Результатов: 2610

Бойцовская собака напала на 10-летнего мальчика на пляже под Нижним Тагилом

Бойцовская собака напала на десятилетнего мальчика в селе Лая под Нижним Тагилом в Свердловской области, сообщает группа «Инцидент Нижний Тагил» в соцсети «ВКонтакте» nsn.fm »

2023-6-1 11:46

В Тюмени на девочку напала бойцовская собака

ТЮМЕНЬ, 1 июня, ФедералПресс. 31 мая вечером девочка хотела выйти погулять из дома по улице Самарцева. Пока она ждала лифт, из соседней квартиры выбежала собака и напала на нее. fedpress.ru »

2023-6-1 11:20

Бойцовская собака напала на ребенка на пляже в Нижнем Тагиле

Собака бойцовской породы напала на десятилетнего мальчика на общественном пляже в Нижнем Тагиле, полиция начала проверку по факту происшествия. Инцидент произошел в поселке Лая на Песчаном пляже. vz.ru »

2023-6-1 10:34

На Среднем Урале собака сельской «звезды» искусала маленького мальчика

ПРИГОРОДНЫЙ РАЙОН, 1 июня, ФедералПресс. Собака жестоко искусала ребенка в поселке Лая под Нижним Тагилом. Ее хозяйка – эксцентричная маникюрша – отбивается от обвинений в соцсетях. Полиция уже начала проверку, сообщили в пресс-группе нижнетагильского управления МВД. fedpress.ru »

2023-6-1 07:50

Россиянку насмерть загрызла собственная собака

Стаффордширский бультерьер по неизвестной причине набросился на хозяйку во дворе частного дома в Богородске, нанеся смертельные раны, сообщает издание «Нижний Новгород онлайн» incident.mk.ru »

2023-5-30 12:40

Бродячая собака напала на ребенка на детской площадке в Тульской области

Дикая собака напала на маленькую девочку во дворе жилого дома, у пострадавшей диагностировали несколько рваных ран. Об этом сообщает издание «Газета.Ru». riafan.ru »

2023-5-29 08:26

Одна вокруг света: как Ирина Сидоренко и собака Грета объехали весь мир за шесть лет

219-я серия о кругосветном путешествии москвички Ирины Сидоренко и ее собаки Греты: возвращение в Россию. Путешественницы вспоминают, чему их научила кругосветка forbes.ru »

2023-5-29 11:00

Собака стала лучшим другом огромного кролика, и это безумно мило

Когда Минди Хейс из Пенсильвании (США) принесла домой кролика Софи, она старалась постепенно познакомить своих собак с новым членом семьи. Кролики и собаки не всегда ладят, поэтому девушка переживала за Софи, однако ее волнение было напрасным. ridus.ru »

2023-5-27 07:30

Собака по кличке Ира подвела хозяйку под международные санкции

Весьма курьёзный случай произошёл с жительницей финского города Хейнола Минни Мунте, у которой есть собака по кличке Ира. Об этом сообщает телерадиокомпания YLE. life.ru »

2023-5-25 16:56

В российском городе домашняя собака вцепилась в горло ребёнку

В Сочи домашняя овчарка вцепилась в горло девятилетнему мальчику, который играл на детской площадке. Очевидцы сумели оттащить школьника от разъяренной собаки. versia.ru »

2023-5-24 12:47

На дочь телеведущей Даны Борисовой напала собака в одном из ресторанов Подмосковья

Телеведущая Дана Борисова потребовала 200 тысяч рублей с женщины, чья собака покусала дочь артистки в ресторане. Об этом сообщает SHOT в своем Telegram-канале. riafan.ru »

2023-5-24 22:33

Беглая собака из России три месяца путешествовала по Норвегии, пока её искала хозяйка

Жительница посёлка Никель Мурманской области Татьяна Ольгейзер вернула собаку, которая в январе убежала из дома и попала в Норвегию. По словам девушки, четырёхлетняя Соня нашлась в приграничном городе Киркенес. life.ru »

2023-5-22 17:13

Служебная собака помогла сотрудникам колонии найти наркотики в посылке с джемом

В Саратовской области 63-летняя пенсионерка пыталась передать заключенным колонии (ИК-10) джем с наркотиками. Женщина передала в колонии 10 упаковок с фруктовым джемом. Однако служебная овчарка по кличке Анчар почувствовала запрещенные вещества. lenta.ru »

2023-5-18 20:59

Кинолог объяснил, что делать, если собака боится грозы

Если собака боится грозы, то в первую очередь нужно исключить её проблемы со здоровьем. Стоит обратиться к ветеринару, чтобы убедится, что страх не связан с трудностями со слуховым аппаратом. Далее следует работать над проблемой на дрессировочной площадке, при этом пса не нужно успокаивать, если он хочет скрыться от природной опасности. life.ru »

2023-5-18 14:59

Домашняя собака напала на первоклассницу в российском городе

В Волгограде домашняя собака напала на первоклассницу, которая играла в песочнице. Девочка была занята игрой, когда к ней подбежало животное. Выяснилось, что собака принадлежит соседям ребенка. Семилетнюю школьницу доставили в больницу с многочисленными укусами и раной головы. lenta.ru »

2023-5-16 12:03

Артиллерист рассказал, как собака Альба помогает расчетам «Ураганов» находить технику врага

Военнослужащий реактивной батареи с позывным Шама рассказал корреспонденту «Звезды» Наталье Панталевой о собаке по кличке Альба, которая помогает бойцам обнаружить технику врага в зоне специальной военной операции. tvzvezda.ru »

2023-5-16 06:49

Одни любят котов, а другие собак. Что питомец может рассказать о хозяине?

Психолог рассказал о том, как тип привязанности влияет на выбор домашнего питомца. Что может быть скрыто за принципиальным выбором собак и отказом от кошек. aif.ru »

2023-5-16 02:46

Сергей Безруков поделился впечатлениями от премьеры спектакля «Собака на сене»

Комедия знаменитого испанского драматурга Лопе де Веги «Собака на сене», написанная им более 400 лет назад, ожила на сцене Московского Губернского театра. Сумятица любовных сомнений кружит головы всем без исключения героям постановки и не оставляет зрителя равнодушным ни на минуту. riafan.ru »

2023-5-13 11:37

Самая старая собака в мире отпраздновала свой День рождения

Чистокровный пес породы Рафейру ду Алентежу по кличке Боби, родившийся 11 мая 1992 года, отметил свое 31-летие в минувший четверг. Об этом сообщило издание New York Post. riafan.ru »

2023-5-13 02:06

Собака атаковала мальчика сзади на Сахалине, ребёнка госпитализировали

Собака напала на мальчика в сахалинском посёлке Шахтёрск. Следственный комитет проводит проверку после сообщений о случившемся в местных СМИ. life.ru »

2023-5-12 07:05

В российском регионе собака напала на ребенка

В Углегорском районе на Сахалине на мальчика напала собака. Об этом сообщается на сайте Следственного управления Следственного комитета (СУ СК) России по региону. Отмечается, что животное напало на ребенка со спины, пока тот шел по улице. lenta.ru »

2023-5-12 06:28

В Петербурге бродячая собака покусала семилетнюю девочку

В Санкт-Петербурге бродячая собака покусала семилетнюю девочку. Инцидент произошел в ночь на 10 мая в поселке Металлострой. Пса оттащила мать ребенка. Пострадавшую госпитализировали врачи скорой помощи в состоянии средней степени тяжести. lenta.ru »

2023-5-10 10:40

В Приморье неизвестные обстреляли дом крупного бизнесмена: ранена собака

ВЛАДИВОСТОК, 8 мая, ФедералПресс. В селе Тимофеевка Приморского края двое мужчин проникли во владения известного предпринимателя и начали стрелять. В это время в доме находились бизнесмен и его сын. В результате обстрела пострадала собака. fedpress.ru »

2023-5-8 04:53

Дачные потеряшки. Что делать, если за городом пропала кошка или собака?

Какие шаги важно сразу предпринять, если на даче потерялся питомец? Кому предъявлять претензии, если животному причинен вред по вине других людей? aif.ru »

2023-5-5 11:02

Спустить с поводка. Что нужно знать, выезжая с городской собакой на дачу?

Какие риски подстерегают собак и их владельцев на даче? Как подготовиться к переезду «на волю»? Когда категорически нельзя отпускать собаку с поводка, если не хотите неприятностей, вплоть до проблем с законом? aif.ru »

2023-5-4 13:10

Администрация Верхнего Дуброво выплатит маме двух маленьких детей, на которых напала бездомная собака, 45 тысяч рублей

По решению суда администрация городского округа Верхнее Дуброво должна выплатить двум детям, на которых во дворе их же дома напала агрессивная бездомная собака, компенсацию морального вреда в размере 45 тысяч рублей. justmedia.ru »

2023-5-4 10:19

Собака напала на пятилетнего мальчика в Приморье: ребенок госпитализирован

ВЛАДИВОСТОК, 1 мая, ФедералПресс. Собака напала на пятилетнего ребенка в Находке. С полученными травмами мальчика госпитализировали. fedpress.ru »

2023-5-1 02:41

Собака напала на пятилетнего ребенка в российском городе

В Находке собака напала на пятилетнего мальчика. О происшествии сообщили в отделении МВД Приморского края. Заявление в полицию подал 38-летний местный житель. Собака атаковала его сына в районе дома №35 на улице Нахимовской. Ребенок получил травмы и был госпитализирован. lenta.ru »

2023-4-30 16:01

В российском городе на шестилетнего ребенка напала бездомная собака

В Оренбурге на шестилетнего ребенка напала бездомная собака. Инцидент произошел рядом с гаражами на улице Транспортной. Мальчика доставили в больницу, где врачи диагностировали ему укушенную рану левой кисти. lenta.ru »

2023-4-28 17:47

Бездомная собака искусала двенадцатилетнюю российскую школьницу

В Саратове двенадцатилетняя школьница пострадала в результате нападения бездомной собаки. Инцидент произошел в Киевском проезде российского города. Животное набросилось на ребенка и искусало его. После случившегося девочку доставили в травмпункт, где врачи диагностировали у нее рваную рану кисти. lenta.ru »

2023-4-26 11:28

В Подмосковье собака спасла жизнь 18-летней хозяйке с ишемическим инсультом

В Подмосковье собака спасла жизнь 18-летней хозяйке с ишемическим инсультом. У пациентки наблюдались речевые нарушения и паралич левой стороны. По данным Лайфа, девушке стало плохо дома и она решила прилечь поспать. life.ru »

2023-4-24 14:51

В Пулково собака нашла 2 килограмма наркотиков в микроволновке

В Санкт-Петербурге задержан мужчина, попытавшийся отправить в Норильск мироволновую печь, начинённую свёртками с наркотиками. Обнаружить запрещённый груз смогла служебная собака. versia.ru »

2023-4-24 11:06

В российском аэропорту собака заметила микроволновку с килограммами наркотиков

В аэропорту Пулково в Санкт-Петербурге обнаружили микроволновку с наркотиками. При этом заметить запрещенный груз удалось служебной собаке. Кинологи решили вскрыть это отправление и выяснилось, что внутри микроволновой печи лежали два свертка с метилэфедроном. Всего было изъято два килограмма наркотиков. lenta.ru »

2023-4-24 09:58

Уснувшего в поле трёхлетнего мальчика под Самарой всю ночь охраняла собака

В Самарской области полиция нашла живым трёхлетнего мальчика, который накануне ушёл из дома вместе с собакой и пропал. Об этом рассказали в ГУ МВД по региону. life.ru »

2023-4-23 11:01