Результатов: 395

Опубликовано фото процесса опознания тел погибших в «Крокус Сити Холле»

В открытом доступе появилось фото процесса опознания тел погибших. Тела погибших размещены на расстоянии друг от друга на клеенках, рядом с каждой из них лежит лист с указанным на нем порядковым номером. ridus.ru »

2024-3-23 16:20

Опубликовано фото еще одного подозреваемого в расстреле людей в «Крокусе»

Еще одного предполагаемого нападавшего на людей в Москве задержали в Брянской области. Его фото уже появилось в сети. Ранее в Навлинском районе Брянской области был задержан белый Renault Symbol, на котором могли передвигаться устроившие теракт в концертном зале «Крокус Сити Холл» в Красногорске. lenta.ru »

2024-3-23 12:29

Опубликовано фото расстрелянного автомобиля предполагаемых террористов

Снимки расстрелянного в Брянской области «Рено Симбол», на котором передвигались подозреваемые в нападении на «Крокус Сити Холл», появились в сети. Фотографии поврежденного автомобиля, который силовики задержали в районе деревни Хацунь Карачинского района, опубликовал Telegram-канал Shot. lenta.ru »

2024-3-23 11:17

Опубликовано фото задержанного подозреваемого в совершении теракта в «Крокусе»

Появилось фото задержанного в Брянской области предполагаемого террориста, подозреваемого в совершении теракта в «Крокус Сити Холле». Фото опубликовал Mash. Cообщается, что задержанный — Файзов Мухаммадсобир Зокирчонович 2004 года рождения. lenta.ru »

2024-3-23 11:10

Опубликовано фото найденного в машине предполагаемых террористов оружия

В Сети появились снимки пистолета из машины предполагаемых террористов, причастных к нападению на «Крокус». Фотографию найденного оружия опубликовал в Telegram-канале депутат Госдумы Александр Хинштейн. lenta.ru »

2024-3-23 10:53

Опубликовано фото предполагаемых участников теракта в «Крокус Сити Холл»

В сети оказалось первое фото предполагаемых исполнителей теракта в концертном зале «Крокус Сити Холл» в Московской области. На снимке видны двое сидящих в автомобиле мужчин. versia.ru »

2024-3-23 01:10

Опубликовано фото предполагаемых террористов: один может быть ранен

В Сети появилось фото предполагаемых террористов, которые устроили стрельбу в "Крокус Сити Холле" перед концертом рок-группы "Пикник" incident.mk.ru »

2024-3-23 01:02

Опубликовано фото предполагаемой машины напавших на «Крокус Сити Холл»

Опубликовано фото автомобиля, на котором могли скрыться террористы, напавшие на «Крокус Сити Холл». Его приводит издание Baza. Это белый Renault Logan. Уточняется, что его сейчас разыскивают в Москве, Подмосковье и соседних областях. lenta.ru »

2024-3-23 00:02

Опубликовано фото машины, которую ищут силовики после теракта в "Крокусе"

Правоохранители после теракта в "Крокусе" разыскивают автомобиль "Рено Симбол" белого цвета с тёмной крышей и без номеров. Об этом сообщает SHOT и публикует фото машины. life.ru »

2024-3-23 00:00

Опубликовано фото со съемок нового «Супермена»

Глава DC Studios Джеймс Ганн опубликовал фотографию со съемок фильма «Супермен». На опубликованном кадре Ганн стоит рядом со своим коллегой, вторым главой DC Studios Питером Сафраном. Снимок был сделан на архипелаге Шпицберген в Норвегии, где проходят съемки кинокомикса. lenta.ru »

2024-3-12 19:39

Опубликовано фото возможного памятника основателям ЧВК «Вагнер»

В сети появилось фото возможного памятника основателю частной военной компании (ЧВК) «Вагнер» Евгению Пригожину и ее командиру Дмитрию Уткину. На памятнике изображены ростовые фигуры Пригожина и Уткина. lenta.ru »

2024-3-10 12:54

Опубликовано фото с последствиями удара ВСУ по нефтебазе под Белгородом

Опубликовано фото с Губкинской нефтебазы после удара ВСУ, снимок выложил Telegram-канал «112». На фотографии видно покосившийся бак для нефтепродуктов. Емкость охвачена огнем. Еще на одном снимке видно поднимающийся в небо столб черного дыма, его выложил один из местных каналов. lenta.ru »

2024-3-5 10:28

Опубликовано фото загранпаспорта перебежчика Кузьминова

Летчик-перебежчик Максим Кузьминов, который в 2023 году угнал на Украину российский военный вертолет, скрывался в Испании под именем Игорь Шевченко. Испанская газета El Periodico опубликовала снимок украинского загранпаспорта с его фотографией и этим именем. ridus.ru »

2024-2-22 14:14

Опубликовано фото Такера Карлсона в бурятском национальном костюме

Американский журналист Такер Карлсон на выставке «Россия» в Москве посетил стенд, посвященный Республике Бурятия, и примерил бурятский национальный костюм - дэгэл. Фотографию журналиста опубликовал губернатор Алексей Цыденов в своем Telegram-канале. ridus.ru »

2024-2-13 09:00

Опубликовано фото с российским ЗРК Гибка-С в зоне СВО

В Сети появилась фотография, на которой демонстрируется боевая машина зенитного ракетного комплекса (ЗРК) Гибка-С в зоне проведения специальной военной операции (СВО). Как сообщает «Российская газета», российские подразделения войсковой ПВО применяют в ходе специальной военной операции выполненные на шасси бронеавтомобиля «Тигр-М» зенитные ракетные комплексы «Гибка-С». vz.ru »

2024-1-10 21:54

Опубликовано фото с места жесткой посадки Ми-2 в российском регионе

Telegram-канал «112» опубликовал фотографию с места аварийной посадки вертолета Ми-2, который приземлился в Ставропольском крае. На снимках видно, что вертолет лежит на боку. Об аварийной посадке Ми-2 стало известно в понедельник, 4 декабря. На борту находились двое пилотов. lenta.ru »

2023-12-4 10:41

Опубликовано фото таинственного предмета, найденного в районе ЧП с Balticconnector

В Финляндии подняли на поверхность посторонний предмет, находившийся на дне возле повреждённого в ночь на 8 октября газопровода Balticconnector. Как сообщил журналистам представитель местной центральной криминальной полиции Ристо Лохи, этим предметом оказался огромный якорь. life.ru »

2023-10-24 18:34

Опубликовано фото места посадки A320 под Новосибирском с высоты птичьего полёта

Появилось фото места экстренной посадки Airbus A320 "Уральских авиалиний", выполнявшего рейс Сочи — Омск, с высоты птичьего полёта. Изображение опубликовало издание NGS.ru. life.ru »

2023-9-12 12:37

Опубликовано фото пилота Белова, посадившего пассажирский самолет на пшеничное поле

«Уральские авиалинии» опубликовали фотографию командира Airbus Сергея Белова, посадившего самолет со 159 пассажирами на пшеничное поле в Новосибирской области nsn.fm »

2023-9-12 09:40

Опубликовано фото вандала, разгромившего скульптуру принцессы Турандот на Арбате

Вандал, рухнувший со скульптуры принцессы Турандот на Арбате в Москве, госпитализирован с переломами и рваной раной головы в Боткинскую больницу. Об этом сообщает телеграм-канал SHOT. life.ru »

2023-9-10 03:15

Опубликовано фото «повестки» с предупреждением об увеличении срока службы

В сети появилась фотография «повестки», которая якобы предупреждает о планируемом увеличении срока службы. Соответствующий снимок опубликовало издание «Фонтанка». Фотографию в редакцию 6 сентября прислал читатель из Санкт-Петербурга. lenta.ru »

2023-9-6 15:16

Опубликовано фото «пропавшего» генерала Сергея Суровикина

На фоне отказа Сергея Шойгу отвечать на вопрос относительно Сергея Суровикина, в сети опубликовали фотографию, на которой генерал запечатлен вместе с супругой. versia.ru »

2023-9-4 21:49

Опубликовано фото Суровикина в темных очках

В сети появилась фотография генерала армии Сергея Суровикина. Соответствующий снимок опубликовал Telegram-канал «Кровавая барыня». «Генерал Сергей Суровикин вышел. Жив, здоров, дома, с семьёй, в Москве. lenta.ru »

2023-9-4 18:37

Опубликовано фото нового российского смартфона

В сети разместили фото и характеристики нового российского смартфона «Р-ФОН». Разработкой занимались инженеры НТЦ ИТ РОСА. Аппарат получил название «Р-ФОН», девайс будет работать на базе операционной системы «РОСА мобайл». lenta.ru »

2023-8-17 15:09

Опубликовано фото избитой в Чечне журналистки Милашиной

Фото журналистки Елены Милашиной, которая была избита неизвестными в Чечне вместе с адвокатом Александром Немовым публикуют российские телеграм-каналы incident.mk.ru »

2023-7-4 10:31

Опубликовано фото огромной воронки, оставшейся от взрыва в Приморско-Ахтарске

В Приморско-Ахтарске Краснодарского края прогремел взрыв, на месте образовалась огромная воронка. Её фото публикует SHOT. life.ru »

2023-7-2 17:15

Опубликовано фото разбившегося в Подмосковье самолета

Западное Межрегиональное управление СК на транспорте подтвердило информацию о том, что в Подмосковье разбился легкомоторный самолет Як-52 incident.mk.ru »

2023-6-26 13:32

Опубликовано фото брошенного под Угледаром танка Leopard

В сети появилось фото танка Leopard, который, как утверждается, был брошен в ходе наступательных действий Вооруженных сил Украины (ВСУ). Уточняется, что фотография была сделана под Угледаром. Ранее командир батальона «Восток» ДНР Александр Ходаковский заявил, что в регионе заметили указанные танки. lenta.ru »

2023-6-5 18:21

Опубликовано фото с обломком взорвавшегося в Белгороде беспилотника

Опубликовано фото с обломком упавшего в Белгороде беспилотника. Фотографию разместил в Telegram губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков. На снимке видно продолговатый плоский предмет прямоугольной формы, который может быть элементом фюзеляжа или частью крыла беспилотника. lenta.ru »

2023-6-1 17:18

Опубликовано фото поврежденного здания в Краснодаре

В центре Краснодара на Морской улице повреждено здание, предположительно, в результате падения обломков сбитого беспилотного летательного аппарата (БПЛА). Об этом сообщает издание Baza, опубликовав фотографию. lenta.ru »

2023-5-26 05:31

Опубликовано фото с места подрыва железнодорожного полотна в Крыму

Опубликовано фото с места подрыва железнодорожного полотна в Крыму возле села Чистенькое в Симферопольском районе. На кадрах видны сошедшие с рельс покореженные железнодорожные вагоны. Движение приостановлено, на месте работают саперы, которые проверяют пути. Также на место прибыли ремонтные бригады. lenta.ru »

2023-5-18 09:18

Опубликовано фото молотка, которым школьницу убили в прямом эфире в Петербурге

В распоряжении «Звезды» оказалось фото окровавленного молотка, которым петербургскую школьницу забили во время прямого эфира. Ранее стало известно, что правоохранители задержали двух подозреваемых в жестоком убийстве семиклассницы. tvzvezda.ru »

2023-5-3 12:55

Опубликовано фото последствий обстрела предприятия под Белгородом со стороны ВСУ

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков сообщил, что село Вознесеновка Шебекинского городского округа попало под обстрел Вооружённых сил Украины. В результате никто не пострадал, но повреждены два частных дома и здания сельхозпредприятия. life.ru »

2023-4-9 11:17

Опубликовано фото девушки, которая может стоять за убийством военкора Татарского

Телеграм-канал SHOT опубликовал фото девушки, которая могла пронести бомбу на встречу с военным корреспондентом Владленом Татарским в петербургское кафе. life.ru »

2023-4-2 19:37

Опубликовано фото с места гибели четырёх человек при пожаре в Новой Москве

Прокуратура Москвы подтвердила, что при пожаре в Новой Москве обнаружены четверо погибших: двое взрослых и двое детей. От частного жилого дома в поселении Вороновское остались только стены. life.ru »

2023-3-22 01:26

Опубликовано фото украинского беспилотника, сбитого на границе с Брянской областью

Пограничник, сбивший украинский дрон "Валькирия" в Брянской области, выстрелил в него из автомата с расстояния примерно в 600 метров. Фото беспилотника опубликовал SHOT. life.ru »

2023-3-21 16:19

Опубликовано фото с молнией, ударившей в статую Христа в Рио-де-Жанейро

В верхнюю часть статуи Иисуса Христа, являющейся главной достопримечательностью бразильского города Рио-де-Жанейро, ударила молния.

ridus.ru »

2023-2-11 20:21

Опубликовано фото предполагаемой украинской ракеты, упавшей на территорию Белоруссии

В телеграм-каналах появились кадры, как утверждается, с места падения ракеты от украинской С-300 на территорию Брестской области Республики Беларусь. По неподтверждённым данным, фото сбрасывают местные жители, которые увидели ракету в поле. life.ru »

2022-12-29 14:36

Опубликовано фото Стрелкова в зоне проведения СВО

В сети появилось фото бывшего министра обороны Донецкой народной республики Игоря Гиркина (более известного как Стрелков), предположительно, в зоне СВО. На размещенном кадре экс-министр в армейской амуниции запечатлен на позиции. lenta.ru »

2022-11-30 19:02

Опубликовано фото женщины, предположительно оставившей бомбу в Стамбуле

На сайте Oda TV появилась фотография, на которой изображена женщина, которая по одной версий, рассматриваемых турецкими правоохранителями, могла оставить сумку с бомбой на улице Истикляль в Стамбуле incident.mk.ru »

2022-11-14 19:48

Опубликовано фото улыбающегося Солнца

Обсерватория солнечной динамики Национального управления по аэронавтике и исследованию космического пространства (НАСА) обнародовали снимки улыбки Солнца. Темные зоны на Солнце, попавшие на опубликованный снимок, представляют собой корональные дыры, передают «Известия» со ссылкой на публикацию НАСА. vz.ru »

2022-10-28 18:44