Результатов: 207

Глава СПЧ направит видео с расстрелом российских военнопленных в международные организации

Валерий Фадеев сообщил, что информацию о расправе в Макеевке получат 2 тыс. адресатов, в том числе в управление верховного комиссара ООН по правам человека, ОБСЕ, Совет Европы, Amnesty International и Международный комитет Красного Креста tass.ru »

2022-11-18 17:27

Боевики «Азова»: командование ВСУ угрожало расстрелом за сдачу в плен

Украинским бойцам, которые хотели сдаться в российский плен в Мариуполе, угрожали расстрелом за дезертирство. Об этом рассказали пленные из националистического полка «Азов» (запрещенная в России террористическая организация). riafan.ru »

2022-10-16 04:06

Баку начал расследование из-за видео с расстрелом армянских пленных

Баку начал расследование из-за видео с расстрелом армянских пленных, которое было распространено в соцсетях. «Военная прокуратура Азербайджана (...) распространила заявление о начале всестороннего расследования в связи с видео, распространяемыми в социальных сетях», — сказали в азербайджанском МИД. lenta.ru »

2022-10-4 11:21

Армения обратится в международные суды из-за видео с расстрелом предположительно азербайджанскими военнослужащими пленных армян

Армения обратится в ЕСПЧ и Международный суд ООН в связи с появившейся в Сети видеозаписью, на которой предположительно азербайджанские военнослужащие... rosbalt.ru »

2022-10-2 17:33

В ЕС призвали проверить видео с вероятным расстрелом армянских военнопленных

Специальный представитель ЕС на Южном Кавказе Тойво Клаар заявил о необходимости провести расследование в связи с опубликованной в соцсетях видеозаписью, на которой бойцы Вооруженных сил Азербайджана, предположительно, расстреливают армянских военнопленных. riafan.ru »

2022-10-2 13:36

В Минобороны Армении назвали подлинным видео с расстрелом армянских военнопленных

Представитель ведомства заявил, что что "это почерк азербайджанских вооруженных сил", однако место и время произошедшего установить пока невозможно tass.ru »

2022-10-2 11:53

Следователи изучат видео с расстрелом российских военнопленных на Украине

Следственный комитет России изучит видео с расстрелом российских военнопленных украинскими солдатами. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства. Отмечается, что кадры появились о одном из Telegram-каналов. lenta.ru »

2022-8-4 00:53

СК РФ изучит видео с расстрелом российских военнопленных украинскими националистами

По предварительным данным, инцидент произошел в марте-апреле 2022 года в районе Черниговщины tass.ru »

2022-8-4 00:33

Вооружённым силам Украины предрекли ещё не один случай с расстрелом собственных солдат

Факт обстрела украинскими боевиками отступающих бойцов ВСУ в Донецкой Народной Республике говорит об "очевидной морально-нравственной деградации в войсках киевского режима". Такое мнение в беседе с Лайфом высказал военный эксперт Василий Дандыкин. life.ru »

2022-7-28 16:31

В Минобороны предупредили о подготовке СБУ провокации с расстрелом мирных жителей

Служба безопасности Украины (СБУ) готовит в Одесской области провокацию с массовым расстрелом мирных жителей, чтобы обвинить в этом российских военных, заявил начальник Национального центра управления обороной РФ генерал-полковник Михаил Мизинцев nsn.fm »

2022-4-19 11:43

Минобороны предупредило о подготовке СБУ провокации с расстрелом жителей Одесской области

Фото и видео этого преступления должны быть опубликованы украинскими и западными информационными агентствами, что свидетельствует о бесчеловечном отношении киевских властей, добавили в ведомстве. life.ru »

2022-4-19 11:18

Видео с «расстрелом мирных жителей» российскими военными оказалось фейком

Появившееся в западных социальных сетях видео, на котором запечатлен якобы расстрел мирных жителей российскими военными, оказалось фейком. На самом деле распространяемый ролик имеет отношение к съемках программы, посвященной событиям весны 1942 года, — гибели 2-й ударной армии под командованием Андрея Власова. lenta.ru »

2022-2-26 15:06

В Казахстане прокомментировали сценку с расстрелом в детском саду

Руководитель управления образования администрации Туркестанской области Казахстана Рахимбек Жолаев прокомментировал сценку с расстрелом студента советскими солдатами в местном детском саду. По его словам, подобные театральные постановки не были рекомендованы и не предусматривались образовательной программой. lenta.ru »

2021-12-20 12:44

Житель Подмосковья пригрозил сотрудникам МФЦ расстрелом из-за QR-кодов

В Дубне в Московской области в городском МФЦ произошел инцидент, который перепугал сотрудников, после кровавой расправы, которую устроил МФЦ "Рязанский" в Москве 45-летний Сергей Глазов, недовольный замечанием по поводу маски incident.mk.ru »

2021-12-12 19:58

Подробности истории с расстрелом торговца посудой: наказан таксист киллера

Второстепенный «герой» криминальной драмы – заказного убийства крупного бизнесмена, торговца посудой – отправился в места не столь отдаленные за то, что подвез киллера на место преступления social.mk.ru »

2021-11-26 18:06

На угрожавшего в WhatsApp расстрелом чукотской школы подростка завели дело

17-летнего парня обвиняют в заведомо ложном сообщении об акте терроризма. Так, за напугавший школьников пост в мессенджере ему грозит до трёх лет тюрьмы. life.ru »

2021-11-6 17:23

Российский учитель пригрозил ученикам расстрелом за отсутствие домашнего задания

Учитель математики в одной из школ Нижнего Новгорода во время урока пригрозила ученикам расстрелом за отсутствие домашнего задания. Инцидент произошел на занятии в элитном лицее № 40. Уточняется, что учащиеся не выполнили заданные им на дом упражнения, чем разозлили преподавателя. lenta.ru »

2021-10-30 17:07

В Ростове задержали студента, называвшего себя "другом Галявиева" и грозившего расстрелом

Силовикам парень объяснил, что его слова были шуткой и ребячеством. Он раскаялся в содеянном, однако из вуза всё равно был отчислен. life.ru »

2021-10-29 18:15

"Угрожал украинским военным расстрелом". На Донбассе будут судить "командира роты батальона "Восток"

"Командира" одной из рот "батальона "Восток" незаконных вооруженных формирований РФ, который угрожал украинским военнослужащим, будут судить. Об этом сообщила пресс-служба Донецкой областной прокуратуры 18 октября. gordonua.com »

2021-10-19 00:37

"Угрожал украинским военным расстрелом". На Донбассе будут судить "командира" роты батальона "Восток"

"Командира" одной из рот "батальона "Восток" незаконных вооруженных формирований РФ, который угрожал украинским военнослужащим, будут судить. Об этом сообщила пресс-служба Донецкой областной прокуратуры 18 октября. gordonua.com »

2021-10-19 00:37

На Чукотке задержали подростка, угрожавшего расстрелом школы в WhatsApp

У подозреваемого нашли пневматическое ружьё, однако на допросе он заявил, что убивать никого не собирался, а угрозы распространял якобы "из хулиганских побуждений". life.ru »

2021-10-15 11:48

В Омске задержали парня, угрожавшего расстрелом в школе

18-летний молодой человек уверяет, что пост был написан на спор — никого убивать он не собирался. Правоохранители же сомневаются в правдивости его слов о пари с загадочным другом. life.ru »

2021-10-6 17:16

В Крыму задержали подростка, угрожавшего расстрелом в школе в Вологде

Школьник утверждает, что он не планировал нападение на образовательное учреждение, а информацию публиковал из мести знакомой. life.ru »

2021-9-27 20:14

Оперативники нагрянули с обыском к 14-летнему тиктокеру, угрожавшему расстрелом школы в Зеленограде

Сотрудники правоохранительных органов изъяли гаджеты школьника и отправили их на проверку. life.ru »

2021-9-27 15:57

Как предотвратить трагедии с расстрелом людей?

МОСКВА, 21 сентября, ФедералПресс. Вчера в пермском университете произошло трагическое событие с множеством жертв после нападения студента с оружием. «ФедералПресс» решил опросить читателей, какие бы они предложили варианты для повышения безопасности в стране. fedpress.ru »

2021-9-21 12:04

Лукашенко призвал не пугать его расстрелом

Президент Белоруссии Александр Лукашенко призвал своих недоброжелателей не пытаться запугивать его. Об этом он заявил в ходе «Большого разговора» с журналистами. «Запугать меня трибуналом, расстрелом, ну расстреляют, бесполезно меня пугать», — подчеркнул белорусский лидер. lenta.ru »

2021-8-9 15:50

В ЛНР пригрозили Протасевичу расстрелом

Основателю и бывшему главному редактору Telegram-канала NEXTA Роману Протасевичу в случае экстрадиции в самопровозглашенную Луганскую народную республику (ЛНР) грозит расстрел. Накануне в ЛНР обвинили Протасевича в обеспечении транзита граждан, желающих воевать в Донбассе на стороне Украины. lenta.ru »

2021-6-5 13:42

Появилось видео с расстрелом танков российскими управляемыми ракетами «Вихрь» на испытаниях

Появилось видео, где запечатлен расстрел танков российскими управляемыми ракетами «Вихрь» на испытаниях, которые состоялись некоторое время назад. Данный ролик доступен для просмотра на YouTube. argumenti.ru »

2021-5-27 08:49

Убийца на свободе: почему дело с расстрелом милиционера Яременко замяли?

Редакция ФАН опубликовала дополнение к расследованию о возможной связи журналиста «Новой газеты» Дениса Короткова с террористами ИГ (запрещено в РФ). В ФАН напомнили, что с конца 2000 года объект расследования зачастил с поездками в Чечню в составе МВД СПб и Ленобласти. oko-planet.su »

2021-3-6 19:22

Суицид, взрывы, агрессивная родня: подробности истории с расстрелом экскаватора в Ленобласти

У «симагинского стрелка» предположительно была своя база с боеприпасами в поселке, где и нашли его тело. 5-tv.ru »

2021-1-1 20:02

Опубликовано новое видео с расстрелом афроамериканца Уоллеса. Оказалось, что он бегал с ножом за полицейскими

На кадрах видно, как мужчина игнорирует требования стражей порядка бросить оружие и надвигается на них. Читать далее... life.ru »

2020-11-5 12:30

Появились кадры с позиции киллера перед расстрелом бизнесмена Петрова у Выборга

Появились кадры с позиции, которую, предположительно, занял киллер для расстрела бизнесмена, отца бывшего пилота «Формулы-1» Александра Петрова под Выборгом. На кадрах запечатлен берег реки, противоположный тому, на котором находится дом бизнесмена в поселке Великое. С позиции открывается хороший обзор. lenta.ru »

2020-10-25 13:47

Baza: перед расстрелом остановки в Боре 18-летний застрелил свою бабушку

Мужчина, разыскиваемый за стрельбу по людям в автобусе и на остановке в городе Бор Нижегородской области, ранее сегодня совершил еще одно убийство incident.mk.ru »

2020-10-12 17:57

В правительстве необходимость капремонта Белого дома связали с его расстрелом в 1993 году

Белый дом, который находится в Москве на Краснопресненской набережной, нуждается в капитальном ремонте. В правительстве считают, что это обусловлено, в том числе, тем, что здание пострадало во время событий 1993 года. versia.ru »

2020-9-30 11:43

Необходимость ремонта Белого дома связали с его расстрелом в 1993 году

Белый дом на Краснопресненской набережной в Москве нуждается в капитальном ремонте. Ситуация в здании сложная, заявил вице-премьер правительства РФ Марат Хуснуллин. По его словам, при экспертизе объекта специалисты столкнулись с разрушением гидроизоляционного слоя покрытия здания и аварийным состоянием кровли. lenta.ru »

2020-9-30 10:58

Оппозиция обвинила Зеленского в ЧП с расстрелом автобуса под Харьковом

Украинская партия "Оппозиционная платформа - За жизнь" обнародовала официальное заявление после ЧП с расстрелом 27 августа под Харьковом автобуса с членами общественной организации "Патриоты - за жизнь" incident.mk.ru »

2020-8-28 00:54

Ссора закончилась уличным расстрелом. Видео

Четыре мужчины в возрасте от 25 до 28 лет получили огнестрельные ранения после того, как среди бела дня по ним был открыт огонь из автоматической винтовки. Расстрелу предшествовала уличная ссора после которой отступившая сторона решила вернуться и отомстить обидчикам. vesti.ru »

2020-8-16 12:35

От корнавируса умер советник Генпрокуратуры, занимавшийся расстрелом царской семьи

Невосполнимые потери понесла на днях Генеральная прокуратура — скончался известный юрист, легенда ведомства Олег Анкудинов incident.mk.ru »

2020-8-13 13:45

Кто стрелял первым? История с расстрелом лодки в Ленобласти получила новый поворот

В результате инцидента серьезно пострадала женщина из прогулочного судна, она находится в реанимации. 5-tv.ru »

2020-6-23 13:36