Результатов: 2609

В Башкирии соседская собака чуть не сняла скальп с 10-летней девочки

В Иглинском районе Башкирии соседская собака чуть не сняла скальп с десятилетней девочки. Её мама рассказала Лайфу, что животное вцепилось в школьницу у торгового павильона, куда та пошла за продуктами. life.ru »

2023-1-16 17:53

Домашняя собака искусала лицо десятилетней девочке в российском регионе

Девочка из села Тавтиманово пришла в гости к своей подруге, живущей в частном доме. В тот момент во дворе находилась собака, которую хозяева оставили без привязи и намордника. Животное сразу напало на девочку и начало кусать. lenta.ru »

2023-1-16 16:47

Под Москвой собака искусала годовалого ребенка

В поселке Лесное Московской области собака искусала годовалого ребенка. Об этом стало известно источнику РЕН ТВ. По его данным, животное напало на ребенка в воскресенье, 15 января, в Можайске. Годовалую девочку доставили в больницу в состоянии средней степени тяжести, врачи диагностировали у нее укушенную рану пальца. lenta.ru »

2023-1-16 08:32

Не рычите на лопату. Бультерьер Лора пополнила ряды московских дворников

Одетая в ярко-оранжевый костюм собака бойцовой породы покорила сердца коммунальщиков в Солнцево: дворники не только согласились принять ее в свое ряды, но и провели фотосессию с четвероногим соседом. aif.ru »

2023-1-16 04:33

Собака научилась следить за здоровьем маленького хозяина, обнимая его во сне

Для большинства собак лучшая часть дня - это прогулка, ужин или шумная игра с любимым мячиком. Но для 2-летнего ротвейлера по кличке Дейзи нет ничего более приятного и успокаивающего, чем свернуться калачиком рядом со своим маленьким хозяином. ridus.ru »

2023-1-14 01:38

Депутат Делимханов ответил на обвинения СБУ словами «собака лает — караван идет»

Депутат Госдумы Адам Делимханов заявил, что с иронией отнесся к обвинениям, которые ему предъявила Служба безопасности Украины (СБУ). Своей реакцией он поделился в Telegram-канале. «Представителям СБУ я могу сказать лишь одно: собака лает — караван идет!» — ответил на обвинения депутат. lenta.ru »

2023-1-12 17:51

Хорошая девочка: Собака Лора "работает" в ЖКХ и убирает не только за собой, но и за вами

Ряд пабликов в соцсетях сегодня активно начал постить снимки стаффордширского бультерьера в оранжевом костюме на фоне дворников с подписью, что пёс теперь новый помощник по уборке в столичном районе Солнцево. life.ru »

2023-1-12 16:20

Собака выбежала на горный склон и случайно стала победителем лыжной гонки

На прошлой неделе лыжники со всего мира собрались в итальянских Альпах, чтобы побороться за победу на этапе Кубка мира по горнолыжному спорту. Но даже опытные спортсмены не смогли сравниться с лохматым любителем, который выбежал на горный склон и покорил сердца болельщиков, даже не имея лыж. ridus.ru »

2023-1-9 14:30

Российского врача насмерть загрызла собственная собака

Жительницу Барнаула насмерть загрызла собственная собака. 58-летняя женщина скончалась в машине скорой помощи после нападения алабая. По факту гибели россиянки проводится проверка. Следователи осмотрели место происшествия и назначили необходимые экспертизы. lenta.ru »

2023-1-7 13:55

Кубок мира по горнолыжному спорту в Италии прервала собака

Очередной этап Кубка мира по горнолыжному спорту, который проходил в итальянском Бормио, прервали из-за внезапно появившейся на трассе собаки. riafan.ru »

2022-12-31 18:49

Администрация Нижнего Тагила выплатит 9-летнему мальчику за нападение собаки 40 тысяч рублей

В Нижнем Тагиле собака повалила и искусала за лицо и руки девятилетнего мальчика, который пытался защитить от агрессивного животного подругу. За это администрация города выплатит ему компенсацию морального вреда в размере 40 тысяч рублей. justmedia.ru »

2022-12-31 10:59

Телеканал «78»: Собака загрызла кошку в самолете, летевшем из Петербурга в Калининград

На борту самолета, выполнявшего рейс из Петербурга в Калининград, собака загрызла кошку. Об этом телеканалу «78» рассказали в пресс-службе авиакомпании... rosbalt.ru »

2022-12-28 20:21

Прокуратура рассмотрит обращение петербуржца, чью кошку загрызла собака на борту самолета

Житель Петербурга получил ответ от прокуратуры по факту гибели в самолете его кошки. Надзорное ведомство проинформировало, что заявление направлено в работу в Санкт-Петербургскую транспортную прокуратуру для проверки доводов, сообщил источник ФАН. riafan.ru »

2022-12-29 20:13

Собака выбралась из переноски и загрызла кошку на борту российского самолета

Немецкий терьер загрыз кошку во время полета в багажном отсеке российского самолета. Во время рейса авиакомпании «Россия» по маршруту из Санкт-Петербурга в Калининград, пес сумел выбраться клетки и буквально разорвал зубами стоящую по соседству переноску, в которой находилась кошка по кличке Аманда. lenta.ru »

2022-12-28 18:45

Собака загрызла кошку в самолёте во время перелёта из Петербурга в Калининград

Кошку Аманду из Санкт-Петербурга во время перелёта в Калининград в багажно-грузовом отсеке загрызла собака. Об этом сообщает РИА ФАН. Произошедшее сильно шокировало хозяина Аманды Виктора. life.ru »

2022-12-28 16:40

«Собака лает»: Захарова ответила на призыв Киева выгнать Россию из ООН

По словам Марии Захаровой, на Украине в последнее время появилось много мерзавцев, желающих привести страну к катастрофе. 5-tv.ru »

2022-12-28 11:45

Захарова в ответ на призывы Киева исключить Россию из ООН: «собака лает, караван идет»

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова ответила на призывы Украины исключить Россию из Организации Объединенных Наций русской пословицей «собака лает, караван идет». argumenti.ru »

2022-12-28 09:23

Кошку Аманду во время авиарейса загрызла собака

Кошка Аманда из Санкт-Петербурга не пережила авиапутешествие в Калининград. В багажно-грузовом отсеке ее загрызла собака. Для хозяина Аманды произошедшее стало настоящим шоком. riafan.ru »

2022-12-27 20:26

Собака включила фен и устроила пожар в спальне

Собака в Великобритании запрыгнула на кровать хозяйки и случайно включила фен. Из-за работающего электроприбора загорелось белье, затем огонь перекинулся на матрас. Пожарные прибыли на место происшествия и потушили возгорание. lenta.ru »

2022-12-27 12:14

Самая известная служебная собака Петербурга Есения вышла на пенсию

В Санкт-Петербурге на заслуженную пенсию выходит Есения — самая известная служебная собака города. За восемь лет работы она оперативно помогла в расследовании как минимум трёх громких дел. Теперь звезду криминальной хроники ждёт новый дом. life.ru »

2022-12-26 13:49

Николай Бандурин: «Тем, кто на передовой, пел частушки с перчиком»

Там, на передовой, уверен Бандурин, люди знают, каковы они - настоящие ценности. У них нет этой наносной мишуры: у кого шмотки брендовее да тачка круче… Жив – вот главное! aif.ru »

2022-12-26 00:14

На Ямале бездомная собака отобрала хлеб у ребенка

НОВЫЙ УРЕНГОЙ, 23 декабря, ФедералПресс. В новоуренгойском микрорайоне Коротчаево бездомная собака напала на ребенка и отобрала у него хлеб. Об этом мама мальчика сообщила в телеграм-канале «Коротчаево Инфо». fedpress.ru »

2022-12-23 08:55

«Только не ты»: собака, не принимающая ласку от хозяйки, насмешит любого

В отличие от вредных кошек, многие собаки любят нежности и с радостью их принимают. Но собачка из этого видео не такая, как все. Хвостатой не нравится, когда ее целует хозяйка, поэтому она всегда отстраняется от нее. ridus.ru »

2022-12-22 13:30

В Якутии собака привела спасателей к хозяину-рыбаку, не дав ему умереть на льду

В Якутии собака спасла хозяина, указав до него путь службе спасения. Сообщается, что 19 декабря на пульт спасателям поступило сообщение о бегающем на берегу реки Колыма и запряжённом в нарты животном. life.ru »

2022-12-20 17:14

Собака прыгнула за руль джипа и врезалась в соседский автомобиль

Собака в Великобритании прыгнула за руль хозяйского автомобиля Jeep Cherokee и случайно перевела рычаг регулирования скоростей в режим движения вперед. Стоявший под уклоном автомобиль покатился и врезался в соседскую машину. lenta.ru »

2022-12-20 14:00

В Китае собака спасла хозяина и умерла от тоски, не дождавшись его из больницы

В Китае собака спасла своего хозяина и умерла через 12 дней, не дождавшись его из больницы. Как пишет South China Morning Post, всё произошло в городе Ханчжоу, провинция Чжэцзян, когда у 78-летнего Янга случился инсульт. life.ru »

2022-12-20 13:14

Собака привела к умирающему россиянину помощь и спасла ему жизнь

В Якутии собака привела помощь к хозяину, пострадавшему во время рыбалки, и тем самым спасла ему жизнь. Пес, запряженный в нарты, бегал по берегу реки Колымы. Это заметили местные жители, которые вызвали спасателей. lenta.ru »

2022-12-20 12:53

Личный домик и любимые лакомства: Енотовидная собака Буба ушла в спячку в Московском зоопарке

Обитательница Московского зоопарка — енотовидная собака Буба — впала в зимнюю спячку в персональном вольере, куда её переселили в начале декабря. В учреждении рассказали, что переезд был запланирован заранее, чтобы облегчить животному сон. life.ru »

2022-12-20 11:02

Собака спасла хозяина и через 12 дней умерла от тоски в приюте

Девятилетний пес спас хозяина, у которого случился инсульт. Собака начала лаять и привлекла внимание соседей, благодаря чему мужчину госпитализировали. Пока хозяин был в больнице, соцработники отправили собаку в приют для бродячих животных. lenta.ru »

2022-12-20 11:01

На детской площадке во Владивостоке бездомная собака вцепилась зубами в лицо девочки

ВЛАДИВОСТОК, 17 декабря, ФедералПресс. Бездомная собака вцепилась в лицо школьницы во Владивостоке. Девочка с травмами была доставлена в больницу. fedpress.ru »

2022-12-17 13:50

Двое мужчин и собака попали в шторм и 10 дней дрейфовали на яхте без мачты

Двое мужчин и собака попали в шторм на парусной яхте и десять дней дрейфовали в открытом океане без еды, питьевой воды и с оторванной мачтой. Чтобы утолить жажду, они пили воду из банки консервированных бобов. lenta.ru »

2022-12-16 19:39

В Алапаевске местный житель заплатит маме с ребенком, которых сильно покусал его алабай, 200 тысяч рублей

В деревне Таборы Алапаевского района алабай, сорвавшись с привязи, напал на маму с ребенком, которые гуляли у озера. Собака сильно покусала обеих за руки, ноги и голову. Хозяин животного выплатит пострадавшим 200 тысяч рублей. justmedia.ru »

2022-12-13 13:10

Бойцовская собака откусила женщине палец в Невском районе Петербурга

Собака бойцовской породы набросилась на прохожую в Невском районе Петербурга. В результате инцидента женщине потребовалась помощь медиков. riafan.ru »

2022-12-13 20:23

Милота дня: кот и собака вместе дремлют на солнышке

Если котик не может отнять лежанку у собаки, тогда он сделает лежанку из неё. Только не подумайте, что он попытается это сделать ужасным насильственным способом. У котиков есть более сильное оружие - их очарование и мурчание. ridus.ru »

2022-12-8 09:11

Конкурентка для корги-отряда: мурманскую сотрудницу МЧС сопровождает на работу собака из приюта

Александра Веремей работает в пресс-службе МЧС по Мурманской области. Из-за ненормированного рабочего графика девушке приходится брать с собой на службу верного пса по кличке Фрося. Питомец быстро освоился на новом месте и стал частью пожарной «семьи». riafan.ru »

2022-12-7 15:45