаю «реальными последствиями» за военную помощь России

Китаю грозят «реальные последствия» за военную помощь России, заявил госсекретарь США Энтони Блинкен nsn.fm »

2023-2-21 21:03

США пригрозили Китаю последствиями в случае помощи России

Если КНР окажет России помощь в специальной военной операции на Украине, её ждут последствия. С такими словами, по данным Госдепартамента, госсекретарь Штатов Энтони Блинкен обратился к главе канцелярии Комиссии по иностранным делам ЦК КПК Ван И. life.ru »

2023-2-19 02:33

Сейсмологи предрекли землетрясение в Стамбуле с катастрофическими последствиями

Сейсмологи предрекли землетрясение в Стамбуле с катастрофическими последствиями, они превысят потери на юго-востоке Турции. Турецкая столица расположена на стыке Анатолийской и Евразийской тектонических плит. lenta.ru »

2023-2-18 04:20

Россию обвинили в отказе Запада от борьбы с последствиями изменения климата

Из-за начала специальной военной операции (СВО) России на Украине страны Запада были вынуждены отказаться от финансирования борьбы с последствиями изменения климата и направить средства на поддержку Киева. lenta.ru »

2023-2-17 17:21

Дорожные службы Волгограда продолжают бороться с последствиями снегопада

Дорожные службы Волгограда продолжают бороться с последствиями снегопада, сообщают novosti volgograda.ru. Только в течение одного дня дорожники нанесли более 900 тонн реагентов на дороги и вывезли почти 300 кубометров снега. ridus.ru »

2023-2-17 16:11

Мишустин выразил соболезнования в связи с последствиями схода лавин в Таджикистане

Премьер попросил "передать слова сочувствия и поддержки родным и близким погибших, пожелания скорейшего выздоровления пострадавшим" tass.ru »

2023-2-16 21:11

Путин выразил соболезнования Рахмону в связи с последствиями схода лавин в республике

Президент пожелал скорейшего выздоровления всем пострадавшим в результате стихийного бедствия tass.ru »

2023-2-16 15:40

В МИД РФ выступили за взаимодействие Сирии и Турции в борьбе с последствиями землетрясения

Землетрясения магнитудой 7,7 и 7,6 произошли 6 февраля с интервалом в девять часов в провинции Кахраманмараш tass.ru »

2023-2-14 19:40

TGRT Haber: в Турции могут отложить выборы в связи с последствиями землетрясения

На своём сайте медиакомпания TGRT Haber разместила информацию о возможном переносе выборов в Турции, которые были запланированы на 14 мая, из-за полученного урона от ужасного землетрясения. Однако, в главенствующей партии справедливости и развития (ПСР) официальных заявлений не делали. argumenti.ru »

2023-2-13 07:45

Спасение младенца и гибель волейболистов: Турция борется с последствиями землетрясений

АНКАРА, 12 февраля, ФедералПресс. Число погибших после землетрясений в Турции превысило 24 тысячи человек. В то же время спустя 130 часов после трагедии удалось спасти из-под завалов младенца. fedpress.ru »

2023-2-12 10:26

Новый рекорд спасения и рост числа погибших: Турция борется с последствиями землетрясений

СТАМБУЛ, 11 февраля, ФедералПресс. После мощного землетрясения в Турции спасатели продолжают находить выживших – спустя 5 суток был обнаружен живой младенец. Также власти страны начали арестовывать архитекторов, по чьей вине, предположительно, во время землетрясения из-за дефектов рухнули дома. fedpress.ru »

2023-2-11 15:29

Самолет-разведчик США следил за последствиями взрывов на Северном потоке

Американский самолет-разведчик P-8A Poseidon наблюдал в Балтийском море последствия взрыва на газопроводе Северный поток утром 26 сентября 2022 года, следует из данных Flightradar24. В архиве на сервисе отслеживания полетов Flightradar24 сохранился трек полета самолета-разведчика США P-8A Poseidon, который прибыл в район инцидента ровно через час после взрыва, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-2-10 01:23

Переломы Николая Дроздова оказались последствиями 50 лет вегетарианства

Телеведущий, учёный-зоолог Николай Дроздов мог получить множественные переломы костей в результате падения, так как в его организме не хватает микроэлементов из-за 50 лет вегетарианства. О состоянии супруга рассказала kp.ru его жена Татьяна Дроздова. life.ru »

2023-2-9 17:34

Россия пригрозила США последствиями за атаки на «Северные потоки»

Для властей США будут последствия после новых данных о причастности Вашингтона к организации атак на газопроводы «Северный поток» и «Северный поток-2», пригрозил американской стороне замглавы МИД России Сергей Рябков. lenta.ru »

2023-2-9 12:26

Посольство России пригрозило последствиями из-за поставок истребителей Украине

Посольство России в Великобритании пригрозило всему миру военно-политическими последствиями из-за возможных поставок британских истребителей Украине. В дипмиссии в свете обсуждения передачи Киеву военных самолетов также заявили, что Москва даст ответ на любые недружественные действия со стороны Лондона. lenta.ru »

2023-2-9 00:05

В посольстве России пригрозили Британии последствиями за поставки истребителей

В расположенном в Великобритании российском посольстве заявили о том, что решение властей Соединенного Королевства поставить Украине новые истребители не обойдется без последствий для Европы. versia.ru »

2023-2-9 21:57

Россия пригрозила Британии последствиями в случае поставок истребителей Киеву

Решение властей Великобритании о поставках истребителей Украине будет иметь последствия для Европы и всего мира. Таким развитием ситуации пригрозили Лондону в российском посольстве в Соединенном Королевстве. lenta.ru »

2023-2-8 20:24

Эрдоган назвал число привлеченных для работы с последствиями землетрясения стран

Команды из 18 стран привлечены для работы с последствиями землетрясения в турецкой провинции Хатай. Об этом сообщил президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган. Он подчеркнул, что заявления провокаторов, говорящих об отсутствии сил безопасности в зоне происшествия, не соответствуют действительности. lenta.ru »

2023-2-8 18:56

Байден пообещал Эрдогану помочь справиться с последствиями землетрясения

Анкара может рассчитывать на Вашингтон при ликвидации последствий землетрясения, заявил президент США Джо Байден в телефонной беседе с турецким коллегой Тайипом Эрдоганом. США готовы оказать Турции любую помощь в ликвидации последствий стихийного бедствия, Байден выразил соболезнования в ходе разговора, сообщили в Белом доме, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-2-7 02:36

Лавров пообещал Турции помочь справиться с последствиями землетрясения

Глава МИД России Сергей Лавров выразил соболезнования главе МИД Турции Мевлюту Чавушоглу по поводу многочисленных жертв и разрушений, вызванных мощным землетрясением 6 февраля: «В развитие направленной руководству Турции телеграммы президента Российской Федерации Владимира Путина». lenta.ru »

2023-2-6 17:10

Путин выразил соболезнования Эрдогану и Асаду в связи с последствиями землетрясения

Президент России Владимир Путин выразил соболезнования турецкому и сирийскому коллегам Реджепу Тайипу Эрдогану и Башару Асаду в связи с последствиями землетрясения, произошедшего сегодня ночью. Телеграммы опубликованы на сайте Кремля. life.ru »

2023-2-6 11:16

Вашингтон пригрозил арабам последствиями за уклонение от антироссийских санкций

США усиливают давление на ближневосточных союзников в попытке противодействовать России economics.mk.ru »

2023-2-4 10:04

Лавров пригрозил последствиями в случае размещения ядерного оружия в Южной Корее

В случае размещения ядерного оружия США на территории Южной Кореи будут негативные последствия, пригрозил министр иностранных дел России Сергей Лавров. Он также заявил о необходимости достичь компромиссных договоренностей, чтобы создать систему мира и коллективной безопасности. lenta.ru »

2023-1-30 11:36

МИД КНДР пригрозил США «нежелательными последствиями» за распространение слухов об оружейной сделке между Пхеньяном и Россией

Министерство иностранных дел КНДР пригрозило Соединенным Штатам «нежелательными последствиями» за распространение слухов об оружейной сделке между Пхеньяном и Российской Федерацией. С соответствующим заявлением выступил представитель северокорейского внешнеполитического ведомства Квон Чон Гын. argumenti.ru »

2023-1-29 08:58

В КНДР пригрозили США последствиями за распространение слухов о торговле оружием с Россией

В Пхеньяне назвали такие действия провокацией и попыткой подорвать репутацию республики в мире tass.ru »

2023-1-29 05:19

Поставки танков на Украину обернутся для Европы тяжелыми политическими последствиями

Ряд западных изданий сообщил, что правительство Германии после нескольких недель неопределенности готовится публично объявить о своем согласии предоставить Украине боевые танки Leopard 2А6. riafan.ru »

2023-1-25 12:58

США предрекли новую напасть с катастрофическими последствиями

Сильнейшая затяжная засуха в западной части Соединённых Штатов Америки создаёт серьёзную нагрузку на водные ресурсы во всём регионе. Если ситуация не изменится в течение 10–20 лет, стране грозят катастрофические последствия, сообщает Newsweek. life.ru »

2023-1-22 18:13

Установление потолков цен на российскую нефть может обернуться для США последствиями

ВАШИНГТОН, 22 января, ФедералПресс. Глава минфина США Джанет Йеллен заявила, что введение новых ценовых ограничений на российскую нефть оказалось сложнее. Министр считает, что все пойдет не по плану. fedpress.ru »

2023-1-22 00:27

Песков: Решение о поставках Украине танков закончится для неё последствиями "со знаком минус"

Украину ждут последствия "со знаком минус", если встреча министров обороны стран НАТО на авиабазе Рамштайн в Германии завершится решением в пользу поставок Киеву тяжёлых танков. Такое заявление сделал пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков. life.ru »

2023-1-20 12:47

Во Франции обеспокоились последствиями сокращения контактов с Россией

Сокращение российско-французского сотрудничества по ряду направлений, связанным с торговлей сырья, приведет экономику не только Франции, но и всей еврозоны, к новому финансовому кризису, считает депутат Национального собрания Мари-Франс Лоро. lenta.ru »

2023-1-19 10:14

В Сети появились кадры с последствиями падения вертолета у детсада в Броварах

Кадры последствий падения вертолета в Броварах Киевской области на жилые дома опубликованы в Сети. На них заметно, что летательный аппарат приземлился рядом с подъездом. riafan.ru »

2023-1-18 10:37

В России ежегодно удается предотвратить около 160 пожаров с тяжкими последствиями в ТЦ

Как сообщили в МЧС, на крупных объектах торговли каждую неделю сработавшие системы защиты предотвращают два-три пожара, распространение огня и наступление тяжких последствий tass.ru »

2023-1-5 08:02

Актриса Джамил ужаснула последствиями синдрома Элерса-Данлоса — что это за болезнь?

Британская артистка Джамила Джамил показала чрезмерную растяжимость кожи и состояние суставов из-за своей неизлечимой болезни. Что ждет ее и пациентов с тем же недугом, 5-tv.ru рассказала врач. 5-tv.ru »

2023-1-2 21:08

Власти Приморья заявили, что едва справились с последствиями снегопада: были почти неконтролируемые ситуации

ВЛАДИВОСТОК, 27 декабря, ФедералПресс. Глава краевого правительства Вера Щербина рассказала о том, как на самом деле обстояли дела в районах, занесенных снегом. Люди были без топлива и помощи. fedpress.ru »

2022-12-27 05:12

МИД Ирана пригрозил Украине последствиями после призывов к уничтожению производства оружия

Официальный представитель министерства иностранных дел Ирана Насер Канани Чафи назвал риторику Киева угрожающей и безответственной tass.ru »

2022-12-26 11:26

Британия пригрозила «Талибану»* последствиями за закрытие доступа к образованию для женщин

Как говорится в сегодняшнем заявлении Форин-офиса, с августа 2021 года мировое сообщество наблюдает постепенное ужесточение поведения талибов*. «Талибан»* ввел жесткие ограничения на свободное передвижение, посещение парков и спортивных залов, работу и образование для женщин и девочек. ridus.ru »

2022-12-22 18:24

США и другие страны пригрозили "Талибану" последствиями за ограничения для женщин

В совместном заявлении государства призвали "Талибан" "незамедлительно отказаться от новых репрессивных мер, касающихся университетского образования женщин и девочек" tass.ru »

2022-12-22 23:08