Результатов: 664

Пользователи сети ополчились на YouTube за удаление роликов Дудя и Парфенова

В соцсетях некоторые пользователи посчитали цензурой и нарушением свободы слова решение видеохостинга YouTube удалить последние ролики журналистов Леонида Парфенова и Юрия Дудя. Блокировке подверглись первый выпуск обновленных «Намедней» и выпуск «вДудя» с Таиром Мамедовым. lenta.ru »

2019-3-28 14:13

Пользователи сети поверили шутке про 2007 год и оказались заблокированы

Пользователи Twitter всерьез восприняли шуточное предложение поменять год рождения на 2007-й. В результате их аккаунты блокировались, так как соцсетью нельзя пользоваться лицам до 13 лет. Ситуация достигла широкого масштаба, в результате чего компании пришлось публично призывать не менять год рождения в профиле. lenta.ru »

2019-3-27 18:59

Пользователи сети составили список мешающих работать страхов

Пользователи Reddit обсудили страхи, которые помешали им реализоваться в выбранной профессии. Больше всего историй рассказали сотрудники медицинской сферы. По их словам, впечатлительным людям их работа противопоказана: после опытов над человеческими телами и обработки анализов многие из них надолго потеряли аппетит. lenta.ru »

2019-3-20 12:43

Пользователи Сети затравили помощницу Юлии Началовой за ложь

Пресс-секретарь певицы Юлии Началовой Анна Исаева после смерти своей начальницы вынуждена противостоять огромному потоку критики social.mk.ru »

2019-3-20 07:14

Пользователи сети осудили Яну Рудковскую за фотошоп и отдых на Мальдивах

Продюсер Яна Рудковская и олимпийский чемпион Евгений Плющенко, как и другие российские знаменитости, любят отдыхать на Мальдивах. Рудковская традиционно выкладывает фото завтраков и в купальниках. argumenti.ru »

2019-3-15 12:01

Пользователи Сети раскритиковали Собчак за расставание с Виторганом

Пользователи Instagram активно комментируют сообщение Ксении Собчак о расставании с Максимом Виторганом. Большинство пользователь раскритиковали даму, возложив вину за разрыв на нее. nation-news.ru »

2019-3-8 06:58

Пользователи Сети назвали «быдлом» экс-жену депутата, предложившую не пускать нищебродов в рестораны

В Сети разгорается скандал после заявления бывшей супруги депутата Госдумы Виталия Южилина о «нищебродах». После того, как жена парламентария,... rosbalt.ru »

2019-3-2 07:30

Пользователи Сети назвали «быдлом» экс-жену бывшего депутата, предложившую не пускать нищебродов в рестораны

В Сети разгорается скандал после заявления бывшей супруги экс-депутата Госдумы Виталия Южилина о «нищебродах». Бывшая жена Южилина,... rosbalt.ru »

2019-3-3 07:30

Пользователи сети с психическими расстройствами рассказали о трудностях жизни

Пользователи Reddit с диагностированными психическими расстройствами рассказали о своей жизни и проблемах. Комментаторы похвалили авторов откровенных историй и выразили сочувствие. Пост менее чем за сутки набрал более 23 тысяч лайков и более шести тысяч комментариев. lenta.ru »

2019-3-1 16:09

Пользователи сети обсуждают неадекватное поведение Петра Порошенко в Запорожье

В сети активно обсуждают инцидент, случившийся во время визита президента Украины Петра Порошенко в Запорожье. В то время, когда украинский лидер находился в толпе людей, чья-то рука сорвала шапку с головы женщины, что-то сказавшей Порошенко, а затем довольно грубо кинула головной убор ей в грудь. mirnov.ru »

2019-2-28 12:10

Пользователи Сети отреагировали на комментарий НАТО о словах Путина про нацеливание ракет

Пользователи Сети отреагировали на комментарий НАТО о словах президента России Владимира Путина о том, что Москва может нацелить свои ракеты на страны альянса в случае, если США разместят свои ракеты в Европе после выхода из ДРСМД. nation-news.ru »

2019-2-22 20:59

Пользователи Сети смеются над заявлением адмирала ВМС США об ударе по России

Интернет-пользователи иронизируют над заявлением начальника штаба ВМС США Джона Ричардсона, пишет РИА «Новости» nsn.fm »

2019-2-9 13:52

Пользователи в сети обсуждают видео жесткого перехвата Су-27 самолета НАТО

На видео, снятом в июне 2017 года, самолет НАТО хотел сопроводить правительственный лайнер, который следовал в Калининград aif.ru »

2019-1-31 18:18

Пользователи сети делятся историями о том, как правильно бездельничать на работе

Набирает популярность новый тренд, в котором люди рассуждают о том, как ничего не делать на рабочем месте и при этом не быть уволенным. Истории самые разные: от нелепых выходок до полного игнорирования рабочих обязанностей. argumenti.ru »

2019-1-25 20:42

Пользователи Сети предложили отправить в ПАСЕ Валуева для защиты Скабеевой

Некоторые юзеры отметили, что украинскому депутату Бориславу Берёзе будет слабо толкнуть чемпиона мира по боксу. Пользователи социальных сетей поддержали слова главы Чечни Рамзана Кадырова, который заступился за телеведущую Ольгу Скабееву, и предложили отправить в ПАСЕ депутата Госдумы и чемпиона мира по боксу Николая Валуева для охраны журналистки. Читать далее... life.ru »

2019-1-25 16:00

Пользователи Сети назвали "будущим авиации" новейший российский беспилотник "Охотник"

В Сети появился снимок беспилотного летательного аппарата, который предположительно является новейшим российским многофункциональным беспилотником Охотник. nation-news.ru »

2019-1-25 23:44

Пользователи Сети бурно отреагировали на драку Виторгана и Богомолова

Любовный треугольник Максима Виторгана, Константина Богомолова и Ксении Собчак оказался недолгим. Публичное избиение соперника скорее последний штрих в истории, где все точки над i давно расставлены. argumenti.ru »

2019-1-22 13:06

Пользователи сети принялись сравнивать себя с версией десятилетней давности

В сети набирает популярность флешмоб «2009 против 2019», проходящий под хештегом #2009vs2019challenge. Пользователи публикуют свои фотографии, сделанные с разницей 10 лет, демонстрируя свои внешние изменения. lenta.ru »

2019-1-16 13:42

Пользователи Сети ломают голову над новой оптической иллюзией с котом

Пользователь Twitter Мишель Дикинсон опубликовала пост с "полосатой картинкой", предложив всем желающим отыскать на ней пушистое животное. Иллюзия мгновенно распространилась по Сети. argumenti.ru »

2019-1-13 13:38

Пользователи Сети похвалили CNN за приучение публики к мысли о российском Крыме

В соцсетях отреагировали на новогодний выпуск американского телеканала CNN, в котором Симферополь был назван российским городом. В передаче CNN опубликовал кадры салюта, сопроводив их титром «Симферополь, Россия». vz.ru »

2019-1-2 18:38

Пользователи сети раскритиковали Волочкову за крайне "скудный" новогодний стол

Известная российская балерина Анастасия Волочкова продемонстрировала новогодние блюда, которые приготовила у себя дома для праздничной ночи. Ее подписчики сочли стол артистки крайне "скудным". argumenti.ru »

2019-1-2 09:38

Пользователи Сети ужаснулись после просмотра видео с затянутым в станок рабочим

В Сети опубликована видеозапись, на которых рабочий завода по производству целлофановых пакетов, который подошел к станку и оказался затянут в аппарат. nation-news.ru »

2018-12-31 15:46

Пользователи Сети не нашли штанов на Меланье Трамп и сравнили её с эльфом

В необычном образе первая леди США предстала после возвращения из поездки в Ирак и Германию. Супруга президента США Дональда Трампа Меланья удивила интернет-пользователей своим нарядом. На авиабазе Эндрюс она вышла из самолёта в зелёном пальто и светло-коричневых брюках, которые на отснятом видео многим было трудно рассмотреть. Читать далее... life.ru »

2018-12-29 06:05

Пользователи сети посчитали Голлума человечнее Терезы Мэй

Актер Энди Серкис, известный благодаря роли Голлума в трилогии «Властелин колец», снялся в образе Голлума — премьер-министра Великобритании. В ролике воссоздается сцена из второй части киносаги, в которой Голлума — премьер-министра терзает внутренний конфликт: нужен ли Brexit? lenta.ru »

2018-12-10 19:17

Пользователи Сети помогли югорской прокуратуре выявить хронического должника по зарплате

НИЖНЕВАРТОВСК, 26 ноября, ФедералПресс. После вмешательства прокуратуры сотрудникам строительной компании «Редан» выплатили долги по зарплате. Сумма задолженности составила более 6 миллионов рублей. fedpress.ru »

2018-11-26 15:42

Пользователи Сети посмеялись над британским генералом, сравнившим Россию с ИГ

В сети обсуждают мнение главы Генштаба Великобритании генерала Марка Карлтон-Смита заявившего, что Россия представляет более серьезную угрозу, чем "Исламское государство" и "Аль-Каида", запрещенные в РФ. argumenti.ru »

2018-11-25 07:59