Результатов: 2433

Пресс-секретарь Белого дома случайно обвинила Джо Байдена в страданиях американцев

Официальный представитель Белого дома Карин Жан-Пьер оговорилась и обвинила президента США Джо Байдена в страданиях американских семей из-за растущих цен на бензин. versia.ru »

2022-6-22 11:47

Пресс-секретарь Зеленского подтвердил факт подготовки к переговорам по зерну в Стамбуле

Они могут состояться не на самом высоком уровне, отметил Сергей Никифоров tass.ru »

2022-6-21 20:35

Песков анонсировал "спокойный день"

Пресс-секретарь президента России сообщил, какие встречи у главы государства состоятся в ближайшее время. Например, в понедельник, 20 июня, Владимир Путин встретится с губернатором Мурманской области. vesti.ru »

2022-6-20 12:52

Пресс-секретарь посольства КНР в США: Китай не хочет «подливать масла в огонь» украинского конфликта

Китай выступает за мирное урегулирование ситуации на Украине. Об этом, как сообщает ТАСС, заявил пресс-секретарь посольства КНР в США Лю Пэнъюй. Пэнъюй... rosbalt.ru »

2022-6-17 18:52

Песков прокомментировал слова Медведева о существовании Украины

Серьезные и большие проблемы Украины признал пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков. Нежелание и неспособность киевского руководства трезво взглянуть на ситуацию, по его словам, не сулит ничего хорошего. vesti.ru »

2022-6-15 13:21

«Будет великим»: пресс-секретарь президента Песков высказался о предстоящем ВЭФ

ВЛАДИВОСТОК, 14 июня, ФедералПресс. Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков уверен, что значение Восточного экономического форума в этом году станет выше, однако посетит ли в этом году мероприятие Владимир Путин, однозначный ответ он не дал. fedpress.ru »

2022-6-14 11:17

Песков: Россия в тяжелой ситуации, но нет худа без добра

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что Россия находится в тяжелой экономической ситуации из-за санкционного давления со стороны Запада, но это подталкивает ее к более тесному сотрудничеству с дружественными странами. vesti.ru »

2022-6-14 11:14

Пресс-секретарь Белого Дома Жан-Пьер подтвердила намерение Байдена баллотироваться в 2024 году на второй президентский срок

Президент США Джо Байден намерен в 2024 году баллотироваться на второй срок. Об этом в эфире телеканала CNN в понедельник заявила пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер. argumenti.ru »

2022-6-14 08:23

Пресс-секретарь Зеленского поспорил с Байденом из-за того, "кто кого не хотел слышать"

Представитель президента Украины Сергей Никифоров ответил на упрёки главы США Джо Байдена, утверждавшего, что Владимир Зеленский не желал слышать предупреждения Штатов о надвигающейся спецоперации России. life.ru »

2022-6-11 17:14

Пресс-секретарь Зеленского ответил Байдену: это не Украина не хотела слышать предупреждений партнёров, а партнеры — её

До начала российской спецоперации президент Украины просил западных партнеров о введении пакета превентивных санкций против РФ, однако не был услышан. Так пресс-секретарь украинского лидера Сергей Никифоров прокомментировал слова Байдена о том, что Зеленский «не хотел слышать» предупреждений США о готовящемся «вторжении» России. argumenti.ru »

2022-6-11 15:29

Пресс-секретарь Белого дома Жан-Пьер в рамках брифинга перепутала Бразилию и Венесуэлу

Пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер, которая ранее заменила на вышеуказанном посту Джен Псаки, в рамках выступления перед журналистами в среду, 8 июня, перепутала Бразилию и Венесуэлу. argumenti.ru »

2022-6-8 10:10

Пресс-секретарь Песков рассказал об отношении Путина к «Ельцин-центру»

Работа «Ельцин-центра» в Екатеринбурге нередко вызывала дискуссии общественности, однако президент РФ ранее посещал центр nsn.fm »

2022-6-6 15:21

Пресс-секретарь Явлинского объяснил, почему он уехал из России

Основатель «Яблока» Григорий Явлинский покинул Россию, так как отправился в отпуск, планируется, что он вернется через пару недель, передает ТАСС со ссылкой на руководителя пресс-службы партии Игоря Яковлева. tvzvezda.ru »

2022-6-2 16:04

Стало известно, с кем российский лидер проведет телефонный разговор

Канцлер Австрии Карл Нехаммер во второй половине дня побеседует по телефону с президентом РФ Владимиром Путиным. О запланированном у российского лидера международном телефонном разговоре сообщил ранее журналистам его пресс-секретарь Дмитрий Песков. vesti.ru »

2022-5-27 14:26

Бывший пресс-секретарь Белого дома станет телеведущей

Бывший пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки станет ведущей на телеканале MSNBC. По словам президента телеканала Рашиды Джонс (Rashida Jones), программу, которую будет вести экс-представитель Белого дома, покажут в эфире в первом квартале 2023 года. Проект пока находится в стадии разработки. lenta.ru »

2022-5-24 18:52

Пресс-секретарь Путина назвал ситуацию с молдавским экс-президентом Додоном «внутренним делом» Кишинева

Россия считает ситуацию с экс-президентом Молдавии Игорем Додоном внутренним делом этой страны, но встревожена преследованиями сторонников «дружественных... rosbalt.ru »

2022-5-24 13:04

Пресс-секретарь Пентагона Кирби перешел на работу в Белый дом

Глава американского государства Джо Байден назначил пресс-секретаря Пентагона Джона Кирби координатором совета нацбезопасности США по стратегическим коммуникациям, сообщил Белый дом. СМИ со ссылкой на источники сообщали накануне, что Кирби займет должность высокопоставленного специалиста по связям с общественностью в области внешней политики и будет связан с советом национальной безопасности США. vz.ru »

2022-5-21 02:56

Песков заверил, что речи о возрождении пионерского движения не идет

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что создание движения для детей и молодежи "Большая перемена" не станет возрождением пионерии. vesti.ru »

2022-5-19 14:29

Новый пресс-секретарь Белого дома подверглась критике за слова об инфляции

Американцы раскритиковали нового пресс-секретаря Белого дома Карин Жан-Пьер за то, что она не смогла ответить на вопрос об инфляции. Вместо четкого ответа представитель администрации ограничилась общими словами о необходимости поддержания справедливых налогов. lenta.ru »

2022-5-19 02:24

Песков: недружественные страны пора назвать враждебными

Недружественные России страны уже можно было бы назвать враждебными, потому что они ведут дипломатическую, политическую и экономическую войны в отношении нашей страны, считает пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. vesti.ru »

2022-5-17 11:11

«Лесбиянка, иммигрант, женщина»: новый пресс-секретарь Белого дома рассказала о себе

ВАШИНГТОН, 17 мая, ФедералПресс. Новый пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер первый раз выступила перед политиками и рассказала о себе. fedpress.ru »

2022-5-17 09:55

Пресс-секретарь Пентагона Кирби: США помогут Финляндии и Швеции, если на них нападут до вступления в НАТО

Пресс-секретарь Пентагона Джон Кирби заявил днем 15 мая, что Соединенные Штаты Америки смогут оказать Финляндии и Швеции необходимую поддержку, если она потребуется им до вступления в НАТО. argumenti.ru »

2022-5-15 13:00

Пресс-секретарь Белого дома Псаки: США выясняют, почему Турция противится вступлению Финляндии и Швеции в НАТО

Пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки заявила, что Вашингтон работает над тем, чтобы прояснить позицию Турции относительно перспектив вступления Финляндии... rosbalt.ru »

2022-5-14 22:47

Песков напомнил о словах Путина

Президент России Владимир Путин говорил, что если кто-то попытается вмешаться в спецоперацию на Украине, этой стороне будет дан решительный ответ. О его словах напомнил пресс-секретарь Дмитрий Песков. vesti.ru »

2022-5-12 13:25

Военные США обучили более 300 украинцев обращению с гаубицами

В Пентагоне заявили, что Соединенные Штаты готовы рассмотреть возможность увеличения числа инструкторов, обучающих украинских военнослужащих. aif.ru »

2022-5-10 23:04

Песков: специальная военная операция на Украине идет по плану

Пресс-секретарь президента РФ прокомментировал заявления Владимира Зеленского относительно переговоров с Москвой. aif.ru »

2022-4-18 13:39

Пресс-секретарь Песков: Россия выдержит противостояние с Западом

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что Россия выдержит противостояние с Западом, сообщает радио Sputnik. argumenti.ru »

2022-4-17 16:06

Песков прокомментировал возможность продолжению очных переговоров с Киевом

Пресс-секретарь добавил, что прекрасным местом для продолжения российско-украинских переговоров была бы Белоруссия. aif.ru »

2022-4-14 13:06

Пацифист со свастикой: Как бывший пресс-секретарь "Правого сектора" бегает от службы в армии Украины

Украинский неонацист Борислав Берёза испугался, когда ему попытались вручить повестку о призыве в родную армию. А ранее он призывал убивать жителей Донбасса и русских. Кто он такой и как живёт? life.ru »

2022-4-12 00:40

Пресс-секретарь Путина объяснил, почему Россия хочет за газ рубли

МОСКВА, 3 апреля, ФедералПресс. Россия, переводя расчеты за газ в рубли, не пыталась усложнить жизнь Западу. Об этом заявили в Кремле. Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков дал большое интервью Павлу Зарубину для программы «Москва. Кремль. Путин». fedpress.ru »

2022-4-3 15:32

Пресс-секретарь президента Песков удивился введению санкций против него и его детей

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков удивился введению санкций против него и его детей, сообщает РИА Новости. Однако с помощью них дети ещё лучше поняли необоснованную враждебность Запада. argumenti.ru »

2022-4-3 15:02

Интервью Дмитрия Пескова телеканалу «Беларусь-1». Основные тезисы

АиФ.ru приводит главное из интервью пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова интервью телеканалу «Беларусь 1». aif.ru »

2022-4-3 12:34

Враги или нет? Песков высказался о покинувших Россию

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков объяснил, кого считает врагами государства, а кого – нет. Он призвал не записывать людей в "пятую колонну" огульно. vesti.ru »

2022-4-3 22:12

Пресс-секретарь американского президента Джен Псаки намерена уйти из Белого дома

Пресс-секретарь американского президента Джен Псаки намерена уйти из Белого дома весной этого года и перейти на работу на телеканал MSNBC. Об этом, как... rosbalt.ru »

2022-4-1 17:26

News.ru: Пресс-секретарь Путина Песков опроверг сообщения о болезни главы государства

Пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков опроверг предположения о том, что глава государства якобы болен и подвергался операциям, связанным с онкологическими... rosbalt.ru »

2022-4-1 14:39

Пресс-секретарь Путина: Депардье, вероятно, не совсем понимает, что происходит на Украине

Пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков прокомментировал критические высказывания французского актера Жерара Депардье, связанные с российской спецоперацией... rosbalt.ru »

2022-4-1 13:57