Результатов: 7158

СМИ сообщили о воспалении мозга у Жириновского

В прессе появились новые подробности о состоянии лидера ЛДПР Владимира Жириновского, который в настоящее время находится в Центральной клинической больнице в Москве, куда его госпитализировали с коронавирусом. versia.ru »

2022-2-14 13:59

СМИ сообщили, что США намерены отозвать весь свой персонал из Киева. РФ может начать вторжение в любой момент, говорят в Белом доме

Соединенные Штаты готовятся отозвать весь американский персонал из Киева. Об этом ссылаясь на свои источники, сообщил 13 февраля телеканал CBS.  gordonua.com »

2022-2-14 02:53

СМИ сообщили, что наблюдатели миссии ОБСЕ покидают оккупированный Донецк. В СММ прокомментировали

Отдельные государства – участники ОБСЕ решили, что их гражданам, которые работают в составе специальной мониторинговой миссии ОБСЕ в Украине, нужно покинуть страну. Об этом говорится в заявлении миссии, опубликованном 13 февраля. gordonua.com »

2022-2-14 21:56

СМИ сообщили о массовом отравлении спиртом наемников ЧВК «Вагнер» в ЦАР

В ЦАР от острого отравления алкоголем скончались четверо российских наемников частной военной компании (ЧВК) «Вагнер». Как передает «Диалог.ua», об этом... rosbalt.ru »

2022-2-13 17:53

СМИ сообщили новые подробности телефонного разговора Лаврова и Блинкена

Министр иностранных дел России Сергей Лавров в телефонной беседе с госсекретарем США Энтони Блинкеном еще раз повторил, что Россия не намерена нападать на Украину. Об этом сообщает агентство Reuters со ссылкой на информированный источник в госдепе. tvzvezda.ru »

2022-2-12 21:20

СМИ сообщили о мощном взрыве в Донецке

Мощный взрыв прогремел в Донецке. Об этом пишут «Известия». По сообщениям издания, о том, что могло стать причиной ЧП, к настоящему моменту информации нет. Также пока нет данных о погибших или пострадавших в результате инцидента. tvzvezda.ru »

2022-2-12 16:36

СМИ сообщили о госпитализации Зюганова

Лидер и бессменный глава КПРФ Геннадий Зюганов мог быть госпитализирован в Центральную клиническую больницу Москвы. «Лидер КПРФ Геннадий Зюганов с четверга и ориентировочно до конца недели проходит плановую профилактическую госпитализацию по рекомендации врачей, это не связано "ни с какими вирусами", политик чувствует себя отлично», - приводит ТАСС заявление главы пресс-службы КПРФ Александра Ющенко». tvzvezda.ru »

2022-2-11 16:58

СМИ сообщили о планах включить Россию в серый налоговый список ЕС: что это значит

Власти ЕС собираются включить Россию вместе с Бермудами и Британскими Виргинскими островами в так называемый серый список юрисдикций. Попадание с такой список — индикатор того, что юрисдикция, по мнению Евросоюза, не соответствует международным стандартам налоговой конкуренции forbes.ru »

2022-2-11 20:22

СМИ сообщили о госпитализации Жириновского с COVID-19. Политик восемь раз привился российскими вакцинами

Лидер российской партии ЛДПР Владимир Жириновский был госпитализирован в Центральную клиническую больницу Москвы с коронавирусной болезнью. Об этом 9 февраля сообщил "Интерфакс" со ссылкой на источник. gordonua.com »

2022-2-10 19:59

СМИ сообщили о госпитализации Жириновского с COVID-19. Политик четыре раза привился российскими вакцинами

Лидер российской партии ЛДПР Владимир Жириновский был госпитализирован в Центральную клиническую больницу Москвы с коронавирусной болезнью. Об этом 9 февраля сообщил "Интерфакс" со ссылкой на источник. gordonua.com »

2022-2-9 19:59

СМИ сообщили об ухудшении состояния Жириновского

Днем в среду, 9 февраля, ряд российских СМИ сообщил о госпитализации лидера ЛДПР Владимира Жириновского. «Звезда» связалась с пресс-службой партии, где данную информацию опровергли , отметив, что глава фракции находится на рабочем месте. tvzvezda.ru »

2022-2-9 19:12

СМИ сообщили, почему отменилась встреча Зеленского с Бербок

Встреча украинского президента Владимира Зеленского и министра иностранных дел ФРГ Анналены Бербок отменена из-за российского газопровода «Северный поток-2» и позиции по поставкам летального оружия, передает CNN со ссылкой на свой источник nsn.fm »

2022-2-8 06:02

СМИ сообщили об отправке британских спецназовцев на Украину

Источник сообщает, что британские военные будут обучать украинских коллег по таким направлениям, как «тактика борьбы с повстанцами, снайперская стрельба и диверсии». versia.ru »

2022-2-6 14:48

СМИ сообщили о четырех погибших при сходе двух лавин в австрийском Тироле

По данным СМИ, в австрийской федеральной земле Тироль во время схода двух лавин погибли четыре человека, еще четверых спасли, и один человек пропал без вести. Пострадавшие были доставлены в близлежащие больницы, сообщает пресса. tvzvezda.ru »

2022-2-4 20:05

СМИ сообщили, что РФ планирует использовать Bayraktar для провокации с целью вторжения в Украину. В Пентагоне прокомментировали

Россия планирует распространить фейковое видео для оправдания вторжения в Украину. Об этом 3 февраля сообщила The Guardian. gordonua.com »

2022-2-4 09:39

СМИ сообщили об учениях «Сбера» на фоне угрозы технологических санкций США

«Сбер» провел технологические учения, в ходе которых смоделировал отключение инфраструктуры информационных технологий банка от поддержки зарубежных поставщиков программного обеспечения nsn.fm »

2022-2-1 08:02

В СМИ сообщили о подготовке ГП предложений по отмене ошибочных штрафов с дорожных камер

В Генеральной прокуратуре РФ готовят инициативу об отмене незаконных штрафов, которые были назначены гражданам с помощью камер видеонаблюдения. Соответствующие поправки предлагается внести к закону «Об автодорогах и о дорожной деятельности», сообщает газета «Коммерсант» . tvzvezda.ru »

2022-2-1 06:40

СМИ сообщили о четырех пострадавших при выбросе газа на месторождении в ХМАО

По информации СМИ на месторождении в Сургутском районе Ханты-Мансийского автономного округа (ХМАО) произошел выброс газа с последующим возгоранием , в результате которого пострадали четыре человека. «При проведении работ, по предварительной информации - во время спуска перфоратора в скважину, на месторождении в Сургутском районе произошел выброс газа. tvzvezda.ru »

2022-2-1 05:37

СМИ сообщили о крахе фондового рынка из-за санкций против России

Возможные ограничительные меры США в отношении России могут вызвать «финансовую панику» и нанести серьезный удар по мировой экономике, сообщает New York Times nsn.fm »

2022-1-30 08:33

СМИ сообщили подробности инцидента с МиГ-31 в Новгородской области

В результате инцидента с самолетом МиГ-31, выкатившимся за пределы взлетно-посадочной полосы на аэродроме в Новгородской области, у машины оторвало кабину nsn.fm »

2022-1-29 16:20

СМИ сообщили о задержании главврача питерской клиники, где после гастроскопии погибли пациенты

Стало известно о задержании в Санкт-Петербурге главврача диагностического центра №1, где ранее погибли трое пациентов после сеансов гастроскопии, пишут «Известия» . О первом трагическом случае стало известно в минувшую среду. tvzvezda.ru »

2022-1-28 10:42

СМИ сообщили, что международный аэропорт Багдада подвергся ракетному обстрелу

Международный аэропорт Багдада подвергся ракетному обстрелу. Об этом пишет РИА Новости, ссылаясь на источник в иракских органах безопасности. По словам собеседника информагентства, в результате атаки был поврежден один самолет. tvzvezda.ru »

2022-1-28 10:14

СМИ сообщили о прекращении огня Таджикистаном на границе с Киргизией

На границе с Киргизией прекратился огонь с таджикской стороны. Об этом со ссылкой на представителя полпреда в Баткенской области Марифжана Тулаева сообщает агентство Sputnik Кыргызстан. Как сообщил Тулаев, огонь с таджикской стороны прекращен, местные власти занимаются эвакуацией жителей приграничных с республикой районов. tvzvezda.ru »

2022-1-27 19:38

СМИ сообщили о предстоящем визите канцлера ФРГ в Вашингтон

Канцлер Германии Олаф Шольц обсудит ситуацию вокруг Украины с президентом США Джо Байденом, сообщает газета Bild со ссылкой на источники в правительстве ФРГ. Как отмечает издание, встреча состоится 7 февраля в Белом доме. Лидеры двух … vestikavkaza.ru »

2022-1-26 18:36

СМИ сообщили о доставленных на Украину из США противотанковых ракетах Javelin

В сообщении украинского Минобороны значилось, что в страну прибыла новая партия американской военной помощи, а именно «современное оборудование и боеприпасы оборонного назначения». versia.ru »

2022-1-26 20:49

СМИ сообщили о пострадавших в ходе стрельбы в Гейдельберге

Четыре человека пострадали в результате стрельбы в лекционном зале университета Гейдельберга в Германии, один из пострадавших в тяжелом состоянии, сообщила газета Tagesspiegel. Издание со ссылкой на полицию передает, что стрельба произошла в 12. vz.ru »

2022-1-24 18:10

СМИ сообщили об эвакуации семей австралийских дипломатов с Украины

Австралия начала эвакуацию семей дипломатов из Киева. Об этом сообщает «Корреспондент.net» со ссылкой The Sydney Morning Herald.Последняя ссылается на... rosbalt.ru »

2022-1-24 15:17

СМИ сообщили о состоянии лица Хлебниковой после лечения ожогов

Пострадавшая в результате пожара певица Марина Хлебникова заявила, что после выписки из ожогового отделения у нее все в порядке. На больничной койке артистка провела два месяца. Все это время врачи пристально следили за состоянием ее здоровья. tvzvezda.ru »

2022-1-24 09:49

СМИ сообщили о планах США разместить до 50 тысяч военных в Восточной Европе и Прибалтике

США планируют на фоне ситуации с Украиной разместить свои войска, авиацию и флот в Прибалтике и Восточной Европе nsn.fm »

2022-1-24 08:41

СМИ сообщили о возможной поддержке Великобританией отключения России от SWIFT

Великобритания может поддержать отключение России от SWIFT в случае ее вторжения на Украину, сообщает The Telegraph. По данным издания, Борис Джонсон считает, что мировые лидеры недооценивают напряженность ситуации на украинской границе и угрозу со стороны Москвы forbes.ru »

2022-1-23 11:05

СМИ сообщили, что Леонида Куравлева перевели в хоспис

По данным СМИ, советский актер Леонид Куравлев якобы переведен в хоспис. Отмечается, что после лечения от пневмонии врачи приняли решение отправить актера в больницу, где ему смогут оказать паллиативную помощь. tvzvezda.ru »

2022-1-21 21:40

СМИ сообщили о мощном взрыве и пожаре на нефтепроводе в Турции

По данным СМИ, в Турции на нефтепроводе произошел мощный взрыв, который привел к возникновению пожара. Инцидент случился на юго-востоке страны в городе Кахраманмараш. Как сообщает пресса, в настоящее время движение по трассе, располагающейся рядом с местом аварии, временно перекрыто в обе стороны. tvzvezda.ru »

2022-1-19 23:36

СМИ сообщили о задержании Джоковича миграционными властями Австралии

Звезда мирового тенниса серб Новак Джокович задержан миграционной полицией Австралии после повторной аннуляции его въездной визы. О соответствующем решении суда сообщает телеканал CNN . Ранее агентство Reuters сообщало, что лидер мирового рейтинга не будет содержаться под стражей до встречи с миграционными властями. tvzvezda.ru »

2022-1-15 02:23

СМИ сообщили об аресте в Греции подозреваемого в убийстве киллера Солоника

В Греции арестован подозреваемый в организации громкого убийства киллера Александра Солоника 25 лет назад. Речь о 48-летнем гражданине Греции грузинского происхождения, сообщил РИА Новости источник в греческих правоохранительных органах. tvzvezda.ru »

2022-1-12 23:11

СМИ сообщили об интересе UniCredit к покупке банка «Открытие»

Один из крупнейших итальянских банков, UniCredit, заинтересовался покупкой «Открытия», узнали Bloomberg и Reuters. ЦБ, который санировал «Открытие» в 2017 году, рассматривал возможность как продажи банка стратегическим инвесторам, так и IPO forbes.ru »

2022-1-12 20:44

СМИ сообщили о запуске КНДР неизвестного снаряда в сторону Японского моря

Северная Корея осуществила пуск неизвестного снаряда в сторону Японского моря. Об этом сообщает агентство Ренхап, ссылаясь на Объединенный комитет начальников штабов Южной Кореи. Сейчас военнослужащие изучают информацию о выпущенном снаряде. tvzvezda.ru »

2022-1-11 02:03

СМИ сообщили об успешной пересадке человеку свиного сердца в США

В США врачи успешно пересадили человеку сердце генетически модифицированной свиньи. Об этом пишет New York Times. «Это первая успешная трансплантация свиного сердца человеку. Восьмичасовая операция была проведена в Балтиморе в пятницу, и по словам хирургов медицинского центра университета Мэриленда, в понедельник пациент чувствовал себя хорошо», - сказано в материале. tvzvezda.ru »

2022-1-11 01:16

СМИ сообщили о госпитализации Леонида Куравлева в тяжелом состоянии

Советский актер Леонид Куравлев был госпитализирован в реанимацию в тяжелом состоянии с симптомами коронавируса. Об этом сообщают СМИ. По предварительным данным, состояние артиста оценивается как тяжелое. tvzvezda.ru »

2022-1-10 19:38

СМИ сообщили о госпитализации Елены Прокловой

Советскую и российскую актрису Елену Проклову госпитализировали с инсультом в Москве. Об этом сообщают « Известия ». По неподтвержденным данным издания, артистка попала в больницу с сильным головокружением и повышенным давлением. tvzvezda.ru »

2022-1-10 16:38

СМИ сообщили об ограблении высокопоставленного клерка в Ереване

Квартира высокопоставленного сотрудника банка ограблена в Ереване, об этом пишут армянские СМИ. По данным SHAMSHYAN.com, седьмого января в отделение полиции Маштоца обратился 33-летний житель административного округа Давташен А.А., … vestikavkaza.ru »

2022-1-10 18:59

СМИ сообщили о коронавирусе у канцлера Австрии

Австрийский канцлер Карл Нехаммер заразился коронавирусом, передает телеканал ORF. "Канцлер Нехаммер сдал положительный тест на коронавирус", - цитирует сообщение … vestikavkaza.ru »

2022-1-8 19:06

СМИ сообщили о стрельбе и взрывах в Алма-Ате

В казахстанской Алма-Ате в районе площади Республики происходит стрельба и слышны звуки взрывов. Утром, 6 января, протестующие вновь собрались на улицах города. Позднее в прессе появилась информация о третьем обезглавленном полицейском , всего известно о 13 погибших правоохранителях. tvzvezda.ru »

2022-1-6 16:07

СМИ сообщили о гибели восьми силовиков в ходе беспорядков в Казахстане

В разных районах Казахстана в результате массовых антиправительственных протестов, по данным СМИ, погибли восемь военнослужащих Нацгвардии и сотрудников полиции. Более того, более 300 человек получили ранения. tvzvezda.ru »

2022-1-5 21:11