Результатов: 125555

Наемник рассказал об отсутствии мотивированных солдат в ВСУ

Польский наемник Михал Липский, воевавший на стороне Украины до весны 2024 года, заявил, что Вооруженные силы страны (ВСУ) лишились мотивированных бойцов. Он добавил, что подготовка солдат остается на очень низком уровне. lenta.ru »

2024-4-10 08:31

Врач Морозов рассказал об опасности храпа у детей

МОСКВА, 10 апреля, ФедералПресс. Храп является достаточно распространенным явлением, часто встречающимся не только у взрослых, но и детей. Однако детский храп наиболее опасен. О его причинах рассказал рассказал врач-отоларинголог «СМ-Клиника» Илья Морозов. fedpress.ru »

2024-4-10 07:52

Испанский тренер рассказал о недостающих вещах из России

Бывший главный тренер московского «Спартака», испанец Рауль Рианчо рассказал, каких российских вещей ему не достает. Рианчо заявил, что в Испании ему не хватает российских людей, а также московского метро, которое он назвал лучшим в мире. «Хорошие вещи есть везде», — подчеркнул он. lenta.ru »

2024-4-10 07:50

Эксперт Андриевский рассказал, как получить возмещение ущерба после паводка

МОСКВА, 10 апреля, ФедералПресс. У многих россиян этой весной в результате паводков пострадало движимое и недвижимое имущество. Однако можно возместить ущерб. О том, как это сделать и куда для этого обращаться пострадавшим, рассказал председатель Совета директоров инжиниринговой компании «2К» Иван Андриевский. fedpress.ru »

2024-4-10 06:54

Экономист Калугин рассказал, повысятся ли цены на продукты в ближайшие месяцы

МОСКВА, 10 апреля, ФедералПресс. Из месяца в месяц потребители замечают, что продуктовая корзина продолжает дорожать. Можно ли ожидать рост цен на товары в ближайшие месяцы и почему, сообщил «ФедералПресс» финансовый аналитик Виталий Калугин. fedpress.ru »

2024-4-10 04:00

Инженер Boeing рассказал о серьезных дефектах в фюзеляжах у 787 Dreamliner

Сэм Салехпур заявил, что фюзеляж самолета поставляется для сборки в виде нескольких частей от разных производителей, и эти части в местах соединения имеют неодинаковую форму tass.ru »

2024-4-10 01:38

Зеленский рассказал о новом контрнаступлении ВСУ

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что у страны уже есть план нового контрнаступления. «Да, у нас есть план контрнаступления», — подтвердил украинский лидер в беседе с немецким изданием Bild. lenta.ru »

2024-4-10 22:52

Российский футболист рассказал о русофобии в Польше

Российский полузащитник «Пари Нижний Новгород» Илья Жигулев рассказал о русофобии в Польше. Футболист заявил, что после начала СВО в Польше началась русофобия. «По польскому ТВ открыто пропагандировалась ненависть к русским. lenta.ru »

2024-4-10 22:45

Отец совершившего суицид Евгения Кунгурова рассказал о страшной болезни сына

Отец совершившего суицид известного оперного певца и телеведущего Евгения Кунгурова рассказал о страшной болезни сына social.mk.ru »

2024-4-10 21:54

Концертный директор Лавров рассказал, что Пугачева попросила за один концерт в Германии 50 тыс. евро

Певица Алла Пугачева запросила 50 тыс. евро за один концерт в Германии, гастроли по Европе запланированы на осень, сообщил концертный директор Сергей Лавров. Лавров рассказал News. ru, что Пугачева поедет в тур по Европе не ради денег, потому что запрошенный гонорар слишком скромный для певицы ее масштаба, она просто хочет «доказать всем в России», что способна еще гастролировать и выступать, передает Ura. vz.ru »

2024-4-10 21:17

Пророк с тремя женами рассказал о честности в браке

Считающий себя пророком пастор из Кении рассказал о жизни с тремя женами. 52-летний Джозеф Акпата, пастор церкви Vineyard of Deliverance Ministries, взял в жены трех женщин. Он женился на первой супруге в 1999 году, на второй — в 2010, а на третьей — в 2020 году. Семья живет в одном доме. lenta.ru »

2024-4-10 21:05

Ведущий КВН рассказал о жизни Маслякова после ухода из телеигры

Известный российский юморист, ведущий и бывший участник КВН Дмитрий Хрусталев рассказал об участии Александра Маслякова в телеигре. «Он, как "большой брат", его, может, и нет рядом, но он все видит, все знает. lenta.ru »

2024-4-9 20:16

Боррель рассказал об отчаянной просьбе Украины об отправке Patriot

Главы МИД и министры обороны стран Европейского союза обсудят отправку Киеву новых систем ПВО на фоне «отчаянной просьбы» о поставке систем Patriot, поступившей от министра иностранных дел Украины Дмитрия Кулебы. lenta.ru »

2024-4-9 18:53

Наемник рассказал о проблемах со сбором денег на дроны ВСУ

Украинцы уже без энтузиазма собирают деньги на дроны для Вооруженных сил Украины (ВСУ). Об этом заявил польский наемник Михаил Липски с позывным Липтон в интервью Defence24. При этом он отметил, что на беспилотники, которые атакуют российскую территорию, деньги не собирают — они производятся государством. lenta.ru »

2024-4-9 18:37

Наемник рассказал об отсутствии мотивированных солдат ВСУ

В Вооруженных силах Украины (ВСУ) не осталось мотивированных солдат. Об этом рассказал польский наемник Михаил Липски с позывным Липтон в интервью Defence24. По его словам, у новобранцев ВСУ нет никакой мотивации. lenta.ru »

2024-4-9 18:10

Эксперт по выживанию рассказал, как собрать "тревожный чемоданчик" на случай наводнения

Жителей Кургана призвали подготовить месячный запас воды из-за риска затопления водозаборных сооружений. Эксперт по безопасности и выживанию в экстремальных условиях Эдуард Халилов рассказал, как правильно подготовиться к непредвиденным ситуациям. life.ru »

2024-4-9 18:08

Командир рассказал об оставленных в районе Клещеевки военных ВСУ

Военные Вооруженных сил Украины (ВСУ) были оставлены в районе Клещеевки Донецкой народной республики (ДНР). О них рассказал командир взвода разведчиков с позывным Валдай. Отмечается, что в населенном пункте идут ожесточенные бои. lenta.ru »

2024-4-9 17:50

Эксперт по выживанию Халилов рассказал, как подготовиться к наводнению

Жителей Кургана призвали подготовить месячный запас воды из-за риска затопления водозаборных сооружений. Эксперт по безопасности и выживанию в экстремальных условиях Эдуард Халилов рассказал, как подготовиться к непредвиденным обстоятельствам. ridus.ru »

2024-4-9 17:24

Польский наемник рассказал о проблемах украинской армии

Польский наемник Михаил Липски с позывным Липтон, воевавший два года в рядах Вооруженных сил Украины (ВСУ), рассказал о проблемах украинской армии, отсутствии гибкости мышления украинского командования, неспособности элитных подразделений продолжать оборону и плохой степени подготовки мобилизованных. lenta.ru »

2024-4-9 17:15

Политолог рассказал о "последнем шансе" Зеленского

У Владимира Зеленского остаётся последний шанс справиться с напряжённой ситуацией на фронте. Контролируя небо в зоне спецоперации (СВО), российские войска продолжают ежедневно уничтожать бойцов ВСУ, что ставит Киев перед сложным выбором — признать поражение или предпринимать более решительные действия. life.ru »

2024-4-9 16:44

Артемий Лебедев рассказал о проблемах уехавших россиян

Блогер и дизайнер Артемий Лебедев высказался об уехавших из России гражданах. По его словам, они не хотят признавать, что в Европе и США меньше свободы, чем в России. «Я не понимаю, как они там [находятся]. lenta.ru »

2024-4-9 14:48

Организатор концертов Кунгурова рассказал о переживаниях певца

Певец Евгений Кунгуров был эмоциональным, жизнерадостным и целеустремленным человеком, однако у него было много переживаний на личной почве social.mk.ru »

2024-4-10 14:46

Рогов рассказал об отставке главы правительства Запорожской области

Глава правительства Запорожской области Антон Кольцов ушел в отставку. Об этом рассказал глава запорожского общественного движения «Мы - вместе с Россией» Владимир Рогов в своем Telegram-канале. ridus.ru »

2024-4-9 14:09

Сальдо рассказал о последствиях обстрела Каховки со стороны ВСУ

В результате обстрела Каховки со стороны Вооруженных сил Украины (ВСУ) погибли два человека. О последствиях атаки ВСУ, которая произошла 8 апреля, рассказал губернатор Херсонской области Владимир Сальдо. lenta.ru »

2024-4-9 13:48

Певец Филаретов рассказал о последней встрече с Кунгуровым

Умерший 8 апреля оперный певец Евгений Кунгуров в ходе встречи с другим оперным исполнителем Никитой Филаретовым в феврале был радостным и довольным, рассказал артист. Певцы познакомились друг с другом в 2014 году и наладили «хорошее дружеское общение», рассказал Филаретов «Газете. vz.ru »

2024-4-9 12:36

Российский футболист рассказал о большом заработке после начала СВО

Полузащитник «Пари Нижний Новгород» Илья Жигулев рассказал о большом заработке после начала СВО. В тот момент футболист выступал за польский «Заглембе». «После 24 февраля курс сильно скаканул, и я на все евро, которые лежали на "Сбере", купил рубли», — поделился Жигулев. lenta.ru »

2024-4-9 12:31

Друг умершего участника «Голоса» рассказал о состоянии артиста перед смертью

Заслуженный артист России, музыкант Сергей Войтенко рассказал, что при последней встрече с Заслуженным артистом России, оперным и эстрадным певцом Евгением Кунгуровым не заметил моментов, которые могли бы его насторожить. lenta.ru »

2024-4-9 12:12

Мурманский губернатор рассказал о своем состоянии после нападения: «Оптимизм поможет телу»

МУРМАНСК, 9 апреля, ФедералПресс. Губернатор Мурманской области Андрей Чибис смог встать и начал передвигаться после нападения. В своем телеграм-канале он отметил, что рассчитывает как можно скорее вернуться к работе. fedpress.ru »

2024-4-9 12:12

Стоматолог Нимаев рассказал, что делать при проблеме с зубным имплантом

МОСКВА, 9 апреля, ФедералПресс. Потеря зубов, на которую влияют возраст и плохая гигиена, заставляет людей прибегать к дентальной имплантации. Что делать, если с имплантом возникла проблема, рассказал в беседе с «ФедералПресс» стоматолог-хирург Тимур Нимаев. fedpress.ru »

2024-4-9 11:40

«Лысый из Brazzers» рассказал о сумасшедшей съемке

Порноактер Джонни Синс, известный как «Лысый из Brazzers» рассказал о сумасшедшей съемке. По его словам, над одной из сцен фильма для взрослых работали в вертолете. «Это был сумасшедший опыт. Не знаю, сможешь ли ты повторить то же самое в личной жизни, если бы у тебя не было вертолета», — раскрыл детали Синс. lenta.ru »

2024-4-9 10:59

Лысый из Brazzers рассказал о сумасшедшей съемке

Порноактер Джонни Синс, известный как Лысый из Brazzers рассказал о сумасшедшей съемке. По его словам, над одной из сцен фильма для взрослых работали в вертолете. «Это был сумасшедший опыт. Не знаю, сможешь ли ты повторить то же самое в личной жизни», — раскрыл детали Синс. lenta.ru »

2024-4-9 10:59

Владимир Березин рассказал о привычках покончившего с собой Евгения Кунгурова

Ведущий программ "Романтика романса" и "Большая опера", участник шоу "Голос" и "Один в один!" Евгений Кунгуров покончил с собой. Его тело нашли под окнами дома на Зоологической улице столицы utro.ru »

2024-4-9 09:45

Невролог Черемухин рассказал, кто больше всех подвержен развитию деменции

МОСКВА, 9 апреля, ФедералПресс. В большинстве случаев деменция наблюдается у пациентов с недостатком сна, а также нарушенным режимом питания. О неочевидных причинах развития заболевания рассказал мануальный терапевт, невролог Андрей Черемухин. fedpress.ru »

2024-4-9 08:32

Гастроэнтеролог рассказал, о каких заболеваниях может сигнализировать отрыжка

Отрыжка — это физиологичный процесс, во время которого организм после принятия пищи избавляется от скопившихся в ЖКТ газов. Однако в некоторых случаях постоянная отрыжка может сигнализировать о различных заболеваниях. life.ru »

2024-4-9 08:00

"Всё было нормально": Певец Пенкин рассказал о последней встрече с погибшим Кунгуровым

Певец Сергей Пенкин в разговоре с телеграм-каналом Mash признался, что до сих пор не может поверить в смерть коллеги Евгения Кунгурова. По его словам, он общался со звездой шоу "Голос" около месяца назад. life.ru »

2024-4-9 07:03

Трансплантолог рассказал, как готовил почку свиньи к пересадке человеку

В США из больницы выписали пациента с пересаженной генетически модифицированной почкой свиньи. Это первая подобная успешная операция. По словам врачей, трансплантированный орган уже выполняет ключевые функции. tvzvezda.ru »

2024-4-9 05:30

Эксперт рассказал, как должны проходить уроки семьеведения в школах

Уроки семьеведения в школах необходимы, но инициативу в реальность нужно воплощать грамотно, предупредил представитель Всемирного конгресса семей в России и СНГ Алексей Комов в беседе с "Царьградом". life.ru »

2024-4-9 04:33

Российский актер рассказал о последней беседе с умершим участником «Голоса»

Российский актер Сергей Шолох последний раз говорил с погибшим оперным и эстрадным певцом, участником шоу «Голос» Евгением Кунгуровым в день его смерти. По словам Шолоха, он разговаривал с умершим около 18:00 понедельника, 8 апреля. lenta.ru »

2024-4-9 02:57

«Коммерсантъ» рассказал подробности дела против гендиректора «Телеспорт Груп»

В офисе крупнейшего в России оператора на рынке спортивного маркетинга «Телеспорт Груп» 8 апреля полиция Москвы провела обыск. Он был связан с делом против гендиректора компании Петра Макаренко, пишет «Коммерсантъ». forbes.ru »

2024-4-9 02:33