Результатов: 1566

Гендиректором «дочки» Danone в России стал глава минсельхоза Чечни

Зампред правительства Чечни Якуб Закриев возглавил «Данон Россия», руководство сменилось и в «Балтике» после передачи долей иностранцев Росимуществу. Пивоваренной компанией теперь руководит Таймураз Боллоев. news.mail.ru »

2023-7-19 21:43

Гутерриш утверждает, что сообщал Путину о соглашении насчет доступа "дочки" РСХБ к SWIFT

Генеральный секретарь ООН отметил, что договоренности были достигнуты между всемирной организацией и Еврокомиссией tass.ru »

2023-7-17 17:42

Доли «Балтики» и российской «дочки» Danone переданы во временное управление РФ

Компании пополнили список переданных под внешнее российское управление активов, в который раньше попали Fortum и Uniper. 5-tv.ru »

2023-7-17 19:54

Российские «дочки» Danone и «Балтики» перешли под управление Росимущества

Президент России Владимир Путин подписал указ, который передает принадлежащие иностранным компаниям доли Danone и пивоваренной компании «Балтика» во временное управление России. Документ размещен на официальном интернет-портале правовой информации. tvzvezda.ru »

2023-7-16 17:35

Стали известны детали жуткого убийства дочки отцом-программистом в Пушкине

Покончивший с собой после убийства маленькой дочери программист из подмосковного Пушкино Роман Глушаков был вспыльчив и пил успокоительные. Как стало известно kp.ru, так его описывают соседи. life.ru »

2023-7-15 19:15

Китайские «дочки» в России в кризис резко нарастили кредитование банков

За год кризиса в России банки с китайскими корнями в разы нарастили операции с другими кредитными организациями, следует из их отчетности. Они обеспечивают рынок юанями в условиях отказа банкиров от долларов и евро. news.mail.ru »

2023-7-12 12:06

РСХБ опроверг создание "дочки" для подключения к SWIFT в рамках зерновой сделки

Как отметил первый зампред банка Кирилл Левин, в настоящее время РСХБ производит платежи через JP Morgan с помощью специально выделенного канала tass.ru »

2023-7-6 16:44

Офис генсека ООН прокомментировал возможное подключение "дочки" Россельхозбанка к SWIFT

Заместитель официального представителя генсека всемирной организации Фархан Хак сообщил, что ООН изучает варианты для обеспечения российского сельхозэкспорта tass.ru »

2023-7-3 19:16

Евросоюз рассматривает вариант подключения «дочки» Россельхозбанка к SWIFT

Судя по всему, многочисленные заявления Москвы об отказе в очередной раз продлевать зерновую сделку, все-таки подвигло Евросоюз к обсуждению возможных способов гарантировать полное выполнение соглашения. versia.ru »

2023-7-3 11:07

FT: ЕС рассматривает создание «дочки» Россельхозбанка для сохранения зерновой сделки

Евросоюз может разрешить Россельхозбанку создать дочернюю компанию и подключить ее к межбанковской системе SWIFT, чтобы сохранить зерновую сделку nsn.fm »

2023-7-3 09:25

Financial Times: ЕС рассматривает вариант подключения дочки Россельхозбанка к SWIFT для платежей по зерну

Евросоюз рассматривает вариант создания дочерней компании Россельхозбанка для ее подключения к платежной системе SWIFT, чтобы производить связанные с экспортом зерна расчеты, сообщает газета Financial Times. vz.ru »

2023-7-3 08:37

Волочкова придумала "наказание" для не пригласившей на выпускной дочки

Анастасия Волочкова заявила, что отказалась от планов без приглашения явиться на выпускной к своей единственной дочери Ариадне social.mk.ru »

2023-6-23 21:11

Россиянина приговорили к 12 годам колонии за изнасилование дочки коллеги

Калининградский областной суд приговорил 50-летнего местного жителя к 12 годам и 6 месяцам колонии строгого режима за изнасилование 11-летней дочери коллеги по работе. Насилие произошло в квартире, в которой проживают пострадавшая девочка с отцом. Преступник пришел к ним в гости. lenta.ru »

2023-6-23 20:22

Путин разрешил продажу российской «дочки» J&T Banka владельцу Реалист Банка

Путин своим распоряжением одобрил сделку по покупке активов чешского J&T Banka в России холдингом «Бюрократ», которому принадлежит Реалист Банк. Последний пообещал сохранить обязательства перед клиентами и надеется усилить свои позиции на рынке. forbes.ru »

2023-6-21 20:11

ФССП сняла все деньги со счетов российской «дочки» Google

Федеральная служба судебных приставов (ФССП) в апреле 2023 года сняла все денежные средства с банковских счетов ООО «Гугл» в качестве обеспечительной меры... rosbalt.ru »

2023-6-21 18:59

Стала известна судьба бывшей «дочки» Volkswagen в России

Бывшая «дочка» Volkswagen сменит название на AGR Automotive Group и проведет ребрендинг, чтобы продолжить работу в России. Обновление затронет всю дилерскую сеть компании из 400 предприятий — они продолжат продавать автомобили и запчасти к ним, а также осуществлять гарантийную поддержку машин. lenta.ru »

2023-6-22 16:39

ФССП сняла все денежные средства со счетов российской "дочки" Google

Федеральная служба судебных приставов сняла все деньги с банковских счетов ООО "Гугл" — российской "дочки" Google. Это следует из опубликованного отчёта компании. life.ru »

2023-6-21 13:08

ФССП сняла все средства со счетов российской «дочки» Google

Федеральная служба судебных приставов в апреле сняла все денежные средства с банковских счетов ООО «Гугл» (дочерней компании Google в России) в качестве обеспечительной меры по судебным разбирательствам nsn.fm »

2023-6-21 12:42

Экс-муж нутрициолога Михеевой обвинил её в отравлении дочки БАД

Экс-супруг нутрициолога-блогерши Татьяны Михеевой обвинил её в отравлении трёхлетней дочки БАД. По словам 41-летнего Павла, бывшая жена увезла ребёнка в другую страну и заставляет употреблять порошки и таблетки, отчего малышка якобы полностью облысела. life.ru »

2023-6-19 19:30

Сбербанк закрыл сделку по продаже «дочки» в Австрии и вышел с европейского рынка

Сбербанк объявил о закрытии сделки по продаже дочерней компании в Австрии Sber Vermоgensverwaltungs AG in Abwicklung (ранее Sberbank Europe AG) австрийской компании, контролируемой Штефаном Зочлингом. Сумма сделки не раскрывается. news.mail.ru »

2023-6-16 15:25

По решению суда Ирландии будут ликвидированы зарубежные «дочки» ГТЛК

МОСКВА, 6 июня, ФедералПресс. В Ирландии началась процедура ликвидация дочерних структур Государственной транспортной лизинговой компании России (ГТЛК) – GTLK Europe DAC и GTLK Capital DAC. Как сообщила пресс-служба, соответствующее решение принято Высоким судом Ирландии. fedpress.ru »

2023-6-6 17:26

Суд заочно арестовал бывшего топ-менеджера «дочки» «Росатома»

Мещанский суд Москвы заочно арестовал на два месяца экс-заместителя генерального директора по закупкам «Атомэнергопроекта» (дочерняя компания госкорпорации «Росатом») Валерия Кагача, обвиняемого в особо крупном мошенничестве. lenta.ru »

2023-6-5 07:23

Суд заочно арестовал бывшего топ-менеджера «дочки» Росатома

Заместитель гендиректора по закупкам компании «Атомэнергопроект» (дочерняя структура госкорпорации «Росатом») Валерий Кагач заочно арестован Мещанским судом Москвы по делу об особо крупном мошенничестве incident.mk.ru »

2023-6-5 04:09

США ввели санкции против иранской фирмы и ее "дочки" в ОАЭ

Причиной стала их "роль в оказании содействия" властям в Тегеране в обеспечении цензуры в иранском сегменте интернета, сообщили в пресс-службе Минфина США tass.ru »

2023-6-2 18:39

«Буду там»: обиженная из-за выпускного дочки Волочкова задрала ногу на фоне икон

Балерина гордится своим умением в 47 лет садиться на шпагат. Вот и в этот раз знаменитость не упустила возможность похвастаться способностью. 5-tv.ru »

2023-5-26 03:47

В Австрии выставили на торги мебель и ковры «дочки» «Газпрома»

В Австрии начали распродавать имущество дочерней структуры российского «Газпрома» — Gazprom Austria GmbH. На аукционе выставлено 236 объектов, среди которых мебель, бытовая техника, картины, сейфы, а также салфетки, растения и карта трубопроводов Европы. lenta.ru »

2023-5-22 18:54

Ольга Орлова впервые показала фото трёхмесячной дочки

Певица, экс-солистка "Блестящих" Ольга Орлова показала фотографии с важного семейного события. Спустя три месяца после рождения дочери Анны семья провела таинство крещения. И в этот раз знаменитость не стала скрывать лицо девочки. life.ru »

2023-5-13 21:34

Raiffeisen Bank планирует завершить отделение российской «дочки» к октябрю

Австрийский Raiffeisen Bank надеется завершить отделение российской «дочки» самое раннее к концу третьего квартала. Гендиректор RBI назвал продажу менее вероятным сценарием из-за санкций. При этом прибыль RBI в России в первом квартале 2023 года выросла больше чем в три раза forbes.ru »

2023-5-5 18:14

Raiffeisenbank закрыл корсчета всем российским банкам, кроме «дочки»

Австрийский Raiffeisen Bank International (RBI) закрыл корреспондентские счета всем российским банкам, за исключением своей дочерней структуры в РФ nsn.fm »

2023-5-5 12:37

Fortum выступил против передачи акций своей "дочки" под управление Росимущества

Финский государственный энергетический концерн Fortum выступил против передачи акций своей дочерней компании в РФ под временное управление Росимущества. Об этом сообщает его пресс-служба. life.ru »

2023-5-5 10:13

Выручка российской «дочки» Google упала на 80 процентов

По итогам 2022 года выручка дочернего предприятия Google снизилась со 134,3 до 24,2 миллиарда рублей. Показатели ООО «Гугл» стали меньше на 82 процента в годовом выражении. Чистый убыток компании при этом составил 10,2 миллиарда рублей, на 61 процент меньше по сравнению с 2021 годом. lenta.ru »

2023-5-3 13:13

Франция завела расследование в отношении российкой «дочки» Auchan

Во Франции финансовая прокуратура проводит расследование в отношении российского подразделения французской компании Auchan, сообщает международное информационное агентство AFP.

ridus.ru »

2023-4-30 02:19

Папины дочки: На свет появились первые дети "от робота"

В Нью-Йорке родились первые дети, в зачатии которых участвовала машина. Специалисты стартапа Overture Life из Барселоны создали робота для инъекции спермы, которого затем медики из нью-йоркской клиники New Hope Fertility Center использовали во время процедуры экстракорпорального оплодотворения. life.ru »

2023-4-27 16:40

«Рожала в воду»: звезда «Дома-2» Устиненко назвала появление дочки невероятным

Последние недели девушка переживала из-за отсутствия схваток и родовой деятельности. Но ложиться в роддом все же не хотела. Так как мечтала родить естественным способом. 5-tv.ru »

2023-4-27 07:59

В Крыму отец шести детей почти три года домогался маленькой дочки

В Крыму отец шести детей почти три года домогался маленькой дочки. Теперь виноградарю одной из крупнейших компаний полуострова грозит до 20 лет тюрьмы, сообщает SHOT. life.ru »

2023-4-18 17:28

Зарубежный портфель заказов "дочки" Росатома на 2023 год составляет $2,4 млрд

Глава Сбербанка считает необходимым приложить все усилия, "чтобы быть членами такого клуба, а не реципиентами этих технологий" tass.ru »

2023-4-12 11:36

Marcegaglia ждет закрытия сделки по покупке латвийской "дочки" "Северстали" в конце апреля

В компании подчеркнули, что для этого необходимы разрешения соответствующих национальных и европейских органов tass.ru »

2023-4-11 12:32

"Дочки" Cisco в РФ из-за прекращения продаж уничтожили материальные запасы на 3 млрд руб.

Общая сумма выплат сотрудникам после расторжения договоров, а также оплат взносов во внебюджетные фонды составила порядка 1,5 млрд рублей tass.ru »

2023-4-5 21:22

Тела матери и её 11-летней дочки нашли в частном доме в Дагестане

Тела несовершеннолетней девочки и её матери обнаружили родственники в частном доме в Каспийске. Об этом сообщает в среду пресс-служба МВД Дагестана. life.ru »

2023-4-5 19:51

Еврокомиссия одобрила покупку «дочки» «Северстали» в Латвии итальянской компанией Marcegaglia

Европейская комиссия решила не возражать против сделки по покупке латвийской структуры горно-металлургической компании «Северсталь» итальянской компанией Marcegaglia. Об этом сообщили в ЕК. riafan.ru »

2023-4-5 19:31

В Швейцарии суд признал четырех сотрудников «дочки» Газпромбанка виновными в «недостаточной осмотрительности»

Четырех сотрудников швейцарской «дочки» Газпромбанка признали виновными в «недостаточной осмотрительности» при проведении финансовых операций. Как сообщает... rosbalt.ru »

2023-3-31 23:57