Результатов: 486

Власти Петербурга назвали законным вручение повесток жителям на выходе из дома

Власти Санкт-Петербурга заявили, что во вручении некоторым жителям Калининского района повесток на выходе из дома нет противоправных действий. Об этом сообщили в администрации. Власти подчеркнули, что никаких противоправных действий эти «группы оповещения» не совершают. lenta.ru »

2022-10-14 14:50

Военый комиссар Москвы опроверг вручение повесток по мобилизации у метро

Военный комиссариат Москвы Максим Локтев опроверг сообщения о раздаче повесток в рамках мероприятий по частичной мобилизации у станций столичного метрополитена.«Никакое... rosbalt.ru »

2022-10-14 14:34

Москалькова сообщила о жалобах на некорректное вручение повесток

Уполномоченная по правам человека Татьяна Москалькова рассказала об обращениях к ней с жалобами на некорректное вручение повесток в военкомат nsn.fm »

2022-10-14 14:01

Москалькова подтвердила, что ей поступают жалобы на некорректное вручение повесток

Уполномоченный по правам человека в РФ Татьяна Москалькова сообщила, что ей неоднократно поступали жалобы на некорректное вручение повесток потенциальным призывникам. life.ru »

2022-10-14 13:40

МИД Белоруссии подтвердил вручение послу Украины соответствующей ноты

В МИД Белоруссии подтвердили факт вызова чрезвычайного и полномочного посла Украины в Республике Беларусь Игоря Кизима в МИД и вручения ему ноты с утверждением о планах Киева нанести удар по белорусской территории. argumenti.ru »

2022-10-9 14:02

В Белоруссии подтвердили вручение послу Украины ноты

Министерство иностранных дел (МИД) Белоруссии подтвердило, что послу Украины в республике Игорю Кизиму была вручена дипломатическая нота из-за воинственной риторики Киева. Речь идет о заявлении Украины о возможном ударе по белорусской территории. lenta.ru »

2022-10-9 14:02

В Госдуме назвали "неприятным до брезгливости" вручение Нобелевской премии "Мемориалу"

Присуждение "Мемориалу"* Нобелевской премии — решение ангажированное и "неприятное на уровне брезгливости". Об этом сказал первый зампред Комитета Госдумы по международным делам Дмитрий Новиков в беседе с "Газетой.ru". life.ru »

2022-10-7 14:59

В Госдуме прокомментировали вручение Нобелевской премии мира

Вручение Нобелевской премии мира 2022 года главе незарегистрированного в Белоруссии правозащитного центра «Весна» Алесю Беляцкому, запрещенной российской правозащитной организации «Мемориал» и украинскому «Центру гражданских свобод» «выглядят как военная операция». lenta.ru »

2022-10-7 13:31

Академик Головнев прокомментировал вручение Нобелевской премии шведу Паабо

Шведский ученый Сванте Паабо получил Нобелевскую премию по медицине за анализ генетических основ эволюции человека. Решение Нобелевского комитета оценил член-корреспондент РАН, директор музея «Кунсткамера» Андрей Головнев. riafan.ru »

2022-10-4 12:02

Законно ли вручение повесток ночью: разъясняет военный эксперт

МОСКВА, 2 октября, ФедералПресс. Приносить повестки законно в любое время суток, а сами военкоматы работают круглосуточно. Об этом рассказал СМИ российский полковник в запасе Виктор Баранец. fedpress.ru »

2022-10-2 17:26

Глава НАК Кабанов сообщил о рисках, сопровождающих вручение повесток гражданскими лицами

То, что повестки о призыве на частичную мобилизацию могут вручать не только военные, но и обычные гражданские лица, содержит риски с точки зрения безопасности... rosbalt.ru »

2022-9-30 18:32

Костомаров объяснил вручение повесток фигуристам сборной России

Олимпийский чемпион 2006 года в танцах на льду Роман Костомаров объяснил вручение повесток фигуристам сборной России Дмитрию Алиеву и Макару Игнатову. «Проблема заключается в том, что в военкоматах сейчас происходит небольшой бардак. lenta.ru »

2022-9-29 12:11

ФФККР отреагировала на вручение повесток фигуристам сборной России

Федерация фигурного катания России (ФФККР) отреагировала на вручение повесток фигуристам сборной России Дмитрию Алиеву и Макару Игнатову. Организация запросила для спортсменов отсрочку. Отмечается, что документ может быть получен по линии Министерства спорта России. lenta.ru »

2022-9-29 18:55

Тарасова отреагировала на вручение повесток фигуристам сборной России

Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова отреагировала на вручение повесток членам сборной России по фигурному катанию Дмитрию Алиеву и Макару Игнатову. Она предложила дать отсрочку спортсменам. «Основной состав сборной очень маленький, а эти два спортсмена входят как раз в основной состав», — объяснила тренер. lenta.ru »

2022-9-28 16:35

Жители Колымы пожаловались губернатору на вручение повесток тем, кто не подлежит частичной мобилизации

Глава Магаданской области Сергей Носов поручил разобраться с жалобами от родственников жителей региона, которые не подлежат частичной мобилизации, но получили... rosbalt.ru »

2022-9-24 08:11

В Кремле назвали законным вручение повесток задержанным на митингах

Дмитрий Песков заявил, что вручение повесток задержанным на несогласованных акциях против проведения спецоперации на Украине не противоречит законам РФ. versia.ru »

2022-9-22 14:29

Песков назвал вручение повесток задержанным на акциях протеста законным

21 сентября президент России Владимир Путин объявил в стране частичную мобилизацию, после чего в ряде городов произошли несогласованные митинги. aif.ru »

2022-9-22 13:24

Песков утверждает, что вручение повесток задержанным на митингах не противоречит закону

Вручение повесток гражданам, задержанным на митингах против проведения спецоперации, не противоречит закону. Об этом заявил журналистам в четверг пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. life.ru »

2022-9-22 13:15

Путин раскритиковал вручение Нобелевской премии Обаме

Президент России Владимир Путин заявил, что не понимает причин вручения Нобелевской премии бывшему президенту США Бараку Обаме. Он раскритиковал решение Нобелевского комитета. «Но за что ему дали Нобелевского лауреата? Он что такого сделал в области защиты мира?» — поинтересовался Путин. lenta.ru »

2022-9-7 12:46

Вручение телевизионной премии ТЭФИ в этом году не состоится

Присуждение Национальной телевизионной премии ТЭФИ отложено на 2023 год. Об этом сообщил ТАСС председатель Комитета индустриальных телевизионных премий,... rosbalt.ru »

2022-8-24 21:54

«Тренировочное вручение повесток»: В Смоленской области граждан в запасе до 60 лет попросили явиться в военкомат

Об этом информирует портал The Moscow Times, ссылаясь на местные СМИ. Отмечается, что вручение таких повесток направлено на проведение плановой тренировки для того, чтобы проверить состояние и возможности участков и штабов оповещения муниципальных образований. kapital-rus.ru »

2022-8-18 09:33

В российском регионе организовали «тренировочное вручение повесток»

В Смоленской области началось «тренировочное вручение повесток» в армию жителям региона в возрасте до 60 лет, которые состоят на учете в военных комиссариатах. Тренировку организовали с целью проверки соответствия возможностей и состояния участков и штабов оповещения муниципальных образований. lenta.ru »

2022-8-17 17:22

Лайф публикует список 13 студенток, разбившихся в ДТП по пути на вручение дипломов

Лайф публикует список 13 студенток педагогического колледжа, которые пострадали в результате столкновения микроавтобуса с фурой на автодороге в Дагестане. life.ru »

2022-6-28 12:43

В Дагестане студентки педучилища попали в ДТП по дороге на вручение дипломов

Серьёзная авария произошла на автодороге в Карабудахкентском районе Дагестана. По информации источников Лайфа, микроавтобус "Форд-Транзит" вёз студенток педучилища на вручение дипломов. В дороге одна из девушек почувствовала себя плохо, и водителю пришлось остановиться у обочины. life.ru »

2022-6-28 11:44

Одна погибла, 12 пострадали: В Дагестане студентки педучилища попали в ДТП по дороге на вручение дипломов

Серьёзная авария произошла на автодороге в Карабудахкентском районе Дагестана. По информации источников Лайфа, микроавтобус "Форд-Транзит" вёз студенток педучилища на вручение дипломов. В дороге одна из девушек почувствовала себя плохо, и водителю пришлось остановиться у обочины. life.ru »

2022-6-28 11:44

Урманчеева надеется, что вручение ей госпремиии станет стимулом для других НКО

По словам президента Санкт-Петербургской ассоциации общественных объединений родителей детей-инвалидов "ГАООРДИ", ее работа "продолжится и усилится" tass.ru »

2022-6-12 13:24

В петербургском ТЮЗе имени Брянцева прошло вручение наград по случаю 100-летия театра

Театр удостоился наград от президента России Владимира Путина, Министерства культуры России, губернатора Санкт-Петербурга Александра Беглова, а также законодательного собрания города tass.ru »

2022-2-25 17:31

Священник назвал грехом вручение носков в качестве подарка на 23 февраля

Батюшка Николай Бабкин рассказал, что преподнести супругу в День защитника Отечества вместо популярных носков, трусов и пены для бритья. 5-tv.ru »

2022-2-22 08:12

Вручение премии «Грэмми» перенесли из-за COVID-19

Национальная академия искусства и науки звукозаписи США объявила о переносе вручения ежегодной премии «Грэмми». Причиной тому послужила продолжающаяся пандемия коронавируса COVID-19. «После тщательного изучения и консультаций с властями Лос-Анджелеса и экспертами в области здравоохранения, а также представителями индустрии и нашими многочисленными партнерами, академия звукозаписи и телеканал CBS переносят 64-ую церемонию вручения «Грэмми», - приводит РИА Новости информацию от организаторов. tvzvezda.ru »

2022-1-6 00:30

Сегодня состоялось торжественное вручение ключей от новых патрульных автомобилей сотрудникам Госавтоинспекции Рязанской области

Пополнение служебного автопарка на 57 автомобилей позволит более эффективно решать задачи по сохранению жизни и здоровья граждан gibdd.ru »

2021-12-27 11:45

Вручение штандарта, возложение цветов и подарки сиротам: замминистра обороны Жидко посетил САР с рабочей поездкой

Заместитель Министра обороны, Герой России, генерал-полковник Геннадий Жидко посетил Сирию с рабочей поездкой. Одним из основных ее пунктов стало вручение командующему российской группировкой войск в САР генерал-лейтенанту Роману Бердникову личного штандарта. tvzvezda.ru »

2021-12-23 05:00

Роналду одним словом отреагировал на вручение Месси «Золотого мяча»

Нападающий английского «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду высказался о вручении «Золотого мяча» по итогам 2021 года форварду ПСЖ и сборной Аргентины Лионелю Месси. Роналду написал «Факт» под постом юзера о том, что Месси не заслужил трофей, так как провел неудачный сезон. lenta.ru »

2021-12-1 17:49

Бывший футболист сборной России оценил вручение «Золотого мяча» Месси

Нападающий ПСЖ и сборной Аргентины Лионель Месси несправедливо получил «Золотой мяч» по итогам 2021 года. Так итоги вручения награды оценил бывший футболист сборной России Дмитрий Булыкин. «Роберт Левандовски больше заслужил победу. lenta.ru »

2021-11-30 10:57

Вручение премий им. Сперанского открыло цикл мероприятий к 250-летию со дня его рождения

Лауреатами правовой премии стали председатель ЦИК РФ Элла Памфилова и заместитель председателя Следственного комитета России Александр Федоров tass.ru »

2021-11-26 23:18

В Москве 10 декабря пройдёт вручение премии "Золотой граммофон"

Зрители увидят неподражаемых ведущих, уникальные декорации и креативные номера и, конечно же, живые выступления любимых артистов. life.ru »

2021-11-18 19:58

В Москве прошло вручение премии "Восток-Запад. Золотая арка"

25 октября в кинотеатре "Художественный" в Москве состоялось вручении премии "Восток-Запад. Золотая арка", которая присуждается за достижения в области киноискусства лучшим авторам фильмов, созданных в странах Восточной Европы … vestikavkaza.ru »

2021-10-27 17:28