Результатов: 5033

В США призвали отчитаться об обнаружении кокаина в Белом доме

Сенатор Том Коттон — республиканец, от штата Арканзас — обратился к директору Секретной службы США Кимберли Читл с просьбой обнародовать обстоятельства, при которых в западном крыле Белого дома обнаружили кокаин. lenta.ru »

2023-7-6 22:21

Найденный в Белом доме порошок оказался кокаином

ВАШИНГТОН, 5 июля, ФедералПресс. В воскресенье на территории Белого дома в США нашли белый порошок. О его обнаружении сообщили Секретной службе, которая занимается охраной правительства страны. Специалисты предположили, что это кокаин, и отправили вещество на проверку. fedpress.ru »

2023-7-5 19:37

ABC: обнаруженный в Белом доме белый порошок оказался кокаином

Вещество нашли в западном крыле, где также расположены Овальный кабинет и офисы высокопоставленных чиновников администрации президента США Джо Байдена tass.ru »

2023-7-5 19:27

NBC: найденный в Белом доме порошок оказался кокаином

Порошок, который в минувшее воскресенье обнаружили в Белом доме в Вашингтоне, оказался кокаином. Об этом сообщает телеканал NBC News со ссылкой на источник, знакомый с результатами экспертизы. «Осведомленный о ходе расследования источник сообщил, что лабораторный тест подтвердил, что в найденном в воскресенье в общих зонах Белого дома небольшом свертке был кокаин», - говорится в сообщении телеканала. tvzvezda.ru »

2023-7-5 19:25

Стало известно место обнаружения кокаина в Белом доме

Кокаин, найденный в Белом доме 2 июня, был обнаружен в камере хранения в Западном крыле недалеко от Овального кабинета и офисов высокопоставленных чиновников администрации президента США Джо Байдена. lenta.ru »

2023-7-5 12:18

Замешанный в наркоскандалах сын президента США был в Белом доме до нахождения там кокаина

Сын президента США Хантер Байден, замешанный в скандалах с наркотиками и коррупцией, находился в Белом доме незадолго до того, как там был найден порошок, по предварительной информации, оказавшийся кокаином. Об этом пишет газета New York Post. life.ru »

2023-7-5 23:43

Раскрыто местонахождение сына Байдена до обнаружения белого порошка в Белом доме

Сын президента США Хантер Байден находился в Белом доме незадолго до того, как там был обнаружен белый порошок, по предварительным сведениям, оказавшийся кокаином. Об этом сообщает газета New York Post. lenta.ru »

2023-7-5 23:19

В Белом доме нашли кокаин

В библиотеке Белого дома нашли порошкообразное вещество белого цвета. По результатам анализа выяснилось, что это кокаин. Теперь Секретная служба США расследует, как вещество попало в здание. Чиновник, знакомый с ходом расследования, сообщил, что количество вещества «было небольшим». lenta.ru »

2023-7-4 19:38

Washington Post: В Белом доме могли обнаружить кокаин

На территории Белого дома обнаружен неизвестный белый порошок, возможно, речь идет о кокаине, инцидент расследует Секретная служба США (USSS), занимающаяся охраной президента и высокопоставленных чиновников, сообщило издание Washington Post со ссылкой на источники. vz.ru »

2023-7-4 12:39

В Белом доме объявили эвакуацию из-за найденного кокаина

Секретная служба США расследует инцидент с обнаружением на территории Белого дома таинственного белого порошка. Как сообщает газета Washington Post со ссылкой на источники, речь идёт о кокаине. life.ru »

2023-7-4 12:10

В Белом доме сообщили, что премьер Швеции обсудит в США вступление в НАТО

Также Ульф Кристерссон рассмотрит с американским президентом Джо Байденом конфликт на Украине и координацию политики в отношении КНР tass.ru »

2023-7-1 15:26

В Белом доме скончался сотрудник службы эксплуатации

Работник службы эксплуатации Белого дома (официальная резиденция правительства РФ) скоропостижно скончался на рабочем месте в пятницу утром incident.mk.ru »

2023-7-2 14:56

В Белом доме объяснили низкий темп контрнаступления ВСУ плохой погодой

Белый дом объяснил невысокий темп украинского контрнаступления погодой и долгими месяцами, которые были у российских войск, чтобы подготовиться к обороне.... rosbalt.ru »

2023-6-30 21:30

В Белом доме заявили о неоправданных ожиданиях от контрнаступления ВСУ

Администрация президента США Джо Байдена признала, что ранние этапы контрнаступления Украины не оправдали ожиданий, заявил координатор стратегических коммуникаций в Совете национальной безопасности Джон Кирби, добавив, что США продолжит оказывать Киеву поддержку в виде обучения военнослужащих, оснащения и консультаций lenta.ru »

2023-6-30 21:17

В Белом доме отказались говорить о размещении в Польше ядерного оружия

Власти США не стали уточнять, обсуждают ли с Польшей возможность размещения на ее территории ядерных вооружений. «Мы ничего не говорим о развертывании ядерных систем, так что начинать это делать с сегодняшнего дня я не буду», передает ТАСС слова координатора по стратегическим коммуникациям в Совете нацбезопасности Белого дома Джона Кирби в ответ на соответствующий вопрос. vz.ru »

2023-6-30 19:59

Полиция применила слезоточивый газ на "белом марше" в память об убитом подростке под Парижем

В парижском пригороде Нантере проходит марш в память об убитом полицейскими подростке, который организаторы прозвали "белый марш". В городе уже два дня продолжаются митинги и беспорядки. Не обошлось без инцидентов и в ходе самого шествия. life.ru »

2023-6-29 17:59

В Белом доме объяснили следы на лице Байдена использованием аппарата ИВЛ во время сна

В Белом доме сообщили, что президент США Джо Байден начал использовать аппарат искусственной вентиляции легких для лечения хронического апноэ во сне, передает Bloomberg. Этим объясняются следы на его лице, которые заметили в последние дни. tvzvezda.ru »

2023-6-29 01:28

В Белом доме объяснили следы на лице Байдена

Президент США Джо Байден начал использовать аппарат для искусственной вентиляции лёгких во время сна. Характерные отпечатки возле губ и ушей главы государства заметили журналисты, обратившись за комментариями в Белый дом. life.ru »

2023-6-29 23:28

В Белом доме объяснили следы на лице Байдена

В Белом доме объяснил следы на лице президента США Джо Байдена — он начал использовать аппарат для искусственной вентиляции легких во время сна. Слова представителя администрации приводит РИА Новости. lenta.ru »

2023-6-29 23:24

В Белом доме заявили, что контрнаступление Украины отстает от расписания

ВАШИНГТОН, 26 июня, ФедералПресс. Вашингтон считает отрезвляющими первые результаты контрнаступления ВСУ. Об этом сообщает издание The New York Times. fedpress.ru »

2023-6-26 15:49

NYT: в Белом доме заявили об отставании контрнаступления ВСУ от графика

В администрации американского президента Джо Байдена назвали первые результаты предпринятого Вооружёнными силами Украины (ВСУ) контрнаступления отрезвляющими. versia.ru »

2023-6-26 15:11

В Белом доме экстренно собрались обсудить мятеж в России

Чиновники в администрации президента США Джо Байдена в связи с ситуацией в России провели экстренные встречи вечером 23 июня. В ходе встреч госслужащие анализировали сложившуюся ситуацию в России. Отмечается, что стремительно развивающиеся события застали врасплох американских и европейских чиновников. lenta.ru »

2023-6-24 18:40

В Белом доме не стали оценивать ход контрнаступления Украины

Белый дом сейчас сконцентрирован на военных поставках Киеву и не станет говорить об обеспокоенности США ходом контрнаступления Украины. Об этом заявил координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джон Кирби. life.ru »

2023-6-24 22:26

В Белом доме отказались уточнить, обеспокоены ли США ходом контрнаступления Украины

На транспорте размещена голубая полоса с надписями "Стань волонтером финансового просвещения" и "Дружи с финансами" tass.ru »

2023-6-23 21:15

В Белом доме не стали говорить, обсуждали ли Байден с Моди участие России в саммите G20

Йенс Столтенберг побывает на учениях Griffin Storm армии республики и приписанного к ней контингента Бундесвера tass.ru »

2023-6-23 21:05

Дженнифер Кулидж хотела отказаться от роли в «Белом лотосе» из-за «ненависти к себе»

По словам исполнительницы одной из главных ролей в сериале «Белый лотос» Дженнифер Кулидж, она почти отказалась от участия в шоу из-за проблем с восприятием собственной внешности во время пандемии. Позже актриса получила премии «Эмми» и «Золотой глобус» за роль Тани Маккуойд forbes.ru »

2023-6-23 16:28

Байден на встрече в Белом доме назвал премьера Индии Моди президентом

Глава американского государства Джо Байден на встрече в Белом доме с премьер-министром Индии не сразу смог вспомнить должность Нарендры Моди. Сначала Байден, обращаясь к Моди, дважды произнес слова «господин президент». vz.ru »

2023-6-23 22:59

В Белом доме сообщили, что Байден подарит Моди корректурные гранки книги начала XX века

Еще одним подарком от президента Соединенных Штатов станет "винтажный американский фотоаппарат и факсимильная копия патента Джорджа Истмена на первый фотоаппарат Codak, а также книга со снимками дикой природы США в твердом переплете" tass.ru »

2023-6-22 03:42

В Белом доме рассказали, кого считают ответственным за разрушение Каховской ГЭС

Власти США продолжают выяснять, что произошло на Каховской ГЭС, однако полагают, что ответственность за разрушение объекта в любом случае лежит на России.... rosbalt.ru »

2023-6-20 23:57

В Белом доме рассказали о желании Байдена встретиться с Си Цзиньпином

Президент США Джо Байден все еще рассчитывает на встречу с председателем КНР Си Цзиньпином, но конкретных сроков нет, заявила на брифинге пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер. Жан-Пьер подчеркнула, что США хотят конкуренции, но не ищут конфликта. vz.ru »

2023-6-19 20:48

В Белом доме назвали визит Блинкена в Китай "хорошим шагом вперед"

Пресс-секретарь Карин Жан-Пьер подчеркнула, что Вашингтон не хочет, чтобы конкуренция с Пекином переросла в конфликт tass.ru »

2023-6-19 20:42

В Белом доме заявили об отсутствии информации о возможной встрече лидеров КНР и США

Представителя Белого дома просили прокомментировать перспективы такого контакта в свете официального объявления о визите американского госсекретаря Энтони Блинкена в Пекин tass.ru »

2023-6-14 22:00

В Белом доме сообщили о переговорах Байдена и генсека НАТО

США приветствуют усилия членов НАТО по оказанию военной помощи Украине, а также вступление Швеции в состав альянса. Об этом говорится в официальном сообщении Белого дома, приуроченного ко встрече президента страны Джо Байдена и генсека альянса Йенса Столтенберга перед саммитом блока в Вильнюсе. lenta.ru »

2023-6-14 08:40

Американцев шокировала реакция Байдена на голую грудь трансгендера в Белом доме

МОСКВА, 14 июня, ФедералПресс. Читатели американской газеты New York Post с возмущением отреагировали на инцидент с трансгендером, который оголил грудь на мероприятии в администрации президента США. fedpress.ru »

2023-6-14 02:37

В Белом доме прокомментировали причастность Байдена к обвинениям против Трампа

Пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер завила, что президент США Джо Байден «никоим образом» не причастен к обвинениям в отношении экс-главы государства Дональда Трампа, связанным с хранением секретных документов. lenta.ru »

2023-6-14 23:02

В Белом доме рассказали о самочувствии Байдена после перенесённой им операции

Американский президент Джо Байден чувствует себя хорошо после перенесённой стоматологической операции. Как рассказала на брифинге пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер, в скором времени лидер приступит к работе. life.ru »

2023-6-12 23:38

В Белом доме не видят угрозы ядерной войны из-за размещения ядерного оружия в Белоруссии

Координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Джон Кирби отметил, что Вашингтон также не видит оснований менять готовность своих стратегических сил в связи с сообщениями о начале перемещения ТЯО в республику tass.ru »

2023-6-9 21:21