Результатов: 2610

Собака, показавшая чудеса сообразительности, впечатлила интернет

Ради любимой еды собака из этого видео сообразила, как воспользоваться «орудиями труда», чтобы получить желаемое. В качестве орудия труда был выбран стул. Хвостатая пройдоха деловито притащила предмет мебели с другого конца комнаты, встала на него и добралась до вкусняшек. ridus.ru »

2023-8-22 17:30

Собака прогнала дикую пуму со двора и попала на видео

В США собака прогнала пуму со двора частного дома. Запись произошедшего сохранилась на установленной в доме системе наблюдения. На ней видно, как пума убегает и забирается на дерево. Местные власти предупредили жителей об осторожности, призвали временно не выходить из дома и немедленно сообщить, если они увидят пуму. lenta.ru »

2023-8-21 18:20

Домашняя собака спасла девятилетнюю россиянку от падающей ветки

В Санкт-Петербурге домашняя собака по кличке Броня спасла девятилетнюю девочку от огромной ветки, упавшей с дерева. Инцидент записала камера видеонаблюдения. На кадрах видно, как девочка идет с питомцем по дороге, внезапно тот резко дергается и тащит ее вперед. Спустя секунду на землю падает огромная ветка. lenta.ru »

2023-8-21 16:53

Умерла популярная собака из мемов

Собака породы сиба-ину по кличке Болци, прославившаяся благодаря мемам, умерла во время операции. О смерти популярного животного сообщил его хозяин. «Пожалуйста, не забывайте о том, сколько радости принес Болци в этот мир», — написал он и уточнил, что питомец умер во время операции по удалению жидкости из легких. lenta.ru »

2023-8-19 17:54

В Петербурге собака спасла девочку от падающего дерева: видео

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 18 августа, ФедералПресс. Собака Броня услышала треск от огромной падающей ветки и дернулась вместе с девятилетней хозяйкой вперед. Сразу за ними на пешеходную дорогу обрушился сухостой. fedpress.ru »

2023-8-18 13:27

Российский кинолог и его собака спасли увязшего в болоте подростка

В Нижегородской области кинолог исправительной колонии номер 16 Александр Семагин вместе со своей служебной собакой по кличке Урма нашел пропавшего подростка. Урма взяла след и привела Семагина к болоту, где он обнаружил увязшего молодого человека. lenta.ru »

2023-8-17 21:04

Пропавшая собака прожила три года на улице и вернулась к хозяевам

В США пропавший питбуль вернулся к хозяевам спустя три года жизни на улице. Собака по кличке Джилл пропала вместе со своим братом Джеком в июле 2020 года. Хозяева питомцев делали все возможное, чтобы найти собак. lenta.ru »

2023-8-17 17:14

Домашняя собака спасла маленького мальчика от медведя

В США домашняя собака спасла четырехлетнего мальчика от медведя. Хозяин собаки Грегори Грант рассказал, что его сын Гэвин гулял во дворе дома, когда заметил прямо перед собой черного медведя. Маленький мальчик испугался и начал убегать. lenta.ru »

2023-8-15 09:28

Собака на гольф-каре сбила четырехлетнюю девочку

Собака на мероприятии в США случайно запустила гольф-кар, сев на педаль газа, и сбила на нем четырехлетнюю девочку. Несмотря на происшествие, ребенок не получил серьезных травм. Мать девочки отказалась от ее госпитализации, вскоре ребенок вернулся к развлечениям и продолжил есть попкорн. lenta.ru »

2023-8-11 12:49

Любит огурцы и почесушки: бигль Лора ищет дом

Она долго жила без любви и заботы, а в начале июля ее сбила машина на трассе в Ленобласти. Очевидцы привезли в клинику, и собачники объединились, чтобы дать шанс на счастливую жизнь. После письма в редакцию рассказываем историю Лоры, надеясь на хеппи-энд. metronews.ru »

2023-8-11 12:32

В Приморском крае на Амурском заливе собака выпала за борт яхты

ВЛАДИВОСТОК, 10 августа, ФедералПресс. Джек-рассел-терьер выпал с борта яхты в Амурский залив. Хозяин не успел среагировать, так как пса унесло сильным течением. fedpress.ru »

2023-8-10 11:36

Бесстрашная собака спасла хозяйку от ядовитой черной мамбы

В Южно-Африканской Республике бесстрашный пес спас хозяйку от ядовитой змеи. Собака по кличке Бенджи лаяла на что-то под столом, стоящим во дворе дома. Ранее пес уже находил змей на территории участка и предупреждал об этом хозяйку, поэтому та сразу обратилась к ловцу змей. lenta.ru »

2023-8-8 15:49

В Петербурге собака порвала лицо ребенку, захотевшему ее погладить

В Петербурге зафиксировали очередной случай нападения собаки на ребенка.Все произошло на детской площадке во дворе дома, расположенного на улице Политрука... rosbalt.ru »

2023-8-4 15:14

Очень удобно: собака положила лапы на лицо хозяйки и ничуть не смутилась

Во время крепкого сна сложно контролировать положение своего тела. Вот и собачка из видео не смогла этого сделать. Она уснула рядом с хозяйкой и во сне положила лапки прямо на ее лицо.

ridus.ru »

2023-8-4 04:30

Полицейская собака нашла два чемодана с миллионом евро в Италии

В Италии полицейский пес обнаружил два чемодана с деньгами на сумму в 1 млн евро, принадлежащие девушке китайского происхождения из Сицилии. Лабрадор по кличке Элио при проверке багажа девушки обнаружил два обычных чемодана, их везли через Италию с Сицилии в Аосту у французской границы, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-8-2 21:59

«Уи-и-и-и! Водичка!»: собака искупалась в фонтане и стала звездой Сети

Лето - прекрасная пора, особенно, когда есть возможность в любой момент как следует освежиться, искупавшись в море, бассейне или, на худой конец, в фонтане. Собака по кличке Вела, которая вместе с хозяйкой живет в Оренсе (Испания), решила, что ей для купания отлично подойдет один из городских фонтанов. ridus.ru »

2023-8-1 02:15

Собака забила гол в матче по пляжному футболу в Крыму

В Крыму собака выбежала на поле и забила гол в матче команд по пляжному футболу "Русь А-Строй" (Симферополь) и "Легион" (Севастополь). Кадры с хвостатым форвардом разлетелись в Сети. life.ru »

2023-7-28 13:29

На Среднем Урале собака разодрала лицо пятилетней девочке, гостившей у бабушки

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 28 июля, ФедералПресс. В городе Серове пятилетнюю девочку в гостях у бабушки искусала домашняя собака. Животное разодрало ребенку лицо и едва не вырвало глаз. Малышку спасали в Екатеринбурге. fedpress.ru »

2023-7-28 10:31

Питомец по цене машины. Собаки стали новым символом достатка у москвичей

Шпиц, чихуахуа, корги, помчи, пудели, фараонова собака, английские и французские бульдоги, акита-ину — почему жители столицы настолько сильно полюбили породы собак, выведенные в других странах? aif.ru »

2023-7-28 06:00

Шпионопес. Кинолог объяснила, почему собака Байдена кусает лишь спецагентов

Могли ли секретные агенты, на которых напала овчарка Байдена, показаться собаке слишком подозрительными? Или у президента США просто очень злая и нервная собака? aif.ru »

2023-7-26 16:09

«С ней что-то не так!»: ребята в шоке от того, кем оказалась собака

Придя в гости к другу, ребята из этого видео не поняли, почему его собака сидит неподвижно в неестественной позе. Когда они рассмотрели ее поближе, они были настолько поражены, что не могли не снять свои эмоции на видео. ridus.ru »

2023-7-25 19:42

Собака Байдена опять покусала людей в Белом доме, но уже другая

Согласно сообщению газеты New York Post, немецкая овчарка президента США Джо Байдена по кличке Коммандер покусала семерых сотрудников Секретной службы за четыре месяца. Один из них был госпитализирован. life.ru »

2023-7-25 19:05

В Подмосковье толстая собака застряла у кассы в «Пятерочке»: вызвали спасателей

МОСКВА, 25 июля, ФедералПресс. В Подмосковье толстая собака застряла в магазине. Животное сидело между стеной и прилавком и не могло выбраться наружу. Об инциденте рассказали в пресс-службе «Мособлпожспас». fedpress.ru »

2023-7-25 18:53

NYP: собака Байдена покусала семь сотрудников американских спецслужб

Пёс американского лидера Джо Байдена по кличке Коммандер искусал нескольких представителей Секретной службы США, а один из них был даже отправлен в больницу. versia.ru »

2023-7-26 16:45

Собака Байдена за несколько месяцев искусала семь человек

Пес по кличке Командир, владельцем которого является президент Соединенных Штатов, за 4 месяца покусал в Белом доме и в усадьбе Джо Байдена в Делавэре 7 человек social.mk.ru »

2023-7-25 15:31

Зоопсихолог рассказала, как приучить собаку мыться с удовольствием и как часто это нужно делать

Одни хозяева "пытают" собаку мытьём каждый день, другие же, напротив, затаскивают питомца в ванну раз в год. Почему оба подхода неверны и как делать всё правильно, Metro рассказала эксперт metronews.ru »

2023-7-22 16:49

Бродячая собака нашла мусорный пакет с рыдающим младенцем и вынесла его людям

В ливанском Триполи случайный прохожий нашёл ребёнка в зубах бродячей собаки. Как пишет Arab News, девочка лежала в мусорном пакете и плакала, чем вызвала внимание мужчины. По данным издания, она родилась всего за несколько часов до обнаружения. life.ru »

2023-7-22 14:32

«Осторожно, злая собака»: милая такса не смогла прослыть грозным псом

Некоторые из нас хотят быть теми, кем на самом деле не являются и никогда не смогут стать. Но такса из этого видео даже не думает «прыгать выше своей головы» и просто гуляет по территории, совершенно не подозревая, что хозяева пытаются ей напугать непрошенных гостей и даже повесили табличку: «Осторожно, злая собака». ridus.ru »

2023-7-22 22:57

Дружелюбная собака нашла опасного беглого преступника

В США дружелюбная собака обнаружила опасного беглого заключенного, который спрятался на заднем дворе дома ее хозяев. Заключенный пытался убедить владельцев животного, что просто устроил кемпинг. После этого он попытался спрятаться от полиции в лесу. lenta.ru »

2023-7-20 21:13

Собака вцепилась в лицо годовалой девочке под Петербургом, момент нападения сняли камеры

В городе Мурино Ленинградской области собака без намордника укусила за лицо годовалую девочку. В распоряжении Лайфа оказалось видео с моментом нападения пса. life.ru »

2023-7-18 18:50

Моряк и его собака два месяца дрейфовали в Тихом океане

Австралиец и его собака спаслись после того, как два месяца в Тихом океане. Их яхта попала в шторм, в результате чего отказала электроника. Мужчина и его питомец смогли выжить, питаясь сырой рыбой. lenta.ru »

2023-7-18 11:20

Домашняя собака вцепилась в лицо ребёнку на детской площадке и чуть не лишила его глаза

В Казани домашняя собака напала на шестилетнего мальчика, игравшего со сверстниками на детской площадке у дома. Ребёнок чуть не лишился глаза. life.ru »

2023-7-16 15:42

В Казани собака искусала лицо шестилетнего мальчика

В Казани собака искусала лицо шестилетнего мальчика на детской площадке. Отмечается, что ребенок мог лишиться глаза, но отделался травмами. По словам матери пострадавшего, лицо сына сильно расцарапано, внутри глазного яблока остался кровоподтек. lenta.ru »

2023-7-16 13:48

Кинолог рассказал, сколько слов может выучить собака

Среднестатистическая собака может выучить до 100 слов, причем «учебный процесс» продолжается всю ее жизнь, сказал в беседе с РИА Новости президент Российской кинологической федерации Владимир Голубев social.mk.ru »

2023-7-16 03:13

В Петербурге собака набросилась на ребенка, покусав его лицо и шею

Собака породы бурбуль прокусила ребенку лицо и шею. Инцидент произошел в Курортном районе Санкт-Петербурга, сообщает пресс-служба городского главка МВД.... rosbalt.ru »

2023-7-16 23:13

В Петербурге собака породы бурбуль прокусила ребенку лицо и шею

Собака породы бурбуль напала на ребенка в Курортном районе Петербурга, прокусив 9-летнему мальчику лицо и шею, сообщили в городском главке МВД.

ridus.ru »

2023-7-15 22:51

Собака породы бурбуль прокусила лицо и шею девятилетнему мальчику в Петербурге

Открыто уголовное дело по факту нападения собаки породы бурбуль на ребенка животное прокусило девятилетнему мальчику лицо и шею, сообщает главк МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. В полицию поступило сообщение из детской больницы о том, что «к ним обратилась мама с девятилетним мальчиком, которого в городе Зеленогорск в лицо и шею укусила чужая собака», передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-7-16 22:47