Результатов: 2433

Пресс-секретарь Песков: Разговор президента РФ Путина и лидера Турции Эрдогана запланирован на 4 января

Разговор президентов РФ и Турции Владимира Путина и Тайипа Эрдогана запланирован на 4 января, сообщил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. Отвечая на вопрос о том, есть ли в планах президента России на среду телефонный разговор с Эрдоганом, пресс-секретарь российского лидера подтвердил, что разговор запланирован, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-1-4 23:31

Пресс-секретарь премьера ДНР сообщила, что он отказался от госпитализации после ранения

Как уточнял депутат Госдумы Алексей Журавлев, один человек погиб, несколько ранены при обстреле гостиницы "Шеш-Беш" на окраине Донецка, где в тот момент находились руководитель группы военных советников "Царские волки" Дмитрий Рогозин и Виталий Хоценко tass.ru »

2022-12-22 07:16

Пресс-секретарь Гутерриша Дюжаррик: в ООН не знают о возможном визите Зеленского в ее штаб-квартиру

В ООН не знают о вероятном посещении украинским лидером Владимиром Зеленским ее штаб-квартиры, которая находится в американском городе Нью-Йорке. С соответствующим заявлением, как передает ТАСС, выступил Стефан Дюжаррик, пресс-секретарь главы всемирной организации Антониу Гутерриша. argumenti.ru »

2022-12-21 08:19

Пресс-секретарь Пентагона Райдер рассказал, что Штаты могли недооценить возможности России в ходе СВО

США могут недооценивать возможности России в ходе специальной военной операции на Украине. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-секретаря Пентагона Патрика Райдера. argumenti.ru »

2022-12-21 22:39

Пресс-секретарь Пентагона Райдер заявил о незаинтересованности США в эскалации боев на Украине

Соединенные Штаты не заинтересованы в расширении масштабов боевых действий на Украине, заявил пресс-секретарь Пентагона бригадный генерал ВВС США Патрик Райдер. Комментируя сообщения СМИ о том, что Вашингтон теперь якобы не возражает против нанесения Украиной ударов по территории России, пресс-секретарь Пентагона заверил, что США по-прежнему сконцентрированы только на том, чтобы помогать Украине «защищать себя и возвращать свою суверенную территорию». vz.ru »

2022-12-14 23:59

Пресс-секретарь Пентагона Райдер: в ведомстве не обладают сведениями об использовании Украиной оружия в незаконных целях

Информации о направлении оружия и военной техники, передаваемых Украине, на незаконные цели, а также попадании таких поставок на черный рынок нет. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-секретаря Пентагона Патрика Райдера. argumenti.ru »

2022-12-14 23:28

Пресс-секретарь Филиппа Киркорова сообщила о выписке отца артиста

Пресс-секретарь короля российской эстрады Филиппа Киркорова Екатерина Успенская сообщила, что отца артиста Бедроса Киркорова выписали из больницы. riafan.ru »

2022-12-13 17:30

Пресс-секретарь администрации США Жан-Пьер указала Турции на отсутствие оснований для блокирования танкеров без нефти РФ

Российской нефти нет практически на всех танкерах, которые Анкара не пропускает через проливы Босфор и Дарданеллы, США ведут переговоры с Турцией, сообщила пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер. vz.ru »

2022-12-9 22:21

Пресс-секретарь Жапарова заявил, что с машиной Лукашенко на саммите ЕАЭС не было проблем

Никаких проблем с машиной президента Белоруссии Александра Лукашенко на саммите ЕАЭС в Бишкеке не было, так как подобные моменты проверяются специалистами заранее. Об этом журналистам сообщил пресс-секретарь президента Киргизии Эрбол Султанбаев. life.ru »

2022-12-9 15:37

Пресс-секретарь Байдена прервала брифинг после спора с журналистом

Пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер прервала брифинг и покинула зал после спора с журналистом. Уточняется, что подобная реакция последовала после того, как один из журналистов поинтересовался, «почему так сложно дать возможность задать вопрос о саммите США и африканских стран». lenta.ru »

2022-12-8 22:59

Пресс-секретарь Киркорова прокомментировала новость о госпитализации его отца

Пресс-секретарь российского певца Филиппа Киркорова Екатерина Успенская прокомментировала новость о госпитализации его отца Бедроса с пневмотораксом. Менеджер опровергла информацию, заявив о том, что отцу музыканта вызвали скорую помощь, после чего его направили на проверку в медицинское учреждение. lenta.ru »

2022-12-7 15:43

Пресс-секретарь Белого дома Жан-Пьер: США не намерены пополнять стратегический нефтяной резерв поставками из России

Власти США не намерены пополнять стратегический нефтяной резерв посредством покупки российской нефти в условиях ограничения цены на этот энергоресурс, сообщила пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер. vz.ru »

2022-12-6 03:58

Пресс-секретарь Белого дома Жан-Пьер: США рассчитывают на продолжение поставок топлива из России на мировые рынки

Администрация США не удивлена реакцией Москвы на введение предельной стоимости российской нефти и рассчитывает на продолжение поставок топлива из РФ на мировые рынки, заявила пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер. vz.ru »

2022-12-6 00:25

Пресс-секретарь президента Песков заявил, что специалисты видят адаптацию России к санкциям

Со словами канцлера ФРГ Олафа Шольца, об эффективности антироссийских санкций можно поспорить, так как специалисты видят процесс адаптации страны к этим условиям, в первую очередь ограничения вредят самой Германии, заявил пресс-секретарь президент России Дмитрий Песков. vz.ru »

2022-12-5 13:20

Пресс-секретарь Путина Песков: частичная мобилизация в России завершена, никакой новой информации по этому поводу нет

Частичная мобилизация в Российской Федерации завершена, никакой новой информации по этому поводу нет. Соответствующее заявление, как пишет Telegram-канал «RT на русском», сделал Дмитрий Песков, пресс-секретарь главы РФ Владимира Путина. argumenti.ru »

2022-12-3 16:30

Пресс-секретарь Белого дома прокомментировала заявление Байдена о желании встретиться с Путиным

ВАШИНГТОН, 3 декабря, ФедералПресс. Пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер объяснила желание президента США Джо Байдена поговорить с президентом РФ Владимиром Путиным. fedpress.ru »

2022-12-3 08:59

Пресс-секретарь Путина Песков: прозрения НАТО по ситуации на Украине ожидать не стоит

Прозрения Североатлантического альянса по ситуации на Украине ожидать не стоит. Такое заявление, как пишет Telegram-канал «RT на русском», сделал Дмитрий Песков, пресс-секретарь президента РФ Владимира Путина. argumenti.ru »

2022-12-1 13:30

Пресс-секретарь Зеленского прокомментировал слова главы ЕК о потерях ВСУ с начала СВО

Сергей Никифоров сообщил, что президент Украины обнародует данные о потерях "в подходящий момент" tass.ru »

2022-11-30 14:35

Пресс-секретарь ЕК Мамер: В ЕС никогда не рассматривали запрет на импорт газа РФ

В ЕК не рассматривали и не рассматривают возможность запрета на поставки газа из России в европейские страны. Об этом заявил пресс-секретарь организации Эрик Мамер. life.ru »

2022-11-25 18:07

Пресс-секретарь ЕК Мамер: В ЕС никогда не рассматривали запрета на импорт газа РФ

В ЕК не рассматривали и не рассматривают возможность запрета на поставки газа из России в европейские страны. Об этом заявил пресс-секретарь организации Эрик Мамер. life.ru »

2022-11-25 18:07

Пресс-секретарь Олафа Шольца обвинил во лжи экс-премьера Британии Джонсона

Офпред немецкого канцлера Олафа Шольца Штеффен Хебештрайт обвинил бывшего премьер-министра Великобритании Бориса Джонсона во лживости его высказываний. versia.ru »

2022-11-24 17:01

СМИрно! В Белом доме начали открыто угрожать журналистам

Пресс-секретарь президента США под камеры не только стала публично отчитывать журналистов за неудобные вопросы, но и даже начала им угрожать, многозначительно заявив: «Прямо сейчас с вами все». aif.ru »

2022-11-24 11:03

"Не дам вам слово": Пресс-секретарь Байдена вышла из себя после неудобного вопроса

Пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер вышла из себя в ходе брифинга. Это случилось после того, как журналистка Daily Caller поинтересовалась у главного инфекциониста США Энтони Фаучи, что он сделал для расследования происхождения коронавируса. life.ru »

2022-11-24 04:45

Пресс-секретарь Белого дома Жан-Пьер: США считают упавшую в Польше ракету украинской

Американская сторона считает снаряд, упавший на текущей неделе на польской территории, украинским. С соответствующим заявлением, как передает ТАСС, выступила Карин Жан-Пьер, спикер Белого дома. argumenti.ru »

2022-11-19 09:04

Пресс-секретарь Бещадского отделения польской погранохраны Закелаж: Украина остановила пропуск людей в Подкарпатье

Украинская сторона остановила оформление и пропуск людей на польско-украинской границе в районе Подкарпатского воеводства, сообщил пресс-секретарь Бещадского отделения польской погранохраны Петр Закелаж. vz.ru »

2022-11-16 03:56

Пресс-секретарь Госдепа Прайс сообщил о контактах США и России по поводу снятия части ограничений с посольств

США и Россия поддерживают контакты по поводу снятия части ограничений, затрудняющих работу их посольств, сообщил пресс-секретарь Госдепа Нед Прайс. Прайс отметил первостепенное значение «дееспособности» американского посольства в Москве. vz.ru »

2022-11-2 00:46

«Много нездоровой риторики»: пресс-секретарь генсека ООН прокомментировал слова главы СНБО Украины о русском языке

Официальный представитель генсека ООН Стефан Дюжаррик оценил заявления главы СНБО Алексея Данилова о русском языке. По его словам, пишет РБК, после начала... rosbalt.ru »

2022-10-22 02:45

Пресс-секретарь Белого дома Жан-Пьер заявила, что США намерены поддерживать Украину сколько потребуется

Власти Соединенных Штатов Америки намерены оказывать помощь Украине сколько потребуется. Об этом журналистам заявила пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер во время брифинга. argumenti.ru »

2022-10-18 21:51

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков отметил юбилей

17 октября 2022 года заместителю руководителя администрации президента России, пресс-секретарю президента Российской Федерации Владимира Путина, Дмитрию Пескову исполнилось 55 лет. argumenti.ru »

2022-10-18 21:23

Пресс-секретарь российского лидера Песков: Путин на следующей неделе проведет совещание с членами Совбеза РФ

Президент России Владимир Путин на следующей неделе проведет оперативное совещание с членами Совета безопасности России, сообщил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. Песков отметил, что речь идет о еженедельном оперативном совещании, передает РИА «Новости». vz.ru »

2022-10-16 17:38

Пресс-секретарь президента РФ заявил, что Путин передал своё пальто лидеру ОАЭ в качестве жеста внимания

В последние дни в интернете проходят целые дискуссии по поводу того, что российский президент Владимир Путин передал своё пальто лидеру ОАЭ, опасаясь, что тот может замёрзнуть. argumenti.ru »

2022-10-12 21:38

Пресс-секретарь Зеленского опроверг заявления о его решении посетить саммит G20

КИЕВ, 8 октября, ФедералПресс. Официальный представитель офиса Владимира Зеленского опроверг сообщения о решении Зеленского лично поехать на саммит G20. fedpress.ru »

2022-10-8 01:28

СМИ: Пресс-секретарь Зеленского опроверг информацию о его визите на саммит G20

Пресс-секретарь украинского президента Сергей Никифоров опроверг информацию о решении Зеленского посетить саммит G20 в Индонезии nsn.fm »

2022-10-8 20:44

Пресс-секретарь Зеленского пояснил его слова о превентивных ударах по России

Пресс-секретарь президента Украины Сергей Никифоров пояснил призыв Владимира Зеленского к НАТО о превентивных ударах по России. По словам Никифорова, Зеленский говорил о периоде до 24 февраля, а речь шла о «превентивных санкциях». lenta.ru »

2022-10-7 23:10

Пресс-секретарь Зеленского разъяснил слова о «превентивном ударе»

Президент Украины Владимир Зеленский не призывал к ядерному удару. Об этом заявил его пресс-секретарь Сергей Никифоров, комментируя высказывания украинского... rosbalt.ru »

2022-10-7 22:43

Пресс-секретарь объяснил высказывания Зеленского о ядерном ударе по России

КИЕВ, 6 октября, ФедералПресс. Зеленский говорил о том, что нанести удар ядерным оружием нужно было до 24 февраля, а не сейчас. Слова президента Украины объяснил его пресс-секретарь Сергей Никифоров. fedpress.ru »

2022-10-7 22:18

Пресс-секретарь Зеленского попытался объяснить его слова о превентивном ударе по РФ

Президент Украины выступил с громким заявлением, которое можно рассматривать как настоящую угрозу. Сможет ли он выкрутиться из ситуации, которую сам создал? 5-tv.ru »

2022-10-7 22:01

Пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер отрицает, что президент США угрожал уничтожением трубопроводов «Северный поток»

Президент США Джо Байден не угрожал фактическим уничтожением трубопроводов «Северный поток». Об этом заявила пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер. argumenti.ru »

2022-9-28 23:00

Пресс-секретарь Белого дома Жан-Пьер: США отвергнут результаты «сфабрикованных» референдумов и навяжут РФ новые издержки

Политик пообещала, что американское правительство продолжит оказывать Украине поддержку. rosbalt.ru »

2022-9-24 07:48

Пресс-секретарь Зеленского Никифоров: после проведения референдумов шансов на дипломатическое решение конфликта не останется

После проведения референдумов в республиках Донбасса и на территориях Украины, перешедших под контроль российских войск, шансов на дипломатическое урегулирование конфликта с Россией не останется. Об этом заявил во вторник пресс-секретарь президента Украины Сергей Никифоров. argumenti.ru »

2022-9-20 20:18