Результатов: 7158

СМИ сообщили о незаметных для ВСУ беспилотниках Росгвардии

Подразделения Росгвардии применили на Украине беспилотные летательные аппараты, незаметные для средств противовоздушной обороны украинских войск, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в силовых структурах nsn.fm »

2022-4-27 04:37

СМИ сообщили о введении запрета на въезд в РФ для ряда украинских артистов и блогеров, в том числе Птушкина, Лободы, Сердючки

В список лиц, которым отныне якобы запрещен въезд в Россию, попали украинский радио- и телеведущий Антон Птушкин, певица Светлана Лобода и лидер «Океана... rosbalt.ru »

2022-4-20 14:24

СМИ сообщили, что Собчак получила гражданство Израиля

Как следует из сообщения источника, журналистка и телеведущая Ксения Собчак имеет право на получение гражданства согласно израильскому закону о возвращении. versia.ru »

2022-4-9 16:01

СМИ сообщили о затягивании Шольцем передачи танков Украине

Канцлер Германии Олаф Шольц, несмотря на давление части высокопоставленных чиновников, откладывает решение о поставках современных боевых танков на Украину nsn.fm »

2022-4-8 09:55

СМИ сообщили об отъезде из России сына Солженицына

Сын известного писателя, лауреата Нобелевской премии по литературе и убежденного антикоммуниста Александра Солженицына, предположительно, покинул Россию.... rosbalt.ru »

2022-4-6 15:13

СМИ сообщили о тайном испытании американской гиперзвуковой ракеты

США в марте тайно испытали гиперзвуковую ракету, не раскрывая информацию, чтобы не допустить эскалации напряженности в отношениях с Россией nsn.fm »

2022-4-5 07:18

СМИ сообщили о планах США запретить долларовые платежи по госдолгу РФ

Минфин США не выдаст разрешение на проведение долларовых платежей по суверенному долгу России в американских банках. Сообщение об этом распространило агентство Reuters со ссылкой на представителя ведомства. tvzvezda.ru »

2022-4-5 05:53

СМИ сообщили о планах Франции выслать 35 российских дипломатов

Франция намерена выслать 35 российских дипломатов. Об этом со ссылкой на близкие к МИД страны источники сообщает AFP. В министерстве ранее рассказали о планах выслать ряд российских дипломатических сотрудников, действия которых «противоречат интересам безопасности страны», передает РИА Новости. tvzvezda.ru »

2022-4-5 22:48

СМИ сообщили о получении Михаилом Прохоровым гражданства Израиля

Бывший кандидат в президенты России, миллиардер Михаил Прохоров успешно получил израильское гражданство в соответствии с законом о репатриации. Об этом сообщают местные СМИ. versia.ru »

2022-4-4 19:05

СМИ сообщили о намерении Германии выслать "значительное число" российских дипломатов

Как уточняется, немецкие власти якобы подозревают существенную часть дипломатического корпуса РФ в шпионаже. При этом на данный момент в кабмине ФРГ не приняли окончательного решения на этот счёт. life.ru »

2022-4-1 21:01

СМИ сообщили о завершении первого дня переговоров делегаций РФ и Украины в Стамбуле

Встреча делегаций России и Украины в президентском дворце Долмабахче в Стамбуле завершилась после трёх часов обсуждений. Переговоры проходили в закрытом для прессы режиме. versia.ru »

2022-3-29 15:49

СМИ сообщили о вызове трех прибалтийских послов в МИД России

Министерство иностранных дел России вызвало послов Эстонии, Латвии и Литвы, дипломатам сообщат о высылке сотрудников прибалтийских дипведомств nsn.fm »

2022-3-29 11:35

СМИ сообщили о реальном отношении Байдена к Украине

Американский президент Джо Байден использует Украину в качестве расходного материала для противостояния с Россией, заявил в своем блоге американский журналист Гленн Гринвальд, nsn.fm »

2022-3-28 01:20

СМИ сообщили об обыске у политолога Погребинского в Киеве

Сотрудники СБУ провели обыск в квартире директора Киевского центра политических исследований и конфликтологии, политолога Михаила Погребинского. Об этом,... rosbalt.ru »

2022-3-28 17:59

СМИ сообщили об отъезде Анатолия Чубайса из России

Анатолий Чубайс ушел с поста специального представителя президента России по вопросам устойчивого развития и уехал из России, сообщают источники сразу нескольких СМИ. versia.ru »

2022-3-23 15:57

СМИ сообщили о «связанной с Абрамовичем яхте» Solaris у берегов Турции

Суперъяхта Solaris, которую связывают с российским бизнесменом Романом Абрамовичем, попавшим под санкции ЕС и Великобритании, была замечена у берегов Турции. versia.ru »

2022-3-21 15:44

СМИ сообщили о септическом шоке у Жириновского и отказавшем лёгком

В медиа появилась информация о состоянии лидера ЛДПР Владимира Жириновского. Сообщается, что у политика будто бы наступил септический шок, и он остается в стабильно тяжелом состоянии. versia.ru »

2022-3-21 13:02

СМИ сообщили о крушении военного самолета США в Норвегии

По данным СМИ, в северной части Норвегии потерпел крушение военный самолет Соединенных Штатов. На борту находились четыре человека. Судьба экипажа остается неизвестной. Сообщается, что экипаж выполнял тренировочный полет в рамках учений НАТО Cold Response. tvzvezda.ru »

2022-3-19 02:32

В СМИ сообщили, что Бразилия обратилась к Путину с просьбой о помощи в разработке атомной подлодки

Президент Бразилии Жаир Болсонару обратился к президенту РФ Владимиру путину с просьбой о содействии в разработке атомной подводной лодки. Об этом сообщила газета Folha de Sao Paulo. «Отказ США помочь Бразили с проектом атомной подводной лодки побудил президента Жаира Болсонару обратиться за поддержкой к Владимиру Путину», - сказано в публикации. tvzvezda.ru »

2022-3-17 07:50

СМИ сообщили о возможном запуске КНДР баллистической ракеты

По данным СМИ, в среду, 16 марта, Корейской Народно-Демократической Республикой был осуществлен запуск предположительно баллистической ракеты. Данный запуск стал уже десятым в 2022 году. Как сообщает ТАСС со ссылкой на японское телевидение, Министерство обороны Японии уже занимается сбором и анализом информации, относящейся к очередному запуску ракеты со стороны Северной Кореи. tvzvezda.ru »

2022-3-16 04:41

СМИ сообщили о задержании одного из богатейших бизнесменов Казахстана

В средствах массовой информации появились сведения о якобы имевшем место задержании одного из самых богатых и влиятельных бизнесменов Казахстана Кайрата Боранбаева. Сообщается, что он является обладателем франшизы McDonalds в Казахстане, Белоруссии и 75 ресторанов в 13 регионах России, по сообщениям СМИ. tvzvezda.ru »

2022-3-16 04:03

СМИ сообщили о бомбе в самолете, летевшем из Петербурга в Бишкек

На электронные почты нескольких киргизских авиакомпаний были разосланы сообщения от анонимного адресата о бомбе в ручной клади пассажира, который летел... rosbalt.ru »

2022-3-9 18:16

СМИ сообщили о задержании российского самолета «Уральких авиалиний» в Шарм-эль-Шейхе

Как стало известно прессе, воздушное судно компании «Уральские авиалинии» с россиянами на борту задержали в Египте. Это произошло из-за поданной лизингодателем заявки авиационным властям страны. versia.ru »

2022-3-6 08:00

СМИ сообщили об отёке легких у Владимира Жириновского

В начале февраля стало известно о госпитализации Владимира Жириновского. По данным СМИ, состояние политика по-прежнему остается тяжелым, он до сих пор находится в больнице. versia.ru »

2022-3-4 23:37

СМИ сообщили о трех пострадавших при падении снарядов в Краснодарском крае

Два боевых припаса приземлились недалеко от станицы Должанской в Краснодарском крае. По предварительным данным, в результате происшествия пострадали три человека, сообщает РЕН ТВ. С места ЧП также опубликованы кадры случившегося. riafan.ru »

2022-2-26 14:14

СМИ сообщили о перехвате российского судна в проливе Ла-Манш

В проливе Ла-Манш перехвачено российское судно. Об этом 26 февраля сообщило агентство AFP со ссылкой на Морскую префектуру Франции. 5-tv.ru »

2022-2-26 13:11

СМИ сообщили о готовности ФРГ заморозить активы россиян

Согласно данным издания, по итогам 2019 года российскими фирмами и частными лицами было вложено в Германию 8,9 миллиардов евро в виде прямых инвестиций. versia.ru »

2022-2-25 19:09

СМИ сообщили о мощном взрыве в американском штате Колорадо

Десятки человек эвакуированы в американском штате Колорадо после взрыва в городе Вестминстер. Об инциденте сообщает сообщает издание Colorado Public Radio News . Сейчас на место взрыва прибывают пожарные, полиция и сотрудники спецслужб. tvzvezda.ru »

2022-2-24 01:08

СМИ сообщили о времени созыва СБ ООН по Украине

Экстренное заседание Совета Безопасности ООН по ситуации на Украине ожидается в 21:00 по местному времени (05:00 мск). Об этом РИА Новости сообщил информированный источник в постпредстве России при организации. tvzvezda.ru »

2022-2-22 02:51

СМИ сообщили о взрыве в районе Донецкого аэропорта

В районе аэропорта Донецка прогремел взрыв. Об этом с места событий передает корреспондент РИА Новости. Других подробностей он не приводит. Официальной информации к настоящему моменту также нет. tvzvezda.ru »

2022-2-21 11:15

СМИ сообщили о возможных санкциях США против российских банков

Власти США подготовили предварительный пакет санкций в отношении России, который включает в том числе запрет на обработку транзакций крупных российских банков nsn.fm »

2022-2-21 08:59