Результатов: 2433

Пресс-секретарь Зеленского опроверг сообщения о содержании разговора с Байденом

Пресс-секретарь президента Украины Владимира Зеленского Сергей Никифоров опроверг появившиеся сообщения о содержании разговора лидера республики с американским коллегой Джо Байденом. «Корректная информация содержится лишь в официальных релизах от украинской и американской сторон. Все остальное — домыслы», — заявил он. lenta.ru »

2022-1-28 10:31

Пресс-секретарь Зеленского предложил поздравить президента с днем рождения переводом денег

Президенту Украины Владимиру Зеленскому в качестве подарка на день рождения можно перевести средства на благотворительность. Об этом сообщил пресс-секретарь главы государства Сергей Никифоров. riafan.ru »

2022-1-25 10:27

Пресс-секретарь Госдепа: США ответят на предложения России по безопасности до конца недели

По словам Неда Прайса, в настоящее время Вашингтон ведёт постоянные консультации с союзниками. Всё это проходит "в рамках беспрецедентного, быстрого, сильного реагирования, с которым РФ столкнётся в случае дальнейшей агрессии", заявил Прайс. life.ru »

2022-1-25 00:19

Пресс-секретарь Януковича опроверг информацию о смерти его жены

Пресс-секретарь экс-президента Украины Виктора Януковича Юрий Кирасир прокомментировал информацию о кончине его супруги Людмилы. Он заявил, что новость о ее смерти является ложью и «не более чем чернейшим пиаром», который распространяют «отдельные безответственные персоны». lenta.ru »

2022-1-24 16:59

Пресс-секретарь раскрыл смысл заявления Зеленского об угрозе "оккупации" Харькова

Сергей Никифоров предположил, что тиражирующие слова украинского лидера попросту не читали интервью полностью, а выдернули фразу из контекста. life.ru »

2022-1-21 21:21

Пресс-секретарь VK Лучин назвал эффективным общение госорганов с гражданами через соцсети

А директор РОЦИТ Рустам Сагдатулин добавил, что такая возможность позволяет не искать по всему Интернету сайт своего муниципалитета, рискуя столкнуться с фейками или неофициальными страницами. life.ru »

2022-1-21 20:16

Пресс-секретарь Зеленского объяснил его заявление об угрозе вторжения в Харьков

Пресс-секретарь президента Украины Владимира Зеленского Сергей Никифоров назвал гипотетическим сценарием угрозу оккупации Харькова, о которой ранее заявил глава государства. «Я думаю, что президент размышлял о том, если, допустим, будет эскалация, какой бы она могла быть», — сказал Никифоров. lenta.ru »

2022-1-21 19:04

Пресс-секретарь Зеленского объяснил его слова про захват Харькова Россией

Пресс-секретарь президента Украины Сергей Никифоров объяснил значение слов украинского лидера Владимира Зеленского про захват Харькова Россией nsn.fm »

2022-1-21 19:00

Песков: послание президента могут перенести на пару недель из-за «омикрона»

Пресс-секретарь президента отметил, что решение о дате мероприятия будет приниматься в зависимости от ситуации с заболеваемостью коронавирусом в стране. aif.ru »

2022-1-21 12:46

Пресс-секретарь Белого дома Псаки: у США были данные об эвакуации дипломатов с Украины

Соединенные Штаты Америки располагали информацией о том, что Россия готовилась к эвакуации своих дипломатов с территории Украины. Об этом рассказала пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки. riafan.ru »

2022-1-18 20:56

Пресс-секретарь Госдепартамента Прайс оценил итоги заседания Совета Россия – НАТО

По его словам, в Брюсселе речь шла о темах, где РФ и страны альянса могут добиться успеха в укреплении коллективной безопасности. life.ru »

2022-1-13 23:42

Петербургские новости, Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков подтвердил информацию о строительстве Зданий верховного суда в будущем парке «Тучков Буян»

Ранее русская служба BBC написала, что в проект строительства «Тучкова Буяна» были внесены серьезные изменения, и теперь там снова разместят судебный комплекс, как это планировали изначально, до предвыборных обещаний губернатора Александра Беглова... echo.msk.ru »

2022-1-12 19:51

Пресс-секретарь Токаева подтвердил, что президент Казахстана прибыл в Алма-Ату

Лайф публиковал видео с вертолётом политика, на котором он прилетел в пострадавший от беспорядков город. Кстати, родился Токаев именно в Алма-Ате. life.ru »

2022-1-12 12:12

Пресс-секретарь Госдепа Прайс отказался считать предложения США в Женеве уступкой России

Также он не согласился с журналистом, усомнившимся в том, что эти темы могли бы появиться вне "кризиса" вокруг Украины. life.ru »

2022-1-11 01:32

Пресс-секретарь Токаева: Прибытие миротворцев ОДКБ не влияет на независимость Казахстана

Совет коллективной безопасности организации принял решение направить силы в страну после просьбы главы государства. life.ru »

2022-1-10 19:49

Пресс-секретарь Токаева назвал срок нахождения миротворцев ОДКБ в Казахстане

Пресс-секретарь президента Казахстана Касым-Жомарта Токаева Берик Уали назвал вероятный срок нахождения в республике миротворцев ОДКБ. «Возможно, пробудут одну неделю», — заявил Уали. Миротворцы приступили к работе в Казахстане 6 января. lenta.ru »

2022-1-9 17:48

Пресс-секретарь Токаева анонсировал кадровые перестановки в Казахстане 11 января

Глава республики держит ситуацию на полном контроле и работает в режиме нон-стоп, указал Уали. life.ru »

2022-1-9 17:31

Пресс-секретарь: Назарбаев сам передал пост председателя Совбеза Токаеву

Экс-глава Казахстана Нурсултан Назарбаев самостоятельно принял решение о передаче поста главы Совета безопасности действующему президенту Касым-Жомарту Токаеву nsn.fm »

2022-1-9 10:59

Пресс-секретарь Назарбаева заявил, что тот сам отдал пост главы Совбеза

Первый президент Казахстана Нурсултан Назарбаев сам передал пост председателя Совета безопасности президенту страны Касым-Жомарту Токаеву. Об этом, как... rosbalt.ru »

2022-1-9 10:30

Пресс-секретарь: Назарбаев передал свой пост в Совбезе сам

НУР-СУЛТАН, 9 января, ФедералПресс. Пресс-секретарь Нурсултана Назарбаева выступил с очередным заявлением в местных СМИ. По его словам, первый президент республики передал свой пост в Совбезе сам. fedpress.ru »

2022-1-9 09:00

Пресс-секретарь Пентагона Кёрби: США не будут сокращать военное присутствие в Европе

По словам представителя оборонного ведомства, это же касается американских сил в Прибалтике и Польше. life.ru »

2022-1-8 22:02

Пресс-секретарь Назарбаева сообщил о его нахождении в столице Казахстана

Нурсултан Назарбаев находится в столице Казахстана Нур-Султане, заявил пресс-секретарь бывшего президента страны. По его словам, Назарбаев призывает народ сплотиться вокруг действующего главы государства. forbes.ru »

2022-1-8 10:58

Пресс-секретарь Белого дома назвала «безумными» обвинения в причастности к беспорядкам в Казахстане

Пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки прокомментировала ситуацию с массовыми беспорядками в Казахстане, а также отреагировала на обвинения в причастности США к случившемуся. argumenti.ru »

2022-1-6 20:59

Пресс-секретарь Зеленского уточнил время беседы президента Украины с Байденом

Как сообщили ранее в Белом доме, американский лидер намерен подтвердить поддержку США суверенитета и территориальной целостности Незалежной. life.ru »

2022-1-2 20:55

Пресс-секретарь Зеленского анонсировал переговоры президента с Байденом

Президент Украины Владимир Зеленский переговорит с американским коллегой Джо Байденом в воскресенье. Об этом сообщил пресс-секретарь украинского лидера Сергей Никифоров. riafan.ru »

2022-1-2 20:04

Пресс-секретарь «Слуги народа» Палийчук опровергла информацию о переименовании партии

Информация о смене названия украинской партии «Слуга народа» не соответствует действительности. Об этом сообщила пресс-секретарь политсилы Юлия Палийчук. riafan.ru »

2021-12-31 16:46

Пресс-секретарь Зеленского допустил его телефонный разговор с Байденом

Пресс-секретарь президента Украины Сергей Никифоров 30 декабря не исключил, что после разговора с российским лидером Владимиром Путиным президент США Джо Байден может созвониться с главой Украины Владимиром Зеленским nsn.fm »

2021-12-30 13:54

Подготовка к выборам президента: комментарий Кремля

Администрации Кремля и сам глава государства так или иначе ежедневно готовится к выборам президента России, заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. Он отметил, что выборы являются экзаменом на доверие людей. vesti.ru »

2021-12-27 13:15

Пресс-секретарь Шумкова обвинил «Родительский комитет» в проплаченном пиаре

КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 27 декабря, ФедералПресс. Глава департамента информационной политики Курганской области Александр Тетерин в своем официальном телеграм-канале прокомментировал ситуацию со школой в Кетово. fedpress.ru »

2021-12-27 11:09

Особые отношения: Песков рассказал о консультациях Путина и Си

Перед видеосаммитом с Джозефом Байденом президент РФ Владимир Путин совершил визит в Индию. Затем у российского президента прошла важная телеконференция с лидером КНР Си Цзиньпином. Совпадения ли это? Об этом – пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. vesti.ru »

2021-12-26 16:00

Пресс-секретарь президента Песков жестко раскритиковал антипрививочников

Пресс-секретарь президента Песков назвал противников вакцинации от коронавируса «опасными дураками». Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков категорично высказался насчет антипрививочников в фильме Наили Аскер-заде «Опасный вирус. abnews.ru »

2021-12-19 18:23

«Опасные дураки»: Пресс-секретарь Путина охарактеризовал противников вакцинации

«Опасные дураки - это два слова. Одним словом это не выразишь», - заявил Песков в фильме Наили Аскер-заде в ответ на просьбу «одним словом назвать людей, которые сами отказываются от прививки и других агитируют против» (цитата по ТАСС). kapital-rus.ru »

2021-12-19 15:19

Выбрал ли Путин себе преемника? Отвечает пресс-секретарь президента

МОСКВА, 17 декабря, ФедералПресс. В нужное время Владимир Путин порекомендует своего преемника на пост главы государства, сообщил журналистам пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. fedpress.ru »

2021-12-17 19:29

Песков назвал Саакашвили загадочным элементом

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков охарактеризовал экс-президента Грузии Михаила Саакашвили совершенно загадочным элементом. По словам Пескова, там, где появляется Саакашвили, "сначала становится плохо, потом смешно, а потом совсем плохо". vesti.ru »

2021-12-17 18:42

Как Путин встретит Рождество: отвечает пресс-секретарь президента

МОСКВА, 16 декабря, ФедералПресс. Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков в разговоре с журналистами рассказал о планах Владимира Путина на Рождество. fedpress.ru »

2021-12-16 17:38

Пресс-секретарь генсека ООН заразился коронавирусом

Пресс-секретарь генерального секретаря ООН Стефан Дюжаррик заразился коронавирусом и ушел на самоизоляцию. У официального представителя обнаружился положительный результат при прохождении тестирования на COVID-19. lenta.ru »

2021-12-16 02:11