Результатов: 1565

Продюсеры сообщили об окончании съемок продолжения сериала «Папины дочки»

Проект «Папины дочки» завершил съемки продолжения, где главный герой Веник после ухода жены остается воспитывать дочерей в одиночку. Об этом рассказала пресс-служба проекта. riafan.ru »

2023-3-31 16:14

Стала известна дата премьеры продолжения сериала «Папины дочки»

Стала известна дата премьеры продолжения сериала «Папины дочки», съемки которого завершились накануне. Проект, состоящий из 20 серий продолжительностью по 24 минуты, выйдет на экраны осенью этого года. lenta.ru »

2023-3-30 12:00

Отсудил у дочки ради жены: Мамаев подарил избраннице роскошную виллу на Бали

После многочисленных судов с экс-женой Аланой футболист добился снижения суммы алиментов на дочь до 11500 рублей. Но экономить на новой пассии в отличие от ребенка он не намерен! 5-tv.ru »

2023-3-28 08:37

Чистая прибыль российской «дочки» UniCredit выросла в четыре раза за год

Чистая прибыль банка «Юникредит» в прошлом году увеличилась в четыре раза, до 56,5 млрд рублей, следует из его отчетности по РСБУ. Ранее итальянская UniCredit Group заявила, что российский бизнес принес группе годовой убыток в €220 млн. forbes.ru »

2023-3-26 12:27

Институт стволовых клеток человека запланировал IPO своей «дочки» на 2023 год

Институт стволовых клеток человека (ИСКЧ) планирует вывести свою «дочку» Genetico на биржу в 2023 году, заявил председатель совета директоров ИСКЧ Артур Исаев. Genetico специализируется на диагностике и профилактике наследственных заболеваний и генетических патологий forbes.ru »

2023-3-24 19:05

"Папины дочки" толкают на многодетность: как карма семьи Васнецовых настигла героев сериала

Об этом узнал обозреватель Metro, побывав на съёмках продолжения популярного ситкома в новой "квартире" новых дочек metronews.ru »

2023-3-22 17:24

Raiffeisen изучает идею обмена российской «дочки» на активы Sberbank Europe

Австрийская группа Raiffeisen Bank International (RBI) может обменять со «Сбером» свою российскую «дочку» «Райффайзенбанк» на активы Sberbank Europe. Об этом пишет Der Standard со ссылкой на сведения портала Falter. riafan.ru »

2023-3-15 13:39

SCMP узнала о возможном поглощении китайским партнером «дочки» SVB в Шанхае

Дочерняя кампания обанкротившегося банка США Silicon Valley Bank (SVB) в Шанхае может быть поглощена его китайским партнером — Shanghai Pudong Development Bank, выяснила South China Morning Post. Источники издания считают, что это «лучший выбор» из вариантов, которые обсуждаются с банковскими регуляторами и муниципальным властями forbes.ru »

2023-3-14 05:30

МТС допустил продажу своей «дочки» в Армении

МТС заявил, что готов рассмотреть продажу своей «дочки» в Армении, «если найдутся покупатели с хорошей оценкой». Ранее «МТС Армения» попросила местные власти одобрить продажу своих акций. По данным СМИ, среди возможных покупателей — 1Xbet, «Газпром» и АрмБизнесБанк forbes.ru »

2023-3-14 21:50

Банк Англии попросит суд о банкротстве «дочки» крупного рухнувшего банка из США

Банк Англии попросит суд ввести процедуру банкротства в местной «дочке» американского банка Silicon Valley Bank. Ранее регулятор в Калифорнии закрыл этот банк: таким образом, он стал крупнейшим рухнувшим банком в США с мирового кризиса 2008 года. forbes.ru »

2023-3-12 18:49

Сосо Павлиашвили рассказал, как рождение дочки спасло его

МОСКВА, 9 марта, ФедералПресс. В новом выпуске подкаста «Неформат» на Первом канале в роли приглашенного гостя выступил легендарный артист Сосо Павлиашвили. Музыкант рассказал о знакомстве с женой и как рождение дочки спасло ему жизнь. fedpress.ru »

2023-3-9 17:43

Прокуратура Швейцарии предъявила обвинение главе «дочки» Газпромбанка

Прокуратура Швейцарии передала в суд обвинение против менеджмента «дочки» Газпромбанка, сообщила Financial Times. Их подозревают в проведении «минимальной» проверки счета Сергея Ролдугина. В банке отвергают обвинения. news.mail.ru »

2023-3-2 11:53

Подкомиссия по иностранным инвестициям получила заявку на продажу "дочки" HSBC в России

Международная группа HSBC ранее в финансовом отчете указала, что рассчитывает закрыть в первой половине года сделку по продаже своего дочернего банка в РФ tass.ru »

2023-3-1 18:03

Наталью Фриске обвинили в закармливании маленькой дочки

Сестра покойной певицы Жанны Фриске Наталья столкнулась с критикой пользователей Сети по поводу воспитания дочери Луны. По их мнению, знаменитость закармливает своего ребенка, из-за чего у малышки появилась отдышка. riafan.ru »

2023-2-28 13:53

Актер сериала «Папины дочки» признался в прикосновениях к несовершеннолетним

Актер Махач Мухайдинов, сыгравший роли в отечественных сериалах «Папины дочки» и «Моя прекрасная няня», признал факт прикосновения к детям, сообщает nsn.fm »

2023-2-17 21:14

Путин освободил «Газпром» и его «дочки» от повышенного налога

Глава государства подписал соответствующий закон, сообщается на официальном интернет-портале правовой информации. Уточняется, что данная мера будет распространяться на правоотношения, заключенные с 1 января 2023 года. kapital-rus.ru »

2023-2-17 15:27

8 актёров легендарного сериала "Папины дочки" 15 лет назад и сейчас

Продюсеры подарили Пуговке и её сёстрам шанс на вторую популярность, позвав сниматься в долгожданное продолжение "Папиных дочек". Но в сиквеле появятся не все герои, полюбившиеся зрителям. life.ru »

2023-2-16 14:28

Наследница звезды ситкома «Папины дочки» Михаила Казакова обвинила отца в домашнем насилии

Юная наследница исполнителя роли Ильи Полежайкина в ситкоме «Папины дочки» актера Михаила Казакова Виктория обвинила звездного родителя в домашнем насилии. riafan.ru »

2023-2-14 10:46

Под этими именами обычно вырастают симпатичные, но глупые дочки

Если обладательницы некоторых имён кажутся окружающим невероятными интеллектуалками, дамы с этими именами слывут легкомысленными. Но так ли всё просто на деле или у женщин есть свои секретики? life.ru »

2023-2-12 12:30

Купим Кристине время. Девочке нужно лечение артериальной гипертензии

Про диагноз дочки – лёгочная артериальная гипертензия – Света узнала в прошлом году. Прямо в больничном коридоре загуглила и разревелась. aif.ru »

2023-2-8 01:04

У российской "дочки" Apple сменился гендиректор

Гендиректором российской дочерней компании Apple "Эппл рус" с 27 января текущего года стал Александр Котилевский. Ранее этот пост с конца 2017 года занимал Виталий Морозько. Об этом свидетельствуют данные ЕГРЮЛ, на которые ссылается РИА "Новости". life.ru »

2023-1-30 16:05

Суд в Киеве передал ВСУ $1,4 млн со счетов украинской "дочки" производителя чая Greenfield

Как заявили в офисе генпрокурора, компанию и ее подразделения проверяют на предмет причастности к финансированию действий, направленных против Украины tass.ru »

2023-1-25 16:47

Блестящее образование, ранние браки. Как живут дочки четы Стриженовых

В семье Екатерины и Александра Стриженовых грядет радостное событие — дочь Саша собралась замуж за бойфренда, с которым встречается много лет. Рассказываем об избраннике девушки и с кем построила семью старшая наследница известной фамилии — Настя. aif.ru »

2023-1-21 03:05

«Потеряла надежду»: Муцениеце посетовала на ревность дочки из-за развода

Муцениеце пытается объяснить девочке, что ничего уже нельзя вернуть и исправить. Но шестилетней наследнице все равно больно, что ее мама и папа больше не вместе. 5-tv.ru »

2023-1-21 01:30

Андрей Леонов рассказал о продолжении сериала «Папины дочки»

Российский актер Андрей Леонов раскрыл подробности своего участия в продолжении сериала «Папины дочки». Артист рассказал, что его присутствие в проекте будет ограниченным, и в скором времени он должен будет приступить к съемкам. lenta.ru »

2023-1-17 18:10

В Москве нашли мумию актера из сериалов «Папины дочки» и «Физрук» Ипатова

Мумифицированное тело российского актера Владимира Ипатова обнаружили в московской квартире. Мужчина перестал выходить на связь еще до Нового года, тревогу забила его дочь Ксения, передает РЕН ТВ. riafan.ru »

2023-1-16 15:44

Тело актера из сериалов «Физрук» и «Папины дочки» обнаружили в квартире в Москве

Мумифицированное тело 64-летнего российского актера Владимира Ипатова, наиболее известного благодаря ролям в таких проектах, как «Физрук», «Папины дочки» и «Последний богатырь», обнаружили в его квартире в Москве. lenta.ru »

2023-1-16 14:59

Бортпроводники компании «Россия» пожаловались на репрессивную политику дочки «Аэрофлота» и чистки среди сотрудников

Десятки бортпроводников авиакомпании «Россия» выступили с коллективным обращением в целый ряд инстанций, включая президентскую администрацию, пожаловавшись на политику «репрессий и чисток». Из-за нее, как утверждают сотрудники, компанию покидают ценные кадры, на которых держались безопасность и высокий уровень сервиса. versia.ru »

2023-1-13 18:10

Сэкономила: подарки младшей дочки Бородиной оказались дешевле, чем старшей дочке

У телеведущей есть традиция — после праздников показывать публике подарки. На этот раз фанаты подметили: презентов значительно меньше, чем было у старшей дочери. Да и торжества вовсе не было. 5-tv.ru »

2022-12-23 06:50

Постоянно с мамой: как опека Успенской влияет на личную жизнь ее 32-летней дочки

У Татьяны Успенской в 32 года нет ни мужа, ни детей. Неужели знаменитая мать является помехой на пути к счастью своей дочки? 5-tv.ru »

2022-12-15 18:12

Актерам сериала «Папины дочки» запретили разглашать информацию о выходе нового проекта

В будущем году СТС покажет новые выпуски популярного сериала «Папины дочки». Начало съемок запланировано на ближайшее время, передает ТАСС со ссылкой на пресс-службу телеканала. По предварительной информации, в картине не примет участие актриса Дарья Мельникова, сыгравшая роль дочери Жени, и Екатерина Старшова, более известная по роли Пуговки. riafan.ru »

2022-12-9 16:17

Актер Андрей Леонов сообщил о возвращении в сериал «Папины дочки»

Актер Андрей Леонов опубликовал в социальных сетях кадр из сериала «Папины дочки» и намекнул о своем возвращении в юмористический проект. riafan.ru »

2022-12-9 13:56

Стало известно, кого из звёзд не будет в продолжении сериала "Папины дочки"

В продолжении сериала "Папины дочки", выход которого анонсировали спустя десять лет после закрытия проекта, покажутся не все дочки. Как узнал Mash, на этот раз ситком обойдётся без Жени Васнецовой и Пуговки. life.ru »

2022-12-8 18:13