Результатов: 683

На Украине раскрыли схему выезда военнообязанных за границу под видом священников

Во Львовской области мужчина подавал в Госслужбу Украины по этнополитике ложные данные своих "клиентов", выдавая их за членов местных евангелических общин, чтобы потом проходить с этими документами через границу tass.ru »

2023-11-15 14:49

Замглавы МИД РФ обсудил с послом Израиля разблокировку выезда россиян из Газы

Также обсуждалось освобождение удерживаемых ХАМАС заложников, сообщили в российском ведомстве tass.ru »

2023-11-9 21:00

Богданов подчеркнул послу Египта необходимость безопасного выезда россиян из сектора Газа

Замглавы МИД России также отметил необходимость наращивания скоординированных усилий в целях скорейшего прекращения огня и увеличения объемов поставок гуманитарной помощи в палестинский анклав tass.ru »

2023-11-8 18:59

Третьяк рассказал о работе над ограничением выезда молодых хоккеистов за границу

Глава Федерации хоккея России Владислав Третьяк рассказал о работе над ограничением выезда молодых игроков за границу. «Мы ведем такую работу совместно с Минспортом», — заявил он. Ранее Владимир Путин призвал разобраться с переходами юных российских хоккеистов в зарубежные клубы. lenta.ru »

2023-11-8 14:59

Yedioth Ahronoth: Израиль задумался о разрешении выезда лидеров ХАМАС в обмен на заложников

Израильское руководство изучает возможность разрешить выезд лидерам ХАМАС, включая его боевое крыло, за пределы сектора Газа в обмен на освобождение заложников, утверждает Yedioth Ahronoth. Уничтожение актива движения и ее инфраструктуры может длиться годами, это приведет к большим потерям, потому в Израиле и в международном сообществе есть идеи, позволяющие сократить этот процесс, утверждает Yedioth Ahronoth, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-11-2 12:11

На Украине раскрыли беспрецедентную схему выезда уклонистов из страны

Государственное бюро расследований Украины совместно со Службой безопасности республики раскрыло преступную организацию, состоящую из работников военкоматов Киева и ряда областей страны. По данным ведомства, подозреваемые создали беспрецедентную схему уклонения военнообязанных граждан от мобилизации. lenta.ru »

2023-11-1 16:18

В ФССП рассказали о возможности за три секунды узнать об ограничении выезда приставами

Директор Федеральной службы судебных приставов России Дмитрий Аристов отметил, что также с помощью личного кабинета на "Госуслугах" можно получить информацию о наличии исполнительного производства, принятых принудительных мерах, а также подать заявления и ходатайства tass.ru »

2023-10-31 16:49

Экс-хоккеист сборной России оценил идею ограничения выезда талантливым игрокам

Бывший нападающий сборной России Максим Рыбин оценил идею Минспорта и Госдумы по ограничению выезда талантливых хоккеистов за рубеж. По словам экс-форварда, официальные лица в этой ситуации обращают слишком много внимания на агентские действия. lenta.ru »

2023-10-24 16:27

Журова оценила идею по ограничению выезда талантливых спортсменов за рубеж

Первый заместитель председателя комитета Госдумы по международным делам и олимпийская чемпионка по конькобежному спорту Светлана Журова оценила идею по ограничению выезда талантливых спортсменов за рубеж. lenta.ru »

2023-10-21 13:38

СБУ раскрыла схемы незаконного выезда уклонистов с Украины

Служба безопасности Украины (СБУ) сообщила, что ликвидировала семь масштабных схем незаконного выезда мужчин призывного возраста за границу и задержала троих военкомов и сотрудника военно-врачебной комиссии. vz.ru »

2023-9-22 15:07

На Украине сообщили о пресечении выезда уклонистов за рубеж морем

Служба безопасности Украины (СБУ) сообщила о задержании двух чиновников Измаильского морского порта за помощь с выездом уклонистов за рубеж морем, получив «билет моряка». Кроме сотрудников Измаильского морпорта, задержан и чиновник Дунайской квалификационной комиссии Госслужбы морского и речного водного транспорта. lenta.ru »

2023-9-11 18:00

На Украине раскрыли подробности об ограничении выезда женщинам

Выезд за границу с Украины ограничат только для мобилизованных женщин, а не всех военнообязанных. Об этом сообщил представитель президента в парламенте Федор Вениславский. «Такое ограничение будет касаться исключительно женщин, которые уже мобилизованы», — сказал нардеп. lenta.ru »

2023-9-8 12:21

В Екатеринбурге обсуждают реконструкцию выезда из Академического

ЕКАТЕРИНБУРГ, 1 сентября, ФедералПресс. Жителям Екатеринбурга показали проект новой развязки на углу улиц Амундсена и Начдива Онуфриева. Она облегчит выезд из Академического района. Об этом сообщили в пресс-службе АО СЗ «РСГ-Академическое». fedpress.ru »

2023-9-1 08:54

В Екатеринбурге на месяц продлили срок перекрытия главного выезда из Академического

ЕКАТЕРИНБУРГ, 1 августа, ФедералПресс. Срок перекрытия улицы Серафимы Дерябиной в Екатеринбурге продлили до 31 августа. Как сообщает пресс-служба мэрии, это связано со строительством трамвайной линии. fedpress.ru »

2023-8-1 16:16

СФ одобрил закон о запрете выезда призывников из РФ со дня размещения повестки в реестре

До запуска такого реестра запрет будет действовать со дня направления повестки, в том числе по месту работы или учебы tass.ru »

2023-7-28 12:01

Комитет СФ по обороне поддержал запрет выезда из РФ призывников после направления повестки

Решение о запрете выезда призывника из страны будет формироваться военным комиссариатом в день направления гражданину повестки tass.ru »

2023-7-27 11:05

Госбюро расследований Украины проверяет законность выезда депутата Аристова на Мальдивы

В ведомстве отметили, что политик выезжал с Украины 5 июля "на три дня в Польшу на основании служебной командировки с целью углубления двустороннего сотрудничества с правительством Литовской Республики" tass.ru »

2023-7-26 11:25

Госдума приняла поправки о запрете выезда из России для призывников

Российские парламентарии на пленарном заседании во вторник приняли поправку о запрете выезда из страны граждан, подлежащих призыву на военную службу, с момента направления им повестки. Согласно документу, призывникам также запрещается выезжать из России со дня, когда повестка размещена в реестре врученных повесток, передает ТАСС. vz.ru »

2023-7-25 15:40

Госдума в III чтении приняла поправки о запрете выезда из РФ со дня направления повестки военкомата

Госдума России в III чтении приняла поправки относительно запрета выезда из страны со дня направления гражданину повестки военкомата. При рассмотрении в первом чтении законопроект предусматривал возможность поступления в мобилизационный резерв для россиян, воспитывающих трех и более несовершеннолетних детей. tvzvezda.ru »

2023-7-25 15:21

Госдума приняла поправки о запрете выезда из РФ призывников со дня направления повестки

Устанавливается, что запрет на выезд из страны применяется в качестве временной меры, направленной на обеспечение явки гражданина в военкомат tass.ru »

2023-7-25 14:57

ФСБ упростила порядок выезда из Крыма по сухопутному коридору

При выезде из Крыма введён упрощённый порядок пропуска транспортных средств, которые следуют по сухопутному коридору. Об этом сообщает пресс-служба крымского Пограничного управления ФСБ России. life.ru »

2023-7-17 16:21

Путин подписал закон об ограничениях для выезда за рубеж

Президент России Владимир Путин подписал закон об ограничениях на выезд за рубеж для некоторых категорий граждан, а также уточняющий нормы для признания паспортов россиян недействительными. Соответствующие данные появились на официальном интернет-портале правовой информации. lenta.ru »

2023-6-13 15:30

СБУ раскрыла восемь новых схем выезда украинских уклонистов из страны

Украинские правоохранители раскрыли восемь новых схем нелегального выезда военнообязанных из страны. Уже задержаны 15 организаторов незаконной деятельности, их услуги стоили по меньшей мере 12 тысяч долларов. lenta.ru »

2023-6-10 12:11

В Улан-Баторе транспортная полиция начала использовать электросамокаты для выезда на ДТП

В департаменте транспортной полиции рассказали, что таким образом планируется предотвратить пробки и обеспечить безопасность дорожного движения tass.ru »

2023-5-11 16:35

Петербуржец не смог выиграть суд по делу о запрете выезда из страны в ходе частичной мобилизации

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 2 мая, ФедералПресс. Суд в Северной столице рассмотрел иск гражданина к ФСБ. В объединенной пресс-службе судов города сообщили, что житель Петербурга не смог доказать в суде незаконность запрета на выезд из РФ. fedpress.ru »

2023-5-2 18:46

Дума поддержала ограничение выезда получивших повестку военнообязанных до явки в военкомат

Депутаты предлагают внести соответствующие изменения в закон "О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию" tass.ru »

2023-4-11 15:39

СБУ сообщила о ликвидации трёх каналов выезда уклонистов с Украины

Служба безопасности Украины (СБУ) отчиталась об уничтожении действовавших в Киевской области и Закарпатье каналов выезда уклонистов за пределы страны. versia.ru »

2023-4-8 12:32

СБУ заявила об уничтожении трех каналов выезда уклонистов с Украины

В Киевской области и Закарпатье уничтожены три канала выезда уклонистов с территории Украины. Об этом сообщили в СБУ. Уточняется, что в Киевской области были ликвидированы два канала, в Закарпатье — один. lenta.ru »

2023-4-8 11:29

Песков подтвердил ужесточение правил выезда за рубеж для работников ряда сфер

В последний год для сотрудников ряда отраслей были ужесточены правила выезда из России за рубеж. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. «Для этого есть более строгие правила. tvzvezda.ru »

2023-4-3 12:59

Песков подтвердил FT, что для работников некоторых сфер ужесточились правила выезда из РФ

По словам пресс-секретаря президента, такие решения "зависят от конкретной области работы" как компании, так и конкретного лица tass.ru »

2023-4-3 12:00

Песков подтвердил ужесточение порядка выезда за рубеж для госслужащих

Правила поездок за границу для ряда российских чиновников, руководителей и топ-менеджеров сотрудников государственных компаний, а также предпринимателей были ужесточены после начала специальной военной операции на Украине nsn.fm »

2023-4-3 11:23

Мужчина скончался в ДТП в Омской области из-за выезда на полосу встречного движения

ДТП произошло в районе 785 км трассы в Омской области. Столкновение с грузовиком из-за выезда на полосу встречного движения привело к смерти мужчины. riafan.ru »

2023-4-2 11:45

Актер «Содержанок» Кузнецов соврал о съемках в фильме для выезда за границу

Актер Александр Кузнецов, известный по ролям в проектах «Содержанки», «Сердце Пармы» и «Скиф», рассказал, что обманом уехал из России, чтобы освободиться от службы в армии. Артист сообщил, что подделал документы и заявил комиссии, что улетает в Армению на съемки в фильме «Манюня» Сарика Андреасяна. lenta.ru »

2023-3-17 18:32