Результатов: 2433

Пресс-секретарь Белого дома заразилась коронавирусом

Официальный представитель Госдепартамента США Джен Псаки заразилась коронавирусом и уйдет на карантин. Как сообщает ТАСС, она намерена провести на карантине... rosbalt.ru »

2022-3-23 21:42

Кремль объяснил слова Байдена о Путине усталостью американского лидера

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков отметил, что Москва не будет резко оценивать высказывание Байдена о главе России. aif.ru »

2022-3-18 13:17

Фотоподлог, исторические параллели, решение МУС: комментарии Кремля

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков назвал "чудовищной ложью" и "подлогом" использование фотографий пострадавшего от удара "Точкой-У" Донецка в зарубежных СМИ под видом снимков из Киева. vesti.ru »

2022-3-17 13:46

Пресс-секретарь Пентагона Кирби: военная помощь Украине поступает из 15 стран мира

Военную помощь Украине в настоящее время кроме США оказывают еще 14 стран мира, заявил на брифинге в понедельник пресс-секретарь Пентагона Джон Кирби, подчеркнув при этом, что Соединенные Штаты не будут вводить войска на территорию Украины. argumenti.ru »

2022-3-8 08:20

Пресс-секретарь Белого дома Псаки сообщила, что создание бесполетной зоны над Украиной может привести к конфликту с РФ

Пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки заявила, что введение бесполетной зоны над Украиной повлекло бы за собой конфликт между Соединёнными Штатами и Россией. По ее словам, Вашингтон старается этого избежать. argumenti.ru »

2022-3-4 22:59

Пресс-секретарь Зеленского сообщил о консультациях с Россией о месте проведения переговоров

Пресс-секретарь президента Украины Сергей Никифоров сообщил, что Киев согласился на предложение российского лидера Владимира Путина провести переговоры с целью «прекращения огня и о мире». argumenti.ru »

2022-2-26 07:30

Пресс-секретарь Первого канала объяснил, почему Урганта сняли с эфира

МОСКВА, 25 февраля, ФедералПресс. Ивана Урганта сняли с эфира Первого канала. Пресс-секретарь объяснил СМИ, в чем проблема на самом деле. fedpress.ru »

2022-2-25 16:12

Пресс-секретарь Белого дома Псаки заявила, что Зеленский останется в Киеве

При этом представитель администрации США не стала раскрывать детали переговоров и контактов с лидером Незалежной по этому вопросу. life.ru »

2022-2-24 01:16

Пресс-секретарь Токаева прокомментировал публикации о счетах и офшорах

Пресс-секретарь президента Казахстана Касыма-Жомарта Токаева Берик Уали прокомментировал публикации о наличии у семьи главы государства активов за рубежом. Он назвал их фейковой информационной атакой с целью дискредитировать президента, который борется за ограничение монополии в экономике и политике. lenta.ru »

2022-2-21 12:07

Пресс-секретарь лидера ЦАР заявил о волне дезинформации в деле об убийстве главаря боевиков RPRC

Семья убитого радикала попросила коллективный Запад прекратить спекулировать на теме убийства Захарии Дамана. riafan.ru »

2022-2-20 21:03

Пресс-секретарь Путина: Россия никогда ни на кого не нападала

Россия за все время своего существования никогда ни на кого не нападала, напомнил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков в интервью программе "Москва. Кремль. Путин", отвечая на вопросы журналиста Павла Зарубина в эфире телеканала … vestikavkaza.ru »

2022-2-21 17:28

Бывшый пресс-секретарь Ельцина рассказал самый постыдный случай в его работе

Пьянство экс-президента РФ Бориса Ельцина было большой проблемой. Пресс-секретарь бывшего лидера страны Сергей Ястржембский вспомнил о самом постыдном эпизоде своей работы, связанном с любовью первого президента к «зелёному змию». abnews.ru »

2022-2-18 13:54

Токаев пообещал раскрыть итоги расследования массовых беспорядков

Пресс-секретарь президента Казахстана отметил, что вопрос об ответственности задержанных в ходе протестов будет решаться на основе верховенства закона. aif.ru »

2022-2-18 10:26

Бывший пресс-секретарь Ельцина рассказал о самых постыдных «ляпах» экс-президента России

Стыдно за экс-президента России Бориса Ельцина в человеческом плане никогда не было, однако был случай, когда политику удалось приблизиться к черте. Об этом вспомнил бывший пресс-секретарь главы РФ, документалист Сергей Ястржембский в интервью каналу «RTVI Развлечения». nation-news.ru »

2022-2-17 00:15

Пресс-секретарь Ельцина раскрыл истоки фразы «президент работает с документами»

Бывший пресс-секретарь президента Бориса Ельцина, документалист Сергей Ястржембский назвал точной знаменитую фразу «президент работает с документами», которая ассоциируется с предполагаемыми запоями первого главы российского государства. lenta.ru »

2022-2-16 20:00

Бывший пресс-секретарь Ельцина назвал самый постыдный эпизод в его работе

Бывший пресс-секретарь первого президента России Бориса Ельцина документалист Сергей Ястржембский назвал самый стыдный эпизод в его работе с начальником. Этот случай произошел на пресс-конференции в Стокгольме в 1997 году, рассказал Ястржембский в интервью на YouTube-канале «RTVI Развлечения». lenta.ru »

2022-2-16 18:15

Обычный процесс: Кремль прокомментировал перемещения российских военных

Дмитрий Песков заявил, что Россия не должна обсуждать с кем бы то ни было проведение учений на своей территории. Возвращение войск после завершения учений пресс-секретарь назвал обычным процессом. vesti.ru »

2022-2-15 13:56

Пресс-секретарь Пентагона Кёрби объяснил присутствие американских военных на Украине

При этом представитель ведомства не уточнил, о каких бойцах идёт речь. Он отметил, что солдаты нацгвардии Флориды, работавшие в качестве инструкторов украинских войск, ранее были вывезены из страны. life.ru »

2022-2-14 20:42

Пресс-секретарь Токаева возглавил совет директоров гостелерадиокорпорации Казахстана

Должность пресс-секретаря главы государства Берик Уали занимает с марта 2019 года tass.ru »

2022-2-14 14:05

Пресс-секретарь Зеленского Никифоров: Стремление Украины в НАТО прописано в конституции

Украинскому послу в Лондоне надо объясниться, что он имел в виду, однако, каким бы ни был его ответ, курс страны в Североатлантический альянс и ЕС остаётся приоритетом Незалежной, отметил Никифоров. life.ru »

2022-2-14 11:30

Пресс-секретарь МИД Украины Николенко заявил, что стремление страны в НАТО закреплено в конституции

Пресс-секретарь МИД Украины Олег Николенко прокомментировал заявление посла страны в Великобритании Вадима Пристайко о том, что Киев готов отказаться от членства в НАТО для сохранения мира. argumenti.ru »

2022-2-14 11:03

Пресс-секретарь Зеленского: стремление Украины в НАТО и ЕС закреплено в конституции страны

Губернатор отметил, что в регионе начнут смягчать ограничения, если динамика к снижению числа заболевших будет сохраняться и дальше tass.ru »

2022-2-14 10:23

Пресс-секретарь Пентагона Кёрби: США не будут вводить упреждающие санкции против России

По словам представителя ведомства, в случае немедленного применения рестрикций они потеряют сдерживающий эффект, потому будут оставаться в резерве до необходимого момента. life.ru »

2022-2-13 19:43

Пресс-секретарь Пентагона Кёрби: Американские солдаты не будут воевать на Украине

Даже эвакуация военными США своих сограждан повысила бы "риск просчёта" и увеличила вероятность столкновения армий Америки и РФ, что может вывести ситуацию "на новый уровень", добавили в ведомстве. life.ru »

2022-2-13 19:06

Пресс-секретарь Госпогранслужбы Украины опроверг сообщения СМИ о запрете на въезд россиян

Ежедневно десятки иностранцев получают отказ во въезде на Украину, однако конкретного распоряжения в отношении граждан РФ не поступало. nation-news.ru »

2022-2-13 09:56

Пресс-секретарь Госпогранслужбы Украины Демченко опроверг информацию о запрете на въезд в страну для граждан РФ

Пресс-секретарь Госпогранслужбы Украины Андрей Демченко в рамках разговора с представителями СМИ в воскресенье, 13 февраля, опроверг информацию о запрете на въезд в страну граждан России. argumenti.ru »

2022-2-13 08:29

Из кузбасской прокуратуры увольняется пресс-секретарь

КЕМЕРОВО, 11 февраля, ФедералПресс. Пресс-секретарь кузбасской прокуратуры Елена Тушкевич увольняется. Об этом она сообщила журналистам в письме. В мае 2021 года в региональной прокуратуре сменился глава ведомства. fedpress.ru »

2022-2-11 09:44

Псаки прокомментировала слова Путина о «красавице»

Ранее пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков пояснил, что Владимир Путин имел в виду необходимость выполнять взятые на себя обязательства. aif.ru »

2022-2-11 18:41

Пресс-секретарь Эрдогана: визит Путина в Турцию уже готовится

Уже началась подготовка к визиту президента России Владимира Путина в Турцию, об этом сообщил официальный представитель президента республики Ибрагим Калын. "Визит господина Путина состоится. Дата станет известна в ближайшие … vestikavkaza.ru »

2022-2-8 22:59

Песков придумал новый термин

Ранее пресс-секретарь президента РФ неоднократно опровергал заявления Украины и Запада о том, что Россия имеет агрессивные планы и готовит вторжение на Украину. vesti.ru »

2022-2-5 11:39

Пресс-секретарь детского омбудсмена рассказал, как четырехлетний мальчик оказался в подвале в Петербурге

Пресс-секретарь детского омбудсмена Анны Митяниной Александр Попейко рассказал, как четырехлетний мальчик оказался в подвале в Петербурге. Об этом сообщает... rosbalt.ru »

2022-2-5 01:20

Путин встретится с Макроном, Шольцем и, возможно, с Зеленским

Пресс-секретарь президента обозначил его ближайшие встречи. Владимир Путин скоро проведет переговоры с Эммануэлем Макроном, а затем с Олафом Шольцом. vesti.ru »

2022-2-4 13:40

Пресс-секретарь Зеленского подтвердил визит Макрона на Украину

Пресс-секретарь президента Украины Сергей Никифоров подтвердил, что французский коллега Владимира Зеленского Эммануэль Макрон прибудет в Киев, сообщает агентство Укринформ nsn.fm »

2022-2-4 12:15

Пресс-секретарь Зеленского подтвердил визит Макрона на Украину 8 февраля

Agence France-Presse ранее сообщило, что президент Франции намерен 7 февраля посетить с визитом Россию, а затем отправиться в Киев tass.ru »

2022-2-4 11:56

Кремль: ситуация в Чечне под контролем

В Кремле подтвердили информацию о том, что президент России встретился с главой Чечни. Также пресс-секретарь главы государства ответил на ряд вопросов, касающихся российского субъекта. vesti.ru »

2022-2-3 13:06

Пресс-секретарь Пентагона подтвердил подлинность ответов США, слитых в El Pais

По словам Джона Кирби, утечка лишь подтверждает позицию Соединённых Штатов и никаких разночтений между официальными публичными заявлениями и частным обсуждением нет. life.ru »

2022-2-2 19:54

Пресс-секретарь Зеленского Сергей Никифоров: Кремль начинает осознавать безальтернативность прямых контактов между Киевом и Москвой

Офис президента Украины Владимира Зеленского приветствует возможность прямых контактов между лидерами России и Украины — Владимиром Путиным и его... rosbalt.ru »

2022-1-31 19:37

Пресс-секретарь Токаева объяснил выбор русского языка для интервью по протестам

Отмечается, что следующую беседу с журналистами глава государства проведёт на своём национальном языке. life.ru »

2022-1-29 19:19

Пресс-секретарь Пентагона Кирби: США готовы к сокращению масштабов учений в Европе, но ждут от России взаимности

США готовы сократить масштаб учений в Европе, но только при условии, что Россия ответит тем же. Об этом в интервью американской журналистке Грете ван Састерн заявил пресс-секретарь Пентагона Джон Кирби. Фрагменты беседы приводит газета The Hill. argumenti.ru »

2022-1-30 18:55

Пресс-секретарь Токаева Уали: президент дал интервью на русском из-за большой аудитории

Казахстанский лидер Касым-Жомарт Токаев во время интервью телеканалу «Хабар 24» говорил на русском языке, чтобы увеличить диапазон охвата аудитории. Соответствующее заявление сделал пресс-секретарь главы государства Берик Уали. riafan.ru »

2022-1-29 18:04

Пресс-секретарь Токаева заявил, что интервью президента рассчитано на мировую аудиторию

Берик Уали рассказал, что в течение января на имя главы государства поступило множество просьб об интервью tass.ru »

2022-1-29 17:04

На самом деле заболевших ковидом в России еще больше

Точное количество заразившихся коронавирусом в России подсчитать невозможно – такой системы расчета не бывает, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. Поэтому он допускает, что число заболевших существенно больше, чем сообщается. И не исключает, что эта цифра еще вырастет. vesti.ru »

2022-1-28 14:40